Гвардеец
Дата: 28.04.2014 10:42:05
JeSS_ASR (28 Апр 2014 - 10:24) писал: Появился вопрос по этапной медали "Гвардеец". В описании к медали
написано, что учитываются бои на вспомогательной технике. Но какая
именно техника является таковой в каждой из трех представленных
исторических битв?Corspe: Медаль «Гвардеец» (IV–I степени) Выдаётся за суммарное количество
побед, одержанных на вспомогательной технике в 5/50/500/1500 боях.
В роли вспомогательной техники в разных исторических боях могут
выступать разные машины. Например, играя в команде, состоящей из
танков Т-34 и БТ-7, необходимо управлять танком БТ-7. Выдаётся
только в исторических боях. Смотри сколько инфы я тебе предоставил
Именно. Читайте внимательно описание достижений и наград.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Gummiber90 (28 Апр 2014 - 10:28) писал:
Достижения и награды (WoT) Corspe:
Гвардеец














