Несколько вопросов...
Дата: 28.04.2014 10:16:07
webstreams (28 Апр 2014 - 09:37) писал: Не уважаемые разработчики почему на официальном портале
"worldoftanks.ru" не размещаются новости-реппосты овыдаче или
доступе бонус кодов например 1PREMART1 вить новички незнают где
именно размещена тема с ними мы то опытные игроки знаем где она
размещена типа на форуме в жж а что новым зарегистрированым?
которое незнают как даже в арт прицел переходить кстате для новых
игроков на сау машине в бою нажмите кнопку "shift"
дальше... Почему не размещаются на портале
игры например: итоги развлекательной программы "Пока все в
танке" лотереи на скидки и количество иследуемой ветки техники а
так же и другие возможные скидки вить новички опять же новые только
зарегистрировались и не могли видеть предыдущие выпуски выше
описаного?Corspe: 1 - Некоторые раздачи бонус кодов предназначены для определённых
сообществ и размещаются исключительно там. Например те, кто следили
недавно за Wargaming.net League могли получить
бонус-коды.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции.
Не ленитесь нажать несколько кнопок. Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki. И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.
2 - Вся доступная информация имеется в видео ролике программы "Пока все в танке". А так же в игровом клиенте: Боевые задачи и акции.
Не ленитесь нажать несколько кнопок. Для новичков есть много разных пособий по игре, как на портале, так и на форуме игры. Так же имеется своё Wiki. И под конец хочется сказать ещё кое-что:
Тема закрыта.Несколько вопросов...














