Проблеммы совходом
Дата: 28.04.2014 09:33:25
AUTO_Playr (28 Апр 2014 - 07:25) писал: Не вижу сервера!!!почему? Corspe: Удалите модификации игры.
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.
Если не поможет - переустановите игровой клиент. Если и после этого данная проблема сохранится, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей.
Напоминаем, что все модификации игрового клиента Вы устанавливаете на свой страх и риск. Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. Тема закрыта.
Проблеммы совходом














