Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Поиск игрока
Ссылка на сообщение: #30836053
Ссылка на сообщение: #30836053
Zen_WG: В данной теме капитаны команд осавляют сообщения о поиске игроков в
команду.
Пример: Команда team1 Ссылка на команду. Кого ищет команда. После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Пример: Команда team1 Ссылка на команду. Кого ищет команда. После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #30836019
Ссылка на сообщение: #30836019
Zen_WG: В данной теме игроки, которые ищут команду, оставляют сообщения
вида: Название турнира Никнейм Ссылка на профиль Танк1 Танк2 Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают
тему и пишут кандидатам в личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30836015
Skinicter (28 Апр 2014 - 14:22) писал:
Ссылка на сообщение: #30836015
Skinicter (28 Апр 2014 - 14:22) писал: Knopka: Спасибо за файлы! 1. Скачиваете Catalyst
Control Center, устанавливаете. Желательно старые драйвера
перед этим удалить. 2. Обновляете
DirectX до актуальной версии. А вообще, у Вас слабоватый
процессор установлен (частоты процессора не хватает, чтобы
нормально обрабатывать процессы игры). Производительность на нем и
не будет очень хорошей, учитывая минимальные системные требования
игры к процессору: Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий
технологию SSE2.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30835689
CJlE3bl (28 Апр 2014 - 12:49) писал: когда будет доступна вся статистика
из account/tanks statistics.all ?
Ссылка на сообщение: #30835689
CJlE3bl (28 Апр 2014 - 12:49) писал: когда будет доступна вся статистика
из account/tanks statistics.all ?MustBeDead: statistics.all метода account/tanks передает дефолные
значения (нули). Необходимую информацию по игровой
статистике на технике можно получить, используя метод
tanks/stats.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30835628
alkost73 (28 Апр 2014 - 14:19) писал: что значит временного решения? когда ждать исправления или не
ждать? где-то на форуме прочитал что проблема с недостатком памяти
и перезапуском игры происходит только на Х32 системах, на Х64
такого нет(могу подтвердить лично) и особенно порадовал ответ:
"переустановите ОС на 64" и финал...тема закрыта" p.s. файл
подкачки не спасает к сожаление, как и отключения записи реплеев и
т.д.
Jurasik75 (28 Апр 2014 - 14:22) писал: после микрообновы фпс восстановился, а пинг наоборот стал еще хуже,
постоянные скачки до небес, лаг мигает как светофор
T_DEF_84 (28 Апр 2014 - 14:33) писал: Кнопка? куда делась та тема когда мы все общались вместе,
ностальгия!
Ссылка на сообщение: #30835628
alkost73 (28 Апр 2014 - 14:19) писал: что значит временного решения? когда ждать исправления или не
ждать? где-то на форуме прочитал что проблема с недостатком памяти
и перезапуском игры происходит только на Х32 системах, на Х64
такого нет(могу подтвердить лично) и особенно порадовал ответ:
"переустановите ОС на 64" и финал...тема закрыта" p.s. файл
подкачки не спасает к сожаление, как и отключения записи реплеев и
т.д.Knopka: Проблема чаще всего встречается на 32-разрядных системах, но
встречается и на 64. На данный момент с проблемой разбираются наши
специалисты.
Jurasik75 (28 Апр 2014 - 14:22) писал: после микрообновы фпс восстановился, а пинг наоборот стал еще хуже,
постоянные скачки до небес, лаг мигает как светофорKnopka: На всех серверах наблюдается проблема? Играете с закрытым
браузером?
T_DEF_84 (28 Апр 2014 - 14:33) писал: Кнопка? куда делась та тема когда мы все общались вместе,
ностальгия!Knopka: Разговоры тут - Ламповый штаб =-)
Тема: Что м игрой? 12гб скачивать?
Ссылка на сообщение: #30835191
KAP_Dimas (28 Апр 2014 - 13:38) писал:
поздно. Все удалил и начал скачивать все заново, как посоветовали школьники, докачается завтро вечером.
Ссылка на сообщение: #30835191
KAP_Dimas (28 Апр 2014 - 13:38) писал: поздно. Все удалил и начал скачивать все заново, как посоветовали школьники, докачается завтро вечером.
Knopka: В будущем, чтобы избежать этой проблемы, перед установкой
обновления удаляйте все установленные модификации. При проверке
клиента на целостность файлы модов могут помечаться как
поврежденные, ввиду чего происходит заново полное скачивание файлов
с заменой всех измененных файлов. Тема закрыта.
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30835142
Skinicter (28 Апр 2014 - 14:17) писал: И сильно ли влияют драйвера на производительность в WoT??
Ссылка на сообщение: #30835142
Skinicter (28 Апр 2014 - 14:17) писал: И сильно ли влияют драйвера на производительность в WoT??Knopka: Видео-драйвера и их актуальность влияют на производительность ПК в
любом приложении, задействующем видеокарту.
Тема: Видео-память куда-то тратится!
Ссылка на сообщение: #30835114
Skinicter (28 Апр 2014 - 14:16) писал: ВСЕМ спасибо за ответы! Сейчас скачиваю с оф сайта дрова. У меня
стояли дрова с 2011 года. Это еще новые или старые????
Ссылка на сообщение: #30835114
Skinicter (28 Апр 2014 - 14:16) писал: ВСЕМ спасибо за ответы! Сейчас скачиваю с оф сайта дрова. У меня
стояли дрова с 2011 года. Это еще новые или старые????Knopka: Приветствую! Чтобы не гадать по кофейной гуще, как
говорится, давайте Вы предоставите файлы DxDiag и python.log
WOTLauncher.log. А я помогу Вам и проблему решить, и
драйвера найти =-)
Тема: Баг!
Ссылка на сообщение: #30835001
olifiruk (28 Апр 2014 - 13:45) писал: После микро патча заметил такой баг клиента,загружаетса и тд все
норм,но когда выходишь (по правилам ескейт выход) клиент
закрываетса,а через секунд 5-10 снова автоматически запускает вот!
у меня одного такая штукенция?
Ссылка на сообщение: #30835001
olifiruk (28 Апр 2014 - 13:45) писал: После микро патча заметил такой баг клиента,загружаетса и тд все
норм,но когда выходишь (по правилам ескейт выход) клиент
закрываетса,а через секунд 5-10 снова автоматически запускает вот!
у меня одного такая штукенция?Knopka: Приветствую! Описанное Вами - не баг, а локальная проблема у
Вас. Не могли бы Вы предоставить файлы DxDiag и python.log
WOTLauncher.log ?
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30834950
licha4ev (28 Апр 2014 - 14:02) писал: Интересно, влияет ли на проблемы с ФПС какая операционка у
пользователя (лицензия или мутная сборка).
T_DEF_84 (28 Апр 2014 - 14:06) писал: У вас реально появляется харастеристики о компьютере при сборе
информации?
Ссылка на сообщение: #30834950
licha4ev (28 Апр 2014 - 14:02) писал: Интересно, влияет ли на проблемы с ФПС какая операционка у
пользователя (лицензия или мутная сборка). Knopka: Нет, не влияет. Если у Вас, конечно, система поставлена ровно и не
содержит сама в себе ошибок.
T_DEF_84 (28 Апр 2014 - 14:06) писал: У вас реально появляется харастеристики о компьютере при сборе
информации?Knopka: Собирается вся информация о конфигурациях и обстоятельствах
возникновения проблемы.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30834439
makarichev999999 (28 Апр 2014 - 13:46) писал: привет всем заметил уже давно что когда стоишь в кустах или же
просто мимо проезжаешь падает сильно фпс 2 раза а в снайперском 2-4
раза!!
Ссылка на сообщение: #30834439
makarichev999999 (28 Апр 2014 - 13:46) писал: привет всем заметил уже давно что когда стоишь в кустах или же
просто мимо проезжаешь падает сильно фпс 2 раза а в снайперском 2-4
раза!!Knopka: Ребята, при все уважении - сообщения такого типа не
информативны. Где прикажите брать информацию о конфигурации Вашего
компьютера? Как прикажите анализировать источник возникновения
проблемы ? =-) Прошу не первый раз - оформляйте сообщения согласно
первому посту темы.
Тема: Спарта
Ссылка на сообщение: #30834398
Ссылка на сообщение: #30834398
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30834253
JESS77 (28 Апр 2014 - 13:37) писал: После 9.0 не всегда, но довольно нередко бывает дребезжание звука,
музыки, особенно во время заставки перед боем, реже во время боя.
Как правило, в таких боях лаги жуткие. Известна ли эта проблема и
есть ли ее решение?
Ссылка на сообщение: #30834253
JESS77 (28 Апр 2014 - 13:37) писал: После 9.0 не всегда, но довольно нередко бывает дребезжание звука,
музыки, особенно во время заставки перед боем, реже во время боя.
Как правило, в таких боях лаги жуткие. Известна ли эта проблема и
есть ли ее решение?Knopka: Массово этой проблемы не наблюдается, уважаемый. Оформите тему в
этом разделе, прикрепите dxdiag, python.log и скриншоты своих
настроек. Эта тема, напоминаю, создана для сбора отзывов по
проблемам с ФПС.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30834213
denz5 (28 Апр 2014 - 12:35) писал: что при низких настройках, что при высоких игра тупит, лампочка лаг
моргает, что делать? игру жалко удолять прем пропадет, все таки мы
платим за удавольствие, а его нет с этим патчем
holdonline (28 Апр 2014 - 13:33) писал: Несомненно, понимает. Но после нескольких недель молчания, а также
видимого отсутствия какой-либо работы, которая идёт полным,
конечно-же, ходом, но где-то на невидимых фронтах, начинает
сомневаться то-ли в своём здравомыслии, то-ли в том, что
благополучие Варгейминга зависит от удовлетворённости игроков. На
данный момент неудовлетворённость части игроков очевидна, а то, что
кому-то в Варгейминге есть до этой неудовлетворённости хотя-бы
какое-то дело - не очевидно и даже слабо заметно. Здесь в этой теме
и в других, игроки неоднократно отмечали, что если-бы кто-нибудь из
глобальных разработчиков обратился к ним с извинениями за временные
неудобства и обещаниями исправить ситуацию, то игроки смогли бы и
понять и простить и подождать.
Ссылка на сообщение: #30834213
denz5 (28 Апр 2014 - 12:35) писал: что при низких настройках, что при высоких игра тупит, лампочка лаг
моргает, что делать? игру жалко удолять прем пропадет, все таки мы
платим за удавольствие, а его нет с этим патчемKnopka: Из описанного Вами довольно сложно понять суть проблемы
=-( Игра тупит - в чем же это проявляется?
holdonline (28 Апр 2014 - 13:33) писал: Несомненно, понимает. Но после нескольких недель молчания, а также
видимого отсутствия какой-либо работы, которая идёт полным,
конечно-же, ходом, но где-то на невидимых фронтах, начинает
сомневаться то-ли в своём здравомыслии, то-ли в том, что
благополучие Варгейминга зависит от удовлетворённости игроков. На
данный момент неудовлетворённость части игроков очевидна, а то, что
кому-то в Варгейминге есть до этой неудовлетворённости хотя-бы
какое-то дело - не очевидно и даже слабо заметно. Здесь в этой теме
и в других, игроки неоднократно отмечали, что если-бы кто-нибудь из
глобальных разработчиков обратился к ним с извинениями за временные
неудобства и обещаниями исправить ситуацию, то игроки смогли бы и
понять и простить и подождать.Knopka: Хм, еще до микрофикса я, например, от лица разработки приносила
извинения за неудобства и просила подождать решения проблем. После
этого вышел микрофикс, который частично решил
некоторые злободневные проблемы на некоторых конфигурациях
опять же. Если страниц в теме много и читать их все не хочется, то
давайте, пожалуйста, не будем судить столь категорично хотя бы =-)
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30833983
Killer_RIM (28 Апр 2014 - 12:17) писал: Та же проблема, фпс выше 30 после обновы 9.0 не подымается. Часто
пишет сообщение: " Недостаточно памяти перезапустите игру " ,
что я и делаю( примерно через 5-10 боёв ). Если не перезапустить,
то спустя какое то время игра вылетает или текстуры плющит( цветные
царапины ил, ангар исчезает, становится прозрачным или фон
красный ) и если танк в бою, то зайти нельзя пока из боя этот
танк не выйдет. Ну а вылетов после последней маленькой обновы
стало меньше.
Ссылка на сообщение: #30833983
Killer_RIM (28 Апр 2014 - 12:17) писал: Та же проблема, фпс выше 30 после обновы 9.0 не подымается. Часто
пишет сообщение: " Недостаточно памяти перезапустите игру " ,
что я и делаю( примерно через 5-10 боёв ). Если не перезапустить,
то спустя какое то время игра вылетает или текстуры плющит( цветные
царапины ил, ангар исчезает, становится прозрачным или фон
красный ) и если танк в бою, то зайти нельзя пока из боя этот
танк не выйдет. Ну а вылетов после последней маленькой обновы
стало меньше.Knopka: Данная проблема уже известна. В качестве временного решения
рекомендуем увеличить файл подкачки в настройках операционной
системы.
Тема: Акция «Парад советской техники»
Ссылка на сообщение: #30833909
Ссылка на сообщение: #30833909
Knopka: Действие акции "Парад советской техники" подошло к окончанию!
Благодарим вас за обсуждение акции и участие в ней. Следите за
новостями, чтобы оставаться в курсе всего нового, что происходит в
игре =-) Тема закрыта.
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30833592
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон
заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно
туда записывается?
Ссылка на сообщение: #30833592
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон
заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно
туда записывается?Corspe: В урон заблокированный бронёй записываются непробитие и рикошеты.
Попадание во внешний модуль (например триплекс), которые не наносят
урон танку противника, не засчитываются в
заблокированный.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Урон заблокированный бронёй
Ссылка на сообщение: #30833592
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон
заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно
туда записывается?
Ссылка на сообщение: #30833592
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон
заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно
туда записывается?Corspe: В урон заблокированный бронёй записываются непробитие и рикошеты.
Попадание во внешний модуль (например триплекс), которые не наносят
урон танку противника, не засчитываются в
заблокированный.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: ЙожеГ хороший.
Ссылка на сообщение: #30833491
oOklokverkOo (28 Апр 2014 - 12:50) писал: Привет ребят столкнулся с такой проблемой. Иногда когда я
пишу правду мне ставят минусы думая что я троль или что хочу кого
то обидеть или просто так из зависти и я бы по этому поводу не
беспокоился ,но моя отрицательная карма лежит тяжким грузом на
плечах ,а именно мешает мне при общении с другими форумчанами
многие обращают внимание сначала на карму потом уже на твоё
сообщение и если карма отрицательная минусят даже если ты сказал
что то смешное или умное.Так вот ребят подскажите как выправить
карму что бы тебя не считали тролем и безответственным форумчанином
не многие знают, но ведь я на самом деле очень хороший.
P/s.Я ЙожеГ и я в тумане . P/P/s.Просьба к данной теме всерьёз не
относится. P/P/Ps.Ребят уважайте автора (ТС) и не переходите
грани дозволенного.
6a6au4b_B_6AHE (28 Апр 2014 - 12:53) писал: ЧЮШЬ, БРЕД И ВСЕ ТАКОЕ, МИНУС КАРОЧЬ!!!!1!
Ссылка на сообщение: #30833491
oOklokverkOo (28 Апр 2014 - 12:50) писал: Привет ребят столкнулся с такой проблемой. Иногда когда я
пишу правду мне ставят минусы думая что я троль или что хочу кого
то обидеть или просто так из зависти и я бы по этому поводу не
беспокоился ,но моя отрицательная карма лежит тяжким грузом на
плечах ,а именно мешает мне при общении с другими форумчанами
многие обращают внимание сначала на карму потом уже на твоё
сообщение и если карма отрицательная минусят даже если ты сказал
что то смешное или умное.Так вот ребят подскажите как выправить
карму что бы тебя не считали тролем и безответственным форумчанином
не многие знают, но ведь я на самом деле очень хороший.
P/s.Я ЙожеГ и я в тумане . P/P/s.Просьба к данной теме всерьёз не
относится. P/P/Ps.Ребят уважайте автора (ТС) и не переходите
грани дозволенного.lvlaker: В правильном направлении движетесь, поставил 
6a6au4b_B_6AHE (28 Апр 2014 - 12:53) писал: ЧЮШЬ, БРЕД И ВСЕ ТАКОЕ, МИНУС КАРОЧЬ!!!!1!lvlaker: А вот вам, товарищ
нужно брать пример с ёжика!
Тема: ЙожеГ хороший.
Ссылка на сообщение: #30833491
oOklokverkOo (28 Апр 2014 - 12:50) писал: Привет ребят столкнулся с такой проблемой. Иногда когда я
пишу правду мне ставят минусы думая что я троль или что хочу кого
то обидеть или просто так из зависти и я бы по этому поводу не
беспокоился ,но моя отрицательная карма лежит тяжким грузом на
плечах ,а именно мешает мне при общении с другими форумчанами
многие обращают внимание сначала на карму потом уже на твоё
сообщение и если карма отрицательная минусят даже если ты сказал
что то смешное или умное.Так вот ребят подскажите как выправить
карму что бы тебя не считали тролем и безответственным форумчанином
не многие знают, но ведь я на самом деле очень хороший.
P/s.Я ЙожеГ и я в тумане . P/P/s.Просьба к данной теме всерьёз не
относится. P/P/Ps.Ребят уважайте автора (ТС) и не переходите
грани дозволенного.
6a6au4b_B_6AHE (28 Апр 2014 - 12:53) писал: ЧЮШЬ, БРЕД И ВСЕ ТАКОЕ, МИНУС КАРОЧЬ!!!!1!
Ссылка на сообщение: #30833491
oOklokverkOo (28 Апр 2014 - 12:50) писал: Привет ребят столкнулся с такой проблемой. Иногда когда я
пишу правду мне ставят минусы думая что я троль или что хочу кого
то обидеть или просто так из зависти и я бы по этому поводу не
беспокоился ,но моя отрицательная карма лежит тяжким грузом на
плечах ,а именно мешает мне при общении с другими форумчанами
многие обращают внимание сначала на карму потом уже на твоё
сообщение и если карма отрицательная минусят даже если ты сказал
что то смешное или умное.Так вот ребят подскажите как выправить
карму что бы тебя не считали тролем и безответственным форумчанином
не многие знают, но ведь я на самом деле очень хороший.
P/s.Я ЙожеГ и я в тумане . P/P/s.Просьба к данной теме всерьёз не
относится. P/P/Ps.Ребят уважайте автора (ТС) и не переходите
грани дозволенного.MakerMZ: В правильном направлении движетесь, поставил 
6a6au4b_B_6AHE (28 Апр 2014 - 12:53) писал: ЧЮШЬ, БРЕД И ВСЕ ТАКОЕ, МИНУС КАРОЧЬ!!!!1!MakerMZ: А вот вам, товарищ
нужно брать пример с ёжика!
Тема: Котаны, хепл срочна кароч!!1
Ссылка на сообщение: #30833381
Ссылка на сообщение: #30833381
lvlaker: Лучше берите Т32, для КБ пригодится.
Тема: Котаны, хепл срочна кароч!!1
Ссылка на сообщение: #30833381
Ссылка на сообщение: #30833381
MakerMZ: Лучше берите Т32, для КБ пригодится.
Тема: Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
Ссылка на сообщение: #30832712
Ruless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре
Ссылка на сообщение: #30832712
Ruless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре Corspe: Как уже писали пользователи в данной теме - удалите моды.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями.
Тема закрыта.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями.
Тема закрыта.
Тема: Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
Ссылка на сообщение: #30832712
Ruless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре
Ссылка на сообщение: #30832712
Ruless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре Corspe: Как уже писали пользователи в данной теме - удалите моды.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями.
Тема закрыта.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями.
Тема закрыта.
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30832038
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 12:04) писал:
обмен, не в денежном эквиваленте, в игровом золоте...для модераторов могу предоставить данные о состоянии моих бонусов от МТС в личку
Ссылка на сообщение: #30832038
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 12:04) писал: обмен, не в денежном эквиваленте, в игровом золоте...для модераторов могу предоставить данные о состоянии моих бонусов от МТС в личку
lvlaker: Вы можете обмениваться бонус-кодами с другими игроками или дарить
их безвозмездно. Продажа их, в том числе за игровую валюту и другая
коммерческая деятельность - это нарушение Пользовательского
соглашения: 5. Пользователю запрещаются следующие
действия: Размещать в Проекте коммерческую рекламу, коммерческие
предложения, агитационную информацию и любую другую навязчивую
информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации
согласовано с Администрацией. Тема закрыта.
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30832038
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 12:04) писал:
обмен, не в денежном эквиваленте, в игровом золоте...для модераторов могу предоставить данные о состоянии моих бонусов от МТС в личку
Ссылка на сообщение: #30832038
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 12:04) писал: обмен, не в денежном эквиваленте, в игровом золоте...для модераторов могу предоставить данные о состоянии моих бонусов от МТС в личку
MakerMZ: Вы можете обмениваться бонус-кодами с другими игроками или дарить
их безвозмездно. Продажа их, в том числе за игровую валюту и другая
коммерческая деятельность - это нарушение Пользовательского
соглашения: 5. Пользователю запрещаются следующие
действия: Размещать в Проекте коммерческую рекламу, коммерческие
предложения, агитационную информацию и любую другую навязчивую
информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации
согласовано с Администрацией. Тема закрыта.
Тема: несколько бойцов ищут клан
Ссылка на сообщение: #30832015
Ссылка на сообщение: #30832015
Wiking: panzzer80 Дата регистрации: 02.06.2011
[_WOF] Мир
в огне Должность: Командир Количество дней в клане: 5
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в
клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Ищу полевого командира в клан GENUS
Ссылка на сообщение: #30831834
Ссылка на сообщение: #30831834
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Победная весна. День за днем.
Ссылка на сообщение: #30831791
Ссылка на сообщение: #30831791
ripbl4: 28 апреля 1945 года. 1407-й день войны Сойдясь с
противником вплотную,
Часть продолжала ближний бой.
Михаил Львов До нашей Победы оставалось 11 дней Берлинская наступательная операция. 28 апреля 3-я ударная армия 1-го Белорусского фронта очистила от противника тюрьму политических заключенных «Моабит» и вышла на берег реки Шпрее к мосту Мольтке. До Рейхстага оставалось пройти несколько сотен метров. 2-я гвардейская танковая армия с запада подошла к Ландвер-каналу на подступах к парку Тиргартен. 5-я ударная армия на отдельных участках продвинулась вперед и очистила от противника 27 кварталов. 1-я гвардейская танковая армия наступала в узкой полосе, ограниченной несколькими улицами. Колонны техники несли потери от артиллерии и фаустпатронов противника. 28 апреля 1-я гвардейская танковая армия форсировала Ландвер-канал, завязала бои за Ангальтский и Потсдамский вокзалы и вышла в кварталы юго-восточнее Зоологического сада. 8-я гвардейская армия продвинулась до южного берега Ландвер-канала и вышла к Антгальскому вокзалу, Лютцов-плацу и к перекрестку Плацштрассе и Маассенштрассе. 3-я гвардейская танковая армия 1-го Украинского фронта преодолела кольцевую железную дорогу и вела бои в районе станций Вест Кройц, Халензее и Гогенцоллерндамм. На правом фланге армия пересекала полосу наступления 8-й гвардейской и 1-й гвардейской танковой армий 1-го Белорусского фронта.
Директивой Ставки ВГК разграничительная линия между двумя фронтами была сдвинута на северо-запад. 4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия продолжали борьбу с группировкой противника на острове Ванзее, начали форсирование протоки и захватили плацдарм на северном берегу.
В итоге 28 апреля немецкие войска в Берлине находились под угрозой расчленения на три части. Горловина между группировкой, зажатой в северной части Берлина, и группировкой в районе парка Тиргартен сузилась до тысячи двухсот метров, а другая перемычка составляла пятьсот метров.
Утром 28 апреля немецкая 12-я армия Венка возобновила наступление и вышла на расстояние 15 километров до переправ через Хавель к юго-западу от Потсдама. Во второй половине дня потсдамская группировка противника начала прорываться через озерный пролив Альт-Гельтов и соединилась с частями 12-й армии. ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта сегодня, 28 апреля, с боями овладели городами Эггезин, Торгелов, Пазевальк, Штрасбург, Темплин – важными опорными пунктами обороны немцев в Западной Померании. В боях за овладение поименованными городами отличились войска генерал-полковника Батова, генерал-полковника Гришина, генерал-лейтенанта Бобкова, генерал-лейтенанта Киносяна, генерал-лейтенанта Баринова, генерал-лейтенанта Дзенита, генерал-лейтенанта Чувакова, генерал-лейтенанта Алексеева, генерал-лейтенанта Эрастова, генерал-лейтенанта Смирнова, генерал-лейтенанта Терентьева, генерал-майора Гребенника, генерал-майора Макарова, генерал-майора Джанджгавы, генерал-майора Борисова, генерал-майора Теремова, полковника Афанасьева, генерал-майора Гусева, полковника Огиенко, полковника Емельяненко, полковника Четвертухина, полковника Шепеля, полковника Мельдера; кавалеристы генерал-лейтенанта Осликовского, генерал-майора Брикеля, генерал-майора Калюжного; артиллеристы генерал-лейтенанта артиллерии Михельсона, генерал-майора артиллерии Нефедова, полковника Тюрина, полковника Акимушкина, полковника Мисюры, подполковника Кузьмина, подполковника Маликина, майора Чернышева, полковника Олейника, подполковника Танского, подполковника Желновача, подполковника Кудымова, полковника Салитана; танкисты генерал-майора танковых войск Новака, генерал-лейтенанта танковых войск Панова, полковника Юдина, генерал-майора танковых войск Шульгина, подполковника Петрова, полковника Коновалова, полковника Игонина, подполковника Сивкова, полковника Антонова, подполковника Слободяна, подполковника Шевченко, подполковника Ложкина, полковника Соколова, майора Гелюса; летчики генерал-лейтенанта авиации Байдукова, генерал-майора авиации Гетьмана, полковника Волкова, полковника Додонова, полковника Пушкарева, полковника Тюрина, майора Харламова; саперы генерал-майора инженерных войск Швыдкого, полковника Третьякова, полковника Винькова, полковника Шитикова, полковника Миротворского, майора Лебедева, майора Ермакова; связисты полковника Борисова, генерал-майора войск связи Новарчука. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Эггезин, Торгелов, Пазевальк, Штрасбург, Темплин, представить к награждению орденами. Сегодня, 28 апреля, в 21 час столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим названными городами, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение поименованными городами. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 28 апреля 1945 года, № 350 От Советского Информбюро
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО
фронта 28 апреля с боями овладели городами ЭГГЕ-ЗИН, ТОРГЕЛОВ,
ПАЗЕВАЛЬК, ШТРАСБУРГ, ТЕМПЛИН—важными опорными пунктами обороны
немцев в западной Померании, а также заняли крупные населённые
пункты РИТ, ЛУКОВ, ГАММЕР, ВАЛЬДЕСХЕЗ, БЛЮМЕНХАГЕН, ГЮТЕРБЕРГ,
ТАШЕН-БЕРГ, КРААТЦ, ПАРМЕН, ВЕГГУН, БОЙЦЕНБУРГ, ХАРДЕНБЕК,
ХАСЛЕНБЕН, ГЕРС-ВАЛЬДЕ, РИНГЕНВАЛЬДЕ, ФРИДРИХСВАЛЬДЕ. В боях за 27
апреля войска фронта взяли в плен более 1.000 немецких солдат и
офицеров и захватили на аэродромах 70 самолётов противника. Войска
1-го БЕЛОРУССКОГО фронта продолжали вести уличные бои в БЕРЛИНЕ и
заняли северо-западную часть городского района ШАРЛОТТЕНБУРГ до
Бисмарк штрассе, западную половину городского района МОАБИТ и
восточную часть городского района ШЕНЕБЕРГ. В боях за 27 апреля в
БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен свыше 9.000 немецких солдат и
офицеров и захватили более 100 полевых орудий, 135 пулемётов, 1.800
автомашин и 50 складов с различным военным имуществом. Войска 1-го
УКРАИНСКОГО фронта вели уличные бои в юго-западной части БЕРЛИНА и
заняли городские районы ФРИДЕНАУ, ГРУНЕВАЛЬД и РУЛЕБЕН,
соединившись в этом районе с войсками 1-го Белорусского фронта,
занявшими СИМЕНСШТАДТ. Юго-восточнее БЕРЛИНА в лесисто-озёрном
районе войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го УКРАИНСКОГО фронтов окружили
значительную группу немецких войск и вели бои по её уничтожению.
Войска 1-го Белорусского фронта продолжали вести уличные бои в
Берлине. Советские пехотинцы и танкисты переправились через реку
Шпрее и ворвались в один из центральных районов германской столицы
— Шарлоттенбург. Преодолевая упорное сопротивление противника, наши
стрелки и автоматчики выбивают гитлеровцев из подвалов домов и
станций метрополитена. Сапёры под огнем противника разбирают завалы
и баррикады. Артиллеристы, действующие в составе штурмовых групп,
разрушают укрепления и уничтожают вражеские огневые точки. Нашими
войсками заняты казармы зенитного полка, водопроводная станция и
товарная железнодорожная станция Вестенд. Другие советские части
переправились через канал Фербиндунгс и ведут бои в городском
районе Моабит. Штурмом занят завод Электрического Общества и
электрозавод «Леве», превращенные немцами в сильно укреплённые узлы
сопротивления.
Часть продолжала ближний бой.
Михаил Львов До нашей Победы оставалось 11 дней Берлинская наступательная операция. 28 апреля 3-я ударная армия 1-го Белорусского фронта очистила от противника тюрьму политических заключенных «Моабит» и вышла на берег реки Шпрее к мосту Мольтке. До Рейхстага оставалось пройти несколько сотен метров. 2-я гвардейская танковая армия с запада подошла к Ландвер-каналу на подступах к парку Тиргартен. 5-я ударная армия на отдельных участках продвинулась вперед и очистила от противника 27 кварталов. 1-я гвардейская танковая армия наступала в узкой полосе, ограниченной несколькими улицами. Колонны техники несли потери от артиллерии и фаустпатронов противника. 28 апреля 1-я гвардейская танковая армия форсировала Ландвер-канал, завязала бои за Ангальтский и Потсдамский вокзалы и вышла в кварталы юго-восточнее Зоологического сада. 8-я гвардейская армия продвинулась до южного берега Ландвер-канала и вышла к Антгальскому вокзалу, Лютцов-плацу и к перекрестку Плацштрассе и Маассенштрассе. 3-я гвардейская танковая армия 1-го Украинского фронта преодолела кольцевую железную дорогу и вела бои в районе станций Вест Кройц, Халензее и Гогенцоллерндамм. На правом фланге армия пересекала полосу наступления 8-й гвардейской и 1-й гвардейской танковой армий 1-го Белорусского фронта.
Директивой Ставки ВГК разграничительная линия между двумя фронтами была сдвинута на северо-запад. 4-я гвардейская танковая армия и 13-я армия продолжали борьбу с группировкой противника на острове Ванзее, начали форсирование протоки и захватили плацдарм на северном берегу.
В итоге 28 апреля немецкие войска в Берлине находились под угрозой расчленения на три части. Горловина между группировкой, зажатой в северной части Берлина, и группировкой в районе парка Тиргартен сузилась до тысячи двухсот метров, а другая перемычка составляла пятьсот метров.
Утром 28 апреля немецкая 12-я армия Венка возобновила наступление и вышла на расстояние 15 километров до переправ через Хавель к юго-западу от Потсдама. Во второй половине дня потсдамская группировка противника начала прорываться через озерный пролив Альт-Гельтов и соединилась с частями 12-й армии. ПРИКАЗ
ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО Командующему войсками
2-го Белорусского фронта
Маршалу Советского Союза Рокоссовскому Начальнику штаба фронта
Генерал-полковнику Боголюбову Войска 2-го Белорусского фронта сегодня, 28 апреля, с боями овладели городами Эггезин, Торгелов, Пазевальк, Штрасбург, Темплин – важными опорными пунктами обороны немцев в Западной Померании. В боях за овладение поименованными городами отличились войска генерал-полковника Батова, генерал-полковника Гришина, генерал-лейтенанта Бобкова, генерал-лейтенанта Киносяна, генерал-лейтенанта Баринова, генерал-лейтенанта Дзенита, генерал-лейтенанта Чувакова, генерал-лейтенанта Алексеева, генерал-лейтенанта Эрастова, генерал-лейтенанта Смирнова, генерал-лейтенанта Терентьева, генерал-майора Гребенника, генерал-майора Макарова, генерал-майора Джанджгавы, генерал-майора Борисова, генерал-майора Теремова, полковника Афанасьева, генерал-майора Гусева, полковника Огиенко, полковника Емельяненко, полковника Четвертухина, полковника Шепеля, полковника Мельдера; кавалеристы генерал-лейтенанта Осликовского, генерал-майора Брикеля, генерал-майора Калюжного; артиллеристы генерал-лейтенанта артиллерии Михельсона, генерал-майора артиллерии Нефедова, полковника Тюрина, полковника Акимушкина, полковника Мисюры, подполковника Кузьмина, подполковника Маликина, майора Чернышева, полковника Олейника, подполковника Танского, подполковника Желновача, подполковника Кудымова, полковника Салитана; танкисты генерал-майора танковых войск Новака, генерал-лейтенанта танковых войск Панова, полковника Юдина, генерал-майора танковых войск Шульгина, подполковника Петрова, полковника Коновалова, полковника Игонина, подполковника Сивкова, полковника Антонова, подполковника Слободяна, подполковника Шевченко, подполковника Ложкина, полковника Соколова, майора Гелюса; летчики генерал-лейтенанта авиации Байдукова, генерал-майора авиации Гетьмана, полковника Волкова, полковника Додонова, полковника Пушкарева, полковника Тюрина, майора Харламова; саперы генерал-майора инженерных войск Швыдкого, полковника Третьякова, полковника Винькова, полковника Шитикова, полковника Миротворского, майора Лебедева, майора Ермакова; связисты полковника Борисова, генерал-майора войск связи Новарчука. В ознаменование одержанной победы соединения и части, наиболее отличившиеся в боях за овладение городами Эггезин, Торгелов, Пазевальк, Штрасбург, Темплин, представить к награждению орденами. Сегодня, 28 апреля, в 21 час столица нашей Родины Москва от имени Родины салютует доблестным войскам 2-го Белорусского фронта, овладевшим названными городами, двадцатью артиллерийскими залпами из двухсот двадцати четырех орудий. За отличные боевые действия объявляю благодарность руководимым Вами войскам, участвовавшим в боях за овладение поименованными городами. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Смерть немецким захватчикам! Верховный Главнокомандующий
Маршал Советского Союза И. СТАЛИН 28 апреля 1945 года, № 350 От Советского Информбюро
Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО
фронта 28 апреля с боями овладели городами ЭГГЕ-ЗИН, ТОРГЕЛОВ,
ПАЗЕВАЛЬК, ШТРАСБУРГ, ТЕМПЛИН—важными опорными пунктами обороны
немцев в западной Померании, а также заняли крупные населённые
пункты РИТ, ЛУКОВ, ГАММЕР, ВАЛЬДЕСХЕЗ, БЛЮМЕНХАГЕН, ГЮТЕРБЕРГ,
ТАШЕН-БЕРГ, КРААТЦ, ПАРМЕН, ВЕГГУН, БОЙЦЕНБУРГ, ХАРДЕНБЕК,
ХАСЛЕНБЕН, ГЕРС-ВАЛЬДЕ, РИНГЕНВАЛЬДЕ, ФРИДРИХСВАЛЬДЕ. В боях за 27
апреля войска фронта взяли в плен более 1.000 немецких солдат и
офицеров и захватили на аэродромах 70 самолётов противника. Войска
1-го БЕЛОРУССКОГО фронта продолжали вести уличные бои в БЕРЛИНЕ и
заняли северо-западную часть городского района ШАРЛОТТЕНБУРГ до
Бисмарк штрассе, западную половину городского района МОАБИТ и
восточную часть городского района ШЕНЕБЕРГ. В боях за 27 апреля в
БЕРЛИНЕ войска фронта взяли в плен свыше 9.000 немецких солдат и
офицеров и захватили более 100 полевых орудий, 135 пулемётов, 1.800
автомашин и 50 складов с различным военным имуществом. Войска 1-го
УКРАИНСКОГО фронта вели уличные бои в юго-западной части БЕРЛИНА и
заняли городские районы ФРИДЕНАУ, ГРУНЕВАЛЬД и РУЛЕБЕН,
соединившись в этом районе с войсками 1-го Белорусского фронта,
занявшими СИМЕНСШТАДТ. Юго-восточнее БЕРЛИНА в лесисто-озёрном
районе войска 1-го БЕЛОРУССКОГО и 1-го УКРАИНСКОГО фронтов окружили
значительную группу немецких войск и вели бои по её уничтожению.
Войска 1-го Белорусского фронта продолжали вести уличные бои в
Берлине. Советские пехотинцы и танкисты переправились через реку
Шпрее и ворвались в один из центральных районов германской столицы
— Шарлоттенбург. Преодолевая упорное сопротивление противника, наши
стрелки и автоматчики выбивают гитлеровцев из подвалов домов и
станций метрополитена. Сапёры под огнем противника разбирают завалы
и баррикады. Артиллеристы, действующие в составе штурмовых групп,
разрушают укрепления и уничтожают вражеские огневые точки. Нашими
войсками заняты казармы зенитного полка, водопроводная станция и
товарная железнодорожная станция Вестенд. Другие советские части
переправились через канал Фербиндунгс и ведут бои в городском
районе Моабит. Штурмом занят завод Электрического Общества и
электрозавод «Леве», превращенные немцами в сильно укреплённые узлы
сопротивления.
Тема: Как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #30831750
WarDog81 (28 Апр 2014 - 11:30) писал:
Как можно получить три исторические медали (по
одной победе за каждую сторону,т.е. шесть побед), а не получить
этапную награду (4/5)?
Ссылка на сообщение: #30831750
WarDog81 (28 Апр 2014 - 11:30) писал:
lvlaker: +1 к этапной награде тоже даётся за победы за каждую из
сторон. Вникните в описание медали. Тема закрыта.
Тема: Как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #30831750
WarDog81 (28 Апр 2014 - 11:30) писал:
Как можно получить три исторические медали (по
одной победе за каждую сторону,т.е. шесть побед), а не получить
этапную награду (4/5)?
Ссылка на сообщение: #30831750
WarDog81 (28 Апр 2014 - 11:30) писал:
MakerMZ: +1 к этапной награде тоже даётся за победы за каждую из
сторон. Вникните в описание медали. Тема закрыта.
Wiking
Сообщество кланов Coyotes http://worldoftanks.ru/community/clans/49601-CYS/#w...
28.04.2014 12:03:22
Тема: Сообщество кланов Coyotes http://worldoftanks.ru/community/clans/49601-CYS/#w...
Ссылка на сообщение: #30831745
Ссылка на сообщение: #30831745
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) должна быть не в названии темы, а в самой теме.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) должна быть не в названии темы, а в самой теме.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30831032
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 11:33) писал: Всем доброго времени суток, господа танкисты и дамы танкистки...))
Уж не знаю, в том ли я месте форума разместил данную тему, но будем
надеяться...)) Ну и, собственно, по теме. Как известно WG совместно
с МТС проводят акцию по раздаче инвайт-кодов для новых аккаунтов за
бонусные баллы. В итоге вы получаете на своем новоиспеченном
аккаунте 3 дня према+1000 голды+американский средний премиумный
танк 5 уровня Ram II. Ну так вот, у меня имеется два таких кода. О
том как их получить отвечу в ЛС...)) С уважением, voice_vlg34
Ссылка на сообщение: #30831032
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 11:33) писал: Всем доброго времени суток, господа танкисты и дамы танкистки...))
Уж не знаю, в том ли я месте форума разместил данную тему, но будем
надеяться...)) Ну и, собственно, по теме. Как известно WG совместно
с МТС проводят акцию по раздаче инвайт-кодов для новых аккаунтов за
бонусные баллы. В итоге вы получаете на своем новоиспеченном
аккаунте 3 дня према+1000 голды+американский средний премиумный
танк 5 уровня Ram II. Ну так вот, у меня имеется два таких кода. О
том как их получить отвечу в ЛС...)) С уважением, voice_vlg34lvlaker: Если тс будет в л.с. просить денег за бонус-коды, смело отправляйте
жалобу, забаним.
Тема: инвайт-код для нового аккаунта
Ссылка на сообщение: #30831032
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 11:33) писал: Всем доброго времени суток, господа танкисты и дамы танкистки...))
Уж не знаю, в том ли я месте форума разместил данную тему, но будем
надеяться...)) Ну и, собственно, по теме. Как известно WG совместно
с МТС проводят акцию по раздаче инвайт-кодов для новых аккаунтов за
бонусные баллы. В итоге вы получаете на своем новоиспеченном
аккаунте 3 дня према+1000 голды+американский средний премиумный
танк 5 уровня Ram II. Ну так вот, у меня имеется два таких кода. О
том как их получить отвечу в ЛС...)) С уважением, voice_vlg34
Ссылка на сообщение: #30831032
voice_vlg34 (28 Апр 2014 - 11:33) писал: Всем доброго времени суток, господа танкисты и дамы танкистки...))
Уж не знаю, в том ли я месте форума разместил данную тему, но будем
надеяться...)) Ну и, собственно, по теме. Как известно WG совместно
с МТС проводят акцию по раздаче инвайт-кодов для новых аккаунтов за
бонусные баллы. В итоге вы получаете на своем новоиспеченном
аккаунте 3 дня према+1000 голды+американский средний премиумный
танк 5 уровня Ram II. Ну так вот, у меня имеется два таких кода. О
том как их получить отвечу в ЛС...)) С уважением, voice_vlg34MakerMZ: Если тс будет в л.с. просить денег за бонус-коды, смело отправляйте
жалобу, забаним.
Тема: не начисляется опыт за бой на т49
Ссылка на сообщение: #30830914
Powerwolf_900 (27 Апр 2014 - 10:59) писал: В послебоевой статистике было написано, что получил n-ное
количество опыта. На самой же машине опыт не появился. У кого
нибудь было такое
Ссылка на сообщение: #30830914
Powerwolf_900 (27 Апр 2014 - 10:59) писал: В послебоевой статистике было написано, что получил n-ное
количество опыта. На самой же машине опыт не появился. У кого
нибудь было такоеKorppi: Без скриншота дать однозначный ответ на ваш вопрос невозможно. Как
правило в 99 из 100 случаев все решается снятием галочки с
ускоренного обучения экипажа. Если ваш случай как
раз тот единственный уникальный, вам необходимо
обратиться в Центр
Поддержки в раздел "Технические вопросы" Закрыто.
Реклама | Adv















