Урон заблокированный бронёй
Дата: 28.04.2014 13:17:59
Alexis_VC (28 Апр 2014 - 12:30) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас начисляют урон
заблокированный броней? Непробитие, рикошет, без урона, что именно
туда записывается?Corspe: В урон заблокированный бронёй записываются непробитие и рикошеты.
Попадание во внешний модуль (например триплекс), которые не наносят
урон танку противника, не засчитываются в
заблокированный.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Урон заблокированный бронёй














