Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Всех с 1 мая.ГК заморожена)))
Ссылка на сообщение: #30848412
Ссылка на сообщение: #30848412
hellkitten: вот смотрю я на дату текущую. и дату заморозки. и не вижу даже
минимально цели создания данной темы.
Тема: Нерф/удаление КВ-1С
Ссылка на сообщение: #30848341
_NIKANORYCH (28 Апр 2014 - 20:20) писал: Были ответы разрабов про будущее удаление Кваса и разделение его на
два танка. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1. За
забранный квас мне дадут серебро? 2. Или мне дадут оба или один из
новых танков? 3. Я покупал за голду три камуфляжа на КВАС, деньги
вернут? 4. Я на КВАСе накачал кучу опыта (хотел КВ-13) опыт
пропадет? Спасибо.
Ссылка на сообщение: #30848341
_NIKANORYCH (28 Апр 2014 - 20:20) писал: Были ответы разрабов про будущее удаление Кваса и разделение его на
два танка. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1. За
забранный квас мне дадут серебро? 2. Или мне дадут оба или один из
новых танков? 3. Я покупал за голду три камуфляжа на КВАС, деньги
вернут? 4. Я на КВАСе накачал кучу опыта (хотел КВ-13) опыт
пропадет? Спасибо.Tortik: Пока рано говорить о таких вещах, давайте подождем соответствующего
обновления. Тема закрыта.
Тема: Удалённая почта, которая привязана к аккаунту WoT
Ссылка на сообщение: #30848303
Denis_Zasedatelev (28 Апр 2014 - 18:53) писал: Ребят, я удалил почту на которую был привязан акк WoT. Я уже понял,
что нельзя привязать к другой почте, но могу ли я продолжать
играть? Смогу ли отправлять платежи платежи и они буду спокойно
приходить на игровой аккаунт?
Ссылка на сообщение: #30848303
Denis_Zasedatelev (28 Апр 2014 - 18:53) писал: Ребят, я удалил почту на которую был привязан акк WoT. Я уже понял,
что нельзя привязать к другой почте, но могу ли я продолжать
играть? Смогу ли отправлять платежи платежи и они буду спокойно
приходить на игровой аккаунт?Tortik: Рекомендую по этому поводу обратиться в Центр поддержки в раздел
Учетная запись, сотрудники подскажут, как будет наиболее безопасно
поступить в Вашем случае. Тема закрыта.
Тема: FW (183) не гнет
Ссылка на сообщение: #30848283
Emmster (28 Апр 2014 - 19:40) писал: Заметил странную и крайне не приятную вещь. Почему то всегда, когда
я на Вафле Е 100 и мне в башню стреляет ФВ 183 своей голдой - урон
1950 (+-50), а когда я на ФВ 183 стреляю в башню Вафли Е100 урон
1650 (+-50). Да-да, можете говорить, что это все заговор КВГ
против меня, но это не совпадение, а реальность. У меня на каждой
из этих ПТ10 порядка ~200 боев (+-30) и подобные случаи, когда ФВ
183 стреляла мне в башню на Вафле Е 100 или наоборот, когда я на ФВ
183 стрелял всегда получались одни и те же цифры +-50 урона.
Меня жутко бесит то, что все водители ФВ 183 каким то образом
стреляют и наносят по Вафлям на 300 урона в среднем больше чем я,
теми же снарядами из того же танка. Кстати, создается
впечатление, что ФВ, в целом, после обновы 0.9.0 (а я купил ее
через 2 дня после обновления) стала наносить значительно меньше
урона своими золотыми снарядами. Так, например я еще ни разу не
стрелял 2000+, максимум ~1960 однажды, не более. Хотя точно помню,
что раньше 2000+ было каждое 5-7 пробитие. И вообще, при
указанных 1750 среднего урона с выстрела золотым фугасом (который
стоит 8000 кредитов), средний урон с выстрела порядка 1550
независимо от того, нижний это лист ИС-7 или Е-100 или картонная
башня фуллового ВТ ауф Е 100. Не нужно писать, что, мол,
водители ФВ 183 совсем зажрались и им еще подавай, так как это
достойный танк за те мучения, что идут в течении 4 танков перед
ним.
Ссылка на сообщение: #30848283
Emmster (28 Апр 2014 - 19:40) писал: Заметил странную и крайне не приятную вещь. Почему то всегда, когда
я на Вафле Е 100 и мне в башню стреляет ФВ 183 своей голдой - урон
1950 (+-50), а когда я на ФВ 183 стреляю в башню Вафли Е100 урон
1650 (+-50). Да-да, можете говорить, что это все заговор КВГ
против меня, но это не совпадение, а реальность. У меня на каждой
из этих ПТ10 порядка ~200 боев (+-30) и подобные случаи, когда ФВ
183 стреляла мне в башню на Вафле Е 100 или наоборот, когда я на ФВ
183 стрелял всегда получались одни и те же цифры +-50 урона.
Меня жутко бесит то, что все водители ФВ 183 каким то образом
стреляют и наносят по Вафлям на 300 урона в среднем больше чем я,
теми же снарядами из того же танка. Кстати, создается
впечатление, что ФВ, в целом, после обновы 0.9.0 (а я купил ее
через 2 дня после обновления) стала наносить значительно меньше
урона своими золотыми снарядами. Так, например я еще ни разу не
стрелял 2000+, максимум ~1960 однажды, не более. Хотя точно помню,
что раньше 2000+ было каждое 5-7 пробитие. И вообще, при
указанных 1750 среднего урона с выстрела золотым фугасом (который
стоит 8000 кредитов), средний урон с выстрела порядка 1550
независимо от того, нижний это лист ИС-7 или Е-100 или картонная
башня фуллового ВТ ауф Е 100. Не нужно писать, что, мол,
водители ФВ 183 совсем зажрались и им еще подавай, так как это
достойный танк за те мучения, что идут в течении 4 танков перед
ним.Tortik: К сожалению, без доказательств, а в данном случае очень большого
объема доказательств, Ваше замечание является мягко скажем не
убедительным. Как показывает практика, благоприятный урон
воспринимается игроком как данность, а вот низкий или ниже
ожидаемого - как заговор и козни. Впрочем доказательства теории
заговора, если таковые имеются, Вы можете предоставить в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #30847840
HEVEL31 (28 Апр 2014 - 18:21) писал: помогите ускорить снять блокировку с аккакунта после смены привязки
телефона
Ссылка на сообщение: #30847840
HEVEL31 (28 Апр 2014 - 18:21) писал: помогите ускорить снять блокировку с аккакунта после смены привязки
телефонаTortik: Вопросы снятия ограничения решаются исключительно через Центр поддержки
пользователей, в данному случае раздел Привязка к мобильному
телефону. Все заявки рассматриваются в порядке очереди. Срок
рассмотрения заявки зависит от нагрузки на Центр поддержки.
Наберитесь терпения, Ваша проблема обязательно будет решена. Тема
закрыта.
Тема: ping
Ссылка на сообщение: #30847745
jonon (28 Апр 2014 - 17:41) писал: почему на всех сервах пинг выше 80-90?
Ссылка на сообщение: #30847745
jonon (28 Апр 2014 - 17:41) писал: почему на всех сервах пинг выше 80-90?Tortik: Вам будет полезна статья
Почему высокий пинг и красная лампочка (лаг)?, в ней описана
причины ухудшения качества интернет-соединения и способы их
решения. Тема закрыта.
Тема: Скидки на танки.
Ссылка на сообщение: #30847550
Crassd (28 Апр 2014 - 16:53) писал: Были уже скидки на кваса и кв2 во время акций ася шарит и народного
голосования или ещё нет?
Ссылка на сообщение: #30847550
Crassd (28 Апр 2014 - 16:53) писал: Были уже скидки на кваса и кв2 во время акций ася шарит и народного
голосования или ещё нет?Tortik: Я просто оставлю
это тут: Акция «Ася шарит» - это серия акций, которые
объявляются в передаче «Пока Все В Танке». Каждые 2 недели в
передаче разыгрывают лотерею, в которой становится известно на
какую ветку будет акция. Так же есть вторая часть акции - игроки
голосованием выбирают ветку. Акция длится 2 недели с момента выхода
передачи. На время акции действует скидка и ускоренная прокачка
экипажа танков 1-7 уровня ТекущаяПравить 21 Апреля-5 мая -
Советская САУ СУ-14-1 и советский тяжелый танк
КВ-3 Прошедшие акцииПравить 2013 Год. 6-20
Мая - Французский легкий танк АМХ 13 75 30 Мая - 12 Июня -
Американский легкий танк Т71 и советский средний танк
Т-43 10-24 Июня - Французская ПТ-САУ АМХ AC Mle.46 и американский тяжелый
танк Т29 24 Июня - 8 Июля - Американская ПТ-САУ Т25/2 и советская ПТ-САУ СУ-152
8-21 Июля - Немецкий легкий танк Aufklärungspanzer Panther и
французский тяжелый танк АМХ М4 45 22 Июля - 4 Августа -
Немецкий средний танк Pz.Kpfw. V Panther и британская
ПТ-САУ АТ-7 28 Октября - 10 Ноября - Немецкий средний танк VK 30.02 D и китайский легкий танк
WZ-131 11-24 Ноября - Немецкая ПТ-САУ Jagdpanther и британский тяжелый танк
Black Prince 9-24 Декабря - Американская САУ М12 и советская ПТ-САУ СУ-100М1 25
Декабря - 5 Января - Немецкий тяжелый танк Tiger P и немецкая ПТ-САУ Pz.Sfl.
V 2014 Год. 3-16 Февраля - Немецкая САУ G.W. Panther и советский тяжелый танк ИС
20 Января - 3 Февраля - Китайский средний танк Т-34-1 и советский средний танк
А-44 3-16 Февраля - Британский средний танк Comet и британская САУ
Crusader SP 17-30 Марта - Марта. Американский средний танк Т20 и немецкий
тяжелый танк Tiger I 2-14 апреля - Американская ПТ-САУ Т25 АТ и Китайский танк IS-2 Тема
закрыта.
Тема: зум в снайперском режиме...
Ссылка на сообщение: #30847317
maxxoff (28 Апр 2014 - 16:57) писал: проблема в следующем....при входе в снайперский режим приходиться
увеличивать зум,при последующих входах в этот режим
происходит тоже самое.. вопрос:как зафиксировать зум в
снайперском режиме.?? проблема возникла при установке модпака от
PROtanki
maxxoff (28 Апр 2014 - 17:00) писал: все все спасиб разобрался))
Ссылка на сообщение: #30847317
maxxoff (28 Апр 2014 - 16:57) писал: проблема в следующем....при входе в снайперский режим приходиться
увеличивать зум,при последующих входах в этот режим
происходит тоже самое.. вопрос:как зафиксировать зум в
снайперском режиме.?? проблема возникла при установке модпака от
PROtankiTortik:
maxxoff (28 Апр 2014 - 17:00) писал: все все спасиб разобрался))Tortik: Рада, что Вам помогли разобраться в настройках модификации. Обращаю
Ваше внимание, что Администрация не гарантирует корректной работы
модифицированного клиента. Будьте внимательны. Тема закрыта.
Тема: Странное микрообновление...
Ссылка на сообщение: #30847268
Andrew_1235 (28 Апр 2014 - 16:47) писал: Все спс я разобрался! Проблема решена. Можно закрывать тему...
Ссылка на сообщение: #30847268
Andrew_1235 (28 Апр 2014 - 16:47) писал: Все спс я разобрался! Проблема решена. Можно закрывать тему...Tortik: Это просто замечательно
Тема закрыта.
Тема: Возможно ли продления акций на первую половину понедельника?
Ссылка на сообщение: #30847182
KoTukc (28 Апр 2014 - 16:15) писал: Обычно акции проводятся с пятницы по понедельник 8.00. Может есть
такая возможность продления акций хотя бы на первую половину
понедельника? Скажем до 15:00, что бы захватить хоть немного.
Большую часть выходных нужно уделять семье, мероприятиям с друзьями
и т.д.
Ссылка на сообщение: #30847182
KoTukc (28 Апр 2014 - 16:15) писал: Обычно акции проводятся с пятницы по понедельник 8.00. Может есть
такая возможность продления акций хотя бы на первую половину
понедельника? Скажем до 15:00, что бы захватить хоть немного.
Большую часть выходных нужно уделять семье, мероприятиям с друзьями
и т.д. Tortik: А первую половину понедельника нужно уделять работе/учебе
Все акции вместе со сроками их
проведения своевременно анонсируются на портале. Следите за
новостями - и будете в курсе всех актуальных событий. Тема закрыта.
Тема: Пробитие
Ссылка на сообщение: #30847041
aldzi (28 Апр 2014 - 14:54) писал: Как может вз120 с пробитием 249 не пробить т44 в заднюю часть башни
? Ладно я понимаю первый выстрел был в лоб башни там, что нибудь
можно себе напридумывать ( и то с трудом ) .Но сзади КАК ??????????
Ссылка на сообщение: #30847041
aldzi (28 Апр 2014 - 14:54) писал: Как может вз120 с пробитием 249 не пробить т44 в заднюю часть башни
? Ладно я понимаю первый выстрел был в лоб башни там, что нибудь
можно себе напридумывать ( и то с трудом ) .Но сзади КАК ??????????Tortik: При выстреле в танк нужно учитывать не только толщину брони, а
также, что немаловажно, углы, под которыми снаряд попадает в корпус
танка. Вам будет полезна тема
"Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть
обьяснение! Рекомендую Вам для улучшения понимания механики
игры почитать раздел WoT-ГИД, содержащий полезную информацию о
бронепробитии. Каждый выстрел индивидуален, он зависит от
того, из чего и по кому Вы стреляете. Если у Вас появятся
дополнительные вопросы, Вы можете задать их в Центре поддержки
пользователей в разделе Общие вопросы, только необходимо
прилагать реплей боя, чтобы иметь доказательства происшествия. Тема
закрыта.
Тема: Два вопроса. Сильно интересуют.
Ссылка на сообщение: #30846869
yaneveroyatno (28 Апр 2014 - 13:32) писал: По поводу первого. Где же баланс со взводами на боях?
По поводу второго. Играл на арте девятого уровня, мне тупо мешала ёлка весь бой, - билась об мой корпус, тем самым сбивая наведение. Репорт кинул, ну а что толку то? Сомневаюсь, что он так не будет делать н-количество боёв подряд? Не ****8ц ли с игроками происходит?
Ссылка на сообщение: #30846869
yaneveroyatno (28 Апр 2014 - 13:32) писал: По поводу первого. Где же баланс со взводами на боях? По поводу второго. Играл на арте девятого уровня, мне тупо мешала ёлка весь бой, - билась об мой корпус, тем самым сбивая наведение. Репорт кинул, ну а что толку то? Сомневаюсь, что он так не будет делать н-количество боёв подряд? Не ****8ц ли с игроками происходит?
Tortik: 1: Не могли бы Вы прислать реплей этого боя, а также скриншоты
состава команд в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, а также укажите
сервер, на котором произошло сражение, и время. 2: Если Вы заметили
факт неспортивного поведения союзника, Вы можете подать жалобу на
нарушителя прямо из боя, для этого Вам необходимо зажать клавишу
Ctrl, выбрать никнейм нарушителя, а затем нажать правую кнопку мыши
и в выпадающем меню выбрать необходимый пункт - "Неспортивное
поведение". Жалоба будет проверена и обработана сотрудниками
Центра поддержки
пользователей, по мере накопления предельного количества жалоб
на учетную запись нарушителя налагается ограничение.
Более подробно ознакомиться с системой оповещения о нарушениях Вы можете тут. Тема закрыта.
Более подробно ознакомиться с системой оповещения о нарушениях Вы можете тут. Тема закрыта.
Тема: Проблемы
Ссылка на сообщение: #30846475
scorpionstyle (28 Апр 2014 - 13:41) писал: Как убрать такие проблемы.При повороте камеры резко подымается пинг
или просто пролагивает. Как исправить?
Ссылка на сообщение: #30846475
scorpionstyle (28 Апр 2014 - 13:41) писал: Как убрать такие проблемы.При повороте камеры резко подымается пинг
или просто пролагивает. Как исправить?Tortik: Как верно указали игроки в теме, попробуйте в настройках игры
убрать ползунок Качество "размытия" в движении на минимум.
Если это
не поможет решить проблему, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
Если это
не поможет решить проблему, обратитесь в Центр поддержки
пользователей в раздел Технические вопросы. Тема закрыта.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30844676
Nick_1388 (28 Апр 2014 - 20:51) писал: сделал все так. И...ничего. Что же теперь снова
переустанавливать клиент? За 1,5 года игры раза 4 переустанавливал
игру. Это разве нормальная работа игры и разработчиков?
Ссылка на сообщение: #30844676
Nick_1388 (28 Апр 2014 - 20:51) писал: сделал все так. И...ничего. Что же теперь снова
переустанавливать клиент? За 1,5 года игры раза 4 переустанавливал
игру. Это разве нормальная работа игры и разработчиков?Knopka: Увы, мы не отвечаем за установленные модификации и то, как они
сказываются на клиенте игры. Тот же модпак от Джова, например,
устанавливается не только в res_mods, но еще и в папку res.
Переустановка клиента, как правило, помогает решить проблему.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30844666
Genius_Bo (28 Апр 2014 - 19:16) писал: Будут ли оффициальные решения? Все это танцы с бубном. Ничего не
помогает и всем это известно. У меня с 50-45 фпс при переходе в
снайперский прицел, фпс уменьшается до 25, комфортно играть не
возможно, ведь возникают фризы.
Lexxo1D (28 Апр 2014 - 19:17) писал: Уважаемая,вы таки что нибудь собираетесь делать командой ВГ кроме
того как давать дельные советы пользователям? Или в этом весь ВГ?
Прямой вопрос,постарайтесь ответить на него! если вы будете
отмалчиваться я буду вам его задавать постоянно с разными
интерпретациями,если в ответ все же будет тишина то благополучно
забью на ваш продукт..я понимаю вам плевать на это,но ребята мы
знаем много прецедентов когда за год онлайн катился в опу
Smuss (28 Апр 2014 - 20:15) писал: у меня в снайпе проседает оч сильно да и при движение (((
Ссылка на сообщение: #30844666
Genius_Bo (28 Апр 2014 - 19:16) писал: Будут ли оффициальные решения? Все это танцы с бубном. Ничего не
помогает и всем это известно. У меня с 50-45 фпс при переходе в
снайперский прицел, фпс уменьшается до 25, комфортно играть не
возможно, ведь возникают фризы.Knopka: Мы работаем над проблемой.
Lexxo1D (28 Апр 2014 - 19:17) писал: Уважаемая,вы таки что нибудь собираетесь делать командой ВГ кроме
того как давать дельные советы пользователям? Или в этом весь ВГ?
Прямой вопрос,постарайтесь ответить на него! если вы будете
отмалчиваться я буду вам его задавать постоянно с разными
интерпретациями,если в ответ все же будет тишина то благополучно
забью на ваш продукт..я понимаю вам плевать на это,но ребята мы
знаем много прецедентов когда за год онлайн катился в опу Knopka: Не только собираемся, но и решения большинства проблем уже в
разработке. Первый фикс уже вышел. Он не последний.
Smuss (28 Апр 2014 - 20:15) писал: у меня в снайпе проседает оч сильно да и при движение (((Knopka: Отключите дополнительные эффекты в снайперском прицеле и поставьте
настройки ландшафта на максимум.
Тема: Меня накажут?
Ссылка на сообщение: #30843170
Jojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и
в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и
плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет
больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по
опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то
как?
Ссылка на сообщение: #30843170
Jojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и
в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и
плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет
больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по
опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то
как?Corspe: Все жалобы будут проверены на правомерность. Если Вы ничего не
совершали плохого, не нарушали правил игры - то Вам боятся
нечего.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Тема: Меня накажут?
Ссылка на сообщение: #30843170
Jojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и
в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и
плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет
больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по
опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то
как?
Ссылка на сообщение: #30843170
Jojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и
в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и
плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет
больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по
опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то
как?Corspe: Все жалобы будут проверены на правомерность. Если Вы ничего не
совершали плохого, не нарушали правил игры - то Вам боятся
нечего.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30842540
murzikpuch (28 Апр 2014 - 18:59) писал: Ну тогда так))) 1. Медаль "Воин огня" - достаточно ли 5
побед на высадках или необходимо только с владельцем драться? 2.
Медаль "Дыхание огня" - также интересно, только бои на "земле" или
высадки и мятежи тоже будут считаться? 3. По поводу договорняков.
Такая вот ситуация: клан А атакует землю союзников по альянсу клана
Б. Заранее договариваются в скайпе о том, что клан Б разделяет свои
силы на две части (или три). После этого клан А полной массой (ну
или минус пару танков для разведки) проходит через карту и выносит
противника. И вроде бы всё честно. Но бой в итоге договорной. С
этим то как-нибудь будете бороться? А то во Второй кампании такие
бои бывали у некоторых альянсов. (Увы, доказать не могу, поскольку
кто ж мне реплеи даст то. А известно стало из разговоров с
товарищами на работе. Мол у них так делали и никого не наказали.
Зато танчик в ангар получили). 4. Правильно ли я понял, что ВСЕ
провинции будут приносить одинаковое количество Очков Победы?
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Если так, то хорошо. Не будет ключевых
провинций. Но зато будут фермы в альянсах. С постоянными
перемещениями провинций от клана к клану. И ещё - молодцы,
что отказались от очков славы за медали и ордена. С
уважением, мяу))
Ссылка на сообщение: #30842540
murzikpuch (28 Апр 2014 - 18:59) писал: Ну тогда так))) 1. Медаль "Воин огня" - достаточно ли 5
побед на высадках или необходимо только с владельцем драться? 2.
Медаль "Дыхание огня" - также интересно, только бои на "земле" или
высадки и мятежи тоже будут считаться? 3. По поводу договорняков.
Такая вот ситуация: клан А атакует землю союзников по альянсу клана
Б. Заранее договариваются в скайпе о том, что клан Б разделяет свои
силы на две части (или три). После этого клан А полной массой (ну
или минус пару танков для разведки) проходит через карту и выносит
противника. И вроде бы всё честно. Но бой в итоге договорной. С
этим то как-нибудь будете бороться? А то во Второй кампании такие
бои бывали у некоторых альянсов. (Увы, доказать не могу, поскольку
кто ж мне реплеи даст то. А известно стало из разговоров с
товарищами на работе. Мол у них так делали и никого не наказали.
Зато танчик в ангар получили). 4. Правильно ли я понял, что ВСЕ
провинции будут приносить одинаковое количество Очков Победы?
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ? Если так, то хорошо. Не будет ключевых
провинций. Но зато будут фермы в альянсах. С постоянными
перемещениями провинций от клана к клану. И ещё - молодцы,
что отказались от очков славы за медали и ордена. С
уважением, мяу))fluke:
1. Любые бои, в тои числе на высадках. 2. Аналогично. 3. Наказали мы во Вторую кампанию пару такие сценарных кланов. Я вообще не вижу смысла в таких сложных договорняках с замысловатым сценарием, проще играть нормально и побольше, пользы будет больше. 4. Да, все провинции будут приносит одинаково. Передавать провинции просто так не получится, так как при захвате провинции с земли, а не через высадку - 75% завоевателю не останется. Какой смысла передвать провинции, если 75% всего дохода по Очкам победы с них будет исчезать.
1. Любые бои, в тои числе на высадках. 2. Аналогично. 3. Наказали мы во Вторую кампанию пару такие сценарных кланов. Я вообще не вижу смысла в таких сложных договорняках с замысловатым сценарием, проще играть нормально и побольше, пользы будет больше. 4. Да, все провинции будут приносит одинаково. Передавать провинции просто так не получится, так как при захвате провинции с земли, а не через высадку - 75% завоевателю не останется. Какой смысла передвать провинции, если 75% всего дохода по Очкам победы с них будет исчезать.
Тема: Баланс говорите ?
Ссылка на сообщение: #30842342
II_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .
Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом
же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься . Конечно
разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия
можно победить ". Внимание вопрос к разработчикам - Какие
усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и
без голда вынести Маус с полным хп ? Конечно тему
удалят потому что ответить им нечего )))
Ссылка на сообщение: #30842342
II_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .
Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом
же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься . Конечно
разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия
можно победить ". Внимание вопрос к разработчикам - Какие
усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и
без голда вынести Маус с полным хп ? Конечно тему
удалят потому что ответить им нечего )))Corspe: Если Вы предполагаете, что тему удалят - зачем её создавать? Зачем
тратить усилия и нажимать несколько кнопочек, и выплёскивать свои
эмоции на форум?
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом.
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях.
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом.
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях.
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.
Тема: Баланс говорите ?
Ссылка на сообщение: #30842342
II_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .
Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом
же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься . Конечно
разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия
можно победить ". Внимание вопрос к разработчикам - Какие
усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и
без голда вынести Маус с полным хп ? Конечно тему
удалят потому что ответить им нечего )))
Ссылка на сообщение: #30842342
II_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .
Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом
же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься . Конечно
разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия
можно победить ". Внимание вопрос к разработчикам - Какие
усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и
без голда вынести Маус с полным хп ? Конечно тему
удалят потому что ответить им нечего )))Corspe: Если Вы предполагаете, что тему удалят - зачем её создавать? Зачем
тратить усилия и нажимать несколько кнопочек, и выплёскивать свои
эмоции на форум?
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом.
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях.
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом.
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях.
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30842222
slevin271984 (28 Апр 2014 - 18:30) писал: Хмм, дак у меня стоит только Jove's modpack 0.9.0 версии 11.2, от
19.04.14. Или там хвосты от старых версий остались? Как их удалить
можно тогда? Вот скрин папки мод.
Ссылка на сообщение: #30842222
slevin271984 (28 Апр 2014 - 18:30) писал: Хмм, дак у меня стоит только Jove's modpack 0.9.0 версии 11.2, от
19.04.14. Или там хвосты от старых версий остались? Как их удалить
можно тогда? Вот скрин папки мод.Knopka: Удалить их можно следующим образом: Закройте клиент World of
Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в
корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и
запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность
проблемы.
Тема: Звуки ив игре
Ссылка на сообщение: #30842213
wani64 (22 Апр 2014 - 08:54) писал: М ожет ктото подскажет возможно ли изменить звуки с
обновления 0.9.0 на звуки с патча 0.8.11 и ещё как
поменять ангар все перепробывал ничего не получается
Ссылка на сообщение: #30842213
wani64 (22 Апр 2014 - 08:54) писал: М ожет ктото подскажет возможно ли изменить звуки с
обновления 0.9.0 на звуки с патча 0.8.11 и ещё как
поменять ангар все перепробывал ничего не получаетсяSuperman: Если и есть, то только в виде модификации. Попробуйте
поискать в разделе
"Моды и софт", а если нет, попробуйте спросить в теме
"Поиск и вопросы", в том же разделе. Помните, все моды вы
используете на свой страх и риск.
Ответ дан. Тема закрыта.
Ответ дан. Тема закрыта.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30842107
_SLEZA_ (28 Апр 2014 - 18:43) писал: Я пробовал играть с запущеными программами допустим хром,
торрент, скайп.. ничего не меняется (31фпс). Закрывал все программы
ненужные, полностю все, всеравно 31фпс.
_StarFox_ (28 Апр 2014 - 18:49) писал: кнопка, я наверно не туда написал в прошлый раз
Ссылка на сообщение: #30842107
_SLEZA_ (28 Апр 2014 - 18:43) писал: Я пробовал играть с запущеными программами допустим хром,
торрент, скайп.. ничего не меняется (31фпс). Закрывал все программы
ненужные, полностю все, всеравно 31фпс. Knopka: Пробовали отключать вертикальную синхронизацию, как советуется в
первом посте темы? Перекидывать нагрузку на ядра (например, через
CPUControl)?
_StarFox_ (28 Апр 2014 - 18:49) писал: кнопка, я наверно не туда написал в прошлый разKnopka: Температуры нормальные, разве что в ангаре до 80ти разгоняется. Но
в ангаре определяется схема пользовательских настроек и
представлена большая часть эффектов, отчего нагрузка на видеокарту
и может быть высокой. Если с системой охлаждения в компьютере все
ок - переживать не стоит.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841673
Oxherd (28 Апр 2014 - 18:32) писал: 1.Хотелось бы ТТХ танчика 2.Увеличьте количество до 30к!!!
Ссылка на сообщение: #30841673
Oxherd (28 Апр 2014 - 18:32) писал: 1.Хотелось бы ТТХ танчика 2.Увеличьте количество до 30к!!!fluke: Выкладывал на одной из первых страниц. Регламент окончателен
и изменен не будет.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841572
Destorer (28 Апр 2014 - 18:21) писал: Вопрос, не совсем по евенту. Во время заморозки ГК золото кланам
начисляется, тем что земли удерживают?
Ссылка на сообщение: #30841572
Destorer (28 Апр 2014 - 18:21) писал: Вопрос, не совсем по евенту. Во время заморозки ГК золото кланам
начисляется, тем что земли удерживают?fluke:
Не начисляется.
Не начисляется.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841565
Schwarzeschwan (28 Апр 2014 - 18:20) писал: По поводу Т23Е3, так все таки какой у него будет уровень боев? Ибо
если к 9м будет кидать со 128 пробоя, то этот кактус можно будет
сразу продавать, ибо на 9м мы вообще никого не пробъем даже в
корму
. С 8ми уровнями то геммор будет еще
тот.
Ссылка на сообщение: #30841565
Schwarzeschwan (28 Апр 2014 - 18:20) писал: По поводу Т23Е3, так все таки какой у него будет уровень боев? Ибо
если к 9м будет кидать со 128 пробоя, то этот кактус можно будет
сразу продавать, ибо на 9м мы вообще никого не пробъем даже в
корму fluke:
Провел около 20 боев на пресс-аккаунте, к 9 не кидало ни разу. Обычно кидает в топ.
Провел около 20 боев на пресс-аккаунте, к 9 не кидало ни разу. Обычно кидает в топ.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841545
alex_pryte (28 Апр 2014 - 18:15) писал: какая дезинформация? акк с нулем или парой сотен боев и вк7201 на
балансе? ну вы скажите что подобного ещё и не было... ах да это НЕ
нарушало регламент второй кампании... ну так я что написал нечто
иное?
Ссылка на сообщение: #30841545
alex_pryte (28 Апр 2014 - 18:15) писал: какая дезинформация? акк с нулем или парой сотен боев и вк7201 на
балансе? ну вы скажите что подобного ещё и не было... ах да это НЕ
нарушало регламент второй кампании... ну так я что написал нечто
иное?fluke:
Если бы вы читали внимательно регламент Второй кампании, то вы бы увидели, что за ряд квестов начислялись Очки Славы, которые начислялись всем участникам клана. Более того, если бы прочитали регламент этого эвента, то вы бы там не нашли подобных квестов. Славу в "Мире в огне" нельзя получить никак, кроме как, участвуя в боях и зарабатывая опыт. Иными словами, ваши заявления основаны лишь на нежелании внимательно читать.
Если бы вы читали внимательно регламент Второй кампании, то вы бы увидели, что за ряд квестов начислялись Очки Славы, которые начислялись всем участникам клана. Более того, если бы прочитали регламент этого эвента, то вы бы там не нашли подобных квестов. Славу в "Мире в огне" нельзя получить никак, кроме как, участвуя в боях и зарабатывая опыт. Иными словами, ваши заявления основаны лишь на нежелании внимательно читать.
Тема: Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
Ссылка на сообщение: #30841527
saimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b Это
ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное
поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не
считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но
любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это
же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать
как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк
выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его
танку оно совсем не подходит. Вопрос к разработчикам: Если
бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил
своё наказание?
Ссылка на сообщение: #30841527
saimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b Это
ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное
поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не
считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но
любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это
же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать
как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк
выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его
танку оно совсем не подходит. Вопрос к разработчикам: Если
бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил
своё наказание?Corspe: Вы бы определились вначале что хотите узнать.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры!
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации.
Есть функционал "Пожаловаться". По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры!
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации.
Есть функционал "Пожаловаться". По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.
Тема: Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
Ссылка на сообщение: #30841527
saimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b Это
ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное
поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не
считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но
любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это
же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать
как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк
выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его
танку оно совсем не подходит. Вопрос к разработчикам: Если
бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил
своё наказание?
Ссылка на сообщение: #30841527
saimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b Это
ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное
поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не
считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но
любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это
же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать
как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк
выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его
танку оно совсем не подходит. Вопрос к разработчикам: Если
бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил
своё наказание?Corspe: Вы бы определились вначале что хотите узнать.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры!
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации.
Есть функционал "Пожаловаться". По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры!
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации.
Есть функционал "Пожаловаться". По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30841519
_SLEZA_ (28 Апр 2014 - 18:05) писал: После обновления 9.0 я уже играл и было все отлично на минималке,
допустим, 100+ фпс... На некоторое время я уехал по делам, и вот,
приехал, захожу в игру бамц - 30 фпс... причем никогда небыло
больше чем 31 фпс. Дрова на видеокарту обновил, попробовал
все, как этой статье, ничего не помогло. Скажите пожалуйста в чем
может быть проблема. Конфигурации компа: Процессор:
Intel® Core i7-3632QM CPU @ 2.2GHz. Установленная память: 4гб
(Доступно 3.84) Тип системы: 64-разрядная операционная система.
Видеокарта: GeFORCE 710M.
Ссылка на сообщение: #30841519
_SLEZA_ (28 Апр 2014 - 18:05) писал: После обновления 9.0 я уже играл и было все отлично на минималке,
допустим, 100+ фпс... На некоторое время я уехал по делам, и вот,
приехал, захожу в игру бамц - 30 фпс... причем никогда небыло
больше чем 31 фпс. Дрова на видеокарту обновил, попробовал
все, как этой статье, ничего не помогло. Скажите пожалуйста в чем
может быть проблема. Конфигурации компа: Процессор:
Intel® Core i7-3632QM CPU @ 2.2GHz. Установленная память: 4гб
(Доступно 3.84) Тип системы: 64-разрядная операционная система.
Видеокарта: GeFORCE 710M.Knopka: Что включено параллельно World of Tanks? Какие программы работают в
фоновом режиме?
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30841401
slevin271984 (28 Апр 2014 - 18:11) писал: Прикрепил.
Ссылка на сообщение: #30841401
slevin271984 (28 Апр 2014 - 18:11) писал: Прикрепил.Knopka: Пожалуйста, удалите моды. Либо обновите до актуальной версии хотя
бы. Моды для 8.11 не применимы к 9.0.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841244
BulIit (28 Апр 2014 - 18:12) писал: Повторюсь, так как не дан ответ, а на поздние вопросы есть)
Ссылка на сообщение: #30841244
BulIit (28 Апр 2014 - 18:12) писал: Повторюсь, так как не дан ответ, а на поздние вопросы есть)fluke:
Несколько раз отвечал, это есть в регламенте. Заморозка техники будет отключена на время эвента.
Несколько раз отвечал, это есть в регламенте. Заморозка техники будет отключена на время эвента.
Тема: Конкурс обоев HD-моделей: итоги
Ссылка на сообщение: #30841176
Ссылка на сообщение: #30841176
AmberMind: Не волнуйте, награда будет начислена в ближайшее время.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841166
akita1 (28 Апр 2014 - 18:05) писал: они(вг) просто не могут всех отследить, ибо нужны ресурсы, люди, и
т.п. Также, любят оставлять "бафы" x5 за 1 бой это слишком, если я
не ошибаюсь такое было и во 2 кампании..
Ссылка на сообщение: #30841166
akita1 (28 Апр 2014 - 18:05) писал: они(вг) просто не могут всех отследить, ибо нужны ресурсы, люди, и
т.п. Также, любят оставлять "бафы" x5 за 1 бой это слишком, если я
не ошибаюсь такое было и во 2 кампании..fluke: Можем. Хотите рискнуть - вперед.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841146
JIakeP_ (28 Апр 2014 - 18:00) писал: В регламенте не указано какие очки победы являются несгараемыми,
акромя тех 25%, которые клан получает, проиграв бой за свою прову.
Или таковые отсутствуют?
Ссылка на сообщение: #30841146
JIakeP_ (28 Апр 2014 - 18:00) писал: В регламенте не указано какие очки победы являются несгараемыми,
акромя тех 25%, которые клан получает, проиграв бой за свою прову.
Или таковые отсутствуют?fluke: 75%, которые вы "отнимите" у другого клана тоже не сгорают.
Тема: Проблема.
Ссылка на сообщение: #30841135
frair1904 (28 Апр 2014 - 17:17) писал: пожалуста снимки пинг плоттер на настоящее время, потеря пакетов на
сервере Wot фпс упал с 60-110 до 25
frair1904 (28 Апр 2014 - 17:20) писал: только не могу понять в пинг плоттер стоит адрес сервера ру2, а в
трассировке видно что потери пакетов на ру3,а вот по трассе как раз
потерь пакетов нет. интересно сегодня никаких технических работ на
серверах не проводили? фпс просел на 2/3 до 25
Ссылка на сообщение: #30841135
frair1904 (28 Апр 2014 - 17:17) писал: пожалуста снимки пинг плоттер на настоящее время, потеря пакетов на
сервере Wot фпс упал с 60-110 до 25Knopka: Красным отмеченное на хопе сервера - это не потери пакетов, а
временные задержки с передачей данных. Более того, проблема
повышенного пинга начинается с 8го хопа у Вас, отчетливо виден
скачок с 24 до 150 ms. А это хоп интернет-магистрали. На других
серверах проблема наблюдается?
frair1904 (28 Апр 2014 - 17:20) писал: только не могу понять в пинг плоттер стоит адрес сервера ру2, а в
трассировке видно что потери пакетов на ру3,а вот по трассе как раз
потерь пакетов нет. интересно сегодня никаких технических работ на
серверах не проводили? фпс просел на 2/3 до 25 Knopka: ФПС и пинг не взаимосвязаны, это разные понятия. ФПС - это
количество кадров в секунду, пинг - качество передачи
сигнала/пакетов.
Тема: Регламент игрового события «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #30841129
alex_pryte (28 Апр 2014 - 17:56) писал: это вы так пошутили ,про вторую кампанию??? кого наказали за
договорняки??? пара показательных порок по вашему
наказание??? пы.сы.: и обещанные "кнопкой" разбирательство с
твинками получившими вЭкЭ заглохло не начавшись... пы.пы.сы.:
юмор ваш специфический, не продолжайте батхёрт начнется раньше чем
должен...
Ссылка на сообщение: #30841129
alex_pryte (28 Апр 2014 - 17:56) писал: это вы так пошутили ,про вторую кампанию??? кого наказали за
договорняки??? пара показательных порок по вашему
наказание??? пы.сы.: и обещанные "кнопкой" разбирательство с
твинками получившими вЭкЭ заглохло не начавшись... пы.пы.сы.:
юмор ваш специфический, не продолжайте батхёрт начнется раньше чем
должен... fluke: У вас есть какие-то доказательства? Нет. Только слова. Будет
конкретная информация - мы ее рассмотрим. А до тех пор, перестаньте
распространять дезиинформацию.
Тема: Обновление 9.0. Новый рубеж
Ссылка на сообщение: #30841020
miximix (28 Апр 2014 - 17:28) писал: Поменял железо,т.к на старом от перегрева видео карта пришла в
негодность,настройки макс ФПС стал 70,но кулеры на новой видео
карте работают на максимуме (батлфилд4 на ультра не разгоняет
вообще),вопрос не посыпется ли новое железо из за танков?
slevin271984 (28 Апр 2014 - 17:30) писал: После последней обновы игра стала жёстко лагать и вылетать, сегодня
за бой 2 раза вылетела, до обновления вообще ни разу не вылетала.
Играю почти на максимальной графике, фпс в районе 50-60 всегда был,
но после обновы часто стал падать до 2-3, причём через несколько
секунд опять становится 50, также клиент стал вылетать при переходе
в снайперский режим и при уничтожении вражеского танка, причём
вылетает без всякой ошибки, просто выбрасывает на раб стол и всё.
Конфиг у меня вроде вполне подходит для танков: Core i3, 8Gb ram,
GTX650Ti. Да и до обновы всё было идеально, за полгода ни разу не
вылетело, сейчас же играть стало противно, лаги, вылеты... Надеюсь
исправят это или хотя-бы что-нибудь посоветуют, потому как играть
вообще не в кайф стало. Графу уменьшать пробовал - абсолютно ничего
не даёт.
ABCAB (28 Апр 2014 - 17:40) писал: Если в списке боя, присутствует всего лишь один Хелкат, то загрузка
боя увеличивается в три раза. Видимо виноват провайдер или
солнечная активность.
Ссылка на сообщение: #30841020
miximix (28 Апр 2014 - 17:28) писал: Поменял железо,т.к на старом от перегрева видео карта пришла в
негодность,настройки макс ФПС стал 70,но кулеры на новой видео
карте работают на максимуме (батлфилд4 на ультра не разгоняет
вообще),вопрос не посыпется ли новое железо из за танков?Knopka: А
температура процессора и видеокарты при игре какая?
slevin271984 (28 Апр 2014 - 17:30) писал: После последней обновы игра стала жёстко лагать и вылетать, сегодня
за бой 2 раза вылетела, до обновления вообще ни разу не вылетала.
Играю почти на максимальной графике, фпс в районе 50-60 всегда был,
но после обновы часто стал падать до 2-3, причём через несколько
секунд опять становится 50, также клиент стал вылетать при переходе
в снайперский режим и при уничтожении вражеского танка, причём
вылетает без всякой ошибки, просто выбрасывает на раб стол и всё.
Конфиг у меня вроде вполне подходит для танков: Core i3, 8Gb ram,
GTX650Ti. Да и до обновы всё было идеально, за полгода ни разу не
вылетело, сейчас же играть стало противно, лаги, вылеты... Надеюсь
исправят это или хотя-бы что-нибудь посоветуют, потому как играть
вообще не в кайф стало. Графу уменьшать пробовал - абсолютно ничего
не даёт.Knopka: Прикрепите, пожалуйста, DxDiag и python.log
WOTLauncher.log
ABCAB (28 Апр 2014 - 17:40) писал: Если в списке боя, присутствует всего лишь один Хелкат, то загрузка
боя увеличивается в три раза. Видимо виноват провайдер или
солнечная активность.Knopka: Проблема с Хеллкатами известна уже. А это значит, что наши
специалисты постараются ее исправить.
Тема: Проблемы с FPS в 9.0: сбор информации
Ссылка на сообщение: #30840964
GyrichAlex (28 Апр 2014 - 16:41) писал: Замечу от себя что да после пача 9,0 просел фпс играю на максимуме
Фпс упал с 60-80 до 40-50 иногда проседает до 20 хотя комп не
слабый (I53470 озу 8g видео GTX760 2gb) модов нет.
Ссылка на сообщение: #30840964
GyrichAlex (28 Апр 2014 - 16:41) писал: Замечу от себя что да после пача 9,0 просел фпс играю на максимуме
Фпс упал с 60-80 до 40-50 иногда проседает до 20 хотя комп не
слабый (I53470 озу 8g видео GTX760 2gb) модов нет. Knopka: Очень важно: прикрепите, пожалуйста, DxDiag и python.log
WOTLauncher.log
Реклама | Adv















