Баланс говорите ?
Дата: 28.04.2014 19:02:46
II_DeathShot_II (28 Апр 2014 - 18:53) писал: То что баланса нет и не будет может потвердить любой игрок .
Совершенно типичная ситуация - Покупаешь стоковый 8 лвл и в первом
же бою попадаешь на 10 где благополучно сливаешься . Конечно
разработчики будут нам рассказывать сказки про " Приложив усилия
можно победить ". Внимание вопрос к разработчикам - Какие
усилия нужно приложить чтобы играя к примеру на стоковой ПТ 8 лвл и
без голда вынести Маус с полным хп ? Конечно тему
удалят потому что ответить им нечего )))Corspe: Если Вы предполагаете, что тему удалят - зачем её создавать? Зачем
тратить усилия и нажимать несколько кнопочек, и выплёскивать свои
эмоции на форум?
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом.
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях.
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.
По теме - WoT командная игра! Никто никогда и не говорил, что на танке 8го уровня в лёгкую можно победить танк 10го уровня. Хотя при умелом обращении,хорошем стечении обстоятельств и других благоприятных условиях для 8 уровня это можно сделать. Но разговор о другом.
Да, танки со стоковыми модулями менее эффективны, чем с топовыми конфигурациями. Но это не отменяет тот факт, что даже стоковые машины могут быть чем-то полезным в боях.
Есть уязвимые места, помощь своим союзникам посредством поддержки (сбитие гусениц у танков противника, отвлечение на себя, в то время как союзные танки объезжают или наносят урон и т.д.)
Никто не говорит что это легко и за нажатие нескольких клавиш будет победа.
Тема закрыта.
Баланс говорите ?














