Бан за уничтожение союзника - это справедливо?
Дата: 28.04.2014 18:26:01
saimon_professional (28 Апр 2014 - 17:38) писал: http://wotreplays.ru...essional-su-85b Это
ссылка на риплей, в котором зафиксировано явно неспортивное
поведения так называемого "союзника". Лично я его таковым не
считаю, поскольку он сыграл против меня. Я, разумеется не судья. Но
любой уважающий себя игрок тоже бы его грохнул за выталкивание. Это
же Рандом (случайный бой). Здесь никто никому не должен указывать
как и где играть. Но больше всего возмущает, что тяжёлый танк
выталкивает мою ПТ, считая это место своим собственным. Хотя его
танку оно совсем не подходит. Вопрос к разработчикам: Если
бы я его не грохнул, какова вероятность того, что он бы получил
своё наказание?Corspe: Вы бы определились вначале что хотите узнать.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры!
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации.
Есть функционал "Пожаловаться". По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо. Так как любое противоправное действие в игре приравнивается к нарушению правил игры!
Не важно что делал союзник - выстрелив по нему Вы нарушили правила игры. Не стоит поддаваться на провокации.
Есть функционал "Пожаловаться". По поводу наказания. Вероятность большая. Все жалобы проверяются на правомерность. Тема закрыта.
Бан за уничтожение союзника - это справедливо?














