Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: украли премиум день
Ссылка на сообщение: #30893611
bedulja777 (30 Апр 2014 - 22:01) писал: украли премиум день включал 3 дня через полтора суток осталось 19
часов , верните премиум время
Ссылка на сообщение: #30893611
bedulja777 (30 Апр 2014 - 22:01) писал: украли премиум день включал 3 дня через полтора суток осталось 19
часов , верните премиум время SoaRen: Для решения проблемы обратитесь в Центр поддержки
пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks,
подкатегорию Вопросы по внутриигровому имуществу - Вопросы по
премиум-аккаунту.
Тема: Что делать то мне?
Ссылка на сообщение: #30893298
T_killa_R (30 Апр 2014 - 21:17) писал: Обновление 9.0.Обожаю его.Только вопрос один у
меня.Да думаю не только у меня одного.С введением новой графы
слабые машины вообще толком не тянут игру.В бой загружаюсь к концу
первой минуты боя.(Ой как это чревато на малиновке).Пинг высокий
фпс низкий.ssd ставить не собираюсь даже ибо есть куда деньги
тратить(жена ,дети)Так можно узнать четкий ответ.Изменится ли
что-то для владельцев слабых машин?Или такие нищеброды,как я,могут
смело удалять игру и не тратить нервы????
Ссылка на сообщение: #30893298
T_killa_R (30 Апр 2014 - 21:17) писал: Обновление 9.0.Обожаю его.Только вопрос один у
меня.Да думаю не только у меня одного.С введением новой графы
слабые машины вообще толком не тянут игру.В бой загружаюсь к концу
первой минуты боя.(Ой как это чревато на малиновке).Пинг высокий
фпс низкий.ssd ставить не собираюсь даже ибо есть куда деньги
тратить(жена ,дети)Так можно узнать четкий ответ.Изменится ли
что-то для владельцев слабых машин?Или такие нищеброды,как я,могут
смело удалять игру и не тратить нервы????SoaRen: Действительно, после выхода обновления 9.0 некоторые игроки
столкнулись с проблемой низкого FPS. Работы по оптимизации
производительности клиента уже ведутся, о результатах вы сможете
узнать с выходом последующих обновлений. В данной теме (ссылка)
ведется сбор информации от пользователей, а также дается ряд
рекомендаций по улучшению FPS и решению некоторых проблем. Для
консультации в решении вопросов не упомянутых в данной теме, вы
можете обратиться в Центр поддержки
пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks,
подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #30893267
Ссылка на сообщение: #30893267
Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3041345.html
Тема: Вопрос про wotreplays.ru!!!
Ссылка на сообщение: #30892111
Tank_kazax (30 Апр 2014 - 19:39) писал: Ребята помогите у меня не загружается реплей на Стуге который
получил *мастера* + 5 фраг и еще проблема у меня часто
выкидвает из игры в конце боя и на этом боя я мог получит война но
выкинул из игры ////////////////////////////////////////вот реплей
Ссылка на сообщение: #30892111
Tank_kazax (30 Апр 2014 - 19:39) писал: Ребята помогите у меня не загружается реплей на Стуге который
получил *мастера* + 5 фраг и еще проблема у меня часто
выкидвает из игры в конце боя и на этом боя я мог получит война но
выкинул из игры ////////////////////////////////////////вот реплейSoaRen: Чтобы получить помощь в решении проблемы с вылетами из
игры - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав
заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы
-> Проблема с клиентом игры. Для решения проблемы с
загрузкой вашего реплея на сайт WoTReplays - свяжитесь с
администрацией этого ресурса.
Тема: Не отображается панель танков и режимы
Ссылка на сообщение: #30891690
a_y_meH9_xx (30 Апр 2014 - 19:13) писал: Ребят кто сталкивался с такой проблемой не отображается панель
танков и режимы боев при входе в ангар. уже сталкивался с такой
проблемой ранее, через сутки заходил все становилось нормально но
теперь эта проблема стала стабильной, пожалуйста помогите с
проблемой.
Ссылка на сообщение: #30891690
a_y_meH9_xx (30 Апр 2014 - 19:13) писал: Ребят кто сталкивался с такой проблемой не отображается панель
танков и режимы боев при входе в ангар. уже сталкивался с такой
проблемой ранее, через сутки заходил все становилось нормально но
теперь эта проблема стала стабильной, пожалуйста помогите с
проблемой.SoaRen: Здравствуйте! Подобная проблема может являться
следствием установки модификаций клиента игры. Рекомендую удалить
все установленные модификации и/или переустановить клиент
игры. Для быстрой переустановки игры воспользуйтесь
программой-установщиком и материалами из папки Updates, в
которой хранятся игровые архивы. Следует копировать все содержимое
данной папки в новую, названную так же, как и файл
установщика и находящуюся с ним в одной директории. Также, вы
можете ознакомиться со списком проблем, связанных с модификацией
клиента игры тут. (ссылка)
Если после вышеуказанных рекомендаций проблема не решится -
обратитесь в Центр
поддержки пользователей, написав заявку в категорию World
of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом
игры.
Тема: Конкурс на лучший гайд в разделе "техника"
Ссылка на сообщение: #30891202
sanek_master (30 Апр 2014 - 12:56) писал: Надеюсь, модераторы и разработчики следят за этими темами
Ссылка на сообщение: #30891202
sanek_master (30 Апр 2014 - 12:56) писал: Надеюсь, модераторы и разработчики следят за этими темамиbelleville:
Следим) В первую очередь конкурс направлен на тех, кто постоянно общается на форуме в разделе "Техника".
Следим) В первую очередь конкурс направлен на тех, кто постоянно общается на форуме в разделе "Техника".
Тема: Решение о переигровке полуфиналов турнира в Караганде
Ссылка на сообщение: #30888942
Ссылка на сообщение: #30888942
Zen_WG: Капитан команды Jesters не вышел на связь. На звонки ответа
нет. Команда Jester выбывает. Команда Nomad автоматически выходит в
гранд-финал от Караганды.
Тема: Проблемы с перемещением фишек на ГК "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30888402
Ссылка на сообщение: #30888402
hellkitten: проблему локализовали, починим в ближайшее время. вариант на
текущий момент до заморозки - перемещаете фишки, подтверждаете ход.
ждете конца часа и расчета хода. фишки должны появится.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30887906
morfius84 (30 Апр 2014 - 17:12) писал:
А вот это уже намек на акции.. Вот здесь можно поподробнее?
Ссылка на сообщение: #30887906
morfius84 (30 Апр 2014 - 17:12) писал: А вот это уже намек на акции.. Вот здесь можно поподробнее?
Riot_Guy: Все подробности в свое время будут на портале:)
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887867
Bertos2010 (30 Апр 2014 - 17:10) писал:
Читайте внимательно. В 2 раза больше опыта за каждый победный бой и в 2 раза больше опыта ЭКИПАЖА за каждый бой.Никаких х4
Ссылка на сообщение: #30887867
Bertos2010 (30 Апр 2014 - 17:10) писал: Читайте внимательно. В 2 раза больше опыта за каждый победный бой и в 2 раза больше опыта ЭКИПАЖА за каждый бой.Никаких х4
Riot_Guy: Если включено ускоренное обучение экипажа на элитной или премиумной
технике, то экипаж получает в четыре раза больше опыта.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30887678
morfius84 (30 Апр 2014 - 17:03) писал: Состав набора: 15 дней премиум аккаунта.
1000.
Стоимость набора по акции — 11,2 $ вместо 12,2 $. Смысл этого недонабора? если можно взять за 10$ месяц према. и за 1,2$ примерно 300 голды...
Ссылка на сообщение: #30887678
morfius84 (30 Апр 2014 - 17:03) писал: Состав набора: 15 дней премиум аккаунта.1000.
Стоимость набора по акции — 11,2 $ вместо 12,2 $. Смысл этого недонабора? если можно взять за 10$ месяц према. и за 1,2$ примерно 300 голды...
Riot_Guy: В мае достаточно много выходных и, чтобы не тратить месяц
прем-аккаунта зря, можно купить пакет на 15 дней, а за 1000 золота
продлить его, когда будет удобно.
Тема: T26E4 Super Pershing
Ссылка на сообщение: #30887598
Ссылка на сообщение: #30887598
deadmansgamble: Уважаемые пользователи попрошу вас не отклоняться от темы
разговора, иначе будут приняты соответствующие меры. Тема
обсуждения - Т26Е4 Super Pershing.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887411
veles20000 (30 Апр 2014 - 16:49) писал: Конечно этот англичанин наверно герой. Но как вы администраторы
"Мир танков" своих ветеранов в этот день забыли? Вам должно быть
стыдно. А может и нет, все зависит от воспитанности.
Ссылка на сообщение: #30887411
veles20000 (30 Апр 2014 - 16:49) писал: Конечно этот англичанин наверно герой. Но как вы администраторы
"Мир танков" своих ветеранов в этот день забыли? Вам должно быть
стыдно. А может и нет, все зависит от воспитанности. Riot_Guy: "Этот" англичанин сконструировал подвеску, на основе которой были
созданы многие советские танки, которые помогли спасти множество
жизней.
Тема: Премиум магазин: специальные предложения мая
Ссылка на сообщение: #30887320
morfius84 (30 Апр 2014 - 16:44) писал: Скидки это хорошо. Но смысла в покупке вентилей и досылателей за
реал не вижу. На фига нам тратить реальные бабки на то что можно
купить за игровые? Лучше бы голды добавили!
Ссылка на сообщение: #30887320
morfius84 (30 Апр 2014 - 16:44) писал: Скидки это хорошо. Но смысла в покупке вентилей и досылателей за
реал не вижу. На фига нам тратить реальные бабки на то что можно
купить за игровые? Лучше бы голды добавили!Riot_Guy: Вполне возможно, что кто-то посчитает выгоднее для себя сразу
купить танк и необходимые для него модули, чем провести некоторое
количество боев набивая кредиты на них.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887194
Anzorro95 (30 Апр 2014 - 16:41) писал: где х5???
Ссылка на сообщение: #30887194
Anzorro95 (30 Апр 2014 - 16:41) писал: где х5??? Riot_Guy: Как Вы можете увидеть в условиях акции на портале, вместо него
постоянный удвоенный опыт за победы, что нааамноого лучше:)
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30887132
Itsevalta (30 Апр 2014 - 16:37) писал: Ну наконец-то начну Чаффика катать, а то выводить в топ нужно, ни
одного боя нет на нем. Спасибо, что позволили ускорить процесс.
Ссылка на сообщение: #30887132
Itsevalta (30 Апр 2014 - 16:37) писал: Ну наконец-то начну Чаффика катать, а то выводить в топ нужно, ни
одного боя нет на нем. Спасибо, что позволили ускорить процесс.Riot_Guy: Всегда пожалуйста:)
Заодно и кредитов нафармить сможете.
Заодно и кредитов нафармить сможете.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886958
Shustrik22 (30 Апр 2014 - 16:28) писал: х2 можно было и на пару дней сделать
Ссылка на сообщение: #30886958
Shustrik22 (30 Апр 2014 - 16:28) писал: х2 можно было и на пару дней сделать Riot_Guy: А можно и на три, четыре или пять:)
Даже один день удвоенного опыта - это неплохо, можно прокачасть или вывести в топ кучу техники.
Даже один день удвоенного опыта - это неплохо, можно прокачасть или вывести в топ кучу техники.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886720
CTPAX_76 (30 Апр 2014 - 16:18) писал: ЭХ СЛАБОВАТЕНЬКО....ВОТ БЫ ТУ АКЦИЮ ГДЕ НЕ ОПЫТ,А СЕРЕБРО ДАВАЛИ ТО
ТОЧНО БЫ КЛАСС БЫЛ
Ссылка на сообщение: #30886720
CTPAX_76 (30 Апр 2014 - 16:18) писал: ЭХ СЛАБОВАТЕНЬКО....ВОТ БЫ ТУ АКЦИЮ ГДЕ НЕ ОПЫТ,А СЕРЕБРО ДАВАЛИ ТО
ТОЧНО БЫ КЛАСС БЫЛRiot_Guy: Серебро тоже есть в условиях этой акции. 5 побед - награда 80 000
серебра. Плюс увеличенная доходность для легких танков.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьев
и т.д.)?
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьевHedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет
увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу
обещать.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьев
и т.д.)?
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьевHedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет
увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу
обещать.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьев
и т.д.)?
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьевHedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет
увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу
обещать.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьев
и т.д.)?
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьевHedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет
увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу
обещать.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьев
и т.д.)?
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьевHedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет
увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу
обещать.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьев
и т.д.)?
Ссылка на сообщение: #30886661
HellQwer (30 Апр 2014 - 15:25) писал: Рассматривается ли возможность просмотра всей статистики, которую
отдаёт клиент по танкам(опыт без ПА, помощь в уничтожении, повалено
деревьевHedeon: Конечно. В будущем количество отдаваемой статистики будет
увеличиваться. Вот только по поводу опыта без ПА ничего не могу
обещать.
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886643
Snake320 (30 Апр 2014 - 16:14) писал: Могли бы за каждую победу Х2 и на все праздники дать, а не на
сутки. Хотя это же WG :(. дали подачку, а большинство в
восторге.
Ссылка на сообщение: #30886643
Snake320 (30 Апр 2014 - 16:14) писал: Могли бы за каждую победу Х2 и на все праздники дать, а не на
сутки. Хотя это же WG :(. дали подачку, а большинство в
восторге. Riot_Guy: Помимо этой акции впереди нас ждет еще много других. Не надо
загадывать наперед:)
Тема: Акция «На пути к победе»
Ссылка на сообщение: #30886544
KOMESC (30 Апр 2014 - 16:09) писал: Еще вопросик : если с премом то должно суммироваться , я правильно
понял. И еще вопросик только опыт? А серебришко как обычно ?
Ссылка на сообщение: #30886544
KOMESC (30 Апр 2014 - 16:09) писал: Еще вопросик : если с премом то должно суммироваться , я правильно
понял. И еще вопросик только опыт? А серебришко как обычно ?Riot_Guy: Да, условия акции учитывают и действие прем-аккаунта.
А для фарма серебра есть своя БЗ - "Фронтовые столкновения". Бонусные 240 тысяч серебра - весьма неплохо, на мой взгляд.
А для фарма серебра есть своя БЗ - "Фронтовые столкновения". Бонусные 240 тысяч серебра - весьма неплохо, на мой взгляд.
Тема: Нужны игроки в клан для активной игры на ГК и предстоящей компании
Ссылка на сообщение: #30886463
Ссылка на сообщение: #30886463
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: «Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
Ссылка на сообщение: #30885357
Perm_team (30 Апр 2014 - 15:13) писал: Лучший Реплей - каковы критерии, допустим, возьмут ли такой реплей:
7 фрагов, затащил, выиграл захватом потому что нет БК, но в живых
осталась одна арта, шансы есть пройти?
Ссылка на сообщение: #30885357
Perm_team (30 Апр 2014 - 15:13) писал: Лучший Реплей - каковы критерии, допустим, возьмут ли такой реплей:
7 фрагов, затащил, выиграл захватом потому что нет БК, но в живых
осталась одна арта, шансы есть пройти?Riot_Guy: Зависит от того, насколько интересными и захватывающими будут
реплеи Ваших "конкурентов".
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #30884498
myxa1986 (30 Апр 2014 - 14:34) писал: А как загрузить свою работу здесь?через окно "Ответить" внизу
страницы?Как вставлять изображения и тД?
Ссылка на сообщение: #30884498
myxa1986 (30 Апр 2014 - 14:34) писал: А как загрузить свою работу здесь?через окно "Ответить" внизу
страницы?Как вставлять изображения и тД?Riot_Guy: Вот Вам
гайд по форуму для ознакомления.
Тема: «Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
Ссылка на сообщение: #30883969
ButcherMax (30 Апр 2014 - 14:04) писал: т.е. нет уверенности что хотя бы просто его смотрели, а
те скачивания что в первые минуты явно не разработчиками а
завсегдатаями делаются. специально размещал - ждал пару суток
и тока потом отсылал на конкурс. и месяцами не возрастало кол-во
показываемых мне скачиваний. как это понимать?
Ссылка на сообщение: #30883969
ButcherMax (30 Апр 2014 - 14:04) писал: т.е. нет уверенности что хотя бы просто его смотрели, а
те скачивания что в первые минуты явно не разработчиками а
завсегдатаями делаются. специально размещал - ждал пару суток
и тока потом отсылал на конкурс. и месяцами не возрастало кол-во
показываемых мне скачиваний. как это понимать? Riot_Guy: Реплеи просматривают максимум в течении двух недель. Если Вы
отсылаете репелй на конкурс, то можете быть уверены, что его
просмотрят.
Тема: фарм + 10лвл.
Ссылка на сообщение: #30883949
Ссылка на сообщение: #30883949
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Набор в Девизион Бронитехники!
Ссылка на сообщение: #30883761
Ссылка на сообщение: #30883761
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу хороший клан для кампании "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #30883460
Ссылка на сообщение: #30883460
Wiking: CTaTuCT_Evans Дата регистрации: 21.04.2013
[555FF] черная
акула Должность: Солдат Количество дней в клане: 1
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в
клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Рак ищет клан
Ссылка на сообщение: #30883389
FatalDose (30 Апр 2014 - 11:28) писал: всем спасибо я нашёл нормальный клан
Ссылка на сообщение: #30883389
FatalDose (30 Апр 2014 - 11:28) писал: всем спасибо я нашёл нормальный клан Wiking: На будущее: Пользователь обязан заполнить все
нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: «Лучшие реплеи недели» — как попасть в передачу?
Ссылка на сообщение: #30883372
PANZER07 (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Как они отбирают реплеи, воя отправляю но не указываю
таймкоды, где фрагов зарабатываю, и не понятно как попасть туда,
хоть мои реплеи не хуже, я считаю что должно быть уведомление о
неприемлимости реплея
Ссылка на сообщение: #30883372
PANZER07 (30 Апр 2014 - 13:47) писал: Как они отбирают реплеи, воя отправляю но не указываю
таймкоды, где фрагов зарабатываю, и не понятно как попасть туда,
хоть мои реплеи не хуже, я считаю что должно быть уведомление о
неприемлимости реплеяRiot_Guy: Ежедневно просматривается около тысячи-двух реплеев, а теперь
представьте , насколько возрастет нагрузка, если придется
оповещать игроков о том, что реплей не взят в программу?
Тема: поиск клана
Ссылка на сообщение: #30883347
Ссылка на сообщение: #30883347
Wiking: D_M_I_T_R_Y_82 Дата регистрации: 19.09.2011
[P_FUN] Play
4 Fun Должность: Вербовщик Количество дней в клане: 38
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в
клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: ИЩУ КЛАН
Ссылка на сообщение: #30883268
Ссылка на сообщение: #30883268
Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки
пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Требуется полевой ЗП 2500-5000
Ссылка на сообщение: #30883141
Ссылка на сообщение: #30883141
Wiking: iCub Дата регистрации: 07.06.2011
[GAULS] Gauls
Должность: Солдат Количество дней в клане: 51 1.Тему клана
разрешается создавать исключительно командиру/заместителю
командира/дипломату клана. 2.В названии темы обязательно должно
быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил
раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Дальневосточный Приморский Клан набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #30883022
Ссылка на сообщение: #30883022
Wiking:
1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, повторно оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию, а автору - 24 ч. РО.
Правила раздела
1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, повторно оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию, а автору - 24 ч. РО.
Правила раздела
Реклама | Adv















