Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос про wotreplays.ru!!!

Дата: 30.04.2014 21:29:11
{lang:macro__view_post}Tank_kazax (30 Апр 2014 - 19:39) писал: Ребята помогите у меня не загружается реплей на Стуге который получил *мастера* + 5 фраг  и еще проблема у меня часто выкидвает из игры в конце боя и на этом боя я мог получит война но выкинул из игры ////////////////////////////////////////вот реплей

SoaRen:   Чтобы получить помощь в решении проблемы с вылетами из игры - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы -> Проблема с клиентом игры.  Для решения проблемы с загрузкой вашего реплея на сайт WoTReplays - свяжитесь с администрацией этого ресурса.    

Реклама | Adv