Вопрос про wotreplays.ru!!!
Дата: 30.04.2014 21:29:11
Tank_kazax (30 Апр 2014 - 19:39) писал: Ребята помогите у меня не загружается реплей на Стуге который
получил *мастера* + 5 фраг и еще проблема у меня часто
выкидвает из игры в конце боя и на этом боя я мог получит война но
выкинул из игры ////////////////////////////////////////вот реплейSoaRen: Чтобы получить помощь в решении проблемы с вылетами из
игры - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав
заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы
-> Проблема с клиентом игры. Для решения проблемы с
загрузкой вашего реплея на сайт WoTReplays - свяжитесь с
администрацией этого ресурса.
Вопрос про wotreplays.ru!!!














