Не отображается панель танков и режимы
Дата: 30.04.2014 21:04:05
a_y_meH9_xx (30 Апр 2014 - 19:13) писал: Ребят кто сталкивался с такой проблемой не отображается панель
танков и режимы боев при входе в ангар. уже сталкивался с такой
проблемой ранее, через сутки заходил все становилось нормально но
теперь эта проблема стала стабильной, пожалуйста помогите с
проблемой.SoaRen: Здравствуйте! Подобная проблема может являться
следствием установки модификаций клиента игры. Рекомендую удалить
все установленные модификации и/или переустановить клиент
игры. Для быстрой переустановки игры воспользуйтесь
программой-установщиком и материалами из папки Updates, в
которой хранятся игровые архивы. Следует копировать все содержимое
данной папки в новую, названную так же, как и файл
установщика и находящуюся с ним в одной директории. Также, вы
можете ознакомиться со списком проблем, связанных с модификацией
клиента игры тут. (ссылка)
Если после вышеуказанных рекомендаций проблема не решится -
обратитесь в Центр
поддержки пользователей, написав заявку в категорию World
of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом
игры.
Не отображается панель танков и режимы














