Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не отображается панель танков и режимы

Дата: 30.04.2014 21:04:05
{lang:macro__view_post}a_y_meH9_xx (30 Апр 2014 - 19:13) писал: Ребят кто сталкивался с такой проблемой не отображается панель танков и режимы боев при входе в ангар. уже сталкивался с такой проблемой ранее, через сутки заходил все становилось нормально но теперь эта проблема стала стабильной, пожалуйста помогите с проблемой.

SoaRen:    Здравствуйте! Подобная проблема может являться следствием установки модификаций клиента игры. Рекомендую удалить все установленные модификации и/или переустановить клиент игры. Для быстрой переустановки игры воспользуйтесь программой-установщиком и материалами из папки Updates, в которой хранятся игровые архивы. Следует копировать все содержимое данной папки в новую, названную так же, как и файл установщика и находящуюся с ним в одной директории. Также, вы можете ознакомиться со списком проблем, связанных с модификацией клиента игры тут. (ссылка) Если после вышеуказанных рекомендаций проблема не решится - обратитесь в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры. 

Реклама | Adv