Что делать то мне?
Дата: 30.04.2014 22:33:37
T_killa_R (30 Апр 2014 - 21:17) писал: Обновление 9.0.Обожаю его.Только вопрос один у
меня.Да думаю не только у меня одного.С введением новой графы
слабые машины вообще толком не тянут игру.В бой загружаюсь к концу
первой минуты боя.(Ой как это чревато на малиновке).Пинг высокий
фпс низкий.ssd ставить не собираюсь даже ибо есть куда деньги
тратить(жена ,дети)Так можно узнать четкий ответ.Изменится ли
что-то для владельцев слабых машин?Или такие нищеброды,как я,могут
смело удалять игру и не тратить нервы????SoaRen: Действительно, после выхода обновления 9.0 некоторые игроки
столкнулись с проблемой низкого FPS. Работы по оптимизации
производительности клиента уже ведутся, о результатах вы сможете
узнать с выходом последующих обновлений. В данной теме (ссылка)
ведется сбор информации от пользователей, а также дается ряд
рекомендаций по улучшению FPS и решению некоторых проблем. Для
консультации в решении вопросов не упомянутых в данной теме, вы
можете обратиться в Центр поддержки
пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks,
подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.
Что делать то мне?














