Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что делать то мне?

Дата: 30.04.2014 22:33:37
{lang:macro__view_post}T_killa_R (30 Апр 2014 - 21:17) писал:     Обновление 9.0.Обожаю его.Только вопрос один у меня.Да думаю не только у меня одного.С введением новой графы слабые машины вообще толком не тянут игру.В бой загружаюсь к концу первой минуты боя.(Ой как это чревато на малиновке).Пинг высокий фпс низкий.ssd ставить не собираюсь даже ибо есть куда деньги тратить(жена ,дети)Так можно узнать четкий ответ.Изменится ли что-то для владельцев слабых машин?Или такие нищеброды,как я,могут смело удалять игру и не тратить нервы????

SoaRen:   Действительно, после выхода обновления 9.0 некоторые игроки столкнулись с проблемой низкого FPS. Работы по оптимизации производительности клиента уже ведутся, о результатах вы сможете узнать с выходом последующих обновлений. В данной теме (ссылка) ведется сбор информации от пользователей, а также дается ряд рекомендаций по улучшению FPS и решению некоторых проблем. Для консультации в решении вопросов не упомянутых в данной теме, вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей, написав заявку в категорию World of Tanks, подкатегорию Технические вопросы - Проблема с клиентом игры.   

Реклама | Adv