Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30933365
avast_7 (03 Май 2014 - 09:54) писал: unball, поясни плиззз, что с марафонами?
Приостановлены? На сколько примерно? Или в мае всё же будут? Нигде
не нашел, потому здесь спрашиваю.. Упс... Удалите мой пост - всё
понял!
Ссылка на сообщение: #30933365
avast_7 (03 Май 2014 - 09:54) писал: unball, поясни плиззз, что с марафонами?
Приостановлены? На сколько примерно? Или в мае всё же будут? Нигде
не нашел, потому здесь спрашиваю.. Упс... Удалите мой пост - всё
понял!unball:
И опять же - остаётся только следить за новостями. Не исключено, что Марафоны попозже возобновятся, но пока что акций достаточно и на майские праздники.
И опять же - остаётся только следить за новостями. Не исключено, что Марафоны попозже возобновятся, но пока что акций достаточно и на майские праздники.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933337
Pitsbur (03 Май 2014 - 09:50) писал: это сами разработчики людей ввели в заблуждение!...проще объяснять
надо что на всей технике от 4-8лвл кроме према ,а не на
*исследуемой*(вообще убрать это слово и все ясно станет)
Ссылка на сообщение: #30933337
Pitsbur (03 Май 2014 - 09:50) писал: это сами разработчики людей ввели в заблуждение!...проще объяснять
надо что на всей технике от 4-8лвл кроме према ,а не на
*исследуемой*(вообще убрать это слово и все ясно станет)unball:
Ээээ Вы не понимаете что такое исследуемая техника? Всё же просто - это та, которую Вы исследуете, открываете, выводите в топ и т.д.
Ээээ Вы не понимаете что такое исследуемая техника? Всё же просто - это та, которую Вы исследуете, открываете, выводите в топ и т.д.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30933323
Destroyer1730 (03 Май 2014 - 09:50) писал: Планируется ли скидка на технику 9-10 уровней ?
Ссылка на сообщение: #30933323
Destroyer1730 (03 Май 2014 - 09:50) писал: Планируется ли скидка на технику 9-10 уровней ?unball:
Следите за новостями на портале игры. Очередной Марафон недавно закончился - не исключено, что скоро стартует новый. Да и другие акции с разными скидками никто не отменял.
Следите за новостями на портале игры. Очередной Марафон недавно закончился - не исключено, что скоро стартует новый. Да и другие акции с разными скидками никто не отменял.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30933260
I_MonK_I (03 Май 2014 - 09:47) писал: Будет. Можно играть на любой исследуемой технике 4-8
одной нации и опыт будет суммироваться.
Ссылка на сообщение: #30933260
I_MonK_I (03 Май 2014 - 09:47) писал: Будет. Можно играть на любой исследуемой технике 4-8
одной нации и опыт будет суммироваться.unball:
Совершенно верно.
Совершенно верно.
Тема: «ВБР: no comments». Эпизод № 25
Ссылка на сообщение: #30933230
LtOros (03 Май 2014 - 09:27) писал: Респект-1 холодосу убившемуся башней от тапка. Респект-2 е-25
с новой башней. Вот это реально вбр ))
Ссылка на сообщение: #30933230
LtOros (03 Май 2014 - 09:27) писал: Респект-1 холодосу убившемуся башней от тапка. Респект-2 е-25
с новой башней. Вот это реально вбр ))unball:
Многобашенность в действии!

Многобашенность в действии!
Тема: Как зарабатывать опыт на об. 261?
Ссылка на сообщение: #30933196
Gibson1979 (03 Май 2014 - 09:37) писал: Это что за бред? 4200 урона и я даже не не попадаю в Топ10. Такое
количество урона не оценивается даже 600 очками чистого опыта. А
как, объясните, играть на арте? Ехать, светить? Весь класс опустили
уже ниже плинтуса. Давайте тогда вообще арту уберем из игры.
Столько усилий чтобы выкачать 261 и такое унижение...
Ссылка на сообщение: #30933196
Gibson1979 (03 Май 2014 - 09:37) писал: Это что за бред? 4200 урона и я даже не не попадаю в Топ10. Такое
количество урона не оценивается даже 600 очками чистого опыта. А
как, объясните, играть на арте? Ехать, светить? Весь класс опустили
уже ниже плинтуса. Давайте тогда вообще арту уберем из игры.
Столько усилий чтобы выкачать 261 и такое унижение...unball:
Изучайте. И не забывайте, что САУ обычно работают
по чужому засвету и делятся за это опытом и серебром.
Закрыто.
Тема: Игра
Ссылка на сообщение: #30933176
safon200 (03 Май 2014 - 09:28) писал: Ребят помогите я открываю свой реплей через ворлд оф танкс лаунчер
а он открывает игру и загружает игру.ПОМОГИТЕ !!!!!!!!
Ссылка на сообщение: #30933176
safon200 (03 Май 2014 - 09:28) писал: Ребят помогите я открываю свой реплей через ворлд оф танкс лаунчер
а он открывает игру и загружает игру.ПОМОГИТЕ !!!!!!!!unball:
Данный гайд Вам поможет. Закрыто.
Данный гайд Вам поможет. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30932974
hichbox (03 Май 2014 - 10:31) писал: Такой вопрос господа,если у меня будет прем акк во время этой акции
я буду получать опыт с учетом према ? или же чистой полученный за
бой.
Ссылка на сообщение: #30932974
hichbox (03 Май 2014 - 10:31) писал: Такой вопрос господа,если у меня будет прем акк во время этой акции
я буду получать опыт с учетом према ? или же чистой полученный за
бой.Corspe: Вы будете получать опыт с учётом премиум аккаунта.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30932974
hichbox (03 Май 2014 - 10:31) писал: Такой вопрос господа,если у меня будет прем акк во время этой акции
я буду получать опыт с учетом према ? или же чистой полученный за
бой.
Ссылка на сообщение: #30932974
hichbox (03 Май 2014 - 10:31) писал: Такой вопрос господа,если у меня будет прем акк во время этой акции
я буду получать опыт с учетом према ? или же чистой полученный за
бой.Corspe: Вы будете получать опыт с учётом премиум аккаунта.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Тема: T26E4-акция
Ссылка на сообщение: #30932851
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто
интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото
дать,просто у друга перш есть,мне не очень нравится!!
Ссылка на сообщение: #30932851
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто
интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото
дать,просто у друга перш есть,мне не очень нравится!!Corspe: Как написано в акции, С
5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в
рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и
выиграть 

T26E4
SuperPershing.
Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости

T26E4
SuperPershing в игре.
Тема закрыта.


T26E4
SuperPershing. Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости


T26E4
SuperPershing в игре.Тема закрыта.
Тема: T26E4-акция
Ссылка на сообщение: #30932851
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто
интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото
дать,просто у друга перш есть,мне не очень нравится!!
Ссылка на сообщение: #30932851
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто
интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото
дать,просто у друга перш есть,мне не очень нравится!!Corspe: Как написано в акции, С
5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в
рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и
выиграть 

T26E4
SuperPershing.
Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости

T26E4
SuperPershing в игре.
Тема закрыта.


T26E4
SuperPershing. Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости


T26E4
SuperPershing в игре.Тема закрыта.
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #30932629
ri4erson (02 Май 2014 - 18:51) писал: Если событие не происходило в апреле, но было опубликовано, работа
с ним будет принята?
Ссылка на сообщение: #30932629
ri4erson (02 Май 2014 - 18:51) писал: Если событие не происходило в апреле, но было опубликовано, работа
с ним будет принята?AmberMind: Вы говорите об анонсе какого-либо события?
Тема: пинг
Ссылка на сообщение: #30932572
SsanekK76 (02 Май 2014 - 20:39) писал: подскажите прыгает сильно пинг ,не всегда ,но часто,у всех ето или
мне только не повезло
SsanekK76 (02 Май 2014 - 21:26) писал: да да под вечер и начинаеться
Ссылка на сообщение: #30932572
SsanekK76 (02 Май 2014 - 20:39) писал: подскажите прыгает сильно пинг ,не всегда ,но часто,у всех ето или
мне только не повезло lvlaker: Обычно лаги и обрывы соединения возникают при потерях либо
задержках сетевых пакетов с информацией по маршруту от вашего
компьютера до игрового сервера. Причины их возникновения могут быть
различными: Ваш канал связи занят (например, закачками торрентов).
По какой-либо причине перегружен один из маршрутизаторов на пути к
игровому серверу. Игровой сервер перегружен большим количеством
игроков или игровых сессий. Определить, где именно возникают потери
и задержки, можно, используя программу PingPlotter, которая
доступна для скачивания по этой ссылке. Программа платная.
Бесплатная версия работает 30 дней, но вы сможете ей пользоваться и
после этого: нужно лишь подождать появления кнопки do it
later после загрузки. Рекомендации по
настройке программы PingPlotter: Отключите торрент-клиенты,
DC-клиенты, Skype, ICQ, голосовые чаты, закройте браузер и
почту. Запустите программу PingPlotter и, развернув её на
весь экран, проделайте следующее: В поле «Address to Trace»
(верхний левый угол окна) введите адрес сервера. Обратите внимание
на адреса серверов на текущий момент:
login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера;
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера. В поле «Trace Interval» выставьте значение «1 секунда». Нажмите кнопку Trace (нижний левый угол окна) или клавишу Enter. Теперь на каждой цифре по порядку в верхнем окне (на зелёном или жёлтом фоне) выберите правой кнопкой мыши пункт «Show this Timeline Graph» (если он не отмечен галочкой). В результате в столбце под каждой из этих цифр должна появиться чёрная полоса, а количество графиков должно быть равно наибольшей цифре в столбце.
Для установки масштаба времени на графиках (в нижней части окна)
щёлкните правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите свой
временной интервал.
Затем запустите игру и понаблюдайте за графиками. Если потерь
пакетов на них мало (одиночные красные линии, разбросанные по
графикам) и задержки небольшие (чёрные графики сетевых задержек
держатся в основном в зелёной зоне), значит, с вашим
интернет-соединением всё в порядке и можно играть. Если,
наоборот, на каком-то из маршрутизаторов появляются частые красные
линии, или они вообще сливаются в широкие красные полосы, или
график задержек постоянно находится в красной зоне, значит, этот
маршрутизатор является причиной плохого качества связи.
Если такое возникает ближе к первым хопам, то, возможно, задержки у вашего провайдера или в вашей сети (если вы, например, подключены к интернету через домашнюю сеть). Если такое появляется на первом хопе или программа ничего не показывает: красных линий мало, графики в зелёной зоне, но сетевые «тормоза» всё равно есть, то посмотрите, не загружен ли ваш канал связи: закачки, Skype, торренты, автообновления программ (операционной системы или антивируса). Не лишним будет проверить компьютер на наличие вирусов. Если возникает надпись «Destination Unreachable», это свидетельствует о том, что закрыты порты на вашем компьютере либо ваш провайдер блокирует данное направление. Обратите внимание: Если проблемы обнаружены на вашем компьютере либо на маршрутизаторах вашего провайдера, то решить проблему можно самостоятельно. Информацию по открытию портов вы можете найти в базе знаний. В случае необходимости обратитесь в сервисный центр по обслуживанию вашего ПК либо к профессионалам по настройке компьютеров. Если проблемы возникают на игровом сервере, создайте заявку на сайте Центра поддержки (если проблемы на сервере есть, то, скорее всего, нам о них уже известно и мы их пытаемся устранить). К заявке обязательно приложите 30-минутный отчёт Pingplotter'a в формате PP2 (для этого после создания отчёта зайдите в меню «File» > «Save Sample Set»). По возможности производите диагностирование в момент проявления неполадок или в момент пиковой нагрузки на игровой сервер. По всем остальным вопросам просим вас обращаться к своему провайдеру. Если сами разберётесь, сделайте следующее: 1. Скачайте программу PingPlotter 2. Установите 3. Запустите 4. В графу "Address to Trace" скопируйте адрес сервера, на котором играете 5. В поле «trace interval» выберите 1 секунду и нажмите кнопку "Trace" 6. Запустите игру и зайдите на тот сервер, до которого проводите трассировку 7. Поиграйте 30 минут 8. Выйдите из игры, в программе нажмите "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраните файл 11. Прикрепите его через расширенную форму публикации к сообщению С помощью полученной информации мы поможем провести диагностику и постараемся решить вашу проблему. Трассировку лучше всего сделать в вечернее время, именно тогда, когда у вас наблюдаются проблемы. Ждём от вас информацию об успехах
login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера;
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера. В поле «Trace Interval» выставьте значение «1 секунда». Нажмите кнопку Trace (нижний левый угол окна) или клавишу Enter. Теперь на каждой цифре по порядку в верхнем окне (на зелёном или жёлтом фоне) выберите правой кнопкой мыши пункт «Show this Timeline Graph» (если он не отмечен галочкой). В результате в столбце под каждой из этих цифр должна появиться чёрная полоса, а количество графиков должно быть равно наибольшей цифре в столбце.
Затем запустите игру и понаблюдайте за графиками. Если потерь
пакетов на них мало (одиночные красные линии, разбросанные по
графикам) и задержки небольшие (чёрные графики сетевых задержек
держатся в основном в зелёной зоне), значит, с вашим
интернет-соединением всё в порядке и можно играть. Если,
наоборот, на каком-то из маршрутизаторов появляются частые красные
линии, или они вообще сливаются в широкие красные полосы, или
график задержек постоянно находится в красной зоне, значит, этот
маршрутизатор является причиной плохого качества связи.Если такое возникает ближе к первым хопам, то, возможно, задержки у вашего провайдера или в вашей сети (если вы, например, подключены к интернету через домашнюю сеть). Если такое появляется на первом хопе или программа ничего не показывает: красных линий мало, графики в зелёной зоне, но сетевые «тормоза» всё равно есть, то посмотрите, не загружен ли ваш канал связи: закачки, Skype, торренты, автообновления программ (операционной системы или антивируса). Не лишним будет проверить компьютер на наличие вирусов. Если возникает надпись «Destination Unreachable», это свидетельствует о том, что закрыты порты на вашем компьютере либо ваш провайдер блокирует данное направление. Обратите внимание: Если проблемы обнаружены на вашем компьютере либо на маршрутизаторах вашего провайдера, то решить проблему можно самостоятельно. Информацию по открытию портов вы можете найти в базе знаний. В случае необходимости обратитесь в сервисный центр по обслуживанию вашего ПК либо к профессионалам по настройке компьютеров. Если проблемы возникают на игровом сервере, создайте заявку на сайте Центра поддержки (если проблемы на сервере есть, то, скорее всего, нам о них уже известно и мы их пытаемся устранить). К заявке обязательно приложите 30-минутный отчёт Pingplotter'a в формате PP2 (для этого после создания отчёта зайдите в меню «File» > «Save Sample Set»). По возможности производите диагностирование в момент проявления неполадок или в момент пиковой нагрузки на игровой сервер. По всем остальным вопросам просим вас обращаться к своему провайдеру. Если сами разберётесь, сделайте следующее: 1. Скачайте программу PingPlotter 2. Установите 3. Запустите 4. В графу "Address to Trace" скопируйте адрес сервера, на котором играете 5. В поле «trace interval» выберите 1 секунду и нажмите кнопку "Trace" 6. Запустите игру и зайдите на тот сервер, до которого проводите трассировку 7. Поиграйте 30 минут 8. Выйдите из игры, в программе нажмите "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраните файл 11. Прикрепите его через расширенную форму публикации к сообщению С помощью полученной информации мы поможем провести диагностику и постараемся решить вашу проблему. Трассировку лучше всего сделать в вечернее время, именно тогда, когда у вас наблюдаются проблемы. Ждём от вас информацию об успехах
SsanekK76 (02 Май 2014 - 21:26) писал: да да под вечер и начинаетьсяlvlaker:
Тема: пинг
Ссылка на сообщение: #30932572
SsanekK76 (02 Май 2014 - 20:39) писал: подскажите прыгает сильно пинг ,не всегда ,но часто,у всех ето или
мне только не повезло
SsanekK76 (02 Май 2014 - 21:26) писал: да да под вечер и начинаеться
Ссылка на сообщение: #30932572
SsanekK76 (02 Май 2014 - 20:39) писал: подскажите прыгает сильно пинг ,не всегда ,но часто,у всех ето или
мне только не повезло MakerMZ: Обычно лаги и обрывы соединения возникают при потерях либо
задержках сетевых пакетов с информацией по маршруту от вашего
компьютера до игрового сервера. Причины их возникновения могут быть
различными: Ваш канал связи занят (например, закачками торрентов).
По какой-либо причине перегружен один из маршрутизаторов на пути к
игровому серверу. Игровой сервер перегружен большим количеством
игроков или игровых сессий. Определить, где именно возникают потери
и задержки, можно, используя программу PingPlotter, которая
доступна для скачивания по этой ссылке. Программа платная.
Бесплатная версия работает 30 дней, но вы сможете ей пользоваться и
после этого: нужно лишь подождать появления кнопки do it
later после загрузки. Рекомендации по
настройке программы PingPlotter: Отключите торрент-клиенты,
DC-клиенты, Skype, ICQ, голосовые чаты, закройте браузер и
почту. Запустите программу PingPlotter и, развернув её на
весь экран, проделайте следующее: В поле «Address to Trace»
(верхний левый угол окна) введите адрес сервера. Обратите внимание
на адреса серверов на текущий момент:
login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера;
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера. В поле «Trace Interval» выставьте значение «1 секунда». Нажмите кнопку Trace (нижний левый угол окна) или клавишу Enter. Теперь на каждой цифре по порядку в верхнем окне (на зелёном или жёлтом фоне) выберите правой кнопкой мыши пункт «Show this Timeline Graph» (если он не отмечен галочкой). В результате в столбце под каждой из этих цифр должна появиться чёрная полоса, а количество графиков должно быть равно наибольшей цифре в столбце.
Для установки масштаба времени на графиках (в нижней
части окна) щёлкните правой кнопкой мыши и в появившемся меню
выберите свой временной интервал.
Затем запустите игру и понаблюдайте за графиками. Если
потерь пакетов на них мало (одиночные красные линии, разбросанные
по графикам) и задержки небольшие (чёрные графики сетевых задержек
держатся в основном в зелёной зоне), значит, с вашим
интернет-соединением всё в порядке и можно играть. Если,
наоборот, на каком-то из маршрутизаторов появляются частые красные
линии, или они вообще сливаются в широкие красные полосы, или
график задержек постоянно находится в красной зоне, значит, этот
маршрутизатор является причиной плохого качества связи.
Если такое возникает ближе к первым хопам, то, возможно, задержки у вашего провайдера или в вашей сети (если вы, например, подключены к интернету через домашнюю сеть). Если такое появляется на первом хопе или программа ничего не показывает: красных линий мало, графики в зелёной зоне, но сетевые «тормоза» всё равно есть, то посмотрите, не загружен ли ваш канал связи: закачки, Skype, торренты, автообновления программ (операционной системы или антивируса). Не лишним будет проверить компьютер на наличие вирусов. Если возникает надпись «Destination Unreachable», это свидетельствует о том, что закрыты порты на вашем компьютере либо ваш провайдер блокирует данное направление. Обратите внимание: Если проблемы обнаружены на вашем компьютере либо на маршрутизаторах вашего провайдера, то решить проблему можно самостоятельно. Информацию по открытию портов вы можете найти в базе знаний. В случае необходимости обратитесь в сервисный центр по обслуживанию вашего ПК либо к профессионалам по настройке компьютеров. Если проблемы возникают на игровом сервере, создайте заявку на сайте Центра поддержки (если проблемы на сервере есть, то, скорее всего, нам о них уже известно и мы их пытаемся устранить). К заявке обязательно приложите 30-минутный отчёт Pingplotter'a в формате PP2 (для этого после создания отчёта зайдите в меню «File» > «Save Sample Set»). По возможности производите диагностирование в момент проявления неполадок или в момент пиковой нагрузки на игровой сервер. По всем остальным вопросам просим вас обращаться к своему провайдеру. Если сами разберётесь, сделайте следующее: 1. Скачайте программу PingPlotter 2. Установите 3. Запустите 4. В графу "Address to Trace" скопируйте адрес сервера, на котором играете 5. В поле «trace interval» выберите 1 секунду и нажмите кнопку "Trace" 6. Запустите игру и зайдите на тот сервер, до которого проводите трассировку 7. Поиграйте 30 минут 8. Выйдите из игры, в программе нажмите "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраните файл 11. Прикрепите его через расширенную форму публикации к сообщению С помощью полученной информации мы поможем провести диагностику и постараемся решить вашу проблему. Трассировку лучше всего сделать в вечернее время, именно тогда, когда у вас наблюдаются проблемы. Ждём от вас информацию об успехах
login.p1.worldoftanks.net — для первого сервера;
login.p2.worldoftanks.net — для второго сервера;
login.p3.worldoftanks.net — для третьего сервера;
login.p4.worldoftanks.net — для четвертого сервера;
login.p5.worldoftanks.net — для пятого сервера;
login.p6.worldoftanks.net — для шестого сервера;
login.p7.worldoftanks.net — для седьмого сервера;
login.p8.worldoftanks.net — для восьмого сервера. В поле «Trace Interval» выставьте значение «1 секунда». Нажмите кнопку Trace (нижний левый угол окна) или клавишу Enter. Теперь на каждой цифре по порядку в верхнем окне (на зелёном или жёлтом фоне) выберите правой кнопкой мыши пункт «Show this Timeline Graph» (если он не отмечен галочкой). В результате в столбце под каждой из этих цифр должна появиться чёрная полоса, а количество графиков должно быть равно наибольшей цифре в столбце.
Затем запустите игру и понаблюдайте за графиками. Если
потерь пакетов на них мало (одиночные красные линии, разбросанные
по графикам) и задержки небольшие (чёрные графики сетевых задержек
держатся в основном в зелёной зоне), значит, с вашим
интернет-соединением всё в порядке и можно играть. Если,
наоборот, на каком-то из маршрутизаторов появляются частые красные
линии, или они вообще сливаются в широкие красные полосы, или
график задержек постоянно находится в красной зоне, значит, этот
маршрутизатор является причиной плохого качества связи.Если такое возникает ближе к первым хопам, то, возможно, задержки у вашего провайдера или в вашей сети (если вы, например, подключены к интернету через домашнюю сеть). Если такое появляется на первом хопе или программа ничего не показывает: красных линий мало, графики в зелёной зоне, но сетевые «тормоза» всё равно есть, то посмотрите, не загружен ли ваш канал связи: закачки, Skype, торренты, автообновления программ (операционной системы или антивируса). Не лишним будет проверить компьютер на наличие вирусов. Если возникает надпись «Destination Unreachable», это свидетельствует о том, что закрыты порты на вашем компьютере либо ваш провайдер блокирует данное направление. Обратите внимание: Если проблемы обнаружены на вашем компьютере либо на маршрутизаторах вашего провайдера, то решить проблему можно самостоятельно. Информацию по открытию портов вы можете найти в базе знаний. В случае необходимости обратитесь в сервисный центр по обслуживанию вашего ПК либо к профессионалам по настройке компьютеров. Если проблемы возникают на игровом сервере, создайте заявку на сайте Центра поддержки (если проблемы на сервере есть, то, скорее всего, нам о них уже известно и мы их пытаемся устранить). К заявке обязательно приложите 30-минутный отчёт Pingplotter'a в формате PP2 (для этого после создания отчёта зайдите в меню «File» > «Save Sample Set»). По возможности производите диагностирование в момент проявления неполадок или в момент пиковой нагрузки на игровой сервер. По всем остальным вопросам просим вас обращаться к своему провайдеру. Если сами разберётесь, сделайте следующее: 1. Скачайте программу PingPlotter 2. Установите 3. Запустите 4. В графу "Address to Trace" скопируйте адрес сервера, на котором играете 5. В поле «trace interval» выберите 1 секунду и нажмите кнопку "Trace" 6. Запустите игру и зайдите на тот сервер, до которого проводите трассировку 7. Поиграйте 30 минут 8. Выйдите из игры, в программе нажмите "Stop" 9. В верхнем левом углу - File - Save sample set 10. Сохраните файл 11. Прикрепите его через расширенную форму публикации к сообщению С помощью полученной информации мы поможем провести диагностику и постараемся решить вашу проблему. Трассировку лучше всего сделать в вечернее время, именно тогда, когда у вас наблюдаются проблемы. Ждём от вас информацию об успехах
SsanekK76 (02 Май 2014 - 21:26) писал: да да под вечер и начинаетьсяMakerMZ:
Тема: Пропаганда нацизма
Ссылка на сообщение: #30932241
Opritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки
восхваляющие бандеровщину и т.п. Каково наказание за подобные
действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда
присылать скриншоты?
Ссылка на сообщение: #30932241
Opritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки
восхваляющие бандеровщину и т.п. Каково наказание за подобные
действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда
присылать скриншоты?Corspe: Согласно
правлам игры:
Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться". Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться". Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
Тема: Пропаганда нацизма
Ссылка на сообщение: #30932241
Opritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки
восхваляющие бандеровщину и т.п. Каково наказание за подобные
действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда
присылать скриншоты?
Ссылка на сообщение: #30932241
Opritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки
восхваляющие бандеровщину и т.п. Каково наказание за подобные
действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда
присылать скриншоты?Corspe: Согласно
правлам игры:
Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться". Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться". Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
Тема: Дальневосточный Приморский Клан набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #30930859
Ссылка на сообщение: #30930859
Agatafan: Ваша тема оформлена не по Правилам
раздела. Правила для оформления клановой темы: Правила
оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна
тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и
руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы
обязательно должны быть указаны название и тег клана.
Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана
Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе
приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на
официальном форуме, где ее просматривает большое количество
пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и
оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация
так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие
сообщения не будут считаться флудом. Оформите в соответствии
с Правилами. Закрыто.
Тема: Проблема с кланчатом
Ссылка на сообщение: #30930533
Richie (03 Май 2014 - 03:55) писал: Не подключает кланчат. Пишет - истекло время ожидания. Как
вылечить?
Ссылка на сообщение: #30930533
Richie (03 Май 2014 - 03:55) писал: Не подключает кланчат. Пишет - истекло время ожидания. Как
вылечить?Tortik: Такая ситуация возникает ежедневно в период перезагрузки
Центрального сервера. В ближайшее время клан-чат вернется на место.
Расписание плановых перезагрузок серверов Тема закрыта.
Тема: superpershing
Ссылка на сообщение: #30930421
Rikardu (03 Май 2014 - 03:22) писал: если набрать 75000 опыта на технике СССР, Франции, Германии и США
дадут по 2 дня према за каждую нацию или нет?
Ссылка на сообщение: #30930421
Rikardu (03 Май 2014 - 03:22) писал: если набрать 75000 опыта на технике СССР, Франции, Германии и США
дадут по 2 дня према за каждую нацию или нет?Tortik: По результатам накопления 75к опыта на каждой нации будет начислено
2 дня премиум-аккаунта. За каждую нацию будет начислена награда.
Акция
«Цель — T26E4 SuperPershing». Тема закрыта.
Тема: Вопрос по 110Е3
Ссылка на сообщение: #30930241
HEBECOMOCTb (02 Май 2014 - 22:44) писал: Всем добрый! Подскажите у 110Е3 убрали пробитие шляпы? На сотке три
раза подряд не пробил, подскажите кто чем может.
tiranozavr76 (02 Май 2014 - 22:46) писал: Там в "шляпе" около 300мм.
Ссылка на сообщение: #30930241
HEBECOMOCTb (02 Май 2014 - 22:44) писал: Всем добрый! Подскажите у 110Е3 убрали пробитие шляпы? На сотке три
раза подряд не пробил, подскажите кто чем может.Tortik:
tiranozavr76 (02 Май 2014 - 22:46) писал: Там в "шляпе" около 300мм.Tortik:
Броню этой башенки так просто не
пробить. Тема закрыта.
Тема: Принимаю в КЛАН
Ссылка на сообщение: #30930017
Ссылка на сообщение: #30930017
Agatafan: Ваша тема оформлена не по
Правилам раздела. Правила для оформления клановой темы:
Правила оформления клановой темы: Один клан/сообщество - одна
тема.(сообщество кланов - несколько кланов с единой структурой и
руководством) Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. В названии темы
обязательно должны быть указаны название и тег клана.
Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана
Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе
приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на
официальном форуме, где ее просматривает большое количество
пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и
оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация
так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие
сообщения не будут считаться флудом. Оформите в соответствии
с Правилами. Закрыто.
Тема: набор мужиков и девушек в клан EVIL1
Ссылка на сообщение: #30930002
Ссылка на сообщение: #30930002
Agatafan: Тема оформлена не по
Правилам раздела. Правила оформления клановой темы: Один
клан/сообщество - одна тема.(сообщество кланов - несколько кланов с
единой структурой и руководством) Тему клана разрешается создавать
исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. В
названии темы обязательно должны быть указаны название и тег клана.
Дополнительные пометки разрешаются. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация: Полное название и тег клана
Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов Описание клана
Структура клана Требования к рекрутам Ссылка на какой-либо клановый
ресурс(сайт/форум) Размещение прочих сведений о клане/сообществе
приветствуется. Помните, что тема вашего клана - это его лицо на
официальном форуме, где ее просматривает большое количество
пользователей и потенциальных рекрутов. Отнеситесь к ее созданию и
оформлению максимально ответственно. В теме допускается публикация
так называемых "Апов" для поднятия темы клана в общем списке, такие
сообщения не будут считаться флудом. Закрыто.
Тема: объясните раку, куда это меня так пробили?
Ссылка на сообщение: #30929983
DuHastStanislavich (02 Май 2014 - 17:59) писал: http://wotreplays.ru/site/2423191#utes-duhaststanislavich-amx_50_foch
12:35 меня пробил 50В куда-то слева, дырки нет, боеуклад
поломан - что это за место такое волшебное?
Ссылка на сообщение: #30929983
DuHastStanislavich (02 Май 2014 - 17:59) писал: http://wotreplays.ru/site/2423191#utes-duhaststanislavich-amx_50_foch
12:35 меня пробил 50В куда-то слева, дырки нет, боеуклад
поломан - что это за место такое волшебное?Tortik: Француз умудрился попасть Вам в днище танка:
Похоже
так ему удалось зацепить БК.
4. Заброневое действие бронебойного и подкалиберного снарядов.
За более детальной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел
Общие вопросы. Тема закрыта.
Похоже
так ему удалось зацепить БК.
4. Заброневое действие бронебойного и подкалиберного снарядов.
За более детальной консультацией Вы можете обратиться в Центр поддержки в раздел
Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: Почему нету?
Ссылка на сообщение: #30929930
danger666232 (02 Май 2014 - 23:57) писал: Ув. разработчики, можете мне ответить,меня забанили в общем чате с
27 по 11 число , так вот когда я захожу в боя , я не могу ответить
или сказать, когда это очень нужно (Так точно или Никак нет и т.д.)
союзникам.Вы решаете что с этим делать ?
Ссылка на сообщение: #30929930
danger666232 (02 Май 2014 - 23:57) писал: Ув. разработчики, можете мне ответить,меня забанили в общем чате с
27 по 11 число , так вот когда я захожу в боя , я не могу ответить
или сказать, когда это очень нужно (Так точно или Никак нет и т.д.)
союзникам.Вы решаете что с этим делать ?Tortik: Система чатов в игре едина, поэтому при наложении ограничения
блокируются также и боевые команды. Если Вы не можете разобраться,
что стало причиной наложения ограничения, обратитесь в
Центр поддержки
пользователей в раздел Обжалование наказаний, сотрудники
помогут Вам. Тема закрыта.
Тема: Ищу клан, чтобы минимум процент побед у всех был 50%
Ссылка на сообщение: #30929897
Ссылка на сообщение: #30929897
Tortik: Так как ТС нашел клан, тема закрыта. Удачи на полях сражений

Тема: проблема с экипажем
Ссылка на сообщение: #30929652
ExpeLs (02 Май 2014 - 21:33) писал: Доброго времени суток, случайно продал танк с экипажем, возможет ли
возврат Экипажа так как у него 4-й перк был на 90% ?
Ссылка на сообщение: #30929652
ExpeLs (02 Май 2014 - 21:33) писал: Доброго времени суток, случайно продал танк с экипажем, возможет ли
возврат Экипажа так как у него 4-й перк был на 90% ?Tortik: Случайно демобилизовать экипаж невероятно сложно, так как если у
Вас экипаж очень опытный, то системное сообщение попросит
подтвердить демобилизацию. Поэтому Ваше объяснение звучит
неубедительно. Центр
поддержки пользователей на данный момент не восстанавливает
демобилизованный экипаж. Тема закрыта.
Тема: почему в игре так
Ссылка на сообщение: #30929547
gefg12 (02 Май 2014 - 20:23) писал: мой экипаж ездил например на квасе я переобучил его под иса
ставлю обратно экипаж на квас снова нужно
переобучать они что разучились ездить на квасе это тупа
gefg12 (02 Май 2014 - 20:23) писал: это тупа
Ссылка на сообщение: #30929547
gefg12 (02 Май 2014 - 20:23) писал: мой экипаж ездил например на квасе я переобучил его под иса
ставлю обратно экипаж на квас снова нужно
переобучать они что разучились ездить на квасе это тупа Tortik: На данный момент механика работает так.
gefg12 (02 Май 2014 - 20:23) писал: это тупа Tortik: Это мнение нельзя назвать конструктивным. Обращаю внимание, что
если у Вас есть предложение по игре, его можно оформить в разделе
Предложения. Обратите внимание на Правила публикации предложений. И еще..
Тема
закрыта.
Тема
закрыта.
Тема: Сроки проведения акции про перша
Ссылка на сообщение: #30929483
RUSSKII54 (02 Май 2014 - 18:48) писал: Люди ответьте, я непонимаю чё к чему. Написано что начало акции 5
мая но там же, написано Напоминаем, что в мае в игре
пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый
бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт,
который игрок получит за победы в серии акций «Вот это
май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При
поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing»
останется одиночным.. Т Но эта штука с х2 начинается с 17 мая самая
первая. Вопрос мой: Когда мне начать опыт набивать, 5 мая или 17???
Ссылка на сообщение: #30929483
RUSSKII54 (02 Май 2014 - 18:48) писал: Люди ответьте, я непонимаю чё к чему. Написано что начало акции 5
мая но там же, написано Напоминаем, что в мае в игре
пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый
бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт,
который игрок получит за победы в серии акций «Вот это
май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При
поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing»
останется одиночным.. Т Но эта штука с х2 начинается с 17 мая самая
первая. Вопрос мой: Когда мне начать опыт набивать, 5 мая или 17???Tortik: Все же четко указано: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в
игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность
выполнить боевые задачи и выиграть 

T26E4
SuperPershing. Накапливать опыт можно с 5го мая с 10 по МСК. А
сноска, указанная Вами, информирует наперед, как пойдет в зачет
удвоенный опыт за каждую победу. Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30929453
Ссылка на сообщение: #30929453
Tortik: Внесем ясность: - исследуемая техника - это непремиумная техника,
та, которую можно исследовать в ветках развития. Вот у меня в
ангаре элитный уже очень давно Ferdinand, на нем я и буду
набивать нужные 75к опыта, хотя уже давно стоит Яппи в ангаре. -
можно начать исследовать новую ветку, и опыт, набитый на 4ом
уровне, затем на 5ом, потом на 6ом и т.д. до 8го пойдет в зачет
акции в сумме. В моем случае я куплю китайский танк 7го уровня,
пройду его, продам, потом куплю танк 8го уровня. И весь опыт пойдет
в зачет акции.
Тема: потеря номера привязки
Ссылка на сообщение: #30929028
One_017 (02 Май 2014 - 18:30) писал: у меня такая проблема:я потерял номер к которому привязан мой
аккаунт восстановить возможности нет,что делать если я хочу
поменять пароль
Цитата Если у вас нет доступа к вашему номеру мобильного телефона, необходимо отправить запрос мобильному оператору для восстановления номера.
Ссылка на сообщение: #30929028
One_017 (02 Май 2014 - 18:30) писал: у меня такая проблема:я потерял номер к которому привязан мой
аккаунт восстановить возможности нет,что делать если я хочу
поменять пароль Tortik: Обратите внимание на инструкцию Привязка
аккаунта к номеру телефона:
Цитата Если у вас нет доступа к вашему номеру мобильного телефона, необходимо отправить запрос мобильному оператору для восстановления номера.
Tortik: Если Вам отказали в восстановлении номера, обратитесь в
Центр поддержки
пользователей в раздел Привязка к мобильному телефону. Тема
закрыта.
Тема: Вопрос по игре.
Ссылка на сообщение: #30928808
Nahual (02 Май 2014 - 18:15) писал: Заметил в последнее время в конце боя уже в ангаре когда в окне
показывает успехи в бою и начисление кредитов с опытами некую
особенность, у меня сначала выскакивает одна сумма затем через доли
секунды другая. К примеру 18 000 серебра потом резко меняется на 10
или 11, ну в таком духе. Раньше этого не было. Кто знает в чём
причина? Модов нет, клиент чистый. Заснял видео этого
момента но там не очень чётко видно, нужно на паузу жать
Ссылка на сообщение: #30928808
Nahual (02 Май 2014 - 18:15) писал: Заметил в последнее время в конце боя уже в ангаре когда в окне
показывает успехи в бою и начисление кредитов с опытами некую
особенность, у меня сначала выскакивает одна сумма затем через доли
секунды другая. К примеру 18 000 серебра потом резко меняется на 10
или 11, ну в таком духе. Раньше этого не было. Кто знает в чём
причина? Модов нет, клиент чистый. Заснял видео этого
момента но там не очень чётко видно, нужно на паузу жать Tortik: Вами заснята анимация. По результатам боя на Ваш счет кредитов
падает ровно столько, сколько Вы заработали, эта сумма четко
указана в разделе Подробный отчет. Не переживайте, анимация Вас не
"обсчитывает".
Тема закрыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928728
z10 (02 Май 2014 - 21:05) писал: Вы бы "не чёткие" моменты уточнили, на всякий случай :) конкретно –
будет ли идти в зачёт обычный (ежедневный) х2 опыт. (по идее
должен, всё понятно. Но чёткий ответ был бы лучше – тогда можно с
уверенностью и другим игрокам его передавать)
Ссылка на сообщение: #30928728
z10 (02 Май 2014 - 21:05) писал: Вы бы "не чёткие" моменты уточнили, на всякий случай :) конкретно –
будет ли идти в зачёт обычный (ежедневный) х2 опыт. (по идее
должен, всё понятно. Но чёткий ответ был бы лучше – тогда можно с
уверенностью и другим игрокам его передавать)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928645
dmitriu79 (02 Май 2014 - 20:54) писал: Вопрос! Как можно просматривать и где , сколько ты и на какой нации
набил опыта? Условие акции набей 75000 опыта на каждой нации! а как
можно просматривать подробно эту статистику?
Ссылка на сообщение: #30928645
dmitriu79 (02 Май 2014 - 20:54) писал: Вопрос! Как можно просматривать и где , сколько ты и на какой нации
набил опыта? Условие акции набей 75000 опыта на каждой нации! а как
можно просматривать подробно эту статистику?Tortik: В окне Боевых задач в клиенте игры запланирована шкала достижений.
На листочке считать не придется.
Источник. Ребята, всем, кто отвечает в теме по условиям акции,
которые четко
прописаны на портале - спасибо отдельное 

Тема: вопрос по кв2
Ссылка на сообщение: #30928562
daimon982 (02 Май 2014 - 18:13) писал: почему м 10 152мм на кв 2 фугасами урона не наносит ? стрелял
по т-150 в лоб сказали не пробил и вообще ни какого урона
Ссылка на сообщение: #30928562
daimon982 (02 Май 2014 - 18:13) писал: почему м 10 152мм на кв 2 фугасами урона не наносит ? стрелял
по т-150 в лоб сказали не пробил и вообще ни какого урона Tortik: Вам будет полезна тема
5. Осколочно-фугасное действие снаряда. Внимательно прочитайте.
Теоретические такая ситуация возможна, рекомендую в будущем
прикладывать реплей боя, чтобы можно было рассмотреть Ваш случай в
индивидуальном порядке. За дополнительной консультацией Вы можете
обратиться в Центр
поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #30928416
Ссылка на сообщение: #30928416
Agatafan: Тема оформлена не по
Правилам раздела. В теме обязательно должна
присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые
показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры
(микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану
Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели
вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Пересоздайте тему с соответствующим оформлением. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30928311
_BRONTOZYBRA_ (02 Май 2014 - 20:26) писал:
Может хоть вы дадите четкий ответ? да бы мы не гадали на кофейной гуще!
Хотелось бы уточнить информация
по поводу получения опыта Зачисления опыта по мимо условия
попадания в топ 10. 1. Учитываются только победы? 2.Опыт х2 за
первую победу в день идет в зачет ? 3.дополнительный опыт от прем
аккаунта суммируется? Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #30928311
_BRONTOZYBRA_ (02 Май 2014 - 20:26) писал: Может хоть вы дадите четкий ответ? да бы мы не гадали на кофейной гуще!
Tortik: 1 - Опыт идет в копилку независимо от победы или поражения, главное
попасть в топ-10. 2 - Идет. В зачёт акции «Цель — T26E4
SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок
получит за победы в серии акций «Вот это
май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях
коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется
одиночным. 3 - Бонус премиум аккаунта идет в зачет акции.
Тема: Вопросы
Ссылка на сообщение: #30928163
Streickar (02 Май 2014 - 17:45) писал: Здравствуйте формучане , модераторы и другие форумные обитатели. У
меня пара-тройка вопроса. Один по поводу конкурса , второй по
акции супер першинга и третий тоже по СП. 1) Простите
если что то пропустил , но я сколько лазил по сайту не нашёл темы о
окончании конкурса " Мультяшные танки" , вроде как приём работ
кончился 3 апреля , а уже май... 2) По поводу опыта на СП , вот
если у меня к примеру есть японский ст 7 лвл - Chiri , я на нём
фармлю опыт и мне уже должно хватить опыта и серебра на СТА и если
я перейду на него , придётся на нём заново накатывать опыт или
посчитается в общем как на японской технике? 3) Читал тему на
форуме о 2х опыта , так вот , там была запись "Однако в
зачёт акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный
опыт, который игрок получит за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции
«Цель — T26E4 SuperPershing»останется
одиночным." Это значит , что зачёт по опыту к танку
будет считаться х2 при победах?
Ссылка на сообщение: #30928163
Streickar (02 Май 2014 - 17:45) писал: Здравствуйте формучане , модераторы и другие форумные обитатели. У
меня пара-тройка вопроса. Один по поводу конкурса , второй по
акции супер першинга и третий тоже по СП. 1) Простите
если что то пропустил , но я сколько лазил по сайту не нашёл темы о
окончании конкурса " Мультяшные танки" , вроде как приём работ
кончился 3 апреля , а уже май... 2) По поводу опыта на СП , вот
если у меня к примеру есть японский ст 7 лвл - Chiri , я на нём
фармлю опыт и мне уже должно хватить опыта и серебра на СТА и если
я перейду на него , придётся на нём заново накатывать опыт или
посчитается в общем как на японской технике? 3) Читал тему на
форуме о 2х опыта , так вот , там была запись "Однако в
зачёт акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный
опыт, который игрок получит за победы. При поражениях
коэффициент опыта для акции
«Цель — T26E4 SuperPershing»останется
одиночным." Это значит , что зачёт по опыту к танку
будет считаться х2 при победах?Tortik: 1 -
Итоги конкурса «Мультяшные танки — 2014». 2 - Согласно условиям
акции, нужно заработать по 75 000 опыта на исследуемой
технике IV–VIII уровней каждой из наций. Вы можете поиграть на
каждом танке ветки с 4 по 8 уровень, попутно прокачивая эту самую
ветку. Опыт по акции будет накапливаться. 3 - Предположим в
какой-то из дней акции Вот это май! x2
за каждый бой и увеличенный доход Вы выиграли на танке 8го
уровня бой. По результатам боя Вы получили 1000 опыта. Этот опыт по
условиям акции удваивается, и уже 2000 опыта идет в зачет акции
«Цель
— T26E4 SuperPershing». Но если Вы проиграли и получили 500
опыта за бой, то этот опыт тоже удвоится по условиям акции. На наш
танк в графу "Исследовать" (иначе говоря опыт самого танка) упадет
1000 опыта, но в копилку акции «Цель — T26E4
SuperPershing» попадет только то, что заработано за бой -
500 опыта. Надеюсь так понятнее. Тема закрыта.
Реклама | Adv















