Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пропаганда нацизма

Дата: 03.05.2014 09:39:07
Просмотр сообщенияOpritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки восхваляющие бандеровщину и т.п.  Каково наказание за подобные действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда присылать скриншоты?

Corspe: Согласно правлам игры:
 Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней. 
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться".  Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
 

Реклама | Adv