Пропаганда нацизма
Дата: 03.05.2014 09:39:07
Opritchnik (03 Май 2014 - 09:26) писал: Последнее время всё чаще в боевом чате попадаются игроки
восхваляющие бандеровщину и т.п. Каково наказание за подобные
действия? Возможно ли банить за это минимум на месяц? Куда
присылать скриншоты?Corspe: Согласно
правлам игры:
Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться". Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
Пункт 17. Создание сообщений, содержание которых прямо или косвенно связано с организациями, нарушающими и нарушавшими законодательство, в том числе международное, к примеру, использование в сообщениях различных вариантов нацистской символики, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей — включение для учётной записи режима read only на срок от 14 до 28 дней.
В игре Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться". Оскорбления и провокации.
Тема закрыта.
Пропаганда нацизма














