Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Дата: 03.05.2014 10:55:46
avast_7 (03 Май 2014 - 09:54) писал: unball, поясни плиззз, что с марафонами?
Приостановлены? На сколько примерно? Или в мае всё же будут? Нигде
не нашел, потому здесь спрашиваю.. Упс... Удалите мой пост - всё
понял!unball:
И опять же - остаётся только следить за новостями. Не исключено, что Марафоны попозже возобновятся, но пока что акций достаточно и на майские праздники.
И опять же - остаётся только следить за новостями. Не исключено, что Марафоны попозже возобновятся, но пока что акций достаточно и на майские праздники.
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход














