Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Ищу взвод на квасах.
arrow
03.05.2014 12:56:20
 
Тема: Ищу взвод на квасах.
Ссылка на сообщение: #30935996

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
ищу клан
arrow
03.05.2014 12:55:06
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30935974

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:51:58
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935910

{lang:macro__view_post}bec_13 (03 Май 2014 - 12:48) писал: 1. Где можно контролировать набранный опыт по акции? 2. Что вы собираетесь делать с нашествием ботов во время акции? (условия для них лучше не придумаешь: и бесплатные слоты, и бесплатный прем, и повышенные кредиты, и каникулы (но это другое) и т.д)?

Riot_Guy: 1. Будет доступен графический интерфейс, показывающий прогресс в выполнении условий. Аналогично, как было и с марафоном по ИС-6. 2. Работает анти-бот система. Никто не уйдет безнаказанным!:izmena_jap: Да и ограничение по попаданию в топ-10 по опыту будет препятствовать недобросовестным игрокам. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:51:18
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935902

{lang:macro__view_post}bec_13 (03 Май 2014 - 11:48) писал: 1. Где можно контролировать набранный опыт по акции? 2. Что вы собираетесь делать с нашествием ботов во время акции? (условия для них лучше не придумаешь: и бесплатные слоты, и бесплатный прем, и повышенные кредиты, и каникулы (но это другое) и т.д)?

unball:
1. В функционале Боевой задачи в игре. 2. Перечитайте условия акции хотя бы.   Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта  


BYBY3EJIA
Акция Суперпершинг
arrow
03.05.2014 12:50:54
 
Тема: Акция Суперпершинг
Ссылка на сообщение: #30935896

{lang:macro__view_post}NemardS (03 Май 2014 - 12:48) писал: У меня возник вопрос. Получается, что у тех игроков у которых будет прем аккаунт в начале акции, получают преимущество над теми у кого его не будет. Ведь первые 75 к опыта нужно будет заработать  без према, а это сложнее чем с премом. Получаются игроки закидывающие деньги на игру будут иметь преимущество?

BYBY3EJIA:
А еще те, у кого руки хорошие и голова думает, тоже имеют преимущество. Количество призов не ограничено. Никто и ничто не мешает заработать нужное кол-во опыта.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:48:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935844

{lang:macro__view_post}Bojovnik (03 Май 2014 - 12:44) писал: Цель Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций .  исследуемой И ТОЛЬКО? необходимо набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. на одной ИЗ технике?  

Riot_Guy: Все верно, только на прокачиваемой технике (не премиумной, не подарочной и не специальной).
75 000 опыта требуется набрать на танках 4-8 уровней каждой нации, на любом количестве танков в сумме должно быть заработано 75 тысяч опыта.


BYBY3EJIA
75000 опыта
arrow
03.05.2014 12:45:13
 
Тема: 75000 опыта
Ссылка на сообщение: #30935771

{lang:macro__view_post}Komsomolo4ka (03 Май 2014 - 12:37) писал: ребята, а 75к опыта нужно фармить на одном танке нации или же можно на нескольких ?

BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь, в условиях акции же предельно ясно указано, что можно играть на любой исследуемой технике 4-8 уровня. Внимательно ознакамливайтесь с условиями, это важно.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:42:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935718

{lang:macro__view_post}Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:36) писал:
Какой съем звезд? Ну не городи чепухи, у очень многих игроков не прокачаны ни китайская, ни японская, ни британская ветки, а может более того. С чего снимать звезды? Прежде чем их "снимать" придется откатать сотни и сотни боев на низкоуровневой технике получая копейки опыта за бой.. Среднее время боя 7 минут - это в среднем по серверу, данные Серба. Ты знаешь серверную статистику лучше разработчиков?

Riot_Guy: Вы перегибаете палку. Для того, чтобы выкачать практически любой танк 4-го уровня требуется менее ста боев. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:36:10
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935593

{lang:macro__view_post}Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:32) писал:
Отвечаю, удвоенный опыт за первую победу не панацея, тысячу раз бывает, когда набиваю больше всех урона, а команда сливается. В следующем же бою меня скажем ваншотит арта, а команда выигрывает и я получаю ноль умноженный на двое. Першинг действительно "фармит", но фармит он хуже всех премом 8-го уровня, кроме того игра на нём наименее комфортна из-за отвратительной пушки.

Riot_Guy: Вы тактично пропустили замечание про увеличенный опыт на выходных, а ведь при помощи данного бонуса за день можно закрыть минимум одну нацию:)
Танк фармит и делает это лучше прокачиваемой техники и это самое главное для большинства игроков. Получить 6 слотов, премиум танк, по ходу акции прокачать кучу техники и заработать кредитов на ее покупку не составит особого труда. Играйте в удовольствие на технике 4-8 уровней и попутно получайте кучу бонусов.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:31:40
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935493

{lang:macro__view_post}_MyKyM_ (03 Май 2014 - 12:30) писал: не ребята я выше 7 уровня и подниматься не собираюсь.

Riot_Guy: Эта техника как раз входят в условия акции. Тигр, ИС, Т29 - на 7 уровне есть множество хороших танков.


Knopka
после обновления 9:0
arrow
03.05.2014 12:30:40
 
Тема: после обновления 9:0
Ссылка на сообщение: #30935467

{lang:macro__view_post}T101MS (28 Апр 2014 - 08:18) писал: после обновления,графика стала мутной и курсор мышки тормозит,что делать?

Knopka:
Приветствую!   Пробовали ли Вы в настройках игры установить значение 3D-рендера на 100%?


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:30:17
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935458

{lang:macro__view_post}Nikiton4ikita (03 Май 2014 - 12:28) писал: Если у тебя уже есть 75к опыта на каком либо танке,его засчитают в акции?

Riot_Guy: Нет. Акция начнет действовать 5 мая в 10:00 по МСК. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:27:52
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935397

{lang:macro__view_post}Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:24) писал: Во-первых, 75 тыс опыта * 7 наций и разделить на 25 дней = 21 тыс опыта в день и разделить на 500 опыта за бой (не самый худший результат) = 42 боя в день по 7 минут = 300 минут или 5 часов! То есть надо целый месяц работать по 5 часов в день  ради танка стоимостью 900 рублей! При этом, для гарантированного результата придется еще рублей 300 потратить на премиум-аккаунт. Во-вторых, сам танк более, чем бесполезен, он уныл, так как ползает как тяж, и без голды никого не пробивает, а с голдой не фармит. Не случайно, когда за него возвращали деньги,многие его с радостью сдали. Эту гадость покупают только потому, что он самый дешевый премтанк 8-го уровня, да и потом жалеют об этом. Стоит ли целый месяц горбатиться, чтобы получит в результате КАКТУС, решайте сами.

Riot_Guy: Во-первых, Вы забываете о увеличенном опыте за первую победу и о удвоенном опыте на выходных. Эти бонусы значительно облегчают выполнения условий акции. Во-вторых, это премиум танк, который фармит и на котором можно прокачивать экипаж для средних танков. Получить его не так уж и сложно.


Knopka
скрины бага
arrow
03.05.2014 12:24:41
 
Тема: скрины бага
Ссылка на сообщение: #30935323

{lang:macro__view_post}FuNcatchER (27 Апр 2014 - 18:31) писал: можно закрывать. вкладку техники не посморел. только для СОВЕТОВ спс помогли понять в условиях не по опыту а по урону в топ 5 сегодня уже 40 боёв провёл застряло на 13 из 20 вчера всё норм было не зачисляет убитые танки по квесту 4 место по урону  

Knopka:
Закрыто по просьбе автора темы.


unball
Новый игровой режим «Исторический бой»
arrow
03.05.2014 12:21:44
 
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30935271

{lang:macro__view_post}Wutend_Schwein (03 Май 2014 - 11:18) писал: Даже со всеми недочетами этот режим имеет право на существование. Надеюсь разработчики смогут выделить все проблемы и услышать только самые правильные предложения игроков и сделают поправки. А в целом идея замечательная.

unball:
Безусловно! Все замечания, пожелания и недочёты мы видим и слышим. Режим ИБ будет жить, улучшаться и дорабатываться. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:16:34
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935173

{lang:macro__view_post}JIaMo6oT_uBaHbI4 (03 Май 2014 - 11:13) писал: 75к нужно на одной машине нации или на пару машин можно в сумме?

unball:
Можно в сумме на нацию. ) 


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
03.05.2014 12:16:15
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #30935167

Просмотр сообщенияSasha_nm (02 Май 2014 - 19:54) писал: Ожидал, что в этой новости разместите фотографии с Шымкента. Но раз их нет и здесь, стоит ли ждать их появления хоть где-нибудь?

AmberMind: Фотографии с мероприятия в Шымкенте мы обязательно опубликуем. :glasses:   Не забывайте принимать участие в опросе. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:11:27
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935054

{lang:macro__view_post}oneshote90 (03 Май 2014 - 12:06) писал: Всем привет! в выходные, когда опыт будет х2 - этот опыт засчитывается? спасибо!  

Riot_Guy: Этот опыт пойдет в зачет только в случае победы. Если Вы проиграли бой, то зачтется заработанный опыт без удвоения.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:08:23
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934987

{lang:macro__view_post}TheWaterKill (03 Май 2014 - 11:05) писал: Unball Сохраняется ли реплей в базе world of tanks? Ну т.е как в доте2 Или игрок должен сам сохранять ?

unball:
В помощь


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:06:36
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934951

{lang:macro__view_post}AMuCT (03 Май 2014 - 11:03) писал:
Вопрос. Если у меня есть Т29 и Хэллкат,играя на том и на том,опыт для нации сумируется? Т.е. по факту можно играть и на 10 танках с 4 по 8 лвл ?

unball:
Совершенно верно. Главное набрать 75к на нацию. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:05:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934918

{lang:macro__view_post}inEuphoria (03 Май 2014 - 11:01) писал: будет ли счетчик экспы ? что бы знать сколько набил или сколько осталось для той или иной нации :?

unball: Будет. Функционал Боевых задач в клиенте игры - к вашим услугам.   

{lang:macro__view_post}A5Teria (03 Май 2014 - 11:03) писал: Спасибо! Вы всегда отличались адекватностью и чуткостью к запросам таких трудных порою форумчан.

unball:
Пожалуйста ) 


BYBY3EJIA
прем
arrow
03.05.2014 12:02:57
 
Тема: прем
Ссылка на сообщение: #30934864

{lang:macro__view_post}RamzesVelik (03 Май 2014 - 11:59) писал: а прем аккаунт вернут??? щяс не заходит на сервера, и я так понял не у меня одного.

BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь. На некоторые сервера есть сложности с заходом примерно минут 15. Не драматизируйте. Мы работаем над решением данной проблемы. Компенсация всегда проводится по специальным правилам.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 12:00:54
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934818

{lang:macro__view_post}A5Teria (03 Май 2014 - 10:55) писал: Ну раз выяснили теперь, что сотни\тысячи людей ... может слово "исследуемой" все же убрать? Или проще тупицами обзывать, нежели более лаконично и четко изложить условия?

unball:
Добавили в условия акции:   Ограничения:
Премиум техника не участвует.   Если уж и теперь непонятно то я уж не знаю.... 


Riot_Guy
Малиновка
arrow
03.05.2014 12:00:25
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30934809

{lang:macro__view_post}Varnak_ (03 Май 2014 - 11:44) писал: А чем плохо стоять в кустах ,  у людей должен быть выбор тактик , но разработчики подталкивают игроков  только к агрессивной игре , тогда сделали бы матч не 15 а 5 минут .. ведь им же динамики маловато.  А мне вот так не хватает леса на Мурованке )

Riot_Guy: Стоять в кустах хорошо. Природа, свежий воздух, птички поют, но воевать то тоже надо. Поэтому лучше не просто в кустах стоять, а вести огонь и перемещаться по карте.


BYBY3EJIA
Учётная запись не готова!
arrow
03.05.2014 11:59:19
 
Тема: Учётная запись не готова!
Ссылка на сообщение: #30934786

{lang:macro__view_post}Myzhik_c_Kolbacoi (03 Май 2014 - 11:50) писал: пол дня пытаюсь зайти в игру пишет что учётная запись не готова!что может быть?

BYBY3EJIA:
На данный момент есть небольшие проблемы с авторизацией на сервера. Мы работаем над ее устранением. Приносим свои извинения за временные неудобства.


unball
Вход в игру
arrow
03.05.2014 11:58:42
 
Тема: Вход в игру
Ссылка на сообщение: #30934772

{lang:macro__view_post}drum32rus (03 Май 2014 - 10:46) писал: Не могу зайти в ангар, крутится на месте вход в игру и все, пробовал перезапускать ничего, что делать? у одного меня такая проблема?:sad:

unball: На данный момент есть небольшие проблемы с логином на РУ сервера. Ситуация нам известна. Ведем работы над ее устранением. Приносим свои изменения за временные неудобства.   Закрыто. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:58:14
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934760

{lang:macro__view_post}1_Prizrak_Nikita_1 (03 Май 2014 - 11:55) писал: У меня такой вопрос, а считаеться ли в опт прем техника ?(к примеру идел ли в зачет опт на ис-6, или другой прем танк)

Riot_Guy: Нет, не считается. В зачет идет исключительно опыт полученный на прокачиваемой технике.


BYBY3EJIA
Серверы..шестерня.. графика...
arrow
03.05.2014 11:55:37
 
Тема: Серверы..шестерня.. графика...
Ссылка на сообщение: #30934704

{lang:macro__view_post}WarriorViking (03 Май 2014 - 11:47) писал: Спасибо за графику ! Катки на танках красивые ! И шестерня крутится долго ! Тоже красиво ! А когда серверы будут красиво работать ??  Что опять случилось ??

BYBY3EJIA: На данный момент есть небольшие проблемы с логином на РУ сервера. Ситуация нам известна. Ведем работы над ее устранением. Приносим свои изменения за временные неудобства.  


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:54:47
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934684

{lang:macro__view_post}citayoza (03 Май 2014 - 10:52) писал: а если перш уже в ангаре что тогда дадут или компенсируют золотом ??? :child:

unball: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4 SuperPershing в игре   Читать - это КРУТО! 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:54:19
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934674

{lang:macro__view_post}citayoza (03 Май 2014 - 11:52) писал: а если перш уже в ангаре что тогда дадут или компенсируют золотом ??? :child:

Riot_Guy: Если Вы выполните задачу имея СуперПершинг в ангаре, то на Ваш счет будет зачислена компенсация игровым золотом, исходя из текущей цены танка.


unball
Стерьба по своим!? Вопрос!!
arrow
03.05.2014 11:53:52
 
Тема: Стерьба по своим!? Вопрос!!
Ссылка на сообщение: #30934657

{lang:macro__view_post}donal_gad (03 Май 2014 - 10:47) писал: Парни вопрос такой случайно попал по союзнику (точнее я стрельнул он подлез, но тимкил однозначно все понимаю, братан сори!), так вот ник сразу синий, слава богу не в бан "багодарен", сколько я в этом цвете буду а то напрягает?

unball:
Воюйте как можно более полезно для команды, уничтожайте противников и синий цвет пропадёт через пару боёв.   Закрыто. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:53:29
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934639

{lang:macro__view_post}Rok3r (03 Май 2014 - 11:49) писал:
6 слотов :smile:

Riot_Guy: Точно. С учетом слота с СуперПершингом выходит 6 слотов.

{lang:macro__view_post}PeakStar (03 Май 2014 - 11:51) писал: 5 слотов ? там же написанно что супер перш и слот для него , а еще помимо перша 100 боев и слот получается + 2 слота но не 5 

Riot_Guy: Боевую задачу "Каскад сражений" можно выполнить пять раз и, следовательно, получить 5 слотов.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:51:51
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934605

{lang:macro__view_post}BANZZAI (03 Май 2014 - 11:48) писал:
а если у меня например вся нация исследована,акция пролетает?

Riot_Guy: Исследованная техника - не премиумная. Если у Вас исследованы все ветки, достаточно купить обратно танк и пойти в бой зарабатывать опыт.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:50:29
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934564

{lang:macro__view_post}CooL_DaMaGeR (03 Май 2014 - 11:42) писал: Подскажите, а опыт полученый при наличии прем аккаунта будет идти в зачет или только чистый? И пойдет ли удвоеный опыт в зачет, от снятия звезды?

Riot_Guy: Дополнительный опыт от премиум аккаунта будет идти в зачет. Увеличенный опыт за первую победу также считается, удвоенный опыт по выходным пойдет в зачет только в случае победы, если Вы проиграете бой, то в зачет пойдет число заработанного опыта без удвоения.


Wiking
Набор в МОЛОДОЙ клан [WWHAG]
arrow
03.05.2014 11:48:02
 
Тема: Набор в МОЛОДОЙ клан [WWHAG]
Ссылка на сообщение: #30934475

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:47:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934471

{lang:macro__view_post}F_L_K (03 Май 2014 - 11:46) писал: Как по мне - этот "танк" таких страданий не стоит... ИМХО

Riot_Guy: Помимо танка можно заработать две недели премиум аккаунт, пять слотов, прокачать новые ветки техники и нафармить кредитов на ее покупку. Сплошная выгода:playing:


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:43:43
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934362

{lang:macro__view_post}SantiagoDgons (03 Май 2014 - 11:41) писал: То есть если у меня есть Т-34,то играя на нём опыт не будет идти в общий счёт? :amazed:

Riot_Guy: Американския тяжелый танк Т34? Если он, то да, опыт не пойдет в зачет.
Для выполнения условий БЗ необходимо зарабатывать опыт на прокачиваемой (не премиумной) технике.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:42:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934333

{lang:macro__view_post}BIOBERRY (03 Май 2014 - 11:40) писал: Обманывать не справедливо Господа разрабы. .С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing. Слава богу уже 5 мая настало и в добавок уже 13:00 а Акции нету! В добавок ко всему в игру нереально зайти и все ответственные молчат! Че дальше то? В кораблях засели аль как?

Riot_Guy: Сейчас 3 мая. До начала акции осталось два дня.


unball
Безнаказанность
arrow
03.05.2014 11:41:48
 
Тема: Безнаказанность
Ссылка на сообщение: #30934316

{lang:macro__view_post}SuAlVaS (03 Май 2014 - 10:25) писал: Бой, Торт просит помочь, но как - принять дамаг и убить Т30, но промахивается и его забираю я. После этого Торт убивает меня и спокойно уезжает! По итогам боя я почему-то оказываюся выжившим... Грешил союзниковредительством и совзводник Торта. В опциях жалобы нет пункта Повреждение союзника. Вроде раньше что-то было. Реплея нет, скрины прилагаю. shot_037.jpgshot_038.jpgshot_039.jpgshot_040.jpg

unball:
Данный пункт убрали, так как за тимкилл-тимдамаг наказывает автоматическая система. Подробнее про неё можно почитать тут.   Закрыто. 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:41:42
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934315

{lang:macro__view_post}shilovnikodim (03 Май 2014 - 11:37) писал: То есть мне надо к примеру у Германии набрать на всех указаных лвл или только на одном из них?

Riot_Guy: Для выполнения условий акции необходимо заработать в сумме 75 тысяч опыта для каждой нации, на танках 4-8 уровней, т.е. Вы можете заработать 75 тысяч на одном танке либо на нескольких, но понемногу, чтобы в сумме получилось 75 000.


Реклама | Adv