Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Ищу взвод на квасах.
Ссылка на сообщение: #30935996
Ссылка на сообщение: #30935996
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника, на которой будете играть во взводе:
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #30935974
Ссылка на сообщение: #30935974
Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935910
bec_13 (03 Май 2014 - 12:48) писал: 1. Где можно контролировать набранный опыт по акции? 2. Что вы
собираетесь делать с нашествием ботов во время акции? (условия для
них лучше не придумаешь: и бесплатные слоты, и бесплатный прем, и
повышенные кредиты, и каникулы (но это другое) и т.д)?
Ссылка на сообщение: #30935910
bec_13 (03 Май 2014 - 12:48) писал: 1. Где можно контролировать набранный опыт по акции? 2. Что вы
собираетесь делать с нашествием ботов во время акции? (условия для
них лучше не придумаешь: и бесплатные слоты, и бесплатный прем, и
повышенные кредиты, и каникулы (но это другое) и т.д)?Riot_Guy: 1. Будет доступен графический интерфейс, показывающий прогресс в
выполнении условий. Аналогично, как было и с марафоном по ИС-6. 2.
Работает
анти-бот система. Никто не уйдет безнаказанным!
Да и ограничение по попаданию
в топ-10 по опыту будет препятствовать недобросовестным
игрокам.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935902
bec_13 (03 Май 2014 - 11:48) писал: 1. Где можно контролировать набранный опыт по акции? 2. Что вы
собираетесь делать с нашествием ботов во время акции? (условия для
них лучше не придумаешь: и бесплатные слоты, и бесплатный прем, и
повышенные кредиты, и каникулы (но это другое) и т.д)?
Ссылка на сообщение: #30935902
bec_13 (03 Май 2014 - 11:48) писал: 1. Где можно контролировать набранный опыт по акции? 2. Что вы
собираетесь делать с нашествием ботов во время акции? (условия для
них лучше не придумаешь: и бесплатные слоты, и бесплатный прем, и
повышенные кредиты, и каникулы (но это другое) и т.д)?unball:
1. В функционале Боевой задачи в игре. 2. Перечитайте условия акции хотя бы. Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
1. В функционале Боевой задачи в игре. 2. Перечитайте условия акции хотя бы. Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Премиум техника не участвует. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Тема: Акция Суперпершинг
Ссылка на сообщение: #30935896
NemardS (03 Май 2014 - 12:48) писал: У меня возник вопрос. Получается, что у тех игроков у которых будет
прем аккаунт в начале акции, получают преимущество над теми у кого
его не будет. Ведь первые 75 к опыта нужно будет заработать
без према, а это сложнее чем с премом. Получаются игроки
закидывающие деньги на игру будут иметь преимущество?
Ссылка на сообщение: #30935896
NemardS (03 Май 2014 - 12:48) писал: У меня возник вопрос. Получается, что у тех игроков у которых будет
прем аккаунт в начале акции, получают преимущество над теми у кого
его не будет. Ведь первые 75 к опыта нужно будет заработать
без према, а это сложнее чем с премом. Получаются игроки
закидывающие деньги на игру будут иметь преимущество?BYBY3EJIA:
А еще те, у кого руки хорошие и голова думает, тоже имеют преимущество. Количество призов не ограничено. Никто и ничто не мешает заработать нужное кол-во опыта.
А еще те, у кого руки хорошие и голова думает, тоже имеют преимущество. Количество призов не ограничено. Никто и ничто не мешает заработать нужное кол-во опыта.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935844
Bojovnik (03 Май 2014 - 12:44) писал: Цель Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII
уровней каждой из наций . исследуемой И ТОЛЬКО? необходимо
набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. на одной
ИЗ технике?
Ссылка на сообщение: #30935844
Bojovnik (03 Май 2014 - 12:44) писал: Цель Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII
уровней каждой из наций . исследуемой И ТОЛЬКО? необходимо
набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. на одной
ИЗ технике? Riot_Guy: Все верно, только на прокачиваемой технике (не премиумной, не
подарочной и не специальной).
75 000 опыта требуется набрать на танках 4-8 уровней каждой нации, на любом количестве танков в сумме должно быть заработано 75 тысяч опыта.
75 000 опыта требуется набрать на танках 4-8 уровней каждой нации, на любом количестве танков в сумме должно быть заработано 75 тысяч опыта.
Тема: 75000 опыта
Ссылка на сообщение: #30935771
Komsomolo4ka (03 Май 2014 - 12:37) писал: ребята, а 75к опыта нужно фармить на одном танке нации или же можно
на нескольких ?
Ссылка на сообщение: #30935771
Komsomolo4ka (03 Май 2014 - 12:37) писал: ребята, а 75к опыта нужно фармить на одном танке нации или же можно
на нескольких ?BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь, в условиях акции же предельно ясно указано, что можно играть на любой исследуемой технике 4-8 уровня. Внимательно ознакамливайтесь с условиями, это важно.
Уважаемый пользователь, в условиях акции же предельно ясно указано, что можно играть на любой исследуемой технике 4-8 уровня. Внимательно ознакамливайтесь с условиями, это важно.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935718
Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:36) писал:
Какой съем звезд? Ну не городи чепухи, у очень многих игроков не прокачаны ни китайская, ни японская, ни британская ветки, а может более того. С чего снимать звезды? Прежде чем их "снимать" придется откатать сотни и сотни боев на низкоуровневой технике получая копейки опыта за бой.. Среднее время боя 7 минут - это в среднем по серверу, данные Серба. Ты знаешь серверную статистику лучше разработчиков?
Ссылка на сообщение: #30935718
Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:36) писал: Какой съем звезд? Ну не городи чепухи, у очень многих игроков не прокачаны ни китайская, ни японская, ни британская ветки, а может более того. С чего снимать звезды? Прежде чем их "снимать" придется откатать сотни и сотни боев на низкоуровневой технике получая копейки опыта за бой.. Среднее время боя 7 минут - это в среднем по серверу, данные Серба. Ты знаешь серверную статистику лучше разработчиков?
Riot_Guy: Вы перегибаете палку. Для того, чтобы выкачать практически любой
танк 4-го уровня требуется менее ста боев.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935593
Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:32) писал:
Отвечаю, удвоенный опыт за первую победу не панацея, тысячу раз бывает, когда набиваю больше всех урона, а команда сливается. В следующем же бою меня скажем ваншотит арта, а команда выигрывает и я получаю ноль умноженный на двое. Першинг действительно "фармит", но фармит он хуже всех премом 8-го уровня, кроме того игра на нём наименее комфортна из-за отвратительной пушки.
Ссылка на сообщение: #30935593
Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:32) писал: Отвечаю, удвоенный опыт за первую победу не панацея, тысячу раз бывает, когда набиваю больше всех урона, а команда сливается. В следующем же бою меня скажем ваншотит арта, а команда выигрывает и я получаю ноль умноженный на двое. Першинг действительно "фармит", но фармит он хуже всех премом 8-го уровня, кроме того игра на нём наименее комфортна из-за отвратительной пушки.
Riot_Guy: Вы тактично пропустили замечание про увеличенный опыт на выходных,
а ведь при помощи данного бонуса за день можно закрыть минимум одну
нацию:)
Танк фармит и делает это лучше прокачиваемой техники и это самое главное для большинства игроков. Получить 6 слотов, премиум танк, по ходу акции прокачать кучу техники и заработать кредитов на ее покупку не составит особого труда. Играйте в удовольствие на технике 4-8 уровней и попутно получайте кучу бонусов.
Танк фармит и делает это лучше прокачиваемой техники и это самое главное для большинства игроков. Получить 6 слотов, премиум танк, по ходу акции прокачать кучу техники и заработать кредитов на ее покупку не составит особого труда. Играйте в удовольствие на технике 4-8 уровней и попутно получайте кучу бонусов.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935493
_MyKyM_ (03 Май 2014 - 12:30) писал: не ребята я выше 7 уровня и подниматься не собираюсь.
Ссылка на сообщение: #30935493
_MyKyM_ (03 Май 2014 - 12:30) писал: не ребята я выше 7 уровня и подниматься не собираюсь.Riot_Guy: Эта техника как раз входят в условия акции. Тигр, ИС, Т29 - на 7
уровне есть множество хороших танков.
Тема: после обновления 9:0
Ссылка на сообщение: #30935467
T101MS (28 Апр 2014 - 08:18) писал: после обновления,графика стала мутной и курсор мышки тормозит,что
делать?
Ссылка на сообщение: #30935467
T101MS (28 Апр 2014 - 08:18) писал: после обновления,графика стала мутной и курсор мышки тормозит,что
делать?Knopka:
Приветствую! Пробовали ли Вы в настройках игры установить значение 3D-рендера на 100%?
Приветствую! Пробовали ли Вы в настройках игры установить значение 3D-рендера на 100%?
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935458
Nikiton4ikita (03 Май 2014 - 12:28) писал: Если у тебя уже есть 75к опыта на каком либо танке,его засчитают в
акции?
Ссылка на сообщение: #30935458
Nikiton4ikita (03 Май 2014 - 12:28) писал: Если у тебя уже есть 75к опыта на каком либо танке,его засчитают в
акции?Riot_Guy: Нет. Акция начнет действовать 5 мая в 10:00 по МСК.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935397
Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:24) писал: Во-первых, 75 тыс опыта * 7 наций и разделить на 25 дней = 21
тыс опыта в день и разделить на 500 опыта за бой (не самый худший
результат) = 42 боя в день по 7 минут = 300 минут или 5 часов! То
есть надо целый месяц работать по 5 часов в день ради танка
стоимостью 900 рублей! При этом, для гарантированного результата
придется еще рублей 300 потратить на премиум-аккаунт. Во-вторых,
сам танк более, чем бесполезен, он уныл, так как ползает как тяж, и
без голды никого не пробивает, а с голдой не фармит. Не случайно,
когда за него возвращали деньги,многие его с радостью сдали. Эту
гадость покупают только потому, что он самый дешевый премтанк 8-го
уровня, да и потом жалеют об этом. Стоит ли целый месяц
горбатиться, чтобы получит в результате КАКТУС, решайте сами.
Ссылка на сообщение: #30935397
Hozjain_lesa (03 Май 2014 - 12:24) писал: Во-первых, 75 тыс опыта * 7 наций и разделить на 25 дней = 21
тыс опыта в день и разделить на 500 опыта за бой (не самый худший
результат) = 42 боя в день по 7 минут = 300 минут или 5 часов! То
есть надо целый месяц работать по 5 часов в день ради танка
стоимостью 900 рублей! При этом, для гарантированного результата
придется еще рублей 300 потратить на премиум-аккаунт. Во-вторых,
сам танк более, чем бесполезен, он уныл, так как ползает как тяж, и
без голды никого не пробивает, а с голдой не фармит. Не случайно,
когда за него возвращали деньги,многие его с радостью сдали. Эту
гадость покупают только потому, что он самый дешевый премтанк 8-го
уровня, да и потом жалеют об этом. Стоит ли целый месяц
горбатиться, чтобы получит в результате КАКТУС, решайте сами.Riot_Guy: Во-первых, Вы забываете о увеличенном опыте за первую победу и о
удвоенном опыте на выходных. Эти бонусы значительно облегчают
выполнения условий акции. Во-вторых, это премиум танк, который
фармит и на котором можно прокачивать экипаж для средних танков.
Получить его не так уж и сложно.
Тема: скрины бага
Ссылка на сообщение: #30935323
FuNcatchER (27 Апр 2014 - 18:31) писал: можно закрывать. вкладку техники не посморел. только для СОВЕТОВ
спс помогли понять
в условиях не по опыту а по урону в
топ 5 сегодня уже 40 боёв провёл застряло на 13 из 20 вчера всё
норм было не зачисляет убитые танки по квесту 4 место по урону

Ссылка на сообщение: #30935323
FuNcatchER (27 Апр 2014 - 18:31) писал: можно закрывать. вкладку техники не посморел. только для СОВЕТОВ
спс помогли понять
в условиях не по опыту а по урону в
топ 5 сегодня уже 40 боёв провёл застряло на 13 из 20 вчера всё
норм было не зачисляет убитые танки по квесту 4 место по урону

Knopka:
Закрыто по просьбе автора темы.
Закрыто по просьбе автора темы.
Тема: Новый игровой режим «Исторический бой»
Ссылка на сообщение: #30935271
Wutend_Schwein (03 Май 2014 - 11:18) писал: Даже со всеми недочетами этот режим имеет право на существование.
Надеюсь разработчики смогут выделить все проблемы и услышать только
самые правильные предложения игроков и сделают поправки. А в целом
идея замечательная.
Ссылка на сообщение: #30935271
Wutend_Schwein (03 Май 2014 - 11:18) писал: Даже со всеми недочетами этот режим имеет право на существование.
Надеюсь разработчики смогут выделить все проблемы и услышать только
самые правильные предложения игроков и сделают поправки. А в целом
идея замечательная.unball:
Безусловно! Все замечания, пожелания и недочёты мы видим и слышим. Режим ИБ будет жить, улучшаться и дорабатываться.
Безусловно! Все замечания, пожелания и недочёты мы видим и слышим. Режим ИБ будет жить, улучшаться и дорабатываться.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935173
JIaMo6oT_uBaHbI4 (03 Май 2014 - 11:13) писал: 75к нужно на одной машине нации или на пару машин можно в сумме?
Ссылка на сообщение: #30935173
JIaMo6oT_uBaHbI4 (03 Май 2014 - 11:13) писал: 75к нужно на одной машине нации или на пару машин можно в сумме?unball:
Можно в сумме на нацию. )
Можно в сумме на нацию. )
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #30935167
Sasha_nm (02 Май 2014 - 19:54) писал: Ожидал, что в этой новости разместите фотографии с Шымкента. Но раз
их нет и здесь, стоит ли ждать их появления хоть где-нибудь?
Ссылка на сообщение: #30935167
Sasha_nm (02 Май 2014 - 19:54) писал: Ожидал, что в этой новости разместите фотографии с Шымкента. Но раз
их нет и здесь, стоит ли ждать их появления хоть где-нибудь?AmberMind: Фотографии с мероприятия в Шымкенте мы обязательно
опубликуем.
Не забывайте принимать участие
в опросе.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30935054
oneshote90 (03 Май 2014 - 12:06) писал: Всем привет! в выходные, когда опыт будет х2 - этот опыт
засчитывается? спасибо!
Ссылка на сообщение: #30935054
oneshote90 (03 Май 2014 - 12:06) писал: Всем привет! в выходные, когда опыт будет х2 - этот опыт
засчитывается? спасибо! Riot_Guy: Этот опыт пойдет в зачет только в случае победы. Если Вы проиграли
бой, то зачтется заработанный опыт без удвоения.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934987
TheWaterKill (03 Май 2014 - 11:05) писал: Unball Сохраняется ли реплей в базе world of tanks? Ну т.е как в
доте2 Или игрок должен сам сохранять ?
Ссылка на сообщение: #30934987
TheWaterKill (03 Май 2014 - 11:05) писал: Unball Сохраняется ли реплей в базе world of tanks? Ну т.е как в
доте2 Или игрок должен сам сохранять ?unball:
В помощь.
В помощь.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934951
AMuCT (03 Май 2014 - 11:03) писал:
Вопрос. Если у меня есть Т29 и Хэллкат,играя на том и на том,опыт для нации сумируется? Т.е. по факту можно играть и на 10 танках с 4 по 8 лвл ?
Ссылка на сообщение: #30934951
AMuCT (03 Май 2014 - 11:03) писал: Вопрос. Если у меня есть Т29 и Хэллкат,играя на том и на том,опыт для нации сумируется? Т.е. по факту можно играть и на 10 танках с 4 по 8 лвл ?
unball:
Совершенно верно. Главное набрать 75к на нацию.
Совершенно верно. Главное набрать 75к на нацию.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934918
inEuphoria (03 Май 2014 - 11:01) писал: будет ли счетчик экспы ? что бы знать сколько набил или сколько
осталось для той или иной нации :?
A5Teria (03 Май 2014 - 11:03) писал: Спасибо! Вы всегда отличались адекватностью и чуткостью к запросам
таких трудных порою форумчан.
Ссылка на сообщение: #30934918
inEuphoria (03 Май 2014 - 11:01) писал: будет ли счетчик экспы ? что бы знать сколько набил или сколько
осталось для той или иной нации :?unball: Будет. Функционал Боевых задач в клиенте игры - к вашим
услугам.
A5Teria (03 Май 2014 - 11:03) писал: Спасибо! Вы всегда отличались адекватностью и чуткостью к запросам
таких трудных порою форумчан.unball:
Пожалуйста )
Пожалуйста )
Тема: прем
Ссылка на сообщение: #30934864
RamzesVelik (03 Май 2014 - 11:59) писал: а прем аккаунт вернут??? щяс не заходит на сервера, и я так понял
не у меня одного.
Ссылка на сообщение: #30934864
RamzesVelik (03 Май 2014 - 11:59) писал: а прем аккаунт вернут??? щяс не заходит на сервера, и я так понял
не у меня одного.BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь. На некоторые сервера есть сложности с заходом примерно минут 15. Не драматизируйте. Мы работаем над решением данной проблемы. Компенсация всегда проводится по специальным правилам.
Уважаемый пользователь. На некоторые сервера есть сложности с заходом примерно минут 15. Не драматизируйте. Мы работаем над решением данной проблемы. Компенсация всегда проводится по специальным правилам.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934818
A5Teria (03 Май 2014 - 10:55) писал: Ну раз выяснили теперь, что сотни\тысячи людей ... может слово
"исследуемой" все же убрать? Или проще тупицами обзывать,
нежели более лаконично и четко изложить условия?
Ссылка на сообщение: #30934818
A5Teria (03 Май 2014 - 10:55) писал: Ну раз выяснили теперь, что сотни\тысячи людей ... может слово
"исследуемой" все же убрать? Или проще тупицами обзывать,
нежели более лаконично и четко изложить условия?unball:
Добавили в условия акции: Ограничения:
Премиум техника не участвует. Если уж и теперь непонятно то я уж не знаю....
Добавили в условия акции: Ограничения:
Премиум техника не участвует. Если уж и теперь непонятно то я уж не знаю....
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30934809
Varnak_ (03 Май 2014 - 11:44) писал: А чем плохо стоять в кустах , у людей должен быть выбор
тактик , но разработчики подталкивают игроков только к
агрессивной игре , тогда сделали бы матч не 15 а 5 минут .. ведь им
же динамики маловато. А мне вот так не хватает леса на
Мурованке )
Ссылка на сообщение: #30934809
Varnak_ (03 Май 2014 - 11:44) писал: А чем плохо стоять в кустах , у людей должен быть выбор
тактик , но разработчики подталкивают игроков только к
агрессивной игре , тогда сделали бы матч не 15 а 5 минут .. ведь им
же динамики маловато. А мне вот так не хватает леса на
Мурованке )Riot_Guy: Стоять в кустах хорошо. Природа, свежий воздух, птички поют, но
воевать то тоже надо. Поэтому лучше не просто в кустах стоять, а
вести огонь и перемещаться по карте.
Тема: Учётная запись не готова!
Ссылка на сообщение: #30934786
Myzhik_c_Kolbacoi (03 Май 2014 - 11:50) писал: пол дня пытаюсь зайти в игру пишет что учётная запись не готова!что
может быть?
Ссылка на сообщение: #30934786
Myzhik_c_Kolbacoi (03 Май 2014 - 11:50) писал: пол дня пытаюсь зайти в игру пишет что учётная запись не готова!что
может быть?BYBY3EJIA:
На данный момент есть небольшие проблемы с авторизацией на сервера. Мы работаем над ее устранением. Приносим свои извинения за временные неудобства.
На данный момент есть небольшие проблемы с авторизацией на сервера. Мы работаем над ее устранением. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Тема: Вход в игру
Ссылка на сообщение: #30934772
drum32rus (03 Май 2014 - 10:46) писал: Не могу зайти в ангар, крутится на месте вход в игру и все,
пробовал перезапускать ничего, что делать? у одного меня такая
проблема?
Ссылка на сообщение: #30934772
drum32rus (03 Май 2014 - 10:46) писал: Не могу зайти в ангар, крутится на месте вход в игру и все,
пробовал перезапускать ничего, что делать? у одного меня такая
проблема?unball: На данный момент есть небольшие проблемы с логином на РУ сервера.
Ситуация нам известна. Ведем работы над ее устранением. Приносим
свои изменения за временные неудобства. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934760
1_Prizrak_Nikita_1 (03 Май 2014 - 11:55) писал: У меня такой вопрос, а считаеться ли в опт прем техника ?(к примеру
идел ли в зачет опт на ис-6, или другой прем танк)
Ссылка на сообщение: #30934760
1_Prizrak_Nikita_1 (03 Май 2014 - 11:55) писал: У меня такой вопрос, а считаеться ли в опт прем техника ?(к примеру
идел ли в зачет опт на ис-6, или другой прем танк)Riot_Guy: Нет, не считается. В зачет идет исключительно опыт полученный на
прокачиваемой технике.
Тема: Серверы..шестерня.. графика...
Ссылка на сообщение: #30934704
WarriorViking (03 Май 2014 - 11:47) писал: Спасибо за графику ! Катки на танках красивые ! И шестерня крутится
долго ! Тоже красиво ! А когда серверы будут красиво работать ??
Что опять случилось ??
Ссылка на сообщение: #30934704
WarriorViking (03 Май 2014 - 11:47) писал: Спасибо за графику ! Катки на танках красивые ! И шестерня крутится
долго ! Тоже красиво ! А когда серверы будут красиво работать ??
Что опять случилось ??BYBY3EJIA: На данный момент есть небольшие проблемы с логином на РУ сервера.
Ситуация нам известна. Ведем работы над ее устранением. Приносим
свои изменения за временные неудобства.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934684
citayoza (03 Май 2014 - 10:52) писал: а если перш уже в ангаре что тогда дадут или компенсируют золотом
??? 
Ссылка на сообщение: #30934684
citayoza (03 Май 2014 - 10:52) писал: а если перш уже в ангаре что тогда дадут или компенсируют золотом
??? unball: Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в
виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости T26E4
SuperPershing в игре Читать - это КРУТО!
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934674
citayoza (03 Май 2014 - 11:52) писал: а если перш уже в ангаре что тогда дадут или компенсируют золотом
??? 
Ссылка на сообщение: #30934674
citayoza (03 Май 2014 - 11:52) писал: а если перш уже в ангаре что тогда дадут или компенсируют золотом
??? Riot_Guy: Если Вы выполните задачу имея СуперПершинг в ангаре, то на Ваш счет
будет зачислена компенсация игровым золотом, исходя из текущей цены
танка.
Тема: Стерьба по своим!? Вопрос!!
Ссылка на сообщение: #30934657
donal_gad (03 Май 2014 - 10:47) писал: Парни вопрос такой случайно попал по союзнику (точнее я стрельнул
он подлез, но тимкил однозначно все понимаю, братан сори!), так вот
ник сразу синий, слава богу не в бан "багодарен", сколько я в этом
цвете буду а то напрягает?
Ссылка на сообщение: #30934657
donal_gad (03 Май 2014 - 10:47) писал: Парни вопрос такой случайно попал по союзнику (точнее я стрельнул
он подлез, но тимкил однозначно все понимаю, братан сори!), так вот
ник сразу синий, слава богу не в бан "багодарен", сколько я в этом
цвете буду а то напрягает?unball:
Воюйте как можно более полезно для команды, уничтожайте противников и синий цвет пропадёт через пару боёв. Закрыто.
Воюйте как можно более полезно для команды, уничтожайте противников и синий цвет пропадёт через пару боёв. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934639
Rok3r (03 Май 2014 - 11:49) писал:
6 слотов
PeakStar (03 Май 2014 - 11:51) писал: 5 слотов ? там же написанно что супер перш и слот для него , а еще
помимо перша 100 боев и слот получается + 2 слота но не 5
Ссылка на сообщение: #30934639
Rok3r (03 Май 2014 - 11:49) писал: 6 слотов
Riot_Guy: Точно. С учетом слота с СуперПершингом выходит 6 слотов.
PeakStar (03 Май 2014 - 11:51) писал: 5 слотов ? там же написанно что супер перш и слот для него , а еще
помимо перша 100 боев и слот получается + 2 слота но не 5 Riot_Guy: Боевую задачу "Каскад сражений" можно выполнить пять раз и,
следовательно, получить 5 слотов.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934605
BANZZAI (03 Май 2014 - 11:48) писал:
а если у меня например вся нация исследована,акция пролетает?
Ссылка на сообщение: #30934605
BANZZAI (03 Май 2014 - 11:48) писал: а если у меня например вся нация исследована,акция пролетает?
Riot_Guy: Исследованная техника - не премиумная. Если у Вас исследованы все
ветки, достаточно купить обратно танк и пойти в бой зарабатывать
опыт.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934564
CooL_DaMaGeR (03 Май 2014 - 11:42) писал: Подскажите, а опыт полученый при наличии прем аккаунта будет идти в
зачет или только чистый? И пойдет ли удвоеный опыт в зачет, от
снятия звезды?
Ссылка на сообщение: #30934564
CooL_DaMaGeR (03 Май 2014 - 11:42) писал: Подскажите, а опыт полученый при наличии прем аккаунта будет идти в
зачет или только чистый? И пойдет ли удвоеный опыт в зачет, от
снятия звезды?Riot_Guy: Дополнительный опыт от премиум аккаунта будет идти в зачет.
Увеличенный опыт за первую победу также считается, удвоенный опыт
по выходным пойдет в зачет только в случае победы, если Вы
проиграете бой, то в зачет пойдет число заработанного опыта без
удвоения.
Тема: Набор в МОЛОДОЙ клан [WWHAG]
Ссылка на сообщение: #30934475
Ссылка на сообщение: #30934475
Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая
информация:
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2. Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934471
F_L_K (03 Май 2014 - 11:46) писал: Как по мне - этот "танк" таких страданий не стоит... ИМХО
Ссылка на сообщение: #30934471
F_L_K (03 Май 2014 - 11:46) писал: Как по мне - этот "танк" таких страданий не стоит... ИМХОRiot_Guy: Помимо танка можно заработать две недели премиум аккаунт, пять
слотов, прокачать новые ветки техники и нафармить кредитов на ее
покупку. Сплошная выгода
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934362
SantiagoDgons (03 Май 2014 - 11:41) писал: То есть если у меня есть Т-34,то играя на нём опыт не будет идти в
общий счёт? 
Ссылка на сообщение: #30934362
SantiagoDgons (03 Май 2014 - 11:41) писал: То есть если у меня есть Т-34,то играя на нём опыт не будет идти в
общий счёт? Riot_Guy: Американския тяжелый танк Т34? Если он, то да, опыт не пойдет в
зачет.
Для выполнения условий БЗ необходимо зарабатывать опыт на прокачиваемой (не премиумной) технике.
Для выполнения условий БЗ необходимо зарабатывать опыт на прокачиваемой (не премиумной) технике.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934333
BIOBERRY (03 Май 2014 - 11:40) писал: Обманывать не справедливо Господа разрабы. .С 5 мая 10:00 (МСК) по
2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас
есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть 

T26E4
SuperPershing. Слава богу уже 5 мая настало и в добавок уже
13:00 а Акции нету! В добавок ко всему в игру нереально зайти и все
ответственные молчат! Че дальше то? В кораблях засели аль как?
Ссылка на сообщение: #30934333
BIOBERRY (03 Май 2014 - 11:40) писал: Обманывать не справедливо Господа разрабы. .С 5 мая 10:00 (МСК) по
2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас
есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть Riot_Guy: Сейчас 3 мая. До начала акции осталось два дня.
Тема: Безнаказанность
Ссылка на сообщение: #30934316
SuAlVaS (03 Май 2014 - 10:25) писал: Бой, Торт просит помочь, но как - принять дамаг и убить Т30, но
промахивается и его забираю я. После этого Торт убивает меня и
спокойно уезжает! По итогам боя я почему-то оказываюся выжившим...
Грешил союзниковредительством и совзводник Торта. В опциях жалобы
нет пункта Повреждение союзника. Вроде раньше что-то было. Реплея
нет, скрины прилагаю. 



Ссылка на сообщение: #30934316
SuAlVaS (03 Май 2014 - 10:25) писал: Бой, Торт просит помочь, но как - принять дамаг и убить Т30, но
промахивается и его забираю я. После этого Торт убивает меня и
спокойно уезжает! По итогам боя я почему-то оказываюся выжившим...
Грешил союзниковредительством и совзводник Торта. В опциях жалобы
нет пункта Повреждение союзника. Вроде раньше что-то было. Реплея
нет, скрины прилагаю. unball:
Данный пункт убрали, так как за тимкилл-тимдамаг наказывает автоматическая система. Подробнее про неё можно почитать тут. Закрыто.
Данный пункт убрали, так как за тимкилл-тимдамаг наказывает автоматическая система. Подробнее про неё можно почитать тут. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934315
shilovnikodim (03 Май 2014 - 11:37) писал: То есть мне надо к примеру у Германии набрать на всех указаных лвл
или только на одном из них?
Ссылка на сообщение: #30934315
shilovnikodim (03 Май 2014 - 11:37) писал: То есть мне надо к примеру у Германии набрать на всех указаных лвл
или только на одном из них?Riot_Guy: Для выполнения условий акции необходимо заработать в сумме 75 тысяч
опыта для каждой нации, на танках 4-8 уровней, т.е. Вы можете
заработать 75 тысяч на одном танке либо на нескольких, но
понемногу, чтобы в сумме получилось 75 000.
Реклама | Adv















