Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30934257
zikaroz (03 Май 2014 - 11:33) писал: А будет ли скидка на премиум аккаунт?
Ссылка на сообщение: #30934257
zikaroz (03 Май 2014 - 11:33) писал: А будет ли скидка на премиум аккаунт?Riot_Guy: Обо всех скидках и бонусах обязательно сообщат на портале.
Следите за новостями.
Следите за новостями.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934196
SantiagoDgons (03 Май 2014 - 11:34) писал: Народ подскажите !
Мне 75.000 опыта надо набить на одной какой-то определённой машине нации или это должен быть сумарный счёт со всех видов техники одной из наций?
Ссылка на сообщение: #30934196
SantiagoDgons (03 Май 2014 - 11:34) писал: Народ подскажите !Мне 75.000 опыта надо набить на одной какой-то определённой машине нации или это должен быть сумарный счёт со всех видов техники одной из наций?
Riot_Guy: Второй вариант. Суммарно, на любом количестве непремиумных машин
каждой нации 4-8 уровня.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934180
Sonic_X1 (03 Май 2014 - 11:29) писал: Подскажите,чтоб заработать танк нужно набрать 75к опыта
каждой из 7 наций?
Ссылка на сообщение: #30934180
Sonic_X1 (03 Май 2014 - 11:29) писал: Подскажите,чтоб заработать танк нужно набрать 75к опыта
каждой из 7 наций?Riot_Guy: Да, абсолютно верно. На каждой нации используя танки 4-8
уровней.
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30934127
AlersX (02 Май 2014 - 19:49) писал: То есть, то что в один вечер, я через раз попадаю в одну и туже
карту по 10 раз, а другие не вижу неделями, это получается баг
игры?
Ссылка на сообщение: #30934127
AlersX (02 Май 2014 - 19:49) писал: То есть, то что в один вечер, я через раз попадаю в одну и туже
карту по 10 раз, а другие не вижу неделями, это получается баг
игры? Riot_Guy: Если брать выборку по большому количестве боев, то окажется, что
карты выпадали примерно одинаковое количество раз.
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30934110
Illinory (03 Май 2014 - 02:02) писал: Лучший план: "Мы сделаем, а игроки пусть сами придумают, как в это
играть" Я так после 9.0 ФПС восстанавливал с помощью левых файлов
распределения нагрузки по ядрам. И этот способ потом советовал
разработчик(!) после накатывания микропатча, который якобы
исправлял баги.
Ссылка на сообщение: #30934110
Illinory (03 Май 2014 - 02:02) писал: Лучший план: "Мы сделаем, а игроки пусть сами придумают, как в это
играть" Я так после 9.0 ФПС восстанавливал с помощью левых файлов
распределения нагрузки по ядрам. И этот способ потом советовал
разработчик(!) после накатывания микропатча, который якобы
исправлял баги.Riot_Guy: Мы предоставляем игрокам карту, а уже они сами решают как на ней
играть. Конечно, есть определенное количество направлений, на
которых предположительно будут происходить бои, но выбор всегда
остается за самими игроками.
Тема: KN6 Клиника номер 6
Ссылка на сообщение: #30934038
Ссылка на сообщение: #30934038
Wiking: На один клан - одна тема в разделе.
Тема, созданная Вами ранее. Темы, оформленные с нарушением
правил раздела подлежат закрытию.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934015
RassL_ (03 Май 2014 - 11:25) писал: можно где то отслеживать сколько опыта набрано? или считать
самому...
Ссылка на сообщение: #30934015
RassL_ (03 Май 2014 - 11:25) писал: можно где то отслеживать сколько опыта набрано? или считать
самому...Riot_Guy: Будет графический интерфейс, показывающий прогресс выполнения
задачи.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933994
Cucher2 (03 Май 2014 - 11:20) писал: Жаль на премах нельзя опыт набивать, а так можно было бы
поробовать....
Alyosha__23 (03 Май 2014 - 11:22) писал: в зачет идет чистый опыт или х2 прем акк тоже идут ?
Ссылка на сообщение: #30933994
Cucher2 (03 Май 2014 - 11:20) писал: Жаль на премах нельзя опыт набивать, а так можно было бы
поробовать....Riot_Guy: Вы можете попробовать новые ветки, в рамках акции. Открыть
танк 4-го уровня не так уж и сложно, заодно и в акции поучаствуете,
и за Суперпершинга поборитесь:)
Alyosha__23 (03 Май 2014 - 11:22) писал: в зачет идет чистый опыт или х2 прем акк тоже идут ?Riot_Guy: Опыт идет в зачет с учетом премиум аккаунта, а удвоенный
засчитывается только в случае победы.
Тема: Набор в Дальневосточный Приморский клан (уссурийск)
Ссылка на сообщение: #30933984
Ссылка на сообщение: #30933984
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933972
artyems (03 Май 2014 - 11:21) писал: 1. type 59 нельзя исследовать 2. я просто хотел узнать будет
ли заработанный опыт на этом танке учитываться во время акции
Ссылка на сообщение: #30933972
artyems (03 Май 2014 - 11:21) писал: 1. type 59 нельзя исследовать 2. я просто хотел узнать будет
ли заработанный опыт на этом танке учитываться во время акции
Reytar1979:
Уже заработанный опыт учитываться не будет, уважаемый игрок. В зачет пойдет только опыт заработанный во время проведения марафона.
Уже заработанный опыт учитываться не будет, уважаемый игрок. В зачет пойдет только опыт заработанный во время проведения марафона.
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #30933903
Inqizitor (03 Май 2014 - 09:25) писал: Еще одна глупая карта, зачем ее было делать вообще. Я просто не
понимаю - как на ней воевать можно.
Ссылка на сообщение: #30933903
Inqizitor (03 Май 2014 - 09:25) писал: Еще одна глупая карта, зачем ее было делать вообще. Я просто не
понимаю - как на ней воевать можно.Riot_Guy: Попробуйте поискать гайды по этой карте на ютубе.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933872
Centavro (03 Май 2014 - 11:18) писал: А премиум аккаунт на 2 дня будет включаться сразу после 75 к опыта
по одной из наций, или суммарно - 14 дней после окончания всей
задачи и получения СП?
Ссылка на сообщение: #30933872
Centavro (03 Май 2014 - 11:18) писал: А премиум аккаунт на 2 дня будет включаться сразу после 75 к опыта
по одной из наций, или суммарно - 14 дней после окончания всей
задачи и получения СП?Riot_Guy: Сразу после выполнения Боевой задачи для конкретной нации, то есть
после 75 тысяч заработанного опыта для определенной нации.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933867
Skotunyaka (03 Май 2014 - 10:12) писал: А как узнать что уже набил 75 000????
artyems (03 Май 2014 - 10:14) писал: type 59 будет считаться как китайский танк
Section174 (03 Май 2014 - 10:15) писал: Большинство игроков и wot - школьники (т.е. экзамены и
т.п.) Внезапно, правда?
Maba (03 Май 2014 - 10:15) писал:
ответе все же на вопрос. Икс 2 за каждый бой будет учитываться в БЗ?(а то были прецеденты на зимнем марафоне)
Ссылка на сообщение: #30933867
Skotunyaka (03 Май 2014 - 10:12) писал: А как узнать что уже набил 75 000????unball: Функционал Боевых задач в клиенте игры к вашим услугам.
artyems (03 Май 2014 - 10:14) писал: type 59 будет считаться как китайский танк unball: Будет считаться как премиумный китайский танк - то есть в акции не
участвует.
Section174 (03 Май 2014 - 10:15) писал: Большинство игроков и wot - школьники (т.е. экзамены и
т.п.) Внезапно, правда?unball: Это к чему, простите?
Maba (03 Май 2014 - 10:15) писал: ответе все же на вопрос. Икс 2 за каждый бой будет учитываться в БЗ?(а то были прецеденты на зимнем марафоне)
unball: За каждый ПОБЕДНЫЙ бой)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933821
Maba (03 Май 2014 - 11:15) писал:
ответе все же на вопрос. Икс 2 за каждый бой будет учитываться в БЗ?(а то были прецеденты на зимнем марафоне)
Ссылка на сообщение: #30933821
Maba (03 Май 2014 - 11:15) писал: ответе все же на вопрос. Икс 2 за каждый бой будет учитываться в БЗ?(а то были прецеденты на зимнем марафоне)
Riot_Guy: Будет учитываться удвоенный опыт только за победу в бою. Если Вы
проиграете, то в зачет пойдет одинарное значение заработанного
опыта, без его удвоения.
Тема: Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
Ссылка на сообщение: #30933806
39TRAKTORIST39 (03 Май 2014 - 10:14) писал:
т92 то жы
Rikirinku (03 Май 2014 - 10:15) писал: Да и т92 тоже не прокатит.
Ссылка на сообщение: #30933806
39TRAKTORIST39 (03 Май 2014 - 10:14) писал: т92 то жы
unball:
Rikirinku (03 Май 2014 - 10:15) писал: Да и т92 тоже не прокатит.unball:
Так точно
Так точно
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933802
Skotunyaka (03 Май 2014 - 11:12) писал: А как узнать что уже набил 75 000????
Ссылка на сообщение: #30933802
Skotunyaka (03 Май 2014 - 11:12) писал: А как узнать что уже набил 75 000????Riot_Guy: Будет доступен графический интерфейс, графически показывающий
прогресс для каждой из наций и всей акции в целом.
Тема: Акция Супер Першинг!
Ссылка на сообщение: #30933750
PROffa2000 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Есть вопрос: вот у меня 3 элитных танка и 3 которые ещё на до
качать, и несколько премов! и вот вопрос мне нужно 75000 опыта
получить на тех которые ещё качаются и на элитных или только на тех
которые качаются?
Ссылка на сообщение: #30933750
PROffa2000 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Есть вопрос: вот у меня 3 элитных танка и 3 которые ещё на до
качать, и несколько премов! и вот вопрос мне нужно 75000 опыта
получить на тех которые ещё качаются и на элитных или только на тех
которые качаются? unball: Премы не участвуют в акции. Читайте условия
акции. Только случайные и командные бои. Только
исследуемая техника IV–VIII уровней. Необходимо попасть в топ-10
своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно
выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Закрыто.
Тема: [SIM-2] принимает в свои ряды всех желающих
Ссылка на сообщение: #30933696
Ссылка на сообщение: #30933696
Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела
Тема: О сбросе навыков
Ссылка на сообщение: #30933674
tr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то
не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом
изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на
втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее
спасибо за адекватные ответы.
Ссылка на сообщение: #30933674
tr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то
не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом
изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на
втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее
спасибо за адекватные ответы. Corspe: Данная статья ответит юна Ваши вопросы. Экипаж
(WoT)/Обучение и переобучение Очень рекомендую ознакомиться с
ней. Тема закрыта.
Тема: О сбросе навыков
Ссылка на сообщение: #30933674
tr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то
не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом
изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на
втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее
спасибо за адекватные ответы.
Ссылка на сообщение: #30933674
tr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то
не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом
изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на
втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее
спасибо за адекватные ответы. Corspe: Данная статья ответит юна Ваши вопросы. Экипаж
(WoT)/Обучение и переобучение Очень рекомендую ознакомиться с
ней. Тема закрыта.
Тема: Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
Ссылка на сообщение: #30933667
redbomb (03 Май 2014 - 10:08) писал: на т92 и типе59
Ссылка на сообщение: #30933667
redbomb (03 Май 2014 - 10:08) писал: на т92 и типе59unball:
Боюсь что китаец не прокатит )
Боюсь что китаец не прокатит )
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933631
77Sergey7777 (03 Май 2014 - 10:06) писал: Наверное уже спрашивали , но читать 87 страниц как-то не хочется ,
а опыт считается для всех доступных танков для каждой нации или для
каждого танка отдельно ?
Ссылка на сообщение: #30933631
77Sergey7777 (03 Май 2014 - 10:06) писал: Наверное уже спрашивали , но читать 87 страниц как-то не хочется ,
а опыт считается для всех доступных танков для каждой нации или для
каждого танка отдельно ?unball: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней
каждой из наций Не на каждом танке нужно по 75, а на КАЖДОЙ из
наций в сумме (по любым танкам IV–VIII уровней каждой нации)
нужно набрать 75к.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс
рисунка.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс
рисунка.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс
рисунка.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс
рисунка.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс
рисунка.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?
Ссылка на сообщение: #30933565
dfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в
смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс
рисунка.
Тема: Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
Ссылка на сообщение: #30933547
Rikirinku (03 Май 2014 - 09:49) писал: СССР: КВ-1С, КВ-2, ИС-3 Германия: Tiger I, Tiger II США: M18 Hellcat, M26 Pershing, T28 Франция: AMX 13 75, AMX 50 100
Великобритания: Crusader, Churchill I, AT 2 Китай: Type T-34 Япония: Type 1 Chi-He, после
прокачки Type 3 Chi-Nu
А на какой техники будете вы делать акцию? И будете ли вообще делать ее?
Ссылка на сообщение: #30933547
Rikirinku (03 Май 2014 - 09:49) писал: СССР: КВ-1С, КВ-2, ИС-3 Германия: Tiger I, Tiger II США: M18 Hellcat, M26 Pershing, T28 Франция: AMX 13 75, AMX 50 100
Великобритания: Crusader, Churchill I, AT 2 Китай: Type T-34 Япония: Type 1 Chi-He, после
прокачки Type 3 Chi-NuА на какой техники будете вы делать акцию? И будете ли вообще делать ее?
unball:
13-90 в КБ отлично будет набивать опыт думаю.
13-90 в КБ отлично будет набивать опыт думаю.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933501
naemnik840 (03 Май 2014 - 09:59) писал: Доброго всем дня....86 страниц перечитать хлопотно поэтому если
нетяжело ответьте на такой вопрос....... а если нат в ангаре
китайцев и японцев.... что их надо прокачивать до 4.го уровня и
зарабатывать опыт???? и как отследить заработано 75 т. на нации????
с уважением...заранее благодарен !
Ссылка на сообщение: #30933501
naemnik840 (03 Май 2014 - 09:59) писал: Доброго всем дня....86 страниц перечитать хлопотно поэтому если
нетяжело ответьте на такой вопрос....... а если нат в ангаре
китайцев и японцев.... что их надо прокачивать до 4.го уровня и
зарабатывать опыт???? и как отследить заработано 75 т. на нации????
с уважением...заранее благодарен !unball:
Да, придётся прокачать до нужных уровней. А отследить как - при помощи функционала Боевых задач в клиенте игры.
Да, придётся прокачать до нужных уровней. А отследить как - при помощи функционала Боевых задач в клиенте игры.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от
руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего
дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша
работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в
своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация
фотомонтаж.
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от
руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего
дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша
работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в
своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация
фотомонтаж.
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от
руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего
дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша
работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в
своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация
фотомонтаж.
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от
руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего
дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша
работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в
своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация
фотомонтаж.
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от
руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего
дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша
работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в
своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация
фотомонтаж.
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?
Ссылка на сообщение: #30933474
DroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге,
отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так
в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где
эта тонкая грань? А то не бритый хожу)Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от
руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего
дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша
работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в
своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация
фотомонтаж.
maxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of
Tanks, или можно брать с других источников?Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30933464
bandit_63 (03 Май 2014 - 08:58) писал:
А что насчет комплектации танка? где можно узнать инфу до покупки техники? Или вы даже как представитель компании не имеете такую информацию?
Ссылка на сообщение: #30933464
bandit_63 (03 Май 2014 - 08:58) писал: А что насчет комплектации танка? где можно узнать инфу до покупки техники? Или вы даже как представитель компании не имеете такую информацию?
unball:
На данный момент пока что никак. В будущем возможно будут гайды на форуме и танко-педии да и в клиенте может будет более подробный функционал. Следите за новостями.
На данный момент пока что никак. В будущем возможно будут гайды на форуме и танко-педии да и в клиенте может будет более подробный функционал. Следите за новостями.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933431
kreker778 (03 Май 2014 - 09:56) писал: Почему акцию нельзя было начать раньше, а то 21 мая меня уже в
армию заберут. Думаю не успею.
Ссылка на сообщение: #30933431
kreker778 (03 Май 2014 - 09:56) писал: Почему акцию нельзя было начать раньше, а то 21 мая меня уже в
армию заберут. Думаю не успею.unball:
Простите нас пожалуйста, мы совершенно забыли про то, что Вас забирают в армию(((( К сожалению, подстроиться под КАЖДОГО игрока НЕВОЗМОЖНО, поэтому акция стартует ровно тогда, когда указано в новости.
Простите нас пожалуйста, мы совершенно забыли про то, что Вас забирают в армию(((( К сожалению, подстроиться под КАЖДОГО игрока НЕВОЗМОЖНО, поэтому акция стартует ровно тогда, когда указано в новости.
Тема: Супер перш
Ссылка на сообщение: #30933390
Andrey_Smouk (03 Май 2014 - 09:47) писал: У меня вопрос если я во время акции набил опыт на танке и продал!
Этот опыт так и остается или надо чтобы танк был?
Ссылка на сообщение: #30933390
Andrey_Smouk (03 Май 2014 - 09:47) писал: У меня вопрос если я во время акции набил опыт на танке и продал!
Этот опыт так и остается или надо чтобы танк был?unball:
Останется, не волнуйтесь. Закрыто.
Останется, не волнуйтесь. Закрыто.
Реклама | Adv















