Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 03.05.2014 10:58:31
kreker778 (03 Май 2014 - 09:56) писал: Почему акцию нельзя было начать раньше, а то 21 мая меня уже в
армию заберут. Думаю не успею.unball:
Простите нас пожалуйста, мы совершенно забыли про то, что Вас забирают в армию(((( К сожалению, подстроиться под КАЖДОГО игрока НЕВОЗМОЖНО, поэтому акция стартует ровно тогда, когда указано в новости.
Простите нас пожалуйста, мы совершенно забыли про то, что Вас забирают в армию(((( К сожалению, подстроиться под КАЖДОГО игрока НЕВОЗМОЖНО, поэтому акция стартует ровно тогда, когда указано в новости.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














