Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
03.05.2014 11:38:49
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #30934257

{lang:macro__view_post}zikaroz (03 Май 2014 - 11:33) писал: А будет ли скидка на премиум аккаунт?

Riot_Guy: Обо всех скидках и бонусах обязательно сообщат на портале.
Следите за новостями.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:36:04
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934196

{lang:macro__view_post}SantiagoDgons (03 Май 2014 - 11:34) писал: Народ подскажите !
Мне 75.000 опыта надо набить на одной какой-то определённой машине нации или это должен быть сумарный счёт со всех видов техники одной из наций? :amazed:

Riot_Guy: Второй вариант. Суммарно, на любом количестве непремиумных машин каждой нации 4-8 уровня.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:35:23
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934180

{lang:macro__view_post}Sonic_X1 (03 Май 2014 - 11:29) писал: Подскажите,чтоб заработать танк  нужно набрать 75к опыта каждой из 7 наций?

Riot_Guy: Да, абсолютно верно. На каждой нации используя танки 4-8 уровней.


Riot_Guy
Священная долина
arrow
03.05.2014 11:32:26
 
Тема: Священная долина
Ссылка на сообщение: #30934127

{lang:macro__view_post}AlersX (02 Май 2014 - 19:49) писал: То есть, то что в один вечер, я через раз попадаю в одну и туже карту по 10 раз, а другие не вижу неделями, это получается баг игры? 

Riot_Guy: Если брать выборку по большому количестве боев, то окажется, что карты выпадали примерно одинаковое количество раз.


Riot_Guy
Комарин
arrow
03.05.2014 11:31:32
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #30934110

{lang:macro__view_post}Illinory (03 Май 2014 - 02:02) писал: Лучший план: "Мы сделаем, а игроки пусть сами придумают, как в это играть" Я так после 9.0 ФПС восстанавливал с помощью левых файлов распределения нагрузки по ядрам. И этот способ потом советовал разработчик(!) после накатывания микропатча, который якобы исправлял баги.

Riot_Guy: Мы предоставляем игрокам карту, а уже они сами решают как на ней играть. Конечно, есть определенное количество направлений, на которых предположительно будут происходить бои, но выбор всегда остается за самими игроками.


Wiking
KN6 Клиника номер 6
arrow
03.05.2014 11:27:57
 
Тема: KN6 Клиника номер 6
Ссылка на сообщение: #30934038

Wiking: На один клан - одна тема в разделе. Тема, созданная Вами ранее. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.  


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:26:48
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30934015

{lang:macro__view_post}RassL_ (03 Май 2014 - 11:25) писал: можно где то отслеживать сколько опыта набрано? или считать самому...

Riot_Guy: Будет графический интерфейс, показывающий прогресс выполнения задачи.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:25:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933994

{lang:macro__view_post}Cucher2 (03 Май 2014 - 11:20) писал: Жаль на премах нельзя опыт набивать, а так можно было бы поробовать....

Riot_Guy: Вы можете попробовать новые ветки, в рамках акции. Открыть танк 4-го уровня не так уж и сложно, заодно и в акции поучаствуете, и за Суперпершинга поборитесь:)

{lang:macro__view_post}Alyosha__23 (03 Май 2014 - 11:22) писал: в зачет идет чистый опыт или х2 прем акк тоже идут ?

Riot_Guy: Опыт идет в зачет с учетом премиум аккаунта, а удвоенный засчитывается только в случае победы.


Wiking
Набор в Дальневосточный Приморский клан (уссурийск)
arrow
03.05.2014 11:25:09
 
Тема: Набор в Дальневосточный Приморский клан (уссурийск)
Ссылка на сообщение: #30933984

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Reytar1979
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:24:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933972

{lang:macro__view_post}artyems (03 Май 2014 - 11:21) писал: 1. type 59 нельзя исследовать  2. я просто хотел узнать будет ли заработанный опыт на этом танке учитываться во время акции  

Reytar1979:
Уже заработанный опыт учитываться не будет, уважаемый игрок. В зачет пойдет только опыт заработанный во время проведения марафона.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
03.05.2014 11:22:47
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #30933939

{lang:macro__view_post}Inqizitor (03 Май 2014 - 09:22) писал: Кстати, надо проезд по воде убрать слева и больше кустов сделать.

Riot_Guy: Какая то у Вас мания к кустам:) Больше кустов - больше людей, которые предпочитают в них стоять, что ни есть гуд.


Riot_Guy
Северогорск
arrow
03.05.2014 11:20:57
 
Тема: Северогорск
Ссылка на сообщение: #30933903

{lang:macro__view_post}Inqizitor (03 Май 2014 - 09:25) писал: Еще одна глупая карта, зачем ее было делать вообще. Я просто не понимаю - как на ней воевать можно.

Riot_Guy: Попробуйте поискать гайды по этой карте на ютубе.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:19:25
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933872

{lang:macro__view_post}Centavro (03 Май 2014 - 11:18) писал: А премиум аккаунт на 2 дня будет включаться сразу после 75 к опыта по одной из наций, или суммарно - 14 дней после окончания всей задачи и получения СП?

Riot_Guy: Сразу после выполнения Боевой задачи для конкретной нации, то есть после 75 тысяч заработанного опыта для определенной нации.


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:19:13
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933867

{lang:macro__view_post}Skotunyaka (03 Май 2014 - 10:12) писал: А как узнать что уже набил 75 000????

unball: Функционал Боевых задач в клиенте игры к вашим услугам. 

{lang:macro__view_post}artyems (03 Май 2014 - 10:14) писал: type 59 будет считаться как китайский танк  

unball: Будет считаться как премиумный китайский танк - то есть в акции не участвует. 

{lang:macro__view_post}Section174 (03 Май 2014 - 10:15) писал: Большинство игроков и wot - школьники (т.е. экзамены и т.п.) Внезапно, правда?

unball: Это к чему, простите? 

{lang:macro__view_post}Maba (03 Май 2014 - 10:15) писал:
ответе все же на вопрос. Икс 2 за каждый бой будет учитываться в БЗ?(а то были прецеденты на зимнем марафоне)

unball: За каждый ПОБЕДНЫЙ бой) 


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:17:12
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933821

{lang:macro__view_post}Maba (03 Май 2014 - 11:15) писал:
ответе все же на вопрос. Икс 2 за каждый бой будет учитываться в БЗ?(а то были прецеденты на зимнем марафоне)

Riot_Guy: Будет учитываться удвоенный опыт только за победу в бою. Если Вы проиграете, то в зачет пойдет одинарное значение заработанного опыта, без его удвоения.


unball
Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
arrow
03.05.2014 11:16:14
 
Тема: Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
Ссылка на сообщение: #30933806

{lang:macro__view_post}39TRAKTORIST39 (03 Май 2014 - 10:14) писал:
т92 то жы

unball:  

{lang:macro__view_post}Rikirinku (03 Май 2014 - 10:15) писал:   Да и т92 тоже не прокатит.

unball:
Так точно :honoring:


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:16:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933802

{lang:macro__view_post}Skotunyaka (03 Май 2014 - 11:12) писал: А как узнать что уже набил 75 000????

Riot_Guy: Будет доступен графический интерфейс, графически показывающий прогресс для каждой из наций и всей акции в целом.


unball
Акция Супер Першинг!
arrow
03.05.2014 11:13:52
 
Тема: Акция Супер Першинг!
Ссылка на сообщение: #30933750

{lang:macro__view_post}PROffa2000 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Есть вопрос: вот у меня 3 элитных танка и 3 которые ещё на до качать, и несколько премов! и вот вопрос мне нужно 75000 опыта получить на тех которые ещё качаются и на элитных или только на тех которые качаются? 

unball: Премы не участвуют в акции. Читайте условия акции.    Только случайные и командные бои. Только исследуемая техника IV–VIII уровней. Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту. Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта   Закрыто. 


Wiking
[SIM-2] принимает в свои ряды всех желающих
arrow
03.05.2014 11:10:37
 
Тема: [SIM-2] принимает в свои ряды всех желающих
Ссылка на сообщение: #30933696

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Corspe
О сбросе навыков
arrow
03.05.2014 11:09:48
 
Тема: О сбросе навыков
Ссылка на сообщение: #30933674

Просмотр сообщенияtr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее спасибо за адекватные ответы.  

Corspe: Данная статья ответит юна Ваши вопросы.    Экипаж (WoT)/Обучение и переобучение Очень рекомендую ознакомиться с ней. Тема закрыта.


Corspe
О сбросе навыков
arrow
03.05.2014 11:09:48
 
Тема: О сбросе навыков
Ссылка на сообщение: #30933674

Просмотр сообщенияtr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее спасибо за адекватные ответы.  

Corspe: Данная статья ответит юна Ваши вопросы.    Экипаж (WoT)/Обучение и переобучение Очень рекомендую ознакомиться с ней. Тема закрыта.


unball
Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
arrow
03.05.2014 11:09:39
 
Тема: Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
Ссылка на сообщение: #30933667

{lang:macro__view_post}redbomb (03 Май 2014 - 10:08) писал: на т92 и типе59

unball:
Боюсь что китаец не прокатит ) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:08:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933631

{lang:macro__view_post}77Sergey7777 (03 Май 2014 - 10:06) писал: Наверное уже спрашивали , но читать 87 страниц как-то не хочется , а опыт считается для всех доступных танков для каждой нации или для каждого танка отдельно ?

unball: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций Не на каждом танке нужно по 75, а на КАЖДОЙ из наций в сумме (по любым танкам  IV–VIII уровней каждой нации) нужно набрать 75к. 


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:05:52
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565

Просмотр сообщенияdfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?

Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс рисунка.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:05:52
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565

Просмотр сообщенияdfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?

Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс рисунка.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:05:52
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565

Просмотр сообщенияdfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?

Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс рисунка.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:05:52
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565

Просмотр сообщенияdfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?

Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс рисунка.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:05:52
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565

Просмотр сообщенияdfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?

Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс рисунка.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:05:52
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933565

Просмотр сообщенияdfkthf_y (03 Май 2014 - 11:57) писал: А можно ли будет предоставлять работы созданные от руки (ну в смысле просто нарисовать на бумаге а потом сфотографировать)?

Djak0n: Нельзя, у нас конкурс обоев для рабочего стола, а не конкурс рисунка.


unball
Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
arrow
03.05.2014 11:04:32
 
Тема: Мой список техники, на которой я буду набивать опыт для акции.
Ссылка на сообщение: #30933547

{lang:macro__view_post}Rikirinku (03 Май 2014 - 09:49) писал: СССР: КВ-1СКВ-2ИС-3 Германия: Tiger ITiger II США: M18 HellcatM26 PershingT28 Франция: AMX 13 75AMX 50 100 Великобритания: CrusaderChurchill IAT 2 Китай: Type T-34 Япония: Type 1 Chi-He, после прокачки Type 3 Chi-Nu
А на какой техники будете вы делать акцию? И будете ли вообще делать ее? 

unball:
13-90 в КБ отлично будет набивать опыт думаю. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 11:01:45
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933501

{lang:macro__view_post}naemnik840 (03 Май 2014 - 09:59) писал: Доброго всем дня....86 страниц перечитать хлопотно поэтому если нетяжело ответьте на такой вопрос....... а если нат в ангаре китайцев и японцев.... что их надо прокачивать до 4.го уровня и зарабатывать опыт???? и как отследить заработано 75 т. на нации????  с уважением...заранее благодарен !

unball:
Да, придётся прокачать до нужных уровней. А отследить как - при помощи функционала Боевых задач в клиенте игры. 


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:00:32
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474

Просмотр сообщенияDroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге, отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где эта тонкая грань? А то не бритый хожу)

Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация фотомонтаж.  

Просмотр сообщенияmaxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of Tanks, или можно брать с других источников?

Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:00:32
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474

Просмотр сообщенияDroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге, отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где эта тонкая грань? А то не бритый хожу)

Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация фотомонтаж.  

Просмотр сообщенияmaxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of Tanks, или можно брать с других источников?

Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:00:32
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474

Просмотр сообщенияDroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге, отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где эта тонкая грань? А то не бритый хожу)

Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация фотомонтаж.  

Просмотр сообщенияmaxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of Tanks, или можно брать с других источников?

Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:00:32
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474

Просмотр сообщенияDroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге, отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где эта тонкая грань? А то не бритый хожу)

Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация фотомонтаж.  

Просмотр сообщенияmaxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of Tanks, или можно брать с других источников?

Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:00:32
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474

Просмотр сообщенияDroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге, отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где эта тонкая грань? А то не бритый хожу)

Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация фотомонтаж.  

Просмотр сообщенияmaxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of Tanks, или можно брать с других источников?

Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.


Djak0n
Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
arrow
03.05.2014 11:00:32
 
Тема: Конкурс праздничных обоев ко Дню Победы
Ссылка на сообщение: #30933474

Просмотр сообщенияDroNHLDV (03 Май 2014 - 05:53) писал: Скажите, я вот тоже не понял...К примеру я нарисовал на бумаге, отсканировал, а дальше уже обрабатываю в графическом редакторе, так в какую номинацию выкладывать фото коллаж или рисунок с нуля, где эта тонкая грань? А то не бритый хожу)

Djak0n: Зависит от того как вы будете делать свою работу. Если вы от руки сделали на бумаге набросок, отсканировали после чего дорисовали набросок в графическом редакторе, то ваша работа выполнена вами с нуля, не так ли? Если же вы использовали в своей работе чертежи, фото, cкриншоты, 3d рендер, то это номинация фотомонтаж.  

Просмотр сообщенияmaxeima1 (03 Май 2014 - 10:08) писал: Модель танка нужно использовать именно из файлов игры World Of Tanks, или можно брать с других источников?

Djak0n: Можно из других. Главное чтобы в игре была анологичная техника.


unball
Исторические бои World of Tanks
arrow
03.05.2014 11:00:04
 
Тема: Исторические бои World of Tanks
Ссылка на сообщение: #30933464

{lang:macro__view_post}bandit_63 (03 Май 2014 - 08:58) писал:
А что насчет комплектации танка? где можно узнать инфу до покупки техники? Или вы даже как представитель компании не имеете такую информацию?

unball:
На данный момент пока что никак. В будущем возможно будут гайды на форуме и танко-педии да и в клиенте может будет более подробный функционал. Следите за новостями.    


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
03.05.2014 10:58:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #30933431

{lang:macro__view_post}kreker778 (03 Май 2014 - 09:56) писал: Почему акцию нельзя было начать раньше, а то 21 мая меня уже в армию заберут. Думаю не успею.

unball:
Простите нас пожалуйста, мы совершенно забыли про то, что Вас забирают в армию(((( К сожалению, подстроиться под КАЖДОГО игрока НЕВОЗМОЖНО, поэтому акция стартует ровно тогда, когда указано в новости. 


unball
Супер перш
arrow
03.05.2014 10:56:43
 
Тема: Супер перш
Ссылка на сообщение: #30933390

{lang:macro__view_post}Andrey_Smouk (03 Май 2014 - 09:47) писал: У меня вопрос если я во время акции набил опыт на танке и продал! Этот опыт так и остается или надо чтобы танк был?

unball:
Останется, не волнуйтесь.   Закрыто. 


Реклама | Adv