Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

О сбросе навыков

Дата: 03.05.2014 11:09:48
Просмотр сообщенияtr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее спасибо за адекватные ответы.  

Corspe: Данная статья ответит юна Ваши вопросы.    Экипаж (WoT)/Обучение и переобучение Очень рекомендую ознакомиться с ней. Тема закрыта.

Реклама | Adv