О сбросе навыков
Дата: 03.05.2014 11:09:48
tr0yka (03 Май 2014 - 11:04) писал: Здравствуйте, уважаемые танкисты! Решил сбросить навык, но как-то
не пойму почему так происходит(см. изображения). Т.е. на первом
изображении видно, что я теряю только 6% второго навыка, но на
втором, что я потеряю 48%. Как это вообще может быть?! Заранее
спасибо за адекватные ответы. Corspe: Данная статья ответит юна Ваши вопросы. Экипаж
(WoT)/Обучение и переобучение Очень рекомендую ознакомиться с
ней. Тема закрыта.
О сбросе навыков














