Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 14:54:55
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132697

{lang:macro__view_post}MirrorGallery (13 Май 2014 - 14:52) писал: Сразу после выполнения Боевой Задачи.

Riot_Guy: Абсолютно верно.


Knopka
проблема с игрой
arrow
13.05.2014 14:51:27
 
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31132588

{lang:macro__view_post}gefg12 (13 Май 2014 - 14:33) писал: не каких проблем нет побывал обновить драйвера на видио карте проблема не пропала 

Knopka: Пожалуйста, внимательно перечитайте мой комментарий. Вам рекомендуется удалить моды и проверить актуальность проблемы.

{lang:macro__view_post}APTUJIJIEPUCT_WinstonPRO (13 Май 2014 - 14:38) писал: надеюсь что правильно сделал ;) 

Knopka: Спасибо за предоставленные файлы. Судя по dxdiag, у Вас довольно слабая видеокарта. В этом случае рекомендуется играть на минимальных настройках и стандартной графике. О том, какие параметры следует понизить, чтобы улучшить производительность, Вы можете прочесть в специальной статье по ручной настройке графики. Для дополнительной диагностики Вашей проблемы можно также с этими файлами обратиться в Центр поддержки пользователей. Обращаю Ваше внимание, что при установке игровых модов Вы также можете сталкиваться с рядом технических проблем. Попробуйте удалить их и проверить актуальность проблемы.


Djak0n
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
13.05.2014 14:49:12
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31132502

Djak0n: Спасибо, отличный выпуск :great:


Djak0n
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
13.05.2014 14:49:12
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31132502

Djak0n: Спасибо, отличный выпуск :great:


Djak0n
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
13.05.2014 14:49:12
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31132502

Djak0n: Спасибо, отличный выпуск :great:


Djak0n
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
13.05.2014 14:49:12
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31132502

Djak0n: Спасибо, отличный выпуск :great:


Djak0n
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
13.05.2014 14:49:12
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31132502

Djak0n: Спасибо, отличный выпуск :great:


Djak0n
Журнал "С.Т.В.О.Л."
arrow
13.05.2014 14:49:12
 
Тема: Журнал "С.Т.В.О.Л."
Ссылка на сообщение: #31132502

Djak0n: Спасибо, отличный выпуск :great:


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 14:41:58
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132283

{lang:macro__view_post}sagoyakovdima7 (13 Май 2014 - 14:18) писал: А еще огорчило то что экипаж 50% на танке

Riot_Guy: Зато у Вас теперь есть возможность прокачивать экипаж американских СТ попутно зарабатывая кредиты, без переучивания экипажа и штрафов.


Knopka
мощность процессора
arrow
13.05.2014 14:40:08
 
Тема: мощность процессора
Ссылка на сообщение: #31132217

{lang:macro__view_post}palacht34 (13 Май 2014 - 00:56) писал: Здравствуйте, купил новый ноутбук :Lenovoz510 i5-4200m, GT740m, 8 гб опр. 1 тб, Вин 7.,И возникла проблема что ноутбук работает не на всю мощность , и пры выключении зарядки батареи в игре все глючит (плавает) fps 10-12,и даже при зарядке фпс не большой 30-40, стоит макс производительность батареи, что делать не знаю. Ноут даже не перегреваетса , был старый ноут выдавал больше фпс, а этот не может как бы что то мешает? Помогите решить проблему, заранее спасибо!

Knopka: Приветствую!   В Вашем ноутбуке присутствует две видеокарты: встроенная и дискретная. В зависимости от подключения к сети электропитания нагрузку на себя принимает та или иная видеокарта. Вы можете решить Вашу проблему следующими способами:   Играть при включенном в розетку компьютере; Назначить для игры запуск с более мощной видеокартой, как уже советовалось в теме; Попробовать настроить нагрузку на ядра процессора с помощью CPUControl; Воспользоваться возможными решениями проблемы низкого FPS, перечисленными в первом посте темы;   При возникновении вопросов можете смело их задавать - попробую помочь. Желательно для проведения диагностики также предоставить файлы DxDiag и python.log 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 14:37:08
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132115

{lang:macro__view_post}vort314 (13 Май 2014 - 13:34) писал: Напомните пжлст чем эта акция полегче чем акция с ис-6?  А то не играл с тех времен как получил ис-6. :D

unball:
Как минимум тут меньше опыта нужно накопить) Плюс не нужно ждать когда появится Япония, так как она уже давно в игре ) Ну и плюс всякие X5, X2 постоянный и т.д. ) 


WGNews
Новые подарочные издания World of Tanks
arrow
13.05.2014 14:29:22
 
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31131884

WGNews: Встречайте новое подарочное издание World of Tanks от «Мира Хобби» — эксклюзивную версию игры для настоящих поклонников танков!
Полный текст новости


Knopka
Деинсталляция
arrow
13.05.2014 14:24:54
 
Тема: Деинсталляция
Ссылка на сообщение: #31131787

{lang:macro__view_post}Volkova1205 (13 Май 2014 - 08:34) писал: Доброго времени суток. Удалила Worlf of Tanks, почистила реестр CCleaner, перезагрузила систему, но, остались настройки клиента, почему они не удаляются вместе с клиентом?

Knopka:
Добрый день!   Пользовательские настройки сохраняются в том числе для удобства самого пользователя: если Вы будете переустанавливать игровой клиент, то все Ваши настройки сохранятся. Если же Вам настройки не нужны, то Вы можете удалить их вручную. Для этого: нажимаем Win+R, вбиваем %AppData%, удаляем папку wargaming.net.   Тема закрыта.


Wiking
полевой ищет клан-средние и чемпионские роты,кб
arrow
13.05.2014 14:21:59
 
Тема: полевой ищет клан-средние и чемпионские роты,кб
Ссылка на сообщение: #31131720

Wiking: 1. Возраст ?
2. Прайм тайм (по МСК) ?
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news ?
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
новый айпи сервера?
arrow
13.05.2014 14:21:08
 
Тема: новый айпи сервера?
Ссылка на сообщение: #31131704

{lang:macro__view_post}uz_saladin (13 Май 2014 - 09:30) писал: Добрый день при пинге адреса login.p2.worldoftanks.net выдает айпи адрес 92,223,8,161 которого нет ни в одном упоминании в форуме. Это что, новый сервер?

Knopka:
Приветствую!   Это один из ip-адресов сервера из возможного диапазона. У меня при проведении трассировки, например, выдается конечный ip-адрес: 92.223.8.171, в другой раз: 92.223.8.151 Сервер тот же самый, но диапазон ip-адресов у него может варьироваться.   Тема закрыта.  


Wiking
Клан [B_BR0] battle-brothers ищет солдат и новобранцев
arrow
13.05.2014 14:17:29
 
Тема: Клан [B_BR0] battle-brothers ищет солдат и новобранцев
Ссылка на сообщение: #31131590

{lang:macro__view_post}Anjey_Collins (13 Май 2014 - 13:28) писал: Вступить в клан можно подав заявку на официальной странице клана или написав сообщения игрокам : Anjey_CollinsBugHoBcKuu или Shurts  

Wiking: BugHoBcKuu и Shurts в клане, Вы - нет. А тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела    


Wiking
молодой не опытный клан набираем бойцов
arrow
13.05.2014 14:14:36
 
Тема: молодой не опытный клан набираем бойцов
Ссылка на сообщение: #31131504

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
НАБОР В КЛАН
arrow
13.05.2014 14:14:22
 
Тема: НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #31131499

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.На один клан - одна тема в разделе, не более. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
НАБОР В КЛАН
arrow
13.05.2014 14:12:46
 
Тема: НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #31131457

Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу постоянную команду для КБ
arrow
13.05.2014 14:10:56
 
Тема: Ищу постоянную команду для КБ
Ссылка на сообщение: #31131403

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 14:09:35
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31131372

{lang:macro__view_post}viagra_sales_statistics (13 Май 2014 - 12:58) писал: нечего сложного нет, за 7дней без напряга вкачал перша, 6часов игры максимум

unball:
Ну как бы да) Данная акция существенно легче если сравнивать с акцией на получение  ИС-6 к примеру) 


Knopka
проблема с игрой
arrow
13.05.2014 14:06:24
 
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31131266

{lang:macro__view_post}APTUJIJIEPUCT_WinstonPRO (13 Май 2014 - 13:44) писал: а мне поможет если у меня ФПС очень маленький ?  и Лаги есть в снайперском прицеле ? 

Knopka: Отнюдь нет, это уже совершенно другая проблема. Прикрепите файлы DxDiag и python.log  Попробую помочь Вам =-)


unball
Когда будет новый сезон WGL?
arrow
13.05.2014 13:47:40
 
Тема: Когда будет новый сезон WGL?
Ссылка на сообщение: #31130755

{lang:macro__view_post}NUBIKS_1 (13 Май 2014 - 11:24) писал: Какого числа?

unball:
Все новости о лиги можно узнать вот тут. Также рекомендую посмотреть интересную новость - Итоги киберспортивного года   Закрыто. 


Knopka
Ошибка при обновление танкистов
arrow
13.05.2014 13:47:24
 
Тема: Ошибка при обновление танкистов
Ссылка на сообщение: #31130747

{lang:macro__view_post}Bek9945 (13 Май 2014 - 10:04) писал: зависает при запуске клиента. приходится через диспетчер задач отключать клиент. что делать? посоветуйте. удалить и скачать заново 7гб качать не хочу

Knopka:
Приветствую!   Для диагностики проблемы Вам необходимо предоставить через расширенную форму публикации сообщения файлы dxdiag и python.log =-)


Knopka
После обновления долго грузится бой
arrow
13.05.2014 13:42:26
 
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31130634

{lang:macro__view_post}ClassicMV (13 Май 2014 - 11:17) писал: После обновления 9.0 долго (до 2-3 минут) грузится бой. Потом через несколько игр как-будто разогреется и уже иногда успеваю до начала. Графику установил пользовательскую. Отключено или низкое. Три Д на 90 %. И при игре в начале боя чуть подтормаживает. Потом все нормально. В чем тут проблема и есть ли решение?

Knopka:
Доброго дня желаю!   Не могли бы Вы прикрепить файлы dxdiag и python.log? Как найти их - описано в статье. Прикрепите файлы через расширенную форму публикации сообщения.


SoaRen
ЙожеГ хочет знать являтся ли низкая стата предметом...грусти.
arrow
13.05.2014 13:38:53
 
Тема: ЙожеГ хочет знать являтся ли низкая стата предметом...грусти.
Ссылка на сообщение: #31130541

Цитата Многим известно что я игрок да да очень среднего или даже чуть ниже уровня и с каждым днем всё чаще ловлю на себе косые взгляды статистов замечаю пренибрежительное отношение к себе игроков с "зеленной" статкой многие винят именно меня во всех своих сливах ,но ведь я такой же боец как и остальные игроки просто играю чуть хуже да я не способен затащить но ведь для кого то смысл игры не в том что бы затащить для меня главное научится играть по этому я играю почти 2к боёв на 1ом танке

SoaRen:   Не печалься, Йожег, играй в свое удовольствие и стремись стать лучше! Если для тебя главное - научиться играть, то в этом нет ничего невозможного! Я вот, тоже не лучший игрок, но стараюсь повысить свой навык) Нужно меньше отвлекаться на то, что тебе пишут в чате и лучше анализировать ситуацию. 


Knopka
Проблема у меня....незнаю сюда или не сюда....но....
arrow
13.05.2014 13:37:35
 
Тема: Проблема у меня....незнаю сюда или не сюда....но....
Ссылка на сообщение: #31130514

{lang:macro__view_post}Bovi4_1990 (13 Май 2014 - 13:17) писал: все парни я проблему обошел.....запустил прогу CPU-Control нагрузка распределяеться между ядрами, и пока что бой был на 35-40фпс......спасибо всем что давали советы....

Knopka:
Спасибо, что отписались о решении проблемы. При возникновении проблем технического характера также рекомендуем обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.


Knopka
проблема с игрой
arrow
13.05.2014 13:34:46
 
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31130450

{lang:macro__view_post}gefg12 (13 Май 2014 - 13:14) писал: бой грузится еще до таймера и встает приходится перезагружать игру что делать????

Knopka:  

{lang:macro__view_post}gefg12 (13 Май 2014 - 13:20) писал: они итак от jove 

Knopka:
Доброго дня!   Для решения проблемы рекомендую сперва попробовать удалить установленные модификации следующим удобным способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   После проверки актуальности проблемы, отпишитесь в этой теме.


Knopka
Танковые курсы. Ищем таланты!!!
arrow
13.05.2014 13:28:20
 
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31130316

{lang:macro__view_post}GoH4ar_by2 (09 Май 2014 - 18:56) писал: Хотел бы попробывать себя в качестве PR-менеджер.Меня зовут Евгений,мне 20 лет. Недавно окончил колледж по специальности менеджер-экономист.Коммуникабельный, целеустремленный, ответственный, трудолюбивый, стрессоустойчив,легкообучаемый,уверенный пользователь ПК,в большой степени изучил фан-ресурсы wot. Готов к новым навыкам и познаниям.По мимо игры занимаюсь этим в жизни.В этой сфере работаю не долго, но уже успел приобрести базовые познание.Время которое могу уделять игре и работе 5-6часов в день.Спасибо за внимание, жду ответа...

Knopka:
С Вами уже была проведена беседа нашими специалистами, или же Вы ожидаете ответа? Готова прособеседовать, если что =-)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
13.05.2014 13:26:14
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31130273

{lang:macro__view_post}zorg0310 (13 Май 2014 - 13:25) писал: что еще ни кто не получил еще перша?

Knopka:
Несколько человек уже публиковали в этой теме свой отчет по взятию танка =-)


Knopka
День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
arrow
13.05.2014 13:21:08
 
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31130139

{lang:macro__view_post}CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 13:19) писал: Но попробовать стоило)) А Вы были на Мероприятии?)

Knopka:
Да, присутствовала. Меня можно было найти на игровой зоне (в одной из палаток с компьютерами), или возле очереди на игровую зону =-)


Riot_Guy
Тихий берег
arrow
13.05.2014 13:17:51
 
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #31130052

{lang:macro__view_post}AgentFederal (13 Май 2014 - 13:08) писал: Штурм на Тихом береге вместо убираемого Штурма Песчаной реки? Подойдёт ли карта для такого режима?

Riot_Guy: По поводу Песчаной реке окончательного решения пока не принято.


Knopka
День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
arrow
13.05.2014 13:11:22
 
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31129897

{lang:macro__view_post}CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 12:49) писал: Ё маё, Я себя нашёл :D Не ожидал уж)) Голда полагается? :smile:

Knopka:
Сударь уважаемый, за то, что Вы попали в кадр, игровое золото не выдается =-)


AmberMind
Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
arrow
13.05.2014 13:00:40
 
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31129659

Просмотр сообщенияExclusiveKZ (10 Май 2014 - 18:10) писал: Кстати, AmberMind, я так понимаю, до других областных центров вы вскоре тоже доберётесь, так что возникает вопрос: имею ли я право участвовать от своей области, если уже играл на гранд-финале в Алматы за Шымкент? И уберите правило 8-и очков, это стоялово 100%, лучше использовать Атака/Защита и за ничью по кошельку бить). Дабл элеменэйшн тоже не помешал бы).

AmberMind: Думаю, что лучше по этому вопросу говорить уже непосредственно при проведении будущих турниров.

Просмотр сообщения_ACKAP_ (13 Май 2014 - 01:47) писал: Что-то не упали 500 голды за фотку в контакте-то. ;)

AmberMind: Еще пока не выдавали за это золото.   Всем, кто опубликовал свои отзывы, большое спасибо!


AmberMind
Конкурс календарей (обновлено)
arrow
13.05.2014 12:38:03
 
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #31129075

AmberMind: Рада видеть новых участников конкурса!
Искренне желаю всем удачи и вдохновения в очередном этапе нашего конкурса!   Исходя из опыта предыдущих этапов хотела бы сделать несколько замечаний: 1. Старайтесь не перегружать изображение различными спец.эффектами. Порой не делают картинку интересней, а наоборот мешают восприятию основной идеи изображения. 2. Старайтесь делать "сетку" или "линейку" календаря в том же стиле, в котором выполнена вся работа. Иногда "сетки" слишком ярких цветов отвлекают от основного изображения. Не бойтесь экспериментировать и делать сетку календаря неотъемлемой частью арта. 3. Шрифты. Достаточно часто подобранные на скорую руку шрифты могут испортить отличный арт. Картинка, сетка календаря и шрифты должны выглядеть гармонично. 4. Убедитесь, что логотипы не нарушают композиционное решение вашей работы. Кроме того, логотипы должны быть отчетливо видны.   Помните, я всегда рада ответить на любые вопросы. 
Надеюсь, что с каждым этапом ваши работы будут становиться все интереснее и качественнее.  


Djak0n
Конкурс "Фотореконструкция"
arrow
13.05.2014 12:33:47
 
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Если команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право.   Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек).   Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
  Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс "Фотореконструкция"
arrow
13.05.2014 12:33:47
 
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Если команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право.   Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек).   Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
  Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс "Фотореконструкция"
arrow
13.05.2014 12:33:47
 
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Если команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право.   Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек).   Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
  Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс "Фотореконструкция"
arrow
13.05.2014 12:33:47
 
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Если команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право.   Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек).   Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
  Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Djak0n
Конкурс "Фотореконструкция"
arrow
13.05.2014 12:33:47
 
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Если команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право.   Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек).   Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
  Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
  Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.    


Реклама | Adv