Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132697
MirrorGallery (13 Май 2014 - 14:52) писал: Сразу после выполнения Боевой Задачи.
Ссылка на сообщение: #31132697
MirrorGallery (13 Май 2014 - 14:52) писал: Сразу после выполнения Боевой Задачи.Riot_Guy: Абсолютно верно.
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31132588
gefg12 (13 Май 2014 - 14:33) писал: не каких проблем нет побывал обновить драйвера на видио карте
проблема не пропала
APTUJIJIEPUCT_WinstonPRO (13 Май 2014 - 14:38) писал: надеюсь что правильно сделал ;)
Ссылка на сообщение: #31132588
gefg12 (13 Май 2014 - 14:33) писал: не каких проблем нет побывал обновить драйвера на видио карте
проблема не пропала Knopka: Пожалуйста, внимательно перечитайте мой комментарий. Вам
рекомендуется удалить моды и проверить актуальность проблемы.
APTUJIJIEPUCT_WinstonPRO (13 Май 2014 - 14:38) писал: надеюсь что правильно сделал ;) Knopka: Спасибо за предоставленные файлы. Судя по dxdiag, у Вас довольно
слабая видеокарта. В этом случае рекомендуется играть на
минимальных настройках и стандартной графике. О том, какие
параметры следует понизить, чтобы улучшить производительность, Вы
можете прочесть в специальной
статье по ручной настройке графики. Для дополнительной
диагностики Вашей проблемы можно также с этими файлами обратиться в
Центр поддержки
пользователей. Обращаю Ваше внимание, что при установке игровых
модов Вы также можете сталкиваться с рядом технических проблем.
Попробуйте удалить их и проверить актуальность проблемы.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132283
sagoyakovdima7 (13 Май 2014 - 14:18) писал: А еще огорчило то что экипаж 50% на танке
Ссылка на сообщение: #31132283
sagoyakovdima7 (13 Май 2014 - 14:18) писал: А еще огорчило то что экипаж 50% на танкеRiot_Guy: Зато у Вас теперь есть возможность прокачивать экипаж американских
СТ попутно зарабатывая кредиты, без переучивания экипажа и штрафов.
Тема: мощность процессора
Ссылка на сообщение: #31132217
palacht34 (13 Май 2014 - 00:56) писал: Здравствуйте, купил новый ноутбук :Lenovoz510 i5-4200m, GT740m, 8
гб опр. 1 тб, Вин 7.,И возникла проблема что ноутбук работает не на
всю мощность , и пры выключении зарядки батареи в игре все глючит
(плавает) fps 10-12,и даже при зарядке фпс не большой 30-40, стоит
макс производительность батареи, что делать не знаю. Ноут даже не
перегреваетса , был старый ноут выдавал больше фпс, а этот не может
как бы что то мешает? Помогите решить проблему, заранее спасибо!
Ссылка на сообщение: #31132217
palacht34 (13 Май 2014 - 00:56) писал: Здравствуйте, купил новый ноутбук :Lenovoz510 i5-4200m, GT740m, 8
гб опр. 1 тб, Вин 7.,И возникла проблема что ноутбук работает не на
всю мощность , и пры выключении зарядки батареи в игре все глючит
(плавает) fps 10-12,и даже при зарядке фпс не большой 30-40, стоит
макс производительность батареи, что делать не знаю. Ноут даже не
перегреваетса , был старый ноут выдавал больше фпс, а этот не может
как бы что то мешает? Помогите решить проблему, заранее спасибо!Knopka: Приветствую! В Вашем ноутбуке присутствует две видеокарты:
встроенная и дискретная. В зависимости от подключения к сети
электропитания нагрузку на себя принимает та или иная видеокарта.
Вы можете решить Вашу проблему следующими способами: Играть
при включенном в розетку компьютере; Назначить для игры запуск с
более мощной видеокартой, как уже
советовалось в теме; Попробовать настроить нагрузку на ядра
процессора с помощью CPUControl; Воспользоваться возможными
решениями проблемы низкого FPS, перечисленными в
первом посте темы; При возникновении вопросов можете
смело их задавать - попробую помочь. Желательно для проведения
диагностики также предоставить файлы DxDiag и
python.log
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31132115
vort314 (13 Май 2014 - 13:34) писал: Напомните пжлст чем эта акция полегче чем акция с ис-6? А то
не играл с тех времен как получил ис-6. :D
Ссылка на сообщение: #31132115
vort314 (13 Май 2014 - 13:34) писал: Напомните пжлст чем эта акция полегче чем акция с ис-6? А то
не играл с тех времен как получил ис-6. :Dunball:
Как минимум тут меньше опыта нужно накопить) Плюс не нужно ждать когда появится Япония, так как она уже давно в игре ) Ну и плюс всякие X5, X2 постоянный и т.д. )
Как минимум тут меньше опыта нужно накопить) Плюс не нужно ждать когда появится Япония, так как она уже давно в игре ) Ну и плюс всякие X5, X2 постоянный и т.д. )
Тема: Новые подарочные издания World of Tanks
Ссылка на сообщение: #31131884
Ссылка на сообщение: #31131884
WGNews: Встречайте новое подарочное издание World of Tanks от «Мира Хобби»
— эксклюзивную версию игры для настоящих поклонников танков!
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Деинсталляция
Ссылка на сообщение: #31131787
Volkova1205 (13 Май 2014 - 08:34) писал: Доброго времени суток. Удалила Worlf of Tanks, почистила реестр
CCleaner, перезагрузила систему, но, остались настройки клиента,
почему они не удаляются вместе с клиентом? 
Ссылка на сообщение: #31131787
Volkova1205 (13 Май 2014 - 08:34) писал: Доброго времени суток. Удалила Worlf of Tanks, почистила реестр
CCleaner, перезагрузила систему, но, остались настройки клиента,
почему они не удаляются вместе с клиентом? 
Knopka:
Добрый день! Пользовательские настройки сохраняются в том числе для удобства самого пользователя: если Вы будете переустанавливать игровой клиент, то все Ваши настройки сохранятся. Если же Вам настройки не нужны, то Вы можете удалить их вручную. Для этого: нажимаем Win+R, вбиваем %AppData%, удаляем папку wargaming.net. Тема закрыта.
Добрый день! Пользовательские настройки сохраняются в том числе для удобства самого пользователя: если Вы будете переустанавливать игровой клиент, то все Ваши настройки сохранятся. Если же Вам настройки не нужны, то Вы можете удалить их вручную. Для этого: нажимаем Win+R, вбиваем %AppData%, удаляем папку wargaming.net. Тема закрыта.
Тема: полевой ищет клан-средние и чемпионские роты,кб
Ссылка на сообщение: #31131720
Ссылка на сообщение: #31131720
Wiking: 1. Возраст ?
2. Прайм тайм (по МСК) ?
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news ?
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
2. Прайм тайм (по МСК) ?
3. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news ?
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: новый айпи сервера?
Ссылка на сообщение: #31131704
uz_saladin (13 Май 2014 - 09:30) писал: Добрый день при пинге адреса login.p2.worldoftanks.net выдает айпи
адрес 92,223,8,161 которого нет ни в одном упоминании в форуме. Это
что, новый сервер?
Ссылка на сообщение: #31131704
uz_saladin (13 Май 2014 - 09:30) писал: Добрый день при пинге адреса login.p2.worldoftanks.net выдает айпи
адрес 92,223,8,161 которого нет ни в одном упоминании в форуме. Это
что, новый сервер?Knopka:
Приветствую! Это один из ip-адресов сервера из возможного диапазона. У меня при проведении трассировки, например, выдается конечный ip-адрес: 92.223.8.171, в другой раз: 92.223.8.151 Сервер тот же самый, но диапазон ip-адресов у него может варьироваться. Тема закрыта.
Приветствую! Это один из ip-адресов сервера из возможного диапазона. У меня при проведении трассировки, например, выдается конечный ip-адрес: 92.223.8.171, в другой раз: 92.223.8.151 Сервер тот же самый, но диапазон ip-адресов у него может варьироваться. Тема закрыта.
Тема: Клан [B_BR0] battle-brothers ищет солдат и новобранцев
Ссылка на сообщение: #31131590
Anjey_Collins (13 Май 2014 - 13:28) писал: Вступить в клан можно подав заявку на официальной странице клана
или написав сообщения игрокам : Anjey_Collins, BugHoBcKuu или Shurts
Ссылка на сообщение: #31131590
Anjey_Collins (13 Май 2014 - 13:28) писал: Вступить в клан можно подав заявку на официальной странице клана
или написав сообщения игрокам : Anjey_Collins, BugHoBcKuu или Shurts Wiking: BugHoBcKuu и Shurts в клане, Вы - нет. А тему клана разрешается
создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату
клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: молодой не опытный клан набираем бойцов
Ссылка на сообщение: #31131504
Ссылка на сообщение: #31131504
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре
кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы,
оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #31131499
Ссылка на сообщение: #31131499
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.На один клан - одна тема в разделе, не более. Темы, оформленные с
нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: НАБОР В КЛАН
Ссылка на сообщение: #31131457
Ссылка на сообщение: #31131457
Wiking: В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат
закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: Ищу постоянную команду для КБ
Ссылка на сообщение: #31131403
Ссылка на сообщение: #31131403
Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в
анкете пункты:
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
1. Игровой прайм тайм(по МСК):
2. Техника в ангаре, подходящая для режима:
3. Требования к команде:
4. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31131372
viagra_sales_statistics (13 Май 2014 - 12:58) писал: нечего сложного нет, за 7дней без напряга вкачал перша, 6часов игры
максимум
Ссылка на сообщение: #31131372
viagra_sales_statistics (13 Май 2014 - 12:58) писал: нечего сложного нет, за 7дней без напряга вкачал перша, 6часов игры
максимумunball:
Ну как бы да) Данная акция существенно легче если сравнивать с акцией на получение ИС-6 к примеру)
Ну как бы да) Данная акция существенно легче если сравнивать с акцией на получение ИС-6 к примеру)
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31131266
APTUJIJIEPUCT_WinstonPRO (13 Май 2014 - 13:44) писал: а мне поможет если у меня ФПС очень маленький ? и Лаги есть в
снайперском прицеле ?
Ссылка на сообщение: #31131266
APTUJIJIEPUCT_WinstonPRO (13 Май 2014 - 13:44) писал: а мне поможет если у меня ФПС очень маленький ? и Лаги есть в
снайперском прицеле ? Knopka: Отнюдь нет, это уже совершенно другая проблема. Прикрепите файлы
DxDiag и
python.log Попробую помочь Вам =-)
Тема: Когда будет новый сезон WGL?
Ссылка на сообщение: #31130755
NUBIKS_1 (13 Май 2014 - 11:24) писал: Какого числа?
Ссылка на сообщение: #31130755
NUBIKS_1 (13 Май 2014 - 11:24) писал: Какого числа?unball:
Все новости о лиги можно узнать вот тут. Также рекомендую посмотреть интересную новость - Итоги киберспортивного года Закрыто.
Все новости о лиги можно узнать вот тут. Также рекомендую посмотреть интересную новость - Итоги киберспортивного года Закрыто.
Тема: Ошибка при обновление танкистов
Ссылка на сообщение: #31130747
Bek9945 (13 Май 2014 - 10:04) писал: зависает при запуске клиента. приходится через диспетчер задач
отключать клиент. что делать? посоветуйте. удалить и скачать заново
7гб качать не хочу
Ссылка на сообщение: #31130747
Bek9945 (13 Май 2014 - 10:04) писал: зависает при запуске клиента. приходится через диспетчер задач
отключать клиент. что делать? посоветуйте. удалить и скачать заново
7гб качать не хочуKnopka:
Приветствую! Для диагностики проблемы Вам необходимо предоставить через расширенную форму публикации сообщения файлы dxdiag и python.log =-)
Приветствую! Для диагностики проблемы Вам необходимо предоставить через расширенную форму публикации сообщения файлы dxdiag и python.log =-)
Тема: После обновления долго грузится бой
Ссылка на сообщение: #31130634
ClassicMV (13 Май 2014 - 11:17) писал: После обновления 9.0 долго (до 2-3 минут) грузится бой. Потом через
несколько игр как-будто разогреется и уже иногда успеваю до начала.
Графику установил пользовательскую. Отключено или низкое. Три Д на
90 %. И при игре в начале боя чуть подтормаживает. Потом все
нормально. В чем тут проблема и есть ли решение?
Ссылка на сообщение: #31130634
ClassicMV (13 Май 2014 - 11:17) писал: После обновления 9.0 долго (до 2-3 минут) грузится бой. Потом через
несколько игр как-будто разогреется и уже иногда успеваю до начала.
Графику установил пользовательскую. Отключено или низкое. Три Д на
90 %. И при игре в начале боя чуть подтормаживает. Потом все
нормально. В чем тут проблема и есть ли решение?Knopka:
Доброго дня желаю! Не могли бы Вы прикрепить файлы dxdiag и python.log? Как найти их - описано в статье. Прикрепите файлы через расширенную форму публикации сообщения.
Доброго дня желаю! Не могли бы Вы прикрепить файлы dxdiag и python.log? Как найти их - описано в статье. Прикрепите файлы через расширенную форму публикации сообщения.
Тема: ЙожеГ хочет знать являтся ли низкая стата предметом...грусти.
Ссылка на сообщение: #31130541
Цитата Многим известно что я игрок да да очень среднего или даже чуть ниже уровня и с каждым днем всё чаще ловлю на себе косые взгляды статистов замечаю пренибрежительное отношение к себе игроков с "зеленной" статкой многие винят именно меня во всех своих сливах ,но ведь я такой же боец как и остальные игроки просто играю чуть хуже да я не способен затащить но ведь для кого то смысл игры не в том что бы затащить для меня главное научится играть по этому я играю почти 2к боёв на 1ом танке
Ссылка на сообщение: #31130541
Цитата Многим известно что я игрок да да очень среднего или даже чуть ниже уровня и с каждым днем всё чаще ловлю на себе косые взгляды статистов замечаю пренибрежительное отношение к себе игроков с "зеленной" статкой многие винят именно меня во всех своих сливах ,но ведь я такой же боец как и остальные игроки просто играю чуть хуже да я не способен затащить но ведь для кого то смысл игры не в том что бы затащить для меня главное научится играть по этому я играю почти 2к боёв на 1ом танке
SoaRen: Не печалься, Йожег, играй в свое удовольствие и
стремись стать лучше! Если для тебя главное - научиться играть, то
в этом нет ничего невозможного! Я вот, тоже не лучший игрок, но
стараюсь повысить свой навык) Нужно меньше отвлекаться на то, что
тебе пишут в чате и лучше анализировать ситуацию.
Тема: Проблема у меня....незнаю сюда или не сюда....но....
Ссылка на сообщение: #31130514
Bovi4_1990 (13 Май 2014 - 13:17) писал: все парни я проблему обошел.....запустил прогу CPU-Control
нагрузка распределяеться между ядрами, и пока что бой был на
35-40фпс......спасибо всем что давали советы....
Ссылка на сообщение: #31130514
Bovi4_1990 (13 Май 2014 - 13:17) писал: все парни я проблему обошел.....запустил прогу CPU-Control
нагрузка распределяеться между ядрами, и пока что бой был на
35-40фпс......спасибо всем что давали советы....Knopka:
Спасибо, что отписались о решении проблемы. При возникновении проблем технического характера также рекомендуем обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Спасибо, что отписались о решении проблемы. При возникновении проблем технического характера также рекомендуем обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: проблема с игрой
Ссылка на сообщение: #31130450
gefg12 (13 Май 2014 - 13:14) писал: бой грузится еще до таймера и встает приходится перезагружать
игру что делать????
gefg12 (13 Май 2014 - 13:20) писал: они итак от jove
Ссылка на сообщение: #31130450
gefg12 (13 Май 2014 - 13:14) писал: бой грузится еще до таймера и встает приходится перезагружать
игру что делать????Knopka:
gefg12 (13 Май 2014 - 13:20) писал: они итак от jove Knopka:
Доброго дня! Для решения проблемы рекомендую сперва попробовать удалить установленные модификации следующим удобным способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После проверки актуальности проблемы, отпишитесь в этой теме.
Доброго дня! Для решения проблемы рекомендую сперва попробовать удалить установленные модификации следующим удобным способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После проверки актуальности проблемы, отпишитесь в этой теме.
Тема: Танковые курсы. Ищем таланты!!!
Ссылка на сообщение: #31130316
GoH4ar_by2 (09 Май 2014 - 18:56) писал: Хотел бы попробывать себя в качестве PR-менеджер.Меня зовут
Евгений,мне 20 лет. Недавно окончил колледж по специальности
менеджер-экономист.Коммуникабельный,
целеустремленный, ответственный, трудолюбивый,
стрессоустойчив,легкообучаемый,уверенный пользователь ПК,в большой
степени изучил фан-ресурсы wot. Готов к новым навыкам и
познаниям.По мимо игры занимаюсь этим в жизни.В этой сфере
работаю не долго, но уже успел приобрести базовые познание.Время
которое могу уделять игре и работе 5-6часов в день.Спасибо за
внимание, жду ответа...
Ссылка на сообщение: #31130316
GoH4ar_by2 (09 Май 2014 - 18:56) писал: Хотел бы попробывать себя в качестве PR-менеджер.Меня зовут
Евгений,мне 20 лет. Недавно окончил колледж по специальности
менеджер-экономист.Коммуникабельный,
целеустремленный, ответственный, трудолюбивый,
стрессоустойчив,легкообучаемый,уверенный пользователь ПК,в большой
степени изучил фан-ресурсы wot. Готов к новым навыкам и
познаниям.По мимо игры занимаюсь этим в жизни.В этой сфере
работаю не долго, но уже успел приобрести базовые познание.Время
которое могу уделять игре и работе 5-6часов в день.Спасибо за
внимание, жду ответа...Knopka:
С Вами уже была проведена беседа нашими специалистами, или же Вы ожидаете ответа? Готова прособеседовать, если что =-)
С Вами уже была проведена беседа нашими специалистами, или же Вы ожидаете ответа? Готова прособеседовать, если что =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31130273
zorg0310 (13 Май 2014 - 13:25) писал: что еще ни кто не получил еще перша?
Ссылка на сообщение: #31130273
zorg0310 (13 Май 2014 - 13:25) писал: что еще ни кто не получил еще перша?Knopka:
Несколько человек уже публиковали в этой теме свой отчет по взятию танка =-)
Несколько человек уже публиковали в этой теме свой отчет по взятию танка =-)
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31130139
CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 13:19) писал: Но попробовать стоило)) А Вы были на Мероприятии?)
Ссылка на сообщение: #31130139
CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 13:19) писал: Но попробовать стоило)) А Вы были на Мероприятии?)Knopka:
Да, присутствовала. Меня можно было найти на игровой зоне (в одной из палаток с компьютерами), или возле очереди на игровую зону =-)
Да, присутствовала. Меня можно было найти на игровой зоне (в одной из палаток с компьютерами), или возле очереди на игровую зону =-)
Тема: Тихий берег
Ссылка на сообщение: #31130052
AgentFederal (13 Май 2014 - 13:08) писал: Штурм на Тихом береге вместо убираемого Штурма Песчаной реки?
Подойдёт ли карта для такого режима?
Ссылка на сообщение: #31130052
AgentFederal (13 Май 2014 - 13:08) писал: Штурм на Тихом береге вместо убираемого Штурма Песчаной реки?
Подойдёт ли карта для такого режима?Riot_Guy: По поводу Песчаной реке окончательного решения пока не принято.
Тема: День Победы в Кубинке. Фотоотчёт
Ссылка на сообщение: #31129897
CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 12:49) писал: Ё маё, Я себя нашёл :D Не ожидал уж)) Голда
полагается? 
Ссылка на сообщение: #31129897
CAPS_4EVER (13 Май 2014 - 12:49) писал: Ё маё, Я себя нашёл :D Не ожидал уж)) Голда
полагается? Knopka:
Сударь уважаемый, за то, что Вы попали в кадр, игровое золото не выдается =-)
Сударь уважаемый, за то, что Вы попали в кадр, игровое золото не выдается =-)
Тема: Турнир «Битва за Казахстан». Гранд-финал, Алматы
Ссылка на сообщение: #31129659
ExclusiveKZ (10 Май 2014 - 18:10) писал: Кстати, AmberMind, я так понимаю, до других областных центров
вы вскоре тоже доберётесь, так что возникает вопрос: имею ли я
право участвовать от своей области, если уже играл на гранд-финале
в Алматы за Шымкент? И уберите правило 8-и очков, это стоялово
100%, лучше использовать Атака/Защита и за ничью по кошельку бить).
Дабл элеменэйшн тоже не помешал бы).
_ACKAP_ (13 Май 2014 - 01:47) писал: Что-то не упали 500 голды за фотку в контакте-то. ;)
Ссылка на сообщение: #31129659
ExclusiveKZ (10 Май 2014 - 18:10) писал: Кстати, AmberMind, я так понимаю, до других областных центров
вы вскоре тоже доберётесь, так что возникает вопрос: имею ли я
право участвовать от своей области, если уже играл на гранд-финале
в Алматы за Шымкент? И уберите правило 8-и очков, это стоялово
100%, лучше использовать Атака/Защита и за ничью по кошельку бить).
Дабл элеменэйшн тоже не помешал бы).AmberMind: Думаю, что лучше по этому вопросу говорить уже непосредственно
при проведении будущих турниров.
_ACKAP_ (13 Май 2014 - 01:47) писал: Что-то не упали 500 голды за фотку в контакте-то. ;)AmberMind: Еще пока не выдавали за это золото. Всем, кто опубликовал
свои отзывы, большое спасибо!
Тема: Конкурс календарей (обновлено)
Ссылка на сообщение: #31129075
Ссылка на сообщение: #31129075
AmberMind: Рада видеть новых участников конкурса!
Искренне желаю всем удачи и вдохновения в очередном этапе нашего конкурса! Исходя из опыта предыдущих этапов хотела бы сделать несколько замечаний: 1. Старайтесь не перегружать изображение различными спец.эффектами. Порой не делают картинку интересней, а наоборот мешают восприятию основной идеи изображения. 2. Старайтесь делать "сетку" или "линейку" календаря в том же стиле, в котором выполнена вся работа. Иногда "сетки" слишком ярких цветов отвлекают от основного изображения. Не бойтесь экспериментировать и делать сетку календаря неотъемлемой частью арта. 3. Шрифты. Достаточно часто подобранные на скорую руку шрифты могут испортить отличный арт. Картинка, сетка календаря и шрифты должны выглядеть гармонично. 4. Убедитесь, что логотипы не нарушают композиционное решение вашей работы. Кроме того, логотипы должны быть отчетливо видны. Помните, я всегда рада ответить на любые вопросы.
Надеюсь, что с каждым этапом ваши работы будут становиться все интереснее и качественнее.
Искренне желаю всем удачи и вдохновения в очередном этапе нашего конкурса! Исходя из опыта предыдущих этапов хотела бы сделать несколько замечаний: 1. Старайтесь не перегружать изображение различными спец.эффектами. Порой не делают картинку интересней, а наоборот мешают восприятию основной идеи изображения. 2. Старайтесь делать "сетку" или "линейку" календаря в том же стиле, в котором выполнена вся работа. Иногда "сетки" слишком ярких цветов отвлекают от основного изображения. Не бойтесь экспериментировать и делать сетку календаря неотъемлемой частью арта. 3. Шрифты. Достаточно часто подобранные на скорую руку шрифты могут испортить отличный арт. Картинка, сетка календаря и шрифты должны выглядеть гармонично. 4. Убедитесь, что логотипы не нарушают композиционное решение вашей работы. Кроме того, логотипы должны быть отчетливо видны. Помните, я всегда рада ответить на любые вопросы.
Надеюсь, что с каждым этапом ваши работы будут становиться все интереснее и качественнее.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967
Ссылка на сообщение: #31128967
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы
можете задать в теме
для обсуждения конкурса. Вопрос: Если
команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в
реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои
ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967
Ссылка на сообщение: #31128967
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы
можете задать в теме
для обсуждения конкурса. Вопрос: Если
команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в
реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои
ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967
Ссылка на сообщение: #31128967
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы
можете задать в теме
для обсуждения конкурса. Вопрос: Если
команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в
реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои
ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967
Ссылка на сообщение: #31128967
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы
можете задать в теме
для обсуждения конкурса. Вопрос: Если
команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в
реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои
ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс "Фотореконструкция"
Ссылка на сообщение: #31128967
Ссылка на сообщение: #31128967
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса. Свой вопрос вы
можете задать в теме
для обсуждения конкурса. Вопрос: Если
команда будет в составе одного меня? Или если я попрошу помочь в
реконструкции фото своих друзей которые не будут указывать свои
ники.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Ответ: Можете участвовать в одиночку или попросить помощи у друзей, ваше право. Вопрос: Как распределяется золото в случае командного участия?
Ответ: Призовое золото делится в равных долях между участниками команды, чьи игровые никнеймы указанны на конкурсном фото (не более 5 человек). Вопрос: Как распределяется материальные призы в случае командного участия?
Ответ: Материальные призы не делятся, предоставляется 1 приз на команду. В случае возникновения спорных ситуаций между членами команды, судьбу вещественного приза определяет тот участник команды с чьего профиля была размещена данная конкурсная работа (капитан команды).
Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 14 мая, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Дополняется...
Уважаемые участники, 26 мая начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 26 мая, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 26 и 27 мая будут отбираться после окончания приёма конкурсных работ.
Реклама | Adv















