Проблема у меня....незнаю сюда или не сюда....но....
Дата: 13.05.2014 13:37:35
Bovi4_1990 (13 Май 2014 - 13:17) писал: все парни я проблему обошел.....запустил прогу CPU-Control
нагрузка распределяеться между ядрами, и пока что бой был на
35-40фпс......спасибо всем что давали советы....Knopka:
Спасибо, что отписались о решении проблемы. При возникновении проблем технического характера также рекомендуем обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Спасибо, что отписались о решении проблемы. При возникновении проблем технического характера также рекомендуем обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей. Тема закрыта.
Проблема у меня....незнаю сюда или не сюда....но....














