Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Проблема у меня....незнаю сюда или не сюда....но....

Дата: 13.05.2014 13:37:35
{lang:macro__view_post}Bovi4_1990 (13 Май 2014 - 13:17) писал: все парни я проблему обошел.....запустил прогу CPU-Control нагрузка распределяеться между ядрами, и пока что бой был на 35-40фпс......спасибо всем что давали советы....

Knopka:
Спасибо, что отписались о решении проблемы. При возникновении проблем технического характера также рекомендуем обращаться за помощью в Центр поддержки пользователей.   Тема закрыта.

Реклама | Adv