Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

мощность процессора

Дата: 13.05.2014 14:40:08
{lang:macro__view_post}palacht34 (13 Май 2014 - 00:56) писал: Здравствуйте, купил новый ноутбук :Lenovoz510 i5-4200m, GT740m, 8 гб опр. 1 тб, Вин 7.,И возникла проблема что ноутбук работает не на всю мощность , и пры выключении зарядки батареи в игре все глючит (плавает) fps 10-12,и даже при зарядке фпс не большой 30-40, стоит макс производительность батареи, что делать не знаю. Ноут даже не перегреваетса , был старый ноут выдавал больше фпс, а этот не может как бы что то мешает? Помогите решить проблему, заранее спасибо!

Knopka: Приветствую!   В Вашем ноутбуке присутствует две видеокарты: встроенная и дискретная. В зависимости от подключения к сети электропитания нагрузку на себя принимает та или иная видеокарта. Вы можете решить Вашу проблему следующими способами:   Играть при включенном в розетку компьютере; Назначить для игры запуск с более мощной видеокартой, как уже советовалось в теме; Попробовать настроить нагрузку на ядра процессора с помощью CPUControl; Воспользоваться возможными решениями проблемы низкого FPS, перечисленными в первом посте темы;   При возникновении вопросов можете смело их задавать - попробую помочь. Желательно для проведения диагностики также предоставить файлы DxDiag и python.log 

Реклама | Adv