Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ЙожеГ хочет знать являтся ли низкая стата предметом...грусти.

Дата: 13.05.2014 13:38:53
Цитата Многим известно что я игрок да да очень среднего или даже чуть ниже уровня и с каждым днем всё чаще ловлю на себе косые взгляды статистов замечаю пренибрежительное отношение к себе игроков с "зеленной" статкой многие винят именно меня во всех своих сливах ,но ведь я такой же боец как и остальные игроки просто играю чуть хуже да я не способен затащить но ведь для кого то смысл игры не в том что бы затащить для меня главное научится играть по этому я играю почти 2к боёв на 1ом танке

SoaRen:   Не печалься, Йожег, играй в свое удовольствие и стремись стать лучше! Если для тебя главное - научиться играть, то в этом нет ничего невозможного! Я вот, тоже не лучший игрок, но стараюсь повысить свой навык) Нужно меньше отвлекаться на то, что тебе пишут в чате и лучше анализировать ситуацию. 

Реклама | Adv