ЙожеГ хочет знать являтся ли низкая стата предметом...грусти.
Дата: 13.05.2014 13:38:53
Цитата Многим известно что я игрок да да очень среднего или даже чуть ниже
уровня и с каждым днем всё чаще ловлю на себе косые взгляды
статистов замечаю пренибрежительное отношение к себе игроков с
"зеленной" статкой многие винят именно меня во всех своих
сливах ,но ведь я такой же боец как и остальные игроки просто играю
чуть хуже да я не способен затащить но ведь для кого то смысл
игры не в том что бы затащить для меня главное научится играть по
этому я играю почти 2к боёв на 1ом танке
SoaRen: Не печалься, Йожег, играй в свое удовольствие и
стремись стать лучше! Если для тебя главное - научиться играть, то
в этом нет ничего невозможного! Я вот, тоже не лучший игрок, но
стараюсь повысить свой навык) Нужно меньше отвлекаться на то, что
тебе пишут в чате и лучше анализировать ситуацию.
ЙожеГ хочет знать являтся ли низкая стата предметом...грусти.














