Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Dignitatum
Бан
arrow
18.05.2014 12:16:59
 
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #31223524

Просмотр сообщения9361490 (18 Май 2014 - 12:06) писал: Я отправил ссылку случайно в общий чат, а мне дали бан...... А можно ли досрочно убрать его?

Dignitatum:   Уважаемый пользователь, Вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, категория "Обжалование наказаний".   Тема закрыта. 


LlGHTMAN
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 11:33:04
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31222902

Просмотр сообщенияDzhimax (18 Май 2014 - 11:09) писал: А стрим был ? А то искал искал не нашёл.   А не могли бы вы выложить ссылку на реплеи первого этапа ивента от лица кого-нибудь из разработчиков, например от вас ?  Хоть репки посмотрим, поучимся как надо.

LlGHTMAN: Стрим был 14 числа. Саму трансляцию можно найти в новости.


TheLTMN
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 11:33:04
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31222902

Просмотр сообщенияDzhimax (18 Май 2014 - 11:09) писал: А стрим был ? А то искал искал не нашёл.   А не могли бы вы выложить ссылку на реплеи первого этапа ивента от лица кого-нибудь из разработчиков, например от вас ?  Хоть репки посмотрим, поучимся как надо.

TheLTMN: Стрим был 14 числа. Саму трансляцию можно найти в новости.


YLN
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 11:33:04
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31222902

Просмотр сообщенияDzhimax (18 Май 2014 - 11:09) писал: А стрим был ? А то искал искал не нашёл.   А не могли бы вы выложить ссылку на реплеи первого этапа ивента от лица кого-нибудь из разработчиков, например от вас ?  Хоть репки посмотрим, поучимся как надо.

YLN: Стрим был 14 числа. Саму трансляцию можно найти в новости.


PRFCT
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 11:33:04
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31222902

Просмотр сообщенияDzhimax (18 Май 2014 - 11:09) писал: А стрим был ? А то искал искал не нашёл.   А не могли бы вы выложить ссылку на реплеи первого этапа ивента от лица кого-нибудь из разработчиков, например от вас ?  Хоть репки посмотрим, поучимся как надо.

PRFCT: Стрим был 14 числа. Саму трансляцию можно найти в новости.


Wiking
Набор в клан всех желащих
arrow
18.05.2014 11:00:14
 
Тема: Набор в клан всех желащих
Ссылка на сообщение: #31222451

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
СРОЧНЫЙ НАБОР В КЛАН !!!!
arrow
18.05.2014 10:42:27
 
Тема: СРОЧНЫЙ НАБОР В КЛАН !!!!
Ссылка на сообщение: #31222185

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Tortik
Мего чит
arrow
18.05.2014 10:39:33
 
Тема: Мего чит
Ссылка на сообщение: #31222151

{lang:macro__view_post}OHJlauH_ (18 Май 2014 - 07:24) писал: Всем доброго дня суток. Наткнулся тут недалече на весьма странный для простого смертного инцидент на раковых полях эль-халуфа. Господа разработчики, не потрудитесь объяснить, что это за интересный бред творится такой?   http://wotreplays.ru...r_ger_auf_e_100   p.s. в самом конце боя, за 7 минут до окончания времени. Хеви просто ехал и самоуничтожился с фулл хп

Tortik: Ничего удивительного тут нет: после уничтожения последней САУ топовый ТТ просто не дождался автоматического окончания боя, нажал "Выйти из боя". Он "дезертировал" раньше, чем сервер обработал результаты боя, за что также им был получен значительный штраф по опыту. Никому не рекомендую так делать. Тема закрыта.


Tortik
Вопрос
arrow
18.05.2014 10:19:32
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #31221931

{lang:macro__view_post}0ronek (18 Май 2014 - 04:48) писал: Тип танка или открытая/закрытая рубка влияют на обзор танка? На слаггере сейчас 415м(с об. и перками),и все равно в меня постоянно стреляют первыми.

Tortik: Обзор - это свойство, которое позволяет танку обнаруживать врагов. Этот показатель для каждого танка индивидуален и указан в тактико-технических характеристиках для экипажа со 100% основной специальности. Считается, что обзор у танков с открытой рубкой больше, однако это уже учтено в числовом показателе обзора. Обнаружение зависит не только от Ваших дополнительных навыков и умений экипажа и ТТХ Вашей техники, но и этих же показателей противника. Также важны особенности местности, на которой проходит бой (кустистость например). Каждый бой индивидуален: чтобы понять, что же произошло, нужно смотреть реплей боя. Вам будет полезна статья Обзор и маскировка (WoT). За индивидуальной консультацией по вопросам маскировки Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, при обращении приложите реплей боя. Тема закрыта.


LlGHTMAN
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 10:08:27
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31221786

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 19:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

LlGHTMAN: Ссылку на реплей, пожалуйста. Всем участникам того стрима-ивента было начислено вознаграждение.


TheLTMN
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 10:08:27
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31221786

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 19:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

TheLTMN: Ссылку на реплей, пожалуйста. Всем участникам того стрима-ивента было начислено вознаграждение.


YLN
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 10:08:27
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31221786

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 19:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

YLN: Ссылку на реплей, пожалуйста. Всем участникам того стрима-ивента было начислено вознаграждение.


PRFCT
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
18.05.2014 10:08:27
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31221786

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 19:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

PRFCT: Ссылку на реплей, пожалуйста. Всем участникам того стрима-ивента было начислено вознаграждение.


Tortik
Убили командира без пробития
arrow
18.05.2014 10:02:44
 
Тема: Убили командира без пробития
Ссылка на сообщение: #31221720

{lang:macro__view_post}Zveroboy58 (18 Май 2014 - 06:46) писал: Только что был бой, где Кромвелль выбил мне командира без пробития командирского люка. Как такое возможно?:ohmy:

Tortik: Скриншоты из модифицированного клиента не могут быть приняты в качестве доказательств некорректной работы клиента. Информация, полученная при помощи модификации, не всегда может быть абсолютно истиной. Поэтому рекомендую отправить реплей боя в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники убедятся, чем именно стрелял по Вам противник и каким образом был поврежден. член экипажа. Обратите внимание, что при стрельбе фугасом возможно повреждение челна экипажа. Осколочно-фугасное действие снаряда. Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта.


Tortik
Не могу "писать в чате" Помогите
arrow
18.05.2014 08:39:44
 
Тема: Не могу "писать в чате" Помогите
Ссылка на сообщение: #31220787

{lang:macro__view_post}zaraza0203 (18 Май 2014 - 05:25) писал: Не могу писать не клану не в бою... Когда пишу клану мне пишет "Отправка сообщений заморожена на 0.5 с." а когда пишу в бою у меня чат просто закрывается... Зы. Модов нет.

Tortik: В таких случаях помогает простая перезагрузка клиента игры. Судя по сообщениям в теме, проблема ТСа решена, что не может не радовать.:smile: Тема закрыта.


Taranov
Опрос. Новые книги.
arrow
18.05.2014 07:26:12
 
Тема: Опрос. Новые книги.
Ссылка на сообщение: #31220191

{lang:macro__view_post}lyhs (14 Май 2014 - 17:46) писал: Хотелось бы книгу о немецких зенитных танках. Историю создания, применения, опытные образцы. включая всякую экзотику типа дрилинга на единичке.

Taranov:
Много по советским зенитным танкам есть. Экзотика еще та.


Tortik
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
arrow
17.05.2014 23:17:07
 
Тема: Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Ссылка на сообщение: #31217852

{lang:macro__view_post}pink_fox (16 Май 2014 - 15:41) писал: Ещё немного, ещё чуть-чуть... :izmena::justwait:  

Tortik: Фоксик, лучи добра тебе. 

{lang:macro__view_post}Alarmy (16 Май 2014 - 17:50) писал: отставить уныние, все получится и успеется)):angry:

Tortik: Спасибо :wub:   Сегодня немного покаталась, подкопила опыта на Французах. Бои получились достаточно интересные, за что большое спасибо Pro100B0T, чья уверенная игра меня весьма впечатлила. Кроме того цель получить SuperPershing на новый аккаунт внушает уважение:honoring:   Шаг за шагом SuperPershing становится немного ближе.


Taranov
Прикоснись к легендам
arrow
17.05.2014 22:53:06
 
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #31217555

Taranov: Сегодняшние работы http://yuripasholok....om/3105309.html Желающие могут присоединяться к работам. Подробности тут: http://yuripasholok.livejournal.com/3089254.html


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:43:55
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216835

{lang:macro__view_post}kvazi1980 (15 Май 2014 - 12:12) писал: расписание когда появится?? Чего то  я не догоняю... Через 3 дня сезон вроде открывается, а расписание где????? 



Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

{lang:macro__view_post}ElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

Просмотр сообщенияElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

Просмотр сообщенияElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

Просмотр сообщенияElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

Просмотр сообщенияElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

Просмотр сообщенияElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Peachy
Обсуждение
arrow
17.05.2014 21:40:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #31216799

Просмотр сообщенияElkaStyle (17 Май 2014 - 11:19) писал: так а когда будут проходить финальные игры этих 8-ми команд?

Peachy: 24-25 мая.


Aurik
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 21:17:40
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31216515

Aurik: Всем спасибо кто попал с нами в первый этап. Было весело.:)


lvlaker
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 21:15:38
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31216492

{lang:macro__view_post}Ansiny (17 Май 2014 - 21:03) писал: Неужели второй этап будет действительно в 7 утра? Это не опечатка?

lvlaker: Да, второй этап ориентирован на игроков с дальнего востока. Первый и третий этап - вечер по московскому времени.


MakerMZ
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 21:15:38
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31216492

Просмотр сообщенияAnsiny (17 Май 2014 - 21:03) писал: Неужели второй этап будет действительно в 7 утра? Это не опечатка?

MakerMZ: Да, второй этап ориентирован на игроков с дальнего востока. Первый и третий этап - вечер по московскому времени.


Botinok_Chris
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
17.05.2014 21:08:52
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31216399

Просмотр сообщенияINOPLANETIANEN (17 Май 2014 - 18:06) писал: чет нифига невижу что я не то делал ?

Botinok_Chris: В условиях акции есть такой пункт, выделенный как важная информация: Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Дополнительную информацию о танке T26E4 SuperPershing можно узнать в нашей Wiki: здесь и здесь. Поэтому в зачет акции пошел одиночный опыт. Удачи на полях сражений. :smile:


Aurik
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:35:48
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215960

Просмотр сообщенияMomuise (17 Май 2014 - 19:29) писал: Блин, уже 12 боев сыграно, так и не нашли вас :(

Aurik: Грусть печаль:( Мы уже десяток сыграли.


Superman
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:19:54
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215785

Superman: Предыдущий бой был очень веселый! Противники спрятали свой Т1. Мы еле-еле его нашли. :playing: 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:18:19
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215766

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 21:11) писал: Жаль что моя команда еще не собралась((( ближе к 22_00 думаю все будут в сборе

Corspe: Ну ничего страшного. Ещё буде два этапа 24 и 31 мая. 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:18:19
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215766

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 21:11) писал: Жаль что моя команда еще не собралась((( ближе к 22_00 думаю все будут в сборе

Corspe: Ну ничего страшного. Ещё буде два этапа 24 и 31 мая. 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:10:27
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215679

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (17 Май 2014 - 21:03) писал: Какой счет?

Corspe: Пока прошло 7 боёв. В 3 боях игроки выполнили боевые задачи)


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:10:27
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215679

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (17 Май 2014 - 21:03) писал: Какой счет?

Corspe: Пока прошло 7 боёв. В 3 боях игроки выполнили боевые задачи)


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:02:33
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215586

Corspe: Уже есть три команды победителей! Ура! 


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 20:02:33
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215586

Corspe: Уже есть три команды победителей! Ура! 


Tortik
Игрок ищет клан активно играющий к.б.
arrow
17.05.2014 19:52:02
 
Тема: Игрок ищет клан активно играющий к.б.
Ссылка на сообщение: #31215448

{lang:macro__view_post}sergik6102 (17 Май 2014 - 16:49) писал: 1. Возраст 27. 2. Статистика: Рэ. 1238 процент побед 53,94. 3. Прайм тайм по мск (работаю по графику) выходные с 13,00 до 23.00, рабочие дни с 20.00 до 23.00 4. Наушники микрофон в наличии. 5. Цель вступления в клан: игра в кб прежде всего, взводная игра, мне не нужны гк, не ставлю целью прокачку топов и их покупку прокачано 4 топа в ангаре нет ни одного,  играю на 1-4-5-8-9 лвл в основном. 6. Основное требование грамотные командиры в кб и наличие совзводных покатать по вечерам. 7. Ссылка на профиль: http://worldoftanks....02-sergik6102/  8. В ангаре 24 танка конкретно для кб ис3, об 416, першинг, т1, 1390, борщь, прокачаны полностью и могут быть куплены т69, амх 50100, т32.

Tortik: Согласно локальным Правилам клановых разделов ,  в разделе "Поиск клана"  тема должна соответствовать следующим нормам

Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:     Возраст     Ваша статистика(любые показатели на выбор)     Прайм тайм (по МСК)     Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)     Цель вступления в клан     Требования к клану     Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news     Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как на момент создания темы ТС уже состоит в клане, то тему закрываю.


Corspe
Игровое событие “Командные манёвры”
arrow
17.05.2014 19:40:18
 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215277

Просмотр сообщенияJAZBER (17 Май 2014 - 20:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? 

Corspe: Это был не наш ивент. 


Реклама | Adv