Убили командира без пробития
Дата: 18.05.2014 10:02:44
Zveroboy58 (18 Май 2014 - 06:46) писал: Только что был бой, где Кромвелль выбил мне командира без пробития
командирского люка. Как такое возможно?Tortik: Скриншоты из модифицированного клиента не могут быть приняты в
качестве доказательств некорректной работы клиента. Информация,
полученная при помощи модификации, не всегда может быть абсолютно
истиной. Поэтому рекомендую отправить реплей боя в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники убедятся, чем
именно стрелял по Вам противник и каким образом был поврежден. член
экипажа. Обратите внимание, что при стрельбе фугасом возможно
повреждение челна экипажа.
Осколочно-фугасное действие снаряда.
Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема
закрыта.
Убили командира без пробития














