Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!
Дата: 17.05.2014 23:17:07
pink_fox (16 Май 2014 - 15:41) писал: Ещё немного, ещё чуть-чуть... 
Tortik: Фоксик, лучи добра тебе.
Alarmy (16 Май 2014 - 17:50) писал: отставить уныние, все получится и успеется))Tortik: Спасибо
Сегодня немного покаталась,
подкопила опыта на Французах. Бои получились достаточно интересные,
за что большое спасибо Pro100B0T, чья уверенная игра меня
весьма впечатлила. Кроме того цель
получить SuperPershing на новый аккаунт внушает
уважение
Шаг за
шагом SuperPershing становится немного ближе.
Вместе в погоне за T26E4 SuperPershing!














