Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Прикольный баг! Прошу разработчиков обратить внимание!!!
arrow
21.05.2014 15:58:01
 
Тема: Прикольный баг! Прошу разработчиков обратить внимание!!!
Ссылка на сообщение: #31283586

{lang:macro__view_post}bolt_11reg (21 Май 2014 - 11:31) писал: Интересный такой баг со мной приключился... Сначала думал, что просто не могу попасть по танку (всякое бывает) Но когда случаи "непопаданий" участились, решил посмотреть реплейчик и был изумлён увиденным... P.S. для тех кто не заметил, там ещё и ИС-7 катается, только над ним маркер "объект 261" почему-то )))) Тоже интересный такой факт!  Приятного просмотра! http://youtu.be/qIHZMhWC75A.

unball:
Удаляем все модификации клиента (это что касается названия ИС-7 в видео). Ну а по выстрелам - используйте серверный прицел в таких случаях, что-то не то у Вас с интернет соединением. Проверяйте.    Закрыто.  


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 15:56:24
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31283549

{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (21 Май 2014 - 15:53) писал:
Почему всё делается для ПТ-САУ? Почему бы тогда для них не урезать пробитие примерно до уровня ТТ их уровня?

Riot_Guy: Все делается в угоду баланса, а не какого-либо класса техники. Карта была скучной и неиграбельной, вот ее и переделали.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:56:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать), короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с минимальным размером. Так что спасибо, я пас.

Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и нашить различные украшения.

 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:56:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать), короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с минимальным размером. Так что спасибо, я пас.

Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и нашить различные украшения.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:56:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать), короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с минимальным размером. Так что спасибо, я пас.

Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и нашить различные украшения.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:56:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать), короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с минимальным размером. Так что спасибо, я пас.

Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и нашить различные украшения.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:56:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать), короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с минимальным размером. Так что спасибо, я пас.

Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и нашить различные украшения.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:56:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283545

Просмотр сообщенияHa_LLIapy (21 Май 2014 - 16:43) писал: Моя жена профессионально занимается вышиванием, конкретно крестиком(картины под заказ), с ее слов, за этот, отведенный под конкурс промежуток времени, можно вышить...(не буду ее цитировать), короче если в кратце, то ничего из себя не стоящую безделушку с минимальным размером. Так что спасибо, я пас.

Djak0n: Не обязательно вышивать крестиком, можно связать, сшить из ткани и нашить различные украшения.
 


unball
Не зпаскается задание T26E4 этап 2
arrow
21.05.2014 15:55:29
 
Тема: Не зпаскается задание T26E4 этап 2
Ссылка на сообщение: #31283524

unball: Я так понимаю проблема решена раз ТС пропал. Во 2м этапе нужно сыграть один любой бой и получить СП.    Тему закрываю. 


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 15:55:10
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31283519

{lang:macro__view_post}01maloi1 (21 Май 2014 - 15:50) писал: Народ учите карты-лично мне что на старом комарине что на новом -есть места засвета такие что закочаешся  Роман вы мое предложение смотрели?

Riot_Guy: Которое в ЛС? Да.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 15:51:31
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31283425

{lang:macro__view_post}Arbiter (21 Май 2014 - 15:49) писал:
Вы тоже форум не читаете? Несколько раз за 500 страниц были рациональные предложения.

Knopka:
Подумайте о том, что у каждого человека предложения могут различаться =-)


WGNews
Стратегия победы. Выпуск 22: «Мир в огне»
arrow
21.05.2014 15:51:08
 
Тема: Стратегия победы. Выпуск 22: «Мир в огне»
Ссылка на сообщение: #31283415

WGNews: 15 мая началось масштабное событие для клановых игроков «Мир в огне». Сотни кланов приняли в нём участие, и на Глобальной карте вспыхнули жаркие бои.
Полный текст новости


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 15:47:32
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31283319

{lang:macro__view_post}DiminionNai (21 Май 2014 - 15:35) писал:
мы благодарим WG и вспоминаем ИС6 :smile:, акция реально выполнимая и отличная!  Один минус - Интерфейс задачи надо доработать! Я даже думаю если кто не начинал еще, то ее реальнее выполнить за оставшееся время чем ИС6....

Knopka:
По интерфейсу распишите подробнее, пожалуйста, Ваши замечания и пожелания =-)


unball
Как пожаловаться на нарушителя?
arrow
21.05.2014 15:44:57
 
Тема: Как пожаловаться на нарушителя?
Ссылка на сообщение: #31283262

{lang:macro__view_post}qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:42) писал: Как пожаловаться на нарушителя правил? если жалобы отсутствуют десяток жалоб которые были использованы " внимательно и аккуратно"  спасибо за увиливание от ответа личностью unball ,но нужен чёткий ответ - есть вариант или нет.

unball:
Чёткий ответ. Если Вы потратили все жалобы - то пожаловаться уже никак не сможете. Только на следующий день, когда пополнятся жалобы.    Закрыто. 


Knopka
Проблемы с RU4
arrow
21.05.2014 15:42:46
 
Тема: Проблемы с RU4
Ссылка на сообщение: #31283202

Knopka: Здравствуйте!   Для решения проблемы:   1) Убедитесь, что игра не блокируется антивирусом. Следует добавить в исключения Worldoftanks.exe и WoTLauncher.exe; 2) Проведите поэтапно все рекомендованные действия по специальной инструкции. 3) Добавьте игру в исключения встроенного в операционную систему фаерволла (найти его можно через Панель управления); 4) Удалите установленные моды из папки res_mods/0.9.0;   По результату отпишитесь в этой теме, удалось ли от проблемы избавиться.


Knopka
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:39:01
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283112

{lang:macro__view_post}hardershik (21 Май 2014 - 15:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Knopka:
Создаете форму для подушки (нужно сшить), и можете сделать вышивку на ней на танковую тематику, как пример =-)


Knopka
Конкурс «Картография»
arrow
21.05.2014 15:37:42
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31283091

{lang:macro__view_post}Godlike18 (20 Май 2014 - 19:57) писал: Интересно, что из новых конкурсов планируется...

Knopka: Сегодня стартанул самый мягкий конкурс танковых подушек :happy:


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:34:30
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?

Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.  

Просмотр сообщенияhardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:34:30
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?

Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.  

Просмотр сообщенияhardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:34:30
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?

Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.  

Просмотр сообщенияhardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:34:30
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?

Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.  

Просмотр сообщенияhardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:34:30
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?

Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.  

Просмотр сообщенияhardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:34:30
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283027

Просмотр сообщенияWOPON222 (21 Май 2014 - 16:32) писал: А если я тёщу напрягу сделать подушку? Она у меня мастерица на этот счет, но в танки не играет. А я за её труд приз получу так можно?

Djak0n: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.  

Просмотр сообщенияhardershik (21 Май 2014 - 16:34) писал: не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок? 

Djak0n: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить.
 


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:33:49
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015

Просмотр сообщенияfalloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?

Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
 

Просмотр сообщенияDrogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям конкурса,- может прокатить?:smile::popcorn:

Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:33:49
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015

Просмотр сообщенияfalloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?

Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
 

Просмотр сообщенияDrogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям конкурса,- может прокатить?:smile::popcorn:

Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:33:49
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015

Просмотр сообщенияfalloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?

Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
 

Просмотр сообщенияDrogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям конкурса,- может прокатить?:smile::popcorn:

Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:33:49
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015

Просмотр сообщенияfalloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?

Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
 

Просмотр сообщенияDrogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям конкурса,- может прокатить?:smile::popcorn:

Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:33:49
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015

Просмотр сообщенияfalloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?

Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
 

Просмотр сообщенияDrogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям конкурса,- может прокатить?:smile::popcorn:

Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:33:49
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31283015

Просмотр сообщенияfalloutnv (21 Май 2014 - 16:22) писал: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot?

Djak0n: Речь о декоративных подушках.
На них наволочки не натягивают.
Да и перья внутрь не обязательно, можно обойтись поролоном или ненужным тряпьём.
 

Просмотр сообщенияDrogho (21 Май 2014 - 16:27) писал: Как не мягка была бы подушка, а все руку под голову подкладываешь!!! Я к тому , что если на руке нарисовать по условиям конкурса,- может прокатить?:smile::popcorn:

Djak0n: А ваша рука сделана специально для конкурса?
Я уже боюсь смотреть фото процесса работы.


unball
вопрос по акции на супер першинг
arrow
21.05.2014 15:32:35
 
Тема: вопрос по акции на супер першинг
Ссылка на сообщение: #31282988

unball: Видимо скриншотов так и не дождёмся. На всякий случай напомню ограничения в акции:   Ограничения Только случайные и командные бои.
Только исследуемая техника IV–VIII уровней.
Премиум техника не участвует.
Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту.
Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта   Тема закрыта. 


Wiking
Донабор в Клан
arrow
21.05.2014 15:32:01
 
Тема: Донабор в Клан
Ссылка на сообщение: #31282970

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Обязательно должна быть ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум) Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
отсутствие жалоб
arrow
21.05.2014 15:30:07
 
Тема: отсутствие жалоб
Ссылка на сообщение: #31282926

{lang:macro__view_post}qqwweerrr (21 Май 2014 - 14:20) писал: Уважаемый пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с новостью https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1160/sistem-opoveshhenijj-o-nrushenijakh Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок, поданных с жалобой на нарушение пунктов Правил игры, которые указаны в функционале «Пожаловаться».   ситуация: как хороший пользователь игры, за период проведённый в игре - все жалобы ушли на плохих игроков высказывающие спам и т.п. нарушения жалоб не осталось... в одном из бою встречается игрок использующий программу - БОТ (факт использования 100%) , но жалоб нет...   Как пожаловаться на нарушителя правил?! если жалоб нет, а ЦПП не рассматривает заявки связанные с нарушения правил игры WTF:amazed:    

unball:
Более внимательно и аккуратно тратить то количество жалоб, которое выдаётся сейчас. В будущем возможно это количество будет увеличено, как было в одном из недавних обновлений. Следите за новостями.   Закрыто. 


Knopka
Переустановка игры.
arrow
21.05.2014 15:29:16
 
Тема: Переустановка игры.
Ссылка на сообщение: #31282906

{lang:macro__view_post}Svartmetalll (21 Май 2014 - 15:11) писал: Помогло! Блин, всё так просто было. Спасибо!

Knopka:
Хорошо, что проблему удалось решить =-)   Тема закрыта.


unball
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
21.05.2014 15:12:39
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31282499

{lang:macro__view_post}skvaek (21 Май 2014 - 14:01) писал: а то что там написано премиум 14 дней а в игре пишет 2 дня?

unball:
За каждую нацию на которой вы наберёте по акции на Супер Першинга 75к опыта по 2 дня према. Наций всего 7. Вспоминаем математику и путём нехитрых вычислений ( 7x2 ) получаем число 14! Вуаля! 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 15:11:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31282467

{lang:macro__view_post}Reshetnikofff (21 Май 2014 - 14:05) писал: УВАЖАЕМЫЕ, СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ТО ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЯ ПЕРВОГО ЭТАПА АКЦИИ И ЗАМЕР В ОЖИДАНИИ ПОЛУЧЕНИЯ ОБЕЩАННОГО ТАНКА  T26E4 SuperPershing, НО КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА ПОСЛЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ ТОГО, ЧТО ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!!! МАЛО ТОГО, МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЫТА, А ЭТО 75 ТЫС С МЕЛОЧЬЮ ПРОПАЛИ, А  ВМЕСТО ЭТОГО НАПИСАНО 23 ТЫСЯЧИ!!!!! БРЕД КАКОЙ ТО!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОЖАЛУЙСТА

unball:
Давайте скриншоты и будем разбираться. 


Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 15:10:48
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31282459

{lang:macro__view_post}White_Alice (21 Май 2014 - 15:00) писал: домики разрушаемы,это раз. Рельеф простреливается артой, (коих в боях не меньше двух,а то и трёх) это два. Их ещё нужно засветить,а это будет дорогой ценой. Это три.

Riot_Guy: Лес разравняли и проредили, ведь об это ни раз просили игроки в этой теме и ПТ-САУ станет проще засветить или укрыться от них, а то что домики разрушаемы, так не надо за ними весь бой стоять:)


Knopka
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 15:10:47
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31282456

Knopka: Мм, какой же все-таки приятный и мягкий конкурс :happy:


Knopka
Не грузится карта "Аэродром"
arrow
21.05.2014 15:00:03
 
Тема: Не грузится карта "Аэродром"
Ссылка на сообщение: #31282237

{lang:macro__view_post}alexus8 (21 Май 2014 - 14:47) писал: Спасибо, проблема решилась после переустановки клиента.

Knopka: Радует, что проблему удалось решить =-) Желаю хорошей игры!   Тема закрыта.


unball
Почему до сих пор не реализовано?
arrow
21.05.2014 14:58:46
 
Тема: Почему до сих пор не реализовано?
Ссылка на сообщение: #31282207

{lang:macro__view_post}AvadaCentavra (21 Май 2014 - 13:39) писал: При падении с обрыва у танка снимается не только запас прочности, но и возможно повреждение модулей (рация, боеукладка и т.д.) и членов экипажа. Почему это правило не работает с тараном? Почему при таране можно повредить только гусеницу? Планируется ли такая фича или это нарушит какой-либо баланс?

unball:
Пока что механика тарана работает именно таким образом. Если что-то измениться в работе тарана, об этом обязательно сообщат на портале игры.   Закрыто. 


Riot_Guy
Виндсторм
arrow
21.05.2014 14:56:06
 
Тема: Виндсторм
Ссылка на сообщение: #31282145

{lang:macro__view_post}ONL_B_HOCKAX_HA_TAHKE (21 Май 2014 - 13:37) писал: Отписываем) Только большинство даже не знает про эту тему.....................

Riot_Guy: Абсолютное большинство и на форум нет так часто заходит, но тем ценнее сообщения, которые игроки оставляют здесь, в особенности если они по делу и содержат в себе актуальную информацию.


Реклама | Adv