Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Riot_Guy
Комарин
arrow
21.05.2014 14:51:34
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31282033

{lang:macro__view_post}White_Alice (21 Май 2014 - 14:33) писал: Посмотрел видео и едва не разбил себе лицо фейспалмом. Какая проблема у комарина? Огромное количество кустов у респов и множество прострелов..2/3 команды сидят в кустах на А1 и К1. И что же мы видим? Вырубили там кусты? Конечно нет. И в итоге мы имеем заполненные кустами К1 и А1 и огромное простреливаемое пространство на подступах к ним. ПиТэ будут вовсё развлекаться и не светиться,потому что их не высветить,не потеряв кучу танков. Вафля так уж точно будет счастлива. 

Riot_Guy: Пространство не простреливаемое, там есть как укрытия в виде домиков, так и складки рельефа. Плюс, ко всему прочему, в лесу также переработан рельеф и скрыться после засвета за холмом не получится.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:48:37
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281967

Просмотр сообщения0ronek (21 Май 2014 - 15:45) писал: А можна на принтере напечатать?

Djak0n: Нельзя.

Просмотр сообщенияil_shield_on_the_shield (21 Май 2014 - 15:44) писал: У меня коврик к мышке с тигром и логотипом wot если я его на подушку натену -я выйграю?

Djak0n: Нет.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:48:37
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281967

Просмотр сообщения0ronek (21 Май 2014 - 15:45) писал: А можна на принтере напечатать?

Djak0n: Нельзя.

Просмотр сообщенияil_shield_on_the_shield (21 Май 2014 - 15:44) писал: У меня коврик к мышке с тигром и логотипом wot если я его на подушку натену -я выйграю?

Djak0n: Нет.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:48:37
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281967

Просмотр сообщения0ronek (21 Май 2014 - 15:45) писал: А можна на принтере напечатать?

Djak0n: Нельзя.

Просмотр сообщенияil_shield_on_the_shield (21 Май 2014 - 15:44) писал: У меня коврик к мышке с тигром и логотипом wot если я его на подушку натену -я выйграю?

Djak0n: Нет.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:48:37
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281967

Просмотр сообщения0ronek (21 Май 2014 - 15:45) писал: А можна на принтере напечатать?

Djak0n: Нельзя.

Просмотр сообщенияil_shield_on_the_shield (21 Май 2014 - 15:44) писал: У меня коврик к мышке с тигром и логотипом wot если я его на подушку натену -я выйграю?

Djak0n: Нет.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:48:37
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281967

Просмотр сообщения0ronek (21 Май 2014 - 15:45) писал: А можна на принтере напечатать?

Djak0n: Нельзя.

Просмотр сообщенияil_shield_on_the_shield (21 Май 2014 - 15:44) писал: У меня коврик к мышке с тигром и логотипом wot если я его на подушку натену -я выйграю?

Djak0n: Нет.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:48:37
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281967

Просмотр сообщения0ronek (21 Май 2014 - 15:45) писал: А можна на принтере напечатать?

Djak0n: Нельзя.

Просмотр сообщенияil_shield_on_the_shield (21 Май 2014 - 15:44) писал: У меня коврик к мышке с тигром и логотипом wot если я его на подушку натену -я выйграю?

Djak0n: Нет.


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:48
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281822

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.     


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:48
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281822

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.     


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:48
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281822

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.     


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:48
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281822

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.     


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:48
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281822

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.     


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:48
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281822

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.     


WGNews
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 14:41:14
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31281810

WGNews: C 22 мая по 4 июня будет проводиться конкурс на создание самой красивой и оригинальной подушки по мотивам World of Tanks. Спешите принять участие!
Полный текст новости


unball
Бот-апокалипсис
arrow
21.05.2014 14:28:23
 
Тема: Бот-апокалипсис
Ссылка на сообщение: #31281484

{lang:macro__view_post}Warhorse_Viking (21 Май 2014 - 13:26) писал: Здравствуйте ! Игроки, вам не кажется, что со всей этой политикой искоренения из игры ботов, которую так афиширует Варгейминг, их стало в разы больше ? В каждом бою стандартно 1-2 танка просто спят на точке респауна всё отведенное время либо просто вертят дулом и не стреляют.  Возникает ощущение, что ВГ просто напросто берет аккаунты, на которых давно не играли, и выводит в бой (да-да-да, сейчас пойдут комменты "теория заговора"). За 12 проведенных боев исчерпал практически все жалобы на ботоводство.  ВГ, чем объясните такое увеличение ботов в игре, когда сами трубите о большой работе в этом направлении ?

unball:
Объясним тем, что Вы слишком преувеличиваете проблему. Ботов банили, баним и будем банить. Но проблема очень преувеличена.   Закрыто. 


Knopka
Не грузится карта "Аэродром"
arrow
21.05.2014 14:27:15
 
Тема: Не грузится карта "Аэродром"
Ссылка на сообщение: #31281463

{lang:macro__view_post}alexus8 (21 Май 2014 - 13:56) писал: Здравствуйте, есть проблема, не загружается карта "Аэродром", т.е. высвечивается список команд, название карты и все, зайти на карту не могу. Скрин прилагается.   Такая проблема только с этой картой, все остальные грузятся нормально

Knopka: Добрый день!   Как Вам уже верно ответил Itton - проблема заключается в конфликте установленных модификаций с файлами клиента игры. Для решения проблемы, пожалуйста, сделайте следующее:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Отпишитесь в теме, решилась ли проблема после удаления модов =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 14:24:56
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31281406

{lang:macro__view_post}ProZot (21 Май 2014 - 13:17) писал: Сегодня добил японцев и получил долгожданный танчик) Огромное спасибо! Мало того, что акция напомнила мне о заброшенных ветках, так еще и пофармил нормально. Проехал пока всего три боя, но Супчиком очень доволен!

unball: Пожалуйста! Удачных боёв на СП! :honoring:

{lang:macro__view_post}UncleYuray (21 Май 2014 - 13:18) писал: Чего это? Наоборот, теперь самая игра начинается. Можно спокойно, не торопясь, во время выходных качать то, что хочется, пользуясь "несгораемым" х2.

unball:
Так точно! :great:


Knopka
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
21.05.2014 14:21:15
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31281317

{lang:macro__view_post}amaska (21 Май 2014 - 13:52) писал: как подключить х2

Knopka:
Обратите внимание:

Цитата Все выходные второй половины мая* вас ждёт удвоенный опыт за каждый бой, независимо от его результата и вида боя. При этом в случае победы количество набранного за бой опыта не имеет значения, а при поражении игрок должен попасть в топ-10 своей команды по заработанному опыту.

Knopka:   * Акции выходных дней разделены на три этапа: С 17 мая 10:00 (МСК) по 19 мая 9:30 (МСК) — акция «В пылу сражений». С 24 мая 10:00 (МСК) по 26 мая 9:30 (МСК) — акция «Боевой дух». С 31 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) — акция «Слава опытных воинов»  


unball
Как стать модератором?
arrow
21.05.2014 14:19:36
 
Тема: Как стать модератором?
Ссылка на сообщение: #31281282

{lang:macro__view_post}pro_Tourist (21 Май 2014 - 13:17) писал: во первых научиться пользоваться поиском и читать ... зацени вот это и обрати внимание на дату темы!

unball:
Совершенно верно. Правильный ответ тут. Всем спасибо за минутку юмора про укус модератора)))    Закрыто. 


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
21.05.2014 14:17:37
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31281237

{lang:macro__view_post}blackbox_lt (21 Май 2014 - 11:40) писал: ДЕРЖАТЬСЯ НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ ((((( я не мастак по разным примочкам с компом ((((( вчера загрузил этот пинг плотер запускал картинки скидывал их затирали модераторы (((( но на сколько я понимаю красных полос с уведомлением о потере пакетов не должно быть ??? что и вообще этот график обозначает ?? 

Knopka: Развернутый гайд по работе с программой и расшифровке значений Вы можете прочитать по ссылке (разверните спойлеры в сообщении только). Обратите внимание: Потери пакетов на графиках отображаются красными полосками. Также, как потери можно считать скачки пинга выше 1000мс. Следует обращать внимание на повторяющиеся по всему маршруту потери. "Виноватый" определяется по тому же принципу, что и при скачках пинга. При этом не следует обращать внимания на хопы с "100% packet loss" и с высоким процентом потерь, если они не дублируются далее по маршруту. Такие хопы, скорее всего, настроены таким образом, чтобы игнорировать эхо-запросы при высокой нагрузке или вообще не слать ответы на них. На примере можно легко определить, что пакеты теряются на первом хопе, он имеет "Приватный"(внутрисетевой) адрес. Следовательно, можно смело обращаться к провайдеру с просьбой решить проблему.   Если в Вашем случае потери пакетов наблюдаются на двух последних хопах, то следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей проекта.


Knopka
Ошибка в графике
arrow
21.05.2014 14:11:56
 
Тема: Ошибка в графике
Ссылка на сообщение: #31281085

{lang:macro__view_post}ANDROS_1 (21 Май 2014 - 13:08) писал: Прикрепленный файл   20140519_2329_france-AMX50_Foch_47_canada_a.rar   989,61КПрикрепленный файл   Desktop.rar   10,04К

Knopka:
Спасибо за предоставленные файлы. Скажите, у Вас установлены какие-либо моды при этом? В моем клиенте висящих камней на Тихом береге не обнаружено в указанном квадрате =-)


Knopka
Открытие восстановленных памятников в Медыни
arrow
21.05.2014 14:02:11
 
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31280852

{lang:macro__view_post}Berry_Tiger (21 Май 2014 - 12:47) писал: А я думал она имеет свойства выцветать................................................................спасибо.

Knopka:
В качестве примера для себя можете взять небольшую железную плашку и покрыть краской, оставить на несколько дней.   Частичная потеря глубины цвета под воздействием осадков и солнца, конечно же, будет. Но не исключайте тот факт, что свежая краска всегда смотрится чуточку ярче =-)


unball
Помогите!!!
arrow
21.05.2014 13:58:41
 
Тема: Помогите!!!
Ссылка на сообщение: #31280773

{lang:macro__view_post}DeMoN_tR (21 Май 2014 - 12:54) писал: http://worldoftanks....nt/docs/update/

unball:  

{lang:macro__view_post}od1no4kaOZ (21 Май 2014 - 12:54) писал: http://worldoftanks....nt/docs/update/

unball:  

{lang:macro__view_post}Denis_122_rus (21 Май 2014 - 12:54) писал: http://worldoftanks....nt/docs/update/

unball:
Всем спасибо)   Закрыто. 


unball
Gold Series
arrow
21.05.2014 13:57:56
 
Тема: Gold Series
Ссылка на сообщение: #31280759

{lang:macro__view_post}Genahen (21 Май 2014 - 12:56) писал: Подскажите плиз, можно ли посмотреть в записи бои  Gold Series, и где ???

unball:
Собственно лучше всего это делать на портале ВГ-лиги. То есть вот тут. Там есть много различного материала и бои в том числе.   Закрыто. 


Knopka
«Противотанковый молоток»
arrow
21.05.2014 13:57:21
 
Тема: «Противотанковый молоток»
Ссылка на сообщение: #31280742

{lang:macro__view_post}crazyrash (21 Май 2014 - 13:07) писал: Так это надо не на оф портал выкладывать, а на варгаг хотябы!

Knopka:
Ребята, на портал выкладываются разные новости: и анонсы обновлений, и акций, и конкурсов, и видео абсолютно разной тематики. На мой скромный взгляд, человек сам решает - смотреть ему тот или иной ролик, или же дождаться другого видео, которое ему будет интересно. В нашей игре очень много игроков и мы стараемся отвечать интересам каждого, расширяя сетку видеовыпусков от информационных роликов к развлекательным, а также специальным трансляциям и стримам =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 13:50:17
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31280586

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (21 Май 2014 - 12:47) писал:   Интересно, сколько раз  с начала БЗ вы уже написали эту фразу ..:hiding:

unball:
Немало, но зачем этим загоняться ) Нужно помогать всем и каждому. Помогаем вот по мере сил ) 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 13:43:24
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31280426

{lang:macro__view_post}MIKEBEST (21 Май 2014 - 12:27) писал: Подскажите пожалуйста. Первый и Второй этапы , чем отличаются ? Предположим,  первый этап , накатал опыта на каждой нации 4-8 лвл , по 75.000 и получил СП. А второй что такое ???

unball: Во 2м этапе нужно сыграть один любой бой и непосредственно получить СП. 

{lang:macro__view_post}W_O_T_zadrot (21 Май 2014 - 12:37) писал: прошел ссср и сша

unball:
Малавата будет! Малавата! (с)


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:36:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280263

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.   


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:36:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280263

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.   


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:36:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280263

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.   


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:36:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280263

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.   


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:36:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280263

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.   


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:36:38
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280263

Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.     Вопрос: Какие подушки делать, только квадратные? Ответ: Не обязательно делать подушки классической квадратной (прямоугольной) формы. Ведь это декоративная подушка, она может быть какой-то особой необычной формы.   Вопрос: А подушку прям с нуля делать ну там перьями напихивать и шить или просто наволочку на подушку шить надо в стиле wot? Ответ: Речь о декоративных подушках. На них наволочки не натягивают.   Вопрос: Не ясно.. из чего должен быть сделан рисунок?  Ответ: Подушку не нужно рисовать, ее нужно шить. Создаете форму для подушки (нужно сшить или связать).  Подушку можете украсить вышивкой, бисером, тесьмой, тканью, кожей с каким то узором на танковую тематику.   Вопрос: Чем набивать подушку? Только перьями? Ответ: Это декоративная подушка. Её не обязательно набивать перьями.
Можно набить поролоном, ватой, ненужным тряпьём.   Вопрос: А если в работе мне поможет жена/мать/тёща? Так можно Ответ: Это семейный конкурс, помощ родных и близких не запрещена.   Вопрос: А можно воспользоватса автоматической машиной для вышивки по ткани для создания картинки? Ответ: В этом конкурсе нет запрета на вязальные машины, машины для вышивки и т.д.    Вопрос: Термический перенос картинки на подушку можно использовать? Ответ: Можно, но на многое такая работа не потянет ввиду своей простоты исполнения. Термопечать на ткани не самый сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому качественная красивая вышивка, вязка и т.п. будет очениваться выше.   Вопрос: У меня вопрос, а роспись подушки котируется? Подушка будет сделана собственоручно естественно.
Ответ: Можно, но лучше не ограничиватся одной росписью, а комбинировать разные стили. Многое зависит от идеи, композиции, качаства росписи.   Вопрос: В условиях сказано: "Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне." Как мне подтвердить что моя подушка соответствует этим размерам? Ответ: На одном из фото процесса работы или фото с ракурсами вашей готовой работы разместите в кадре рядом с вашей подушкой линейку или портняжный метр.   Вопрос: Надпись «Танковая подушка» должна также находится на листе бумаге с никнеймом или же на самой подушке? Ответ: Надпись и ник должны быть в кадре, а там смотрите как вам удобно. Но я думаю что лучше на листе бумаги, подушку такая надпись не всегда украсит.   


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:35:50
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280235

Djak0n: Задача: Придумать дизайн и создать декоративную подушку на танковую тематику. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы с вашим игровым именем в кадре, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 22 мая, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 4 июня, в 23:59 (МСК).
  Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + ЖК-монитор с диагональю экрана 24".
II место — 13 000 игрового золота + компьютерная гарнитура.
III место — 11 000 игрового золота + компьютерная мышь World Of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат коврик для мыши World of Tanks. По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:35:50
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280235

Djak0n: Задача: Придумать дизайн и создать декоративную подушку на танковую тематику. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы с вашим игровым именем в кадре, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 22 мая, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 4 июня, в 23:59 (МСК).
  Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + ЖК-монитор с диагональю экрана 24".
II место — 13 000 игрового золота + компьютерная гарнитура.
III место — 11 000 игрового золота + компьютерная мышь World Of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат коврик для мыши World of Tanks. По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:35:50
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280235

Djak0n: Задача: Придумать дизайн и создать декоративную подушку на танковую тематику. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы с вашим игровым именем в кадре, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 22 мая, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 4 июня, в 23:59 (МСК).
  Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + ЖК-монитор с диагональю экрана 24".
II место — 13 000 игрового золота + компьютерная гарнитура.
III место — 11 000 игрового золота + компьютерная мышь World Of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат коврик для мыши World of Tanks. По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:35:50
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280235

Djak0n: Задача: Придумать дизайн и создать декоративную подушку на танковую тематику. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы с вашим игровым именем в кадре, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 22 мая, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 4 июня, в 23:59 (МСК).
  Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + ЖК-монитор с диагональю экрана 24".
II место — 13 000 игрового золота + компьютерная гарнитура.
III место — 11 000 игрового золота + компьютерная мышь World Of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат коврик для мыши World of Tanks. По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:35:50
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280235

Djak0n: Задача: Придумать дизайн и создать декоративную подушку на танковую тематику. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы с вашим игровым именем в кадре, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 22 мая, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 4 июня, в 23:59 (МСК).
  Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + ЖК-монитор с диагональю экрана 24".
II место — 13 000 игрового золота + компьютерная гарнитура.
III место — 11 000 игрового золота + компьютерная мышь World Of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат коврик для мыши World of Tanks. По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


Djak0n
Конкурс танковых подушек
arrow
21.05.2014 13:35:50
 
Тема: Конкурс танковых подушек
Ссылка на сообщение: #31280235

Djak0n: Задача: Придумать дизайн и создать декоративную подушку на танковую тематику. Сфотографировать результат и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.
  Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Размер вашей подушки должен быть не меньше 35 см по большей стороне. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись «Танковая подушка». Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы с вашим игровым именем в кадре, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
Начало приёма конкурсных работ — 22 мая, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 4 июня, в 23:59 (МСК).
  Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота + ЖК-монитор с диагональю экрана 24".
II место — 13 000 игрового золота + компьютерная гарнитура.
III место — 11 000 игрового золота + компьютерная мышь World Of Tanks.
Кроме того, несколько спецпризёров получат коврик для мыши World of Tanks. По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.
  Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
21.05.2014 13:26:16
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31279994

{lang:macro__view_post}foxreni (21 Май 2014 - 12:21) писал: Только только с пылу жару. Спасибо за акцию. shot_004.jpg  

unball:   Пожалуйста! Удачного фарма на СП! :honoring:

{lang:macro__view_post}Heavy_Hanter (21 Май 2014 - 12:21) писал: Так мало? Я думал эта игра популярная. :confused:

unball: Игра популярна. Получивших ИС-6 кто конечно хотел и приложил усилие некоторые достаточно. 


Реклама | Adv