Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


WGNews
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:16:07
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372471

WGNews: Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.


Wiking
Ищу клан
arrow
31.10.2014 11:15:43
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #34372455

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана". Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


AntiGetz
Новости и объявления. Турнир "Оборона Заполярья"
arrow
31.10.2014 11:14:27
 
Тема: Новости и объявления. Турнир "Оборона Заполярья"
Ссылка на сообщение: #34372421

AntiGetz: Список карт для Лан-финала:     Команды, допущенные на LAN-финал, обязаны предоставить удостоверения подтверждающие личность.
К LAN-финалу не будут допущены:     Игроки, не предоставившие документ     Игроки, которые не были заявлены в команду на момент регистрации     Игроки, у которых место регистрации или проживания не совпадает с заявленной.


AntiGetz
Скриншоты с нарушениями регламента. Турнир "Оборона Заполярья"
arrow
31.10.2014 11:12:59
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Турнир "Оборона Заполярья"
Ссылка на сообщение: #34372380

Цитата Название турнира
1/32
21:01 Команда 1 _:_ Команда 2
Нарушитель - Команда 1
Использование две ПТ-САУ, при разешенных максимум одной на команду.
[скриншот]

AntiGetz:   Не удовлетворяющие указанному образцу заявки будут оставлены без рассмотрения.   При попытке писать в этой теме не по делу, нарушители будут получать РО. 


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
31.10.2014 11:12:04
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34372355

Просмотр сообщенияfalloutnv (30 Окт 2014 - 20:11) писал: У американцев танки вроде снарядами с вольфрамовым наконечником вооружались,не?

Reytar1979:   Для 76-мм орудий М1А1 и М1А2 использовались бронебойные боеприпасы которые мы можем определить как каморные и цельнотелые бронебойные снаряды с баллистическим колпачком и без него, а так же подкалиберные бронебойные снаряды (именно у них сердечник и мог быть из вольфрамового сплава).


AntiGetz
Поиск команды. Турнир "Оборона Заполярья"
arrow
31.10.2014 11:12:00
 
Тема: Поиск команды. Турнир "Оборона Заполярья"
Ссылка на сообщение: #34372353

AntiGetz: В данной теме игроки, которые ищут команду, оставляют сообщения вида: Название турнира Никнейм Ссылка на профиль Танк1 Танк2 Танк3 Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам в личные сообщения.
После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.    


AntiGetz
Поиск игрока. Турнир "Оборона Заполярья"
arrow
31.10.2014 11:11:09
 
Тема: Поиск игрока. Турнир "Оборона Заполярья"
Ссылка на сообщение: #34372328

AntiGetz: В данной теме капитаны команд оставляют сообщения о поиске игроков в команду.
Пример: Команда team1 Ссылка на команду. Кого ищет команда. После того, как команда нашла игроков, просьба отредактировать сообщение и удалить текст заявки.    


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 11:05:38
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34372206

Просмотр сообщенияinterMT (31 Окт 2014 - 11:01) писал: включили?игру запускать?

unball:   Включили. Го нагибать! :izmena:


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
31.10.2014 10:54:32
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34371911

Просмотр сообщенияAnduriel (30 Окт 2014 - 21:29) писал: За кумулятивный снаряд минус. Кумулятивный снаряд - не бронепрожигающий, а бронепробивающий. Пробивает броню та самая облицовка в виде обратного конуса снаряда, при подрыве последнего превращающаяся в  высокоскоростную струю металла. Ну а также самая мощная пушка второй мировой войны, установленная на танк была PaK-44, установленная на "Ягдтигр". При начальной скорости в 925 м/с и массе бронебойного снаряда в 28кг дульная энергия у нее 12.3 МДж, против 8 МДж Д-25Т. С другой сторона, Д-25Т была наиболее массовая.  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если внимательно посмотрите видео, то узнаете, что в нем никто не называл кумулятивный снаряд "бронепрожигающим" так как он таковым не является - пробитие брони происходит не за счет температуры, а за счет направленного взрыва дающего струю газа высокого давления. Именно под воздействием этого давления броня и деформируется, формируя пробоину.        


JegFaller
Если бы вы были разработчиком
arrow
31.10.2014 10:50:44
 
Тема: Если бы вы были разработчиком
Ссылка на сообщение: #34371819

Просмотр сообщенияukdpetv (31 Окт 2014 - 11:24) писал: Что бы вы сделали интересного? Я бы всех нытиков перебанил, до тех пор пока новые компы не купят. Прям заход алексей в игру, а ему - вы забанены за нытье и комп ниже ай7! А вы?

JegFaller: Хорошо, что вы не разработчик, а то не поиграл бы я в танки :ohmy:


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 10:50:00
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34371799

Просмотр сообщенияRolling_man (31 Окт 2014 - 10:18) писал: контрбатарейной стрельбы? А что делать тем, кто не играет на арте? хD

unball: Можете и не играть на САУ. Пересмотрите ролик ещё раз 45-55 секунды:  

Просмотр сообщения66BOPON66 (31 Окт 2014 - 10:24) писал: А написано 1 500 000$ это на любых уровнях?

unball: подробности уже в ближайшее время!


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 10:30:18
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34371328

unball: X3 уже кстати включилось. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. 


Riot_Guy
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
31.10.2014 10:14:38
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34370895

Просмотр сообщенияnomak_92 (31 Окт 2014 - 10:54) писал: перк "местер тарана" можно считать почти бесполезным?)

Riot_Guy: Отнюдь, для любителей использовать таран этот перк будет весьма полезен.


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 10:10:58
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34370803

Просмотр сообщенияRinaRad (31 Окт 2014 - 10:09) писал: Вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, Странно зашел в игру, а опыт то двойной обманули))

unball:  

Просмотр сообщенияdjkjdeq (31 Окт 2014 - 10:09) писал: а почему нету х3

unball:   Проблема известна. Работы по её устранению уже ведутся. 


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 09:51:38
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34370279

Просмотр сообщенияigor_ivv (31 Окт 2014 - 09:26) писал: Ли - наскока я понимаю - ведущий полевой ЛА на протяжении как минимум пары лет и говорить,что основная заслуга в успехах ЛА принадлежит штабу - это как минимум преувеличение --)

ripbl4:   дык, никто и не умалял проделанную работу конкретным человеком, но говорить об исключительности роли отдельно взятого в вакууме командира - это в корне неверно. ЛА за все годы существования кланов пережил множество приходов/уходов людей, в этом нет ничего трагического. Пришел человек - ушел человек, а клан остается. Кость всегда обрастет мясом, всему свое время, главное, что сама структура устойчива к воздействию подобных ситуаций.


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 09:47:40
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34370177

Просмотр сообщенияZheca999 (31 Окт 2014 - 09:46) писал: где х3

unball:  

Просмотр сообщенияozziss (31 Окт 2014 - 09:47) писал:   Опять обман, у меня 2х!!!

unball:   Посмотрите мой ответ чуть выше. Проблема известна. Разбираемся. 


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 09:43:21
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34370068

unball: С проблемой X3 разбираемся. Приносим извинения за временные неудобства. 


Wiking
Набор в клан для 3 кампании!
arrow
31.10.2014 09:38:32
 
Тема: Набор в клан для 3 кампании!
Ссылка на сообщение: #34369931

Wiking: Образец заявки для поиска игрока в клан: 1. Прайм-тайм клана \ 19-22 МСК
2. Цели клана во Второй кампании \ Получить призовые танки и несколько медалей
3. Рассказ на свободную тему \ Есть опыт игры на ГК, 2 боевых роты Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. Правила раздела  


unball
Акция «День рождения Николая Духова»
arrow
31.10.2014 09:30:34
 
Тема: Акция «День рождения Николая Духова»
Ссылка на сообщение: #34369737

unball: Всем спасибо за участие в акции. Данная акция подошла к завершению, но началась новая


unball
Игровая механика: таран в обновлении 9.4
arrow
31.10.2014 09:28:06
 
Тема: Игровая механика: таран в обновлении 9.4
Ссылка на сообщение: #34369679

Просмотр сообщенияKosolapiyGrizli (31 Окт 2014 - 01:04) писал: это что значит, теперь е50м не сможет нормально таранить тяжей????

unball:   Некоторых ТТ он и сейчас более чем отменно таранит ) 


Wiking
взвод ТОГ2, Tog II*
arrow
31.10.2014 08:56:07
 
Тема: взвод ТОГ2, Tog II*
Ссылка на сообщение: #34369105

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу клан для 3-й комании.
arrow
31.10.2014 08:52:51
 
Тема: Ищу клан для 3-й комании.
Ссылка на сообщение: #34369038

Wiking: ruOFFer [LJ-A] clan of LiveJournal community users - Avant-garde Должность: Старший офицер Количество дней в клане: 22 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
ищу клан третья кампания
arrow
31.10.2014 08:51:48
 
Тема: ищу клан третья кампания
Ссылка на сообщение: #34369022

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


FlushDraw
почему не дали основной калибр
arrow
31.10.2014 08:33:25
 
Тема: почему не дали основной калибр
Ссылка на сообщение: #34368743

Просмотр сообщенияkhrapovitski (31 Окт 2014 - 01:18) писал: Мне как то пофиг на эти медальки но почему не дали калибр и снайпера? При подсчёте урон больше 20% или я ошибся? но снайпер то явный

FlushDraw:   Основной калибр Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Может быть награждено несколько игроков как победившей, так и проигравшей команды. Достижение выдаётся только в случайных боях.   Вы не выполнили условия необходимые для получения достижения.    Рекомендую ознакомиться с темой:  Достижения.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Экипаж
arrow
31.10.2014 08:13:15
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #34368401

Просмотр сообщенияvas1ru (31 Окт 2014 - 08:47) писал: При пересадке экипажа с прокачиваемой техники на премиумную, с меньшим количеством членов экипажа, у некоторых членов появляется возможность открыть дополнительные умения или навыки. Что будет с этими способностями если их открыть на премиумной машине а затем экипаж пересадить на прокачиваемый танк?

FlushDraw: Работать такое умение или навык не будет. Вам будет полезна статья: Обучение экипажа.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Ошибка при вступлении в клан
arrow
31.10.2014 07:54:28
 
Тема: Ошибка при вступлении в клан
Ссылка на сообщение: #34368169

Просмотр сообщенияGenepamop (29 Окт 2014 - 13:36) писал: Я высылаю приглашение игроку о вступлении в клан, а он не может ее принять выскакивает ошибка: "Попробуйте позже"   Такая же и при принятии заявки в клан.  Попробовал отклонить, то все нормально. Заявка отклонилась, а при повторном запросе пишет: Приглашение этому пользователю уже было отправлено, или пользователь уже подал заявку на вступление в ваш клан.   Хотя ни заявки ни предложения не висит. Это не в первый раз уже. В чем тут проблема? поделитесь.

FlushDraw:   Обратите внимание на новость: Не отображается блокировка действий с кланами.   Тема закрыта. 


FlushDraw
почему борщ получил больше опыта?
arrow
31.10.2014 07:52:18
 
Тема: почему борщ получил больше опыта?
Ссылка на сообщение: #34368138

Просмотр сообщенияRuslan_93 (30 Окт 2014 - 19:49) писал: Всем добрый вечер, провел очередной бои и получилось затащить с союзниками.Но дело не в этом, по результатам боя, посмотрел статистику боя, и увидел что борщ получил больше опыта, катаясь по базе, и по его засвету настреляли  800 дамага.И вот вопрос, именно ли этот фактор повлиял на получение больше опыта?!

FlushDraw:   Обратите внимание на статью: За что дают опыт? Обратите внимание на пункт:  За нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).   Тема закрыта. 


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
31.10.2014 07:50:33
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34368120

Просмотр сообщенияSergey_GeRman (30 Окт 2014 - 22:56) писал:       Уважаемые разработчики!!!!!!!!!!!       Подыму возможно уже тысячу раз задаваемый и наболевший вопрос!!!!!!!!!!!! ДАННОЕ СОБЫТИЕ ОЧЕНЬ ЗНАМЕНАТЕЛЬНО ДЛЯ МНОГИХ КЛАНОВ!!!! ЕГО ОСОБЕННОСТЬ В ТОМ, что это и турнир, и проводиться он как мировая война! так вот! С той целью чтобы данное событие приобрело удивительно неповторимый окрас, было бы неплохо выводить из строя на какое то время поверженую технику(т.е. замораживать) на всех уровнях! ЭТО ДАСТ РАЗНООБРАЗИЕ СЭТАПОВ, СТРАТЕГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ, и в ИТОГЕ даст возможность побеждать в действительности СИЛЬНЕЙШИМ не только по умению играть на одной и той же технике кланам, но и кланам СИЛЬНЫМ по своей огневой МОЩЕ! ДАННОЕ НОВШЕСТВО позволит всерьёз задуматься многим о том, что ангар должен быть внушительным в своем разнообразии(а не только состоять из хелката, иса 3го  и 1го топа). На поле боя станут обильно появляться и часто использоваться и ПРЕМ машины, станет интересно  развитие и других веток танков(которые нынче отодвинуты на второй план)! ДЛЯ КЛАНОВ НЕ ГОТОВЫХ К ТАКОМУ ТУРНИРУ,  всегда есть вторая обычная карта!         Добавлю, КАМПАНИЯ - это клановое мероприятие! К которому клан должен подходить в полной боеготовности, с максимальной мобилизацией состава! и в случае блокирования техники, командиры будут вынуждены проводить ротацию состава и техники!!!  Это помогло бы и в проведении других клановых турниров! НАСКУЧИЛО смотреть трансляции турниров КОМАНД, где играет одна и та же рота на одних и тех же машинах.       Хочется увидеть что то клановое, с заменами в составе, с игрой на разнообразных машинах! При наличии трансляций финальных стадий(моно кидать в сетку первых там 8-16 кланов) = накал. страсть,старание, удивления и интерес гарантирован!!!

ny3blpbku_co_gHa:   В Кампаниях кланы соревнуются длинной скила, а не ангара, это принципиальное решение.


FlushDraw
Не пробил арту в борт
arrow
31.10.2014 07:47:23
 
Тема: Не пробил арту в борт
Ссылка на сообщение: #34368083

Просмотр сообщенияThomas84 (31 Окт 2014 - 01:46) писал: http://wotreplays.ru/site/3933030#self в конце боя на борще не пробил в борт арту amx13f3 am Вопрос - как так вышло?

FlushDraw:   Рекомендую ознакомиться с видео: World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие, а также обратите внимание на тему: "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение!   Тема закрыта. 


FlushDraw
Т37 и его игровая модеь
arrow
31.10.2014 07:44:23
 
Тема: Т37 и его игровая модеь
Ссылка на сообщение: #34368047

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (30 Окт 2014 - 19:46) писал: Уважаемые разработчики, как видно на примере фотографии и игрового скриншота, гусеничные ленты данного танка направлены не в ту сторону.   Кстати моя предыдущая тема про ту же ошибку модели на Фьюри. Сделайте а-та-та моделерам.

FlushDraw:   Кстати моя предыдущая тема про ту же ошибку модели на Фьюри. Сделайте а-та-та моделерам. По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Общие вопросы". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


ny3blpbku_co_gHa
«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
arrow
31.10.2014 07:41:14
 
Тема: «Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #34368026

Просмотр сообщенияandrr5 (31 Окт 2014 - 01:59) писал: А почему бы второй этап не сделать до 9 уровня танки?:trollface: а то 9 ни где не участвуют:announce:

ny3blpbku_co_gHa:   Насчет 9-х таников на ГК мы думаем, т.к. там много разных интересных машин, однако прикручивать их нужно на постоянной основе, что бы можно было купить танк и играть на нём постоянно. Для временного события это не подходит, т.к. только вызовет негатив у игроков и обвинения в том что дескать картошка заставляет всех покупать кучу недешовой техники что бы сыграть 5-10 боёв (как это было в первую кампанию например), поэтому в кампании используются самые ходовые промежуточные уровни 6 и 8, т.к. такая техника достаточно популярна у игроков и её много в ангарах.


FlushDraw
Опыт экипажа
arrow
31.10.2014 07:27:12
 
Тема: Опыт экипажа
Ссылка на сообщение: #34367879

Просмотр сообщенияPervoprohodez_2014_ (29 Окт 2014 - 18:06) писал: Ребята, у меня такая проблема. У меня есть две птешки 6 лвл  су 100 и яг панзер 4, на которые я в один день пересадил новый экипаж. (он был и в том и другом случае обучен на 80%). Я отыграл приблизительно 150 боёв и на той и на другой пт сау, но на су 100 у меня основные умения выкачались до 100% и на 50% прокачались дополнительные умения, а на яг панзере 4 у меня основные умения прокачались всего лишь на 96% из 100%. Я посмотрел опыт за бой я получаю примерно одинаковый. В чём может быть причина того, что на яге так медленно качается экипаж ???

FlushDraw:   Существует множество факторов, которые влияют на скорость прокачки экипажа. Некоторые особенности прокачки экипажа У каждого танкиста есть национальность, и он может управлять только танками соответствующей страны (например, переобучить наводчика-американца на немецкий танк невозможно). Танкисты обучены управлять конкретным танком (а также всеми премиум танками той же страны и класса — например, лёгкими советскими). При переобучении танкиста на другой танк знания о предыдущем теряются. Экипаж всегда получает опыт за сражения. Базовый опыт для каждого члена экипажа равен опыту, полученному боевой машиной за бой. Например, при получении танком МС-1 за бой 1000 единиц опыта командир и механик-водитель также получают по 1000 единиц опыта. Получение базового опыта уменьшается в следующих случаях: Если танкист воевал на премиум танке, но обучен на танк другого класса (танкист с «Пантеры» воевал на «Льве»), то он получит 50% опыта (500 единиц).
Если танкист воевал не на премиум танке и он обучен на другой танк того же класса (танкист с «Пантеры» воевал на «Пантере 2»), то он получит 50% опыта (500 единиц).
Если танкист воевал не на премиум танке и он обучен на другой танк другого класса (танкист с «Пантеры» воевал на «Маусе»), то он получит 25% опыта (250 единиц).
На контуженного танкиста накладывается штраф в 10% опыта. Если танкист был контужен и не вылечен до конца боя или танк был взорван (не путать с подбитием!), танкист получит 90% опыта (900 единиц).   Более подробно о системе обучения экипажа можно узнать тут.    Тема закрыта. 


FlushDraw
пробитие в игре
arrow
31.10.2014 07:15:53
 
Тема: пробитие в игре
Ссылка на сообщение: #34367773

Просмотр сообщенияmr_soul (30 Окт 2014 - 12:57) писал: Уважаемые разработчики,что такое пробитие в игре?Какую роль оно играет,ведь всем правит вбр. Например со мной случился конфуз,когда я на ягпз  е100 не пробил мт25,да да именно не пробил,так как декаль от попадания была именно на корпусе(причем практически под прямым углом) далее меня на ис6 в лоб корпуса пробивает простыми бб т69(пробой 173) напомню голдовые снаряды у него кумулетивы, Вот только не надо говорить что я рак и так далее,вы просто не видели какие я там пируэты выписывал (под такими углами орудия 10 уровня вряд ли смогли пробить)а т69  просто всадил мне барабан. всяких там загадочных моментов в игре предостаточно,но не пора ли как то это дело убирать потихоньку. PS много не минусуйте,я думаю у всех бывали такие моменты каждый день и не раз в день.

FlushDraw: Рекомендую ознакомиться с видео: World of Tanks. Занимательная механика - Пробитие, а также обратите внимание на тему: "Не пробил" или "попал" без урона по танку? Этому есть обьяснение!   Тема закрыта. 


Roland_Diskein
экипаж M24Sport переобучение на чаффи
arrow
31.10.2014 01:49:10
 
Тема: экипаж M24Sport переобучение на чаффи
Ссылка на сообщение: #34366272

Просмотр сообщенияS1onik (31 Окт 2014 - 02:32) писал: Вопрос такой, после гонок обещали переобучить его на м24чафи бесплатно. Гонки прошли я открыл чафи, сажаю экипаж с м24 спорт, а он не переобучен. Почему обещание не выполнено?

Roland_Diskein:   Переобучение пройдет при выходе обновления 0.9.4.   Закрыто


Реклама | Adv