Главное о танках. Вооружение
Дата: 31.10.2014 11:12:04
falloutnv (30 Окт 2014 - 20:11) писал: У американцев танки вроде снарядами с вольфрамовым наконечником
вооружались,не?Reytar1979: Для 76-мм орудий М1А1 и М1А2 использовались бронебойные
боеприпасы которые мы можем определить как каморные и цельнотелые
бронебойные снаряды с баллистическим колпачком и без него, а так же
подкалиберные бронебойные снаряды (именно у них сердечник и мог
быть из вольфрамового сплава).
Главное о танках. Вооружение














