Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Вооружение

Дата: 31.10.2014 11:12:04
Просмотр сообщенияfalloutnv (30 Окт 2014 - 20:11) писал: У американцев танки вроде снарядами с вольфрамовым наконечником вооружались,не?

Reytar1979:   Для 76-мм орудий М1А1 и М1А2 использовались бронебойные боеприпасы которые мы можем определить как каморные и цельнотелые бронебойные снаряды с баллистическим колпачком и без него, а так же подкалиберные бронебойные снаряды (именно у них сердечник и мог быть из вольфрамового сплава).

Реклама | Adv