Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Если бы вы были разработчиком

Дата: 31.10.2014 10:50:44
Просмотр сообщенияukdpetv (31 Окт 2014 - 11:24) писал: Что бы вы сделали интересного? Я бы всех нытиков перебанил, до тех пор пока новые компы не купят. Прям заход алексей в игру, а ему - вы забанены за нытье и комп ниже ай7! А вы?

JegFaller: Хорошо, что вы не разработчик, а то не поиграл бы я в танки :ohmy:

Реклама | Adv