Если бы вы были разработчиком
Дата: 31.10.2014 10:50:44
ukdpetv (31 Окт 2014 - 11:24) писал: Что бы вы сделали интересного? Я бы всех нытиков перебанил, до тех
пор пока новые компы не купят. Прям заход алексей в игру, а ему -
вы забанены за нытье и комп ниже ай7! А вы?JegFaller: Хорошо, что вы не разработчик, а то не поиграл бы я в
танки 
Если бы вы были разработчиком














