Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?
Ссылка на сообщение: #34377052
REG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?BYBY3EJIA: Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам
удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15
раз в сутки.
Тема: Действие маскировочной сети
Ссылка на сообщение: #34376992
BEPTEJI_BAC (31 Окт 2014 - 12:05) писал: Это не бесполезная информация и это далеко не тонкости, это основы
механики игры. Я же не лезу в дебри, просто хочу узнать, что даст
мне данный конкретный модуль, 5м. профита или 50 м. Да есть там
такая фраза: Преимущества: Значительный бонус к незаметности
для ПТ, СТ и ЛТ. Низкая стоимость. Возможность снять без
дополнительных затрат, а затем установить на любой другой танк,
т.о. на каждом танке иметь маскировочную сеть. Равноэффективна как
для огромных сараев, так и маленьких машин. Но все таки это
неофициальная (хоть и довольно авторитетная) информация, хотелось
бы услышать разработчиков.
Ссылка на сообщение: #34376992
BEPTEJI_BAC (31 Окт 2014 - 12:05) писал: Это не бесполезная информация и это далеко не тонкости, это основы
механики игры. Я же не лезу в дебри, просто хочу узнать, что даст
мне данный конкретный модуль, 5м. профита или 50 м. Да есть там
такая фраза: Преимущества: Значительный бонус к незаметности
для ПТ, СТ и ЛТ. Низкая стоимость. Возможность снять без
дополнительных затрат, а затем установить на любой другой танк,
т.о. на каждом танке иметь маскировочную сеть. Равноэффективна как
для огромных сараев, так и маленьких машин. Но все таки это
неофициальная (хоть и довольно авторитетная) информация, хотелось
бы услышать разработчиков.unball: Всё верно тут указано.
Тема: Не получил медаль Фадина
Ссылка на сообщение: #34376923
ANDRIY_z_UA (31 Окт 2014 - 12:36) писал: По реплею видно что он потратил только обычные снаряды. У него
остались 15 подкалиберов + 5 фугасов. Так за что ему давать Фадина?
Ссылка на сообщение: #34376923
ANDRIY_z_UA (31 Окт 2014 - 12:36) писал: По реплею видно что он потратил только обычные снаряды. У него
остались 15 подкалиберов + 5 фугасов. Так за что ему давать Фадина?unball: 
Тема: Не получил медаль Фадина
Ссылка на сообщение: #34376912
p0sitiff (31 Окт 2014 - 12:19) писал: Столкнулся с вот такой ситуацией,сегодня играл на танке M3 Lee и в
ходе боя уничтожил последним снарядом вражескую САУ Grille. Думал
что все-таки получу медаль Фадина,ан-нет медали почему то не
оказалось,хотя вроде как условия были выполнены
Баг или это мною не были правильно
выполнены условия получения медали?
Ссылка реплея на WOT Replays:
http://wotreplays.ru/site/3934379?secret=7c1bc4e80b5f6ab49100771eeed87b4c
Ссылка на сообщение: #34376912
p0sitiff (31 Окт 2014 - 12:19) писал: Столкнулся с вот такой ситуацией,сегодня играл на танке M3 Lee и в
ходе боя уничтожил последним снарядом вражескую САУ Grille. Думал
что все-таки получу медаль Фадина,ан-нет медали почему то не
оказалось,хотя вроде как условия были выполнены unball: Кхм. У Вас на момент завершения боя оставалось ещё 20
снарядов в сумме. О каком Фадине то может идти речь?
Тема: Гонки. Формула. Где призы?
Ссылка на сообщение: #34376875
AVERBAX (31 Окт 2014 - 13:15) писал: Написал в центр поддержки две заявки, одна из них в общие вопросы.
Мы прошли два этапа отборочных. Призов нет!
Ссылка на сообщение: #34376875
AVERBAX (31 Окт 2014 - 13:15) писал: Написал в центр поддержки две заявки, одна из них в общие вопросы.
Мы прошли два этапа отборочных. Призов нет! unball: Ожидайте ответа из центра поддержки.
Тема: "что за на.." или про механику обзора
Ссылка на сообщение: #34376862
aaaaargh (31 Окт 2014 - 09:42) писал: всем привет. думал, что вроде ориентируюсь в том, как в игре
происходит засвет, но вчерашний прикол показал, что нифига. История
такая: стою себе спокойно за домиком на Энске на амхе50120,
перезаряжаюсь, никого не трогаю. И тут мне начинают прилетать плюхи
со стороны ж\д и никто не светится. Думал, что с зелени как-то что
ли простреливают, но вроде не могли, потом оказывается по мне
лупила прямо с ж\д т62-йка, метров так с 70 от силы. Когда вначале
прилетело в оттопыренный мой корпус это понятно, башней я его мог и
не видеть. Но вот когда мне прилетело спереди почти в центр башни,
при этом выбив командира, который вроде как и смотрит во все
стороны, у меня прям когнитивный диссонанс случился: чтобы так
прошел снаряд я в любом случае "центром башни", так сказать, должен
был видеть хотя бы одну габаритную точку этой читерской т62а. В
общем вопрос, как такое, блин, возможно?:(
Ссылка на сообщение: #34376862
aaaaargh (31 Окт 2014 - 09:42) писал: всем привет. думал, что вроде ориентируюсь в том, как в игре
происходит засвет, но вчерашний прикол показал, что нифига. История
такая: стою себе спокойно за домиком на Энске на амхе50120,
перезаряжаюсь, никого не трогаю. И тут мне начинают прилетать плюхи
со стороны ж\д и никто не светится. Думал, что с зелени как-то что
ли простреливают, но вроде не могли, потом оказывается по мне
лупила прямо с ж\д т62-йка, метров так с 70 от силы. Когда вначале
прилетело в оттопыренный мой корпус это понятно, башней я его мог и
не видеть. Но вот когда мне прилетело спереди почти в центр башни,
при этом выбив командира, который вроде как и смотрит во все
стороны, у меня прям когнитивный диссонанс случился: чтобы так
прошел снаряд я в любом случае "центром башни", так сказать, должен
был видеть хотя бы одну габаритную точку этой читерской т62а. В
общем вопрос, как такое, блин, возможно?:(unball: Запись боя есть?
Тема: Быстрая починка гусениц
Ссылка на сообщение: #34376849
Smercs (31 Окт 2014 - 12:52) писал: Всем доброго времени суток!
Сегодня катал на перше бой на "Карелии"
и столкнулся с такой забавностью - противник на хомяке каким-то
чудесным образом несколько раз подряд починил гусли всего за пару
секунд!
Объясню. Первые 2 раза поставил его на
гусли я, потом один из союзников, в то время как починка у хомяка
составляла не более 2,5-3 секунд.
Конечно, понимаю, что у игрока может
быть прокачан ремонт на 100%, доп. оборудование "Ящик с
инструментами", а так же кола, вентиль и бб у экипажа (которые
улучшают владение основной специальностью и умениями), но все же,
разве реально разогнать скорость починки до 2,5-3 секунд? После боя
посмотрел результаты и увидел, что я кританул хомяку бк. Нормальный
игрок в первую очередь всегда чинит бк, следовательно можно было
предположить, что сначала он починился обычным ремкомплектом, а
потом голодвым, но как объяснить тогда следующие 2 починки гусли? В
общем, все запутанно.
PS Дабы это не
звучало вайном и так далее, то сразу сообщаю, в дальнейшем хомяка я
разобрал, бой затащили, на починку своих гуслей не
жалуюсь.
Всем спасибо за внимание и удачных
боев!!!
Ссылка на сообщение: #34376849
Smercs (31 Окт 2014 - 12:52) писал: Всем доброго времени суток!unball: Вы всё верно пишите: Конечно, понимаю, что у игрока
может быть прокачан ремонт на 100%, доп. оборудование "Ящик с
инструментами", а так же кола, вентиль и бб у экипажа (которые
улучшают владение основной специальностью и умениями) Так
что вполне такое может быть. Запись боя есть?
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34376818
Ссылка на сообщение: #34376818
unball: Удаляйте модификации и проверяйте настройки фильра карусели
ангара.
Тема: Не пугает ли разработчиков падение онлайна со вводом серверных реплеев?
Ссылка на сообщение: #34376774
Malchik_Nagibalchik (31 Окт 2014 - 12:00) писал: Не пугает ли разработчиков падение онлайна со вводом серверных
реплеев? Логика простая. Люди чаще будут смотреть реплеи
(будет хотется видеть как тебя убили или как действовал тот или
иной нагибатор). А это время за которое можно было бы играть.
Онлайн может упасть на 5%.
Ссылка на сообщение: #34376774
Malchik_Nagibalchik (31 Окт 2014 - 12:00) писал: Не пугает ли разработчиков падение онлайна со вводом серверных
реплеев? Логика простая. Люди чаще будут смотреть реплеи
(будет хотется видеть как тебя убили или как действовал тот или
иной нагибатор). А это время за которое можно было бы играть.
Онлайн может упасть на 5%. unball: Людям всё же интересно играть самим и качать свою технику,
нежели смотреть записи боёв. Всё хорошо будет с онлайном)
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34376543
B_u_H_T (31 Окт 2014 - 13:18) писал: А Свирин это кто?
Ссылка на сообщение: #34376543
B_u_H_T (31 Окт 2014 - 13:18) писал: А Свирин это кто? unball: Михаил Свирин. Историческая справка Михаил Николаевич Свирин
— один из первых российских военных историков, занимавшихся
глубоким изучением истории советских танков середины ХХ столетия.
Основополагающим его трудом была трёхтомная «История советского
танка», детально описывающая развитие советской бронетехники от
первых танков СССР до «золотого века» отечественного танкостроения
— середины 50-х годов. Помимо этого, перу Свирина принадлежит ряд
книг и статей о зарубежной и отечественной боевой технике — САУ
«Ягдтигр», танкам «Пантера», ИС-2, Т-28 и др. Работы Михаила
Свирина стали бесценным источником информации на начальных этапах
развития проекта World of Tanks. В последние годы жизни Михаил
Свирин отошёл от писательской деятельности и стал заниматься
патриотическим воспитанием молодёжи. Скончался выдающийся историк
24 мая 2014 года после длительной болезни. Собственно в
новости, это и написано. Почему нельзя прочесть прежде чем задать
вопрос - категорически непонятно ((((
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34376520
Bessa (31 Окт 2014 - 12:40) писал: Почему бы перед вводимой акцией не делать голосование на главной
странице с возможностью выбора тех или иных бонусов. Например, в
этот раз я бы выбрал что угодно, но не УДВОЕННЫЙ ОПЫТ НА 10-ках.
Это театр абсурда.
Alarmy (31 Окт 2014 - 13:14) писал: с такими волосами это точно не Оля и даже не Ольга
Сергеевна...определенно Ольгадриэль
где подробности уже? жаждем))
Ссылка на сообщение: #34376520
Bessa (31 Окт 2014 - 12:40) писал: Почему бы перед вводимой акцией не делать голосование на главной
странице с возможностью выбора тех или иных бонусов. Например, в
этот раз я бы выбрал что угодно, но не УДВОЕННЫЙ ОПЫТ НА 10-ках.
Это театр абсурда.unball: К сожалению, голосование не отразит всей полноты картины, так как
проголосовавших будет очень и очень мало в сравнении со всеми
играющими пользователями. Многие просто не заходят на портал, а ещё
большие и про голосовалку никогда не слышали.
Alarmy (31 Окт 2014 - 13:14) писал: с такими волосами это точно не Оля и даже не Ольга
Сергеевна...определенно Ольгадриэльunball: ))))))
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34376462
petruxaT (31 Окт 2014 - 13:38) писал: Я считаю что неправильно банить за одни жалобы на
неспортивное поведение,надо предоставлять видео нарушение,а то
много умников кто считает себя умнее других. Или вырабатывайте
правила игры для каждого вида техники,если арта ,то стой на месте и
попадай всегда туда куда говорят,свет лети вперед свети и не
умирай,и т.д.,а то если свет не светит а катается по кустам,все на
него жалуются )))умора,а то что пати не защищает свет всем пофи
г,так давайте банить всех кто не бережет свет.А то довели до
маразма жалобы.
Ссылка на сообщение: #34376462
petruxaT (31 Окт 2014 - 13:38) писал: Я считаю что неправильно банить за одни жалобы на
неспортивное поведение,надо предоставлять видео нарушение,а то
много умников кто считает себя умнее других. Или вырабатывайте
правила игры для каждого вида техники,если арта ,то стой на месте и
попадай всегда туда куда говорят,свет лети вперед свети и не
умирай,и т.д.,а то если свет не светит а катается по кустам,все на
него жалуются )))умора,а то что пати не защищает свет всем пофи
г,так давайте банить всех кто не бережет свет.А то довели до
маразма жалобы.unball: За безосновательные жалобы, Вас никто не накажет - не
волнуйтесь.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125
SmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?BYBY3EJIA: Говорят, если смотреть
официальные видео, можно узнать много нового и полезного.
Тема: Вафля\Борщ 9 уровень ; waffenträger 12.8 cm pak 44 ; Trumpeter ; 1/35
Ссылка на сообщение: #34374836
Ссылка на сообщение: #34374836
gralexxl: Продолжаю развивать "Jager punk" ..... Атас! Шикарно,
давай отдельный блог!
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #34374473
Ссылка на сообщение: #34374473
gralexxl: Эх, где же бы ли китайцы столько лет. Dragon Wagon давно ждал это
железо, делал только Eduard и бедный набор. А тут ТРИ и такой фарш!
Собрать еще один, что ли... 






Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался
На ру-3 работы идут, API там
крутится что ли :)?
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался Hedeon: Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня
ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению,
технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не
смогли.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался
На ру-3 работы идут, API там
крутится что ли :)?
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался Hedeon: Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня
ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению,
технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не
смогли.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался
На ру-3 работы идут, API там
крутится что ли :)?
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался Hedeon: Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня
ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению,
технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не
смогли.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался
На ру-3 работы идут, API там
крутится что ли :)?
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался Hedeon: Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня
ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению,
технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не
смогли.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался
На ру-3 работы идут, API там
крутится что ли :)?
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался Hedeon: Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня
ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению,
технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не
смогли.
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался
На ру-3 работы идут, API там
крутится что ли :)?
Ссылка на сообщение: #34374259
Ivanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой
map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я
всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям
сломался Hedeon: Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня
ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению,
технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не
смогли.
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34374179
DeLorean86 (31 Окт 2014 - 11:34) писал: Меня настораживает, что бы получить 1.5 лама. Нужно выполнить
задание на определенном классе техники. Их 4 в условии. Так вот
какой не будет? ПТ или САУ... Я например на арте вообще не
играю.
Ссылка на сообщение: #34374179
DeLorean86 (31 Окт 2014 - 11:34) писал: Меня настораживает, что бы получить 1.5 лама. Нужно выполнить
задание на определенном классе техники. Их 4 в условии. Так вот
какой не будет? ПТ или САУ... Я например на арте вообще не
играю. unball: Во-первых подробности будут позже. Во-вторых пересмотрите
видео - с 45 секунды - Оля предельно чётко и понятно говорит, что
можно будет играть и на своей любимой технике и всё равно получить
бонусы.
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #34373861
_Katyusha_ (30 Окт 2014 - 14:43) писал:

Ссылка на сообщение: #34373861
_Katyusha_ (30 Окт 2014 - 14:43) писал: 
unball: Что-то есть ))))))))))))
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34373522
jok3r (31 Окт 2014 - 11:45) писал: Только в данном случае, ушла кость. А мясо костями не обрастает.
Ссылка на сообщение: #34373522
jok3r (31 Окт 2014 - 11:45) писал: Только в данном случае, ушла кость. А мясо костями не обрастает.ripbl4: при всей авторитетности твоего мнения - ты ошибаешься.
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34372929
Zulaz (31 Окт 2014 - 11:14) писал: Нормальная ПТшка, просто на нем надо играть как на тяже, а не ПТ.
Ну и желательно рядом иметь группу прикрытия и поддержки.
Ссылка на сообщение: #34372929
Zulaz (31 Окт 2014 - 11:14) писал: Нормальная ПТшка, просто на нем надо играть как на тяже, а не ПТ.
Ну и желательно рядом иметь группу прикрытия и поддержки. unball: Это да. В идеале. Поэтому рекомендую играть во взводе )
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372878
KOT_BBEPX_XBOCT (31 Окт 2014 - 12:23) писал: Ответь ка лучше на вопрос. Перманенты были?
Ссылка на сообщение: #34372878
KOT_BBEPX_XBOCT (31 Окт 2014 - 12:23) писал: Ответь ка лучше на вопрос. Перманенты были?Darth_Abaddon: Были. Будут.
Тема: Вопрос по Т34-85 (Звезда)
Ссылка на сообщение: #34372757
Ссылка на сообщение: #34372757
gralexxl: Заводите блог по сборке и окраске, поможем и посоветуем.
Вот здесь. А советы для новичков есть в
этой теме.
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34372482
ILDM1986 (30 Окт 2014 - 23:15) писал: чем больше выпусков, тем меньше объем выдаваемой информации. как я
и думал, про конические орудия ни слова
. надо менять формат передачи,
честное слово 5 минут- это очень мало! вроде про прожигание
не было сказано. но с другой стороны про вытекающюю броню...
200-500С маловата температурка для того чтобы броня потекла, нет?
ну хоть не выгорела и то слава богу
а вот шведа второй раз уже
показываете... ну конечно мы не думаем что это реклама перед вводом
общеевропейской ветки танков. кстати от нее еще не
отказались?
Ссылка на сообщение: #34372482
ILDM1986 (30 Окт 2014 - 23:15) писал: чем больше выпусков, тем меньше объем выдаваемой информации. как я
и думал, про конические орудия ни словаReytar1979: Совершенно верно, 500 градусов по Цельсию откровенно мало
для того, что бы броневая сталь начала плавиться, однако, если
вспомните старый-добрый сопромат, то легко определите при каких
условиях при низкой температуре металл деформируется настолько, что
фактически течет:
Подсказка:
Реклама | Adv















