Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Вооружение

Дата: 31.10.2014 11:16:34
Просмотр сообщенияILDM1986 (30 Окт 2014 - 23:15) писал: чем больше выпусков, тем меньше объем выдаваемой информации. как я и думал, про конические орудия ни слова:confused:. надо менять формат передачи, честное слово 5 минут- это очень мало!  вроде про прожигание не было сказано. но с другой стороны про вытекающюю броню... 200-500С маловата температурка для того чтобы броня потекла, нет? ну хоть не выгорела и то слава богу:blinky: а вот шведа второй раз уже показываете... ну конечно мы не думаем что это реклама перед вводом общеевропейской ветки танков. кстати от нее еще не отказались? 

Reytar1979:   Совершенно верно, 500 градусов по Цельсию откровенно мало для того, что бы броневая сталь начала плавиться, однако, если вспомните старый-добрый сопромат, то легко определите при каких условиях при низкой температуре металл деформируется настолько, что фактически течет: :blinky:   Подсказка:  

Реклама | Adv