Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


unball
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:22
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380257

unball: :dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:23:06
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380247

Просмотр сообщенияAramschem (31 Окт 2014 - 14:22) писал: Здорово! Прямо семейная атмосфера. П. С . А на работу то время хватает?

BYBY3EJIA:   Само собой. Подготавливали все перед работой:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного приукрасили наш кабинет, добавив немного атмосферности  и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:19:41
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380170

BYBY3EJIA: Привет, ребята! Ни для кого не секрет, что сегодня 31 октября, а значит, что у фанатов чего-то мистического и необычного есть поводу отметить Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику или вообще не считать его таковым, но почему бы и не сделать что-то интересное и необычное к такому дню. Итак, сегодня мои коллеги немного украсили наш кабинет, добавив немного атмосферности и мистического настроения. :hiding: Входим мы уже в совсем иной кабинет...:zombi: Вход  Как видно дальше, количество подозрительных духов на квадратный метр кабинета значительно выросло. К сотрудникам прибавились и необычные подпотолочные летуны: На одной из тумбочек сидит отряд охранников, который отгоняет добрых духов и привлекает злых. Охрана - ручная работа:halloween: Частное охранное агенство "Тыква Плюс" Стол коллеги также немного преобразился (стол Inaki между прочим:smile:) Летучие мыши Инаки Общая рабочая атмосфера примерно такая:   Ну и в заключение мой рабочий уголок: Измененное рабочее место   Вот такие вот дела, ребята. Берегитесь злых духооооов....:dracula:


Riot_Guy
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:13:51
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380057

Просмотр сообщенияFrenchFocus (31 Окт 2014 - 17:12) писал: Падение личного рейтинга  на 100+ при сливе менее скилованной команде исправят ?

Riot_Guy: Формулу расчета личного рейтинга не меняли. Побеждайте - и рост ЛР обеспечен.


Wiking
Вступлю в клан для третей компании
arrow
31.10.2014 16:13:37
 
Тема: Вступлю в клан для третей компании
Ссылка на сообщение: #34380055

Wiking: Irkjon [L_A_F] Лёд и пламя. Должность: Боевой офицер Количество дней в клане: 286 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
взвод на ИС-6
arrow
31.10.2014 16:10:23
 
Тема: взвод на ИС-6
Ссылка на сообщение: #34379972

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Riot_Guy
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:10:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379962

Просмотр сообщенияSnopi111 (31 Окт 2014 - 17:08) писал: бороться со стояловом режимом *дэф базы* картоха опять смогла.....

Riot_Guy: Небольшая поправка: режим обороны двух баз, которые разнесены друг от друга на карте.
Просто отстояться в глухой обороне не получится. Наоборот, наиболее эффективной тактикой окажется активный поиск соперника и навязывание ему боя на собственных условиях.


Wiking
дедушка ведет набор!
arrow
31.10.2014 16:08:53
 
Тема: дедушка ведет набор!
Ссылка на сообщение: #34379933

Wiking: Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе.
Тема созданная Вами ранее
Правила раздела  


Riot_Guy
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:05:22
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379837

Просмотр сообщенияKoT3uJlJla (31 Окт 2014 - 16:59) писал: Нафига приплели парня с Формулы?

Riot_Guy: Просто мнение одного из рандомных игроков.

Просмотр сообщенияexpertjeck (31 Окт 2014 - 17:01) писал: Anatolich игрок команды Нави? не знал)))

Riot_Guy: С недавних пор так и есть. Даже новость на портале была:)


unball
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:01:28
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379768

Просмотр сообщенияExclusiveKZ (31 Окт 2014 - 15:59) писал: Мне кажется в новости небольшая ошибка. Вадим Нефёдов      Один авторов режима   «Командный бой». Наверно надо "один ИЗ авторов"

unball:   Да спасибо, сейчас исправим. 


gralexxl
Panzerkampfwagen VII "LOWE", 1/35, Amusing Hobby... он же " Лёва...
arrow
31.10.2014 15:59:12
 
Тема: Panzerkampfwagen VII "LOWE", 1/35, Amusing Hobby... он же " Лёва...
Ссылка на сообщение: #34379721

Просмотр сообщенияiProkaza (31 Окт 2014 - 16:37) писал: Ну теперь дело пойдет! Ждем твоего Льва!

gralexxl: Лёва будет "фоновой"  моделью, быстро не ждите. Вперед пойдут другие проекты. очередной сумасшедший "дизельпанк" ожидает уже зрителей на следующей неделе. ... P.S. Вместе с новым конкурсом по моделизму :ph34r:


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


WGNews
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 15:55:00
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34379637

WGNews: Команда разработчиков в сотрудничестве с игроками увлечённо работала над изменениями режима, чтобы сделать сражения ещё более захватывающими и динамичными.
Полный текст новости


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 15:54:50
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34379633

Просмотр сообщения4ABYH (31 Окт 2014 - 15:53) писал:   буквально полчаса назад все сервера упали минут на 5, был в бою и все остановилось. вышел из игры через альт-ф4 и хорошо хоть успел зайти к концу боя  

unball:   Буквально полчаса назад, все сервера работали и работают в штатном режиме. Проверяйте свой интернет. 


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 15:48:51
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34379498

Просмотр сообщения4ABYH (31 Окт 2014 - 15:38) писал: благодаря акциям теперь весь ноябрь сервера будут падать  

unball:   Всё нормально будет с серверами, не волнуйтесь. 


Che_Ka_
The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
arrow
31.10.2014 15:44:50
 
Тема: The Chess [CHESS] или САМЫЙ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ КЛАН
Ссылка на сообщение: #34379411

Просмотр сообщенияteme4 (31 Окт 2014 - 17:40) писал: По праиму требования есть?

Che_Ka_:   Тёмыч, привет! Зачем тебе эти школьники? Они теперь только на турнирах могут призовые места занимать :child: А помнишь те времена, когда Сталь низвергала альянсы на севере, по взрослому? Эх...  


Реклама | Adv