Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:53
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512

Просмотр сообщенияGeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4 октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики, где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? 

BYBY3EJIA:   У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее вроде должны:smile:
 

Просмотр сообщенияBig_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем месте

BYBY3EJIA:   Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики остались неприступными и неизменными :glasses:
 


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


WGNews
Премиум магазин: специальные предложения ноября
arrow
31.10.2014 16:33:24
 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500

WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с внутриигровым имуществом.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:33:12
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496

Просмотр сообщенияstinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.

BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?

Просмотр сообщенияFuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не попало...

BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю:teethhappy: Пд столы не клеили, там то никто не видит:tongue:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:30:57
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446

Просмотр сообщенияUrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение из под палки выполнили...  :sad:

BYBY3EJIA:   Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не было на полную идентичность, так что чем богаты:smile:


Riot_Guy
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:29:25
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380408

Просмотр сообщенияrezonanss (31 Окт 2014 - 17:27) писал:   ну так оставьте для разнообразия режим таким как есть  плюс - танки 6-7 лвл вместо 1 лвл и посмотрите где будет больше народу))

Riot_Guy:   Если "плюс танки 6-7 уровня", то это и получается новый формат:)
 


unball
От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
arrow
31.10.2014 16:25:36
 
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380316

Просмотр сообщенияMr_007_ (31 Окт 2014 - 16:24) писал: Рандом надоел! Был нормальный режим КБ, но нет картошка и его решила похоронить рядом с ИБ...  R.I.P КБ...

unball:   Уверен Вы преувеличиваете. 


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


BYBY3EJIA
А мы тут Хэллоуинами балуемся
arrow
31.10.2014 16:25:20
 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304

Просмотр сообщенияzavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?

BYBY3EJIA:   Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно:shy:


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 16:24:56
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34380291

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 16:04) писал: клянусь не было.но появилось из ниоткуда.простите за нервотрепку...

unball:   Ну главное что разобрались и появилась награда. Удачных боёв! 


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


WGNews
Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
arrow
31.10.2014 16:24:36
 
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284

WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости


Реклама | Adv