Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам?
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
месте
Ссылка на сообщение: #34380512
GeneralKorboot (31 Окт 2014 - 14:32) писал: Так они наверное и Курбан-байрам 4
октября празновали, барана зарезали. Уважаемые разработчики,
где фото как барана зарезали на Курбан-байрам? BYBY3EJIA: У нас в кабинете такое не праздновали. Это где-то севернее
вроде должны
Big_Smoke95 (31 Окт 2014 - 14:33) писал: А у разрабов будет вечеринка с маскарадом к хеллоуину на рабочем
местеBYBY3EJIA: Маскарад есть, но его поддержали только наши девушки. Мужики
остались неприступными и неизменными 
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Премиум магазин: специальные предложения ноября
Ссылка на сообщение: #34380500
Ссылка на сообщение: #34380500
WGNews: С 1 ноября в Премиум магазине доступны новые специальные наборы с
внутриигровым имуществом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...
Ссылка на сообщение: #34380496
stinger204 (31 Окт 2014 - 14:29) писал: Хм, а "День благодарения" не празднуете случайно? А то как то не
правильно, "Хелуин" празднуете, "А день благодарения" нет.BYBY3EJIA: А он когда? Там вроде утку надо кушать?
Fuel_My_Fire (31 Окт 2014 - 14:31) писал: здорово, а на сменке летучие мышки есть? или она теперь как сапоги
средневековых ведьм? просто на фото подстольное пространство не
попало...BYBY3EJIA: Я смотрю, моя обувь вошла в историю
Пд столы не клеили, там то никто
не видит
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... 
Ссылка на сообщение: #34380446
UrbanCat (31 Окт 2014 - 14:28) писал: Слабенько. Такое ощущение, что просто спущенное сверху распоряжение
из под палки выполнили... BYBY3EJIA: Насколько я видел, наш кабинет - единственный обработанный в
стилистике, так что версия о палке не подходит) Да и времени не
было на полную идентичность, так что чем богаты
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380408
rezonanss (31 Окт 2014 - 17:27) писал: ну так оставьте для разнообразия режим таким как есть
плюс - танки 6-7 лвл вместо 1 лвл и посмотрите где будет
больше народу))
Ссылка на сообщение: #34380408
rezonanss (31 Окт 2014 - 17:27) писал: ну так оставьте для разнообразия режим таким как есть
плюс - танки 6-7 лвл вместо 1 лвл и посмотрите где будет
больше народу))Riot_Guy: Если "плюс танки 6-7 уровня", то это и получается новый
формат:)
Тема: От игроков и для игроков: новый командный бой в версии 9.4
Ссылка на сообщение: #34380316
Mr_007_ (31 Окт 2014 - 16:24) писал: Рандом надоел! Был нормальный режим КБ, но нет картошка и его
решила похоронить рядом с ИБ... R.I.P КБ...
Ссылка на сообщение: #34380316
Mr_007_ (31 Окт 2014 - 16:24) писал: Рандом надоел! Был нормальный режим КБ, но нет картошка и его
решила похоронить рядом с ИБ... R.I.P КБ...unball: Уверен Вы преувеличиваете.
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: А мы тут Хэллоуинами балуемся
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?
Ссылка на сообщение: #34380304
zavodvladimir (31 Окт 2014 - 14:24) писал: Свинок и дракончиков на стрикерах сам рисовал?BYBY3EJIA: Неа, это мне рисовали и дарили. Было приятно
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34380291
REG_18 (31 Окт 2014 - 16:04) писал: клянусь не было.но появилось из ниоткуда.простите за нервотрепку...
Ссылка на сообщение: #34380291
REG_18 (31 Окт 2014 - 16:04) писал: клянусь не было.но появилось из ниоткуда.простите за нервотрепку...unball: Ну главное что разобрались и появилась награда. Удачных
боёв!
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284
Ссылка на сообщение: #34380284
WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние
девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших
команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Стратегия победы. «Абсолютное превосходство: Прорыв». Гранд-финал
Ссылка на сообщение: #34380284
Ссылка на сообщение: #34380284
WGNews: Представляем вашему вниманию бои за первое место. Это последние
девять сражений турнира, и именно в этом противостоянии сильнейших
команд решалось, кто станет абсолютным чемпионом.
Полный текст новости
Полный текст новости
Реклама | Adv















