Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 31.10.2014 13:44:11
Просмотр сообщенияpetruxaT (31 Окт 2014 - 13:38) писал: Я считаю что неправильно банить за одни  жалобы на неспортивное поведение,надо предоставлять видео нарушение,а то много умников кто считает себя умнее других. Или вырабатывайте правила игры для каждого вида техники,если арта ,то стой на месте и попадай всегда туда куда говорят,свет лети вперед свети и не умирай,и т.д.,а то если свет не светит а катается по кустам,все на него жалуются )))умора,а то что пати не защищает свет всем пофи г,так давайте банить всех кто не бережет свет.А то довели до маразма жалобы.

unball:   За безосновательные жалобы, Вас никто не накажет - не волнуйтесь. 

Реклама | Adv