Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


unball
Действие маскировочной сети
arrow
31.10.2014 14:04:27
 
Тема: Действие маскировочной сети
Ссылка на сообщение: #34376992

Просмотр сообщенияBEPTEJI_BAC (31 Окт 2014 - 12:05) писал: Это не бесполезная информация и это далеко не тонкости, это основы механики игры. Я же не лезу в дебри, просто хочу узнать, что даст мне данный конкретный модуль, 5м. профита или 50 м. Да есть там такая фраза: Преимущества:  Значительный бонус к незаметности для ПТ, СТ и ЛТ. Низкая стоимость. Возможность снять без дополнительных затрат, а затем установить на любой другой танк, т.о. на каждом танке иметь маскировочную сеть. Равноэффективна как для огромных сараев, так и маленьких машин. Но все таки это неофициальная (хоть и довольно авторитетная) информация, хотелось бы услышать разработчиков.

unball:   Всё верно тут указано. 


unball
Не получил медаль Фадина
arrow
31.10.2014 14:01:50
 
Тема: Не получил медаль Фадина
Ссылка на сообщение: #34376923

Просмотр сообщенияANDRIY_z_UA (31 Окт 2014 - 12:36) писал: По реплею видно что он потратил только обычные снаряды. У него остались 15 подкалиберов + 5 фугасов. Так за что ему давать Фадина?

unball:   :great:


unball
Не получил медаль Фадина
arrow
31.10.2014 14:01:34
 
Тема: Не получил медаль Фадина
Ссылка на сообщение: #34376912

Просмотр сообщенияp0sitiff (31 Окт 2014 - 12:19) писал: Столкнулся с вот такой ситуацией,сегодня играл на танке M3 Lee и в ходе боя уничтожил последним снарядом вражескую САУ Grille. Думал что все-таки получу медаль Фадина,ан-нет медали почему то не оказалось,хотя вроде как условия были выполнены :amazed: Баг или это мною не были правильно выполнены условия получения медали? :sceptic: Ссылка реплея на WOT Replays: http://wotreplays.ru/site/3934379?secret=7c1bc4e80b5f6ab49100771eeed87b4c

unball:   Кхм. У Вас на момент завершения боя оставалось ещё 20 снарядов в сумме. О каком Фадине то может идти речь? 


unball
Гонки. Формула. Где призы?
arrow
31.10.2014 14:00:16
 
Тема: Гонки. Формула. Где призы?
Ссылка на сообщение: #34376875

Просмотр сообщенияAVERBAX (31 Окт 2014 - 13:15) писал: Написал в центр поддержки две заявки, одна из них в общие вопросы. Мы прошли два этапа отборочных. Призов нет! 

unball:   Ожидайте ответа из центра поддержки. 


unball
"что за на.." или про механику обзора
arrow
31.10.2014 13:59:49
 
Тема: "что за на.." или про механику обзора
Ссылка на сообщение: #34376862

Просмотр сообщенияaaaaargh (31 Окт 2014 - 09:42) писал: всем привет. думал, что вроде ориентируюсь в том, как в игре происходит засвет, но вчерашний прикол показал, что нифига. История такая: стою себе спокойно за домиком на Энске на амхе50120, перезаряжаюсь, никого не трогаю. И тут мне начинают прилетать плюхи со стороны ж\д и никто не светится. Думал, что с зелени как-то что ли простреливают, но вроде не могли, потом оказывается по мне лупила прямо с ж\д т62-йка, метров так с 70 от силы. Когда вначале прилетело в оттопыренный мой корпус это понятно, башней я его мог и не видеть. Но вот когда мне прилетело спереди почти в центр башни, при этом выбив командира, который вроде как и смотрит во все стороны, у меня прям когнитивный диссонанс случился: чтобы так прошел снаряд я в любом случае "центром башни", так сказать, должен был видеть хотя бы одну габаритную точку этой читерской т62а. В общем вопрос, как такое, блин, возможно?:(

unball:   Запись боя есть? 


unball
Быстрая починка гусениц
arrow
31.10.2014 13:59:19
 
Тема: Быстрая починка гусениц
Ссылка на сообщение: #34376849

Просмотр сообщенияSmercs (31 Окт 2014 - 12:52) писал: Всем доброго времени суток!:smile: Сегодня катал на перше бой на "Карелии" и столкнулся с такой забавностью - противник на хомяке каким-то чудесным образом несколько раз подряд починил гусли всего за пару секунд!:ohmy: Объясню. Первые 2 раза поставил его на гусли я, потом один из союзников, в то время как починка у хомяка составляла не более 2,5-3 секунд.:repair:Конечно, понимаю, что у игрока может быть прокачан ремонт на 100%, доп. оборудование "Ящик с инструментами", а так же кола, вентиль и бб у экипажа (которые улучшают владение основной специальностью и умениями), но все же, разве реально разогнать скорость починки до 2,5-3 секунд? После боя посмотрел результаты и увидел, что я кританул хомяку бк. Нормальный игрок в первую очередь всегда чинит бк, следовательно можно было предположить, что сначала он починился обычным ремкомплектом, а потом голодвым, но как объяснить тогда следующие 2 починки гусли? В общем, все запутанно.:teethhappy:    PS Дабы это не звучало вайном и так далее, то сразу сообщаю, в дальнейшем хомяка я разобрал, бой затащили, на починку своих гуслей не жалуюсь.:smile: Всем спасибо за внимание и удачных боев!!!:smile:

unball:   Вы всё верно пишите: Конечно, понимаю, что у игрока может быть прокачан ремонт на 100%, доп. оборудование "Ящик с инструментами", а так же кола, вентиль и бб у экипажа (которые улучшают владение основной специальностью и умениями)   Так что вполне такое может быть. Запись боя есть? 


unball
Исчез танк е75 с ангара после боя.
arrow
31.10.2014 13:58:05
 
Тема: Исчез танк е75 с ангара после боя.
Ссылка на сообщение: #34376818

unball: Удаляйте модификации и проверяйте настройки фильра карусели ангара. 


unball
Не пугает ли разработчиков падение онлайна со вводом серверных реплеев?
arrow
31.10.2014 13:55:46
 
Тема: Не пугает ли разработчиков падение онлайна со вводом серверных реплеев?
Ссылка на сообщение: #34376774

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (31 Окт 2014 - 12:00) писал: Не пугает ли разработчиков падение онлайна со вводом серверных реплеев?   Логика простая. Люди чаще будут смотреть реплеи (будет хотется видеть как тебя убили или как действовал тот или иной нагибатор). А это время за которое можно было бы играть. Онлайн может упасть на 5%.  

unball:   Людям всё же интересно играть самим и качать свою технику, нежели смотреть записи боёв. Всё хорошо будет с онлайном) 


unball
121 Ася шарит
arrow
31.10.2014 13:53:38
 
Тема: 121 Ася шарит
Ссылка на сообщение: #34376714

unball: Ответ можно найти тут


gralexxl
Недостроенный мессер в 35-м
arrow
31.10.2014 13:52:45
 
Тема: Недостроенный мессер в 35-м
Ссылка на сообщение: #34376691

gralexxl: А из чего будет обшивка?


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 13:47:13
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34376543

Просмотр сообщенияB_u_H_T (31 Окт 2014 - 13:18) писал: А Свирин это кто?  

unball:   Михаил Свирин. Историческая справка Михаил Николаевич Свирин — один из первых российских военных историков, занимавшихся глубоким изучением истории советских танков середины ХХ столетия. Основополагающим его трудом была трёхтомная «История советского танка», детально описывающая развитие советской бронетехники от первых танков СССР до «золотого века» отечественного танкостроения — середины 50-х годов. Помимо этого, перу Свирина принадлежит ряд книг и статей о зарубежной и отечественной боевой технике — САУ «Ягдтигр», танкам «Пантера», ИС-2, Т-28 и др. Работы Михаила Свирина стали бесценным источником информации на начальных этапах развития проекта World of Tanks. В последние годы жизни Михаил Свирин отошёл от писательской деятельности и стал заниматься патриотическим воспитанием молодёжи. Скончался выдающийся историк 24 мая 2014 года после длительной болезни.   Собственно в новости, это и написано. Почему нельзя прочесть прежде чем задать вопрос - категорически непонятно (((( 


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 13:46:24
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34376520

Просмотр сообщенияBessa (31 Окт 2014 - 12:40) писал: Почему бы перед вводимой акцией не делать голосование на главной странице с возможностью выбора тех или иных бонусов. Например, в этот раз я бы выбрал что угодно, но не УДВОЕННЫЙ ОПЫТ НА 10-ках. Это театр абсурда.

unball: К сожалению, голосование не отразит всей полноты картины, так как проголосовавших будет очень и очень мало в сравнении со всеми играющими пользователями. Многие просто не заходят на портал, а ещё большие и про голосовалку никогда не слышали. 

Просмотр сообщенияAlarmy (31 Окт 2014 - 13:14) писал:   с такими волосами это точно не Оля и даже не Ольга Сергеевна...определенно Ольгадриэль:eyesup: где подробности уже? жаждем)):izmena:

unball: )))))) 


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 13:44:11
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34376462

Просмотр сообщенияpetruxaT (31 Окт 2014 - 13:38) писал: Я считаю что неправильно банить за одни  жалобы на неспортивное поведение,надо предоставлять видео нарушение,а то много умников кто считает себя умнее других. Или вырабатывайте правила игры для каждого вида техники,если арта ,то стой на месте и попадай всегда туда куда говорят,свет лети вперед свети и не умирай,и т.д.,а то если свет не светит а катается по кустам,все на него жалуются )))умора,а то что пати не защищает свет всем пофи г,так давайте банить всех кто не бережет свет.А то довели до маразма жалобы.

unball:   За безосновательные жалобы, Вас никто не накажет - не волнуйтесь. 


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


BYBY3EJIA
Ася шарит или не шарит?
arrow
31.10.2014 12:53:46
 
Тема: Ася шарит или не шарит?
Ссылка на сообщение: #34375125

Просмотр сообщенияSmellyRat (31 Окт 2014 - 10:47) писал: В ноябре Ася не шарит?

BYBY3EJIA:   Говорят, если смотреть официальные видео, можно узнать много нового и полезного.


gralexxl
Вафля\Борщ 9 уровень ; waffenträger 12.8 cm pak 44 ; Trumpeter ; 1/35
arrow
31.10.2014 12:42:33
 
Тема: Вафля\Борщ 9 уровень ; waffenträger 12.8 cm pak 44 ; Trumpeter ; 1/35
Ссылка на сообщение: #34374836

gralexxl: Продолжаю развивать "Jager punk"  ..... Атас! Шикарно, давай отдельный блог!


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
31.10.2014 12:29:21
 
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #34374473

gralexxl: Эх, где же бы ли китайцы столько лет. Dragon Wagon давно ждал это железо, делал только Eduard и бедный набор. А тут ТРИ и такой фарш! Собрать еще один, что ли... 347.jpg347_02.jpg35700.jpg35701_04.jpg35701.jpg35702.jpg35700_03.jpg35702_05.jpg    


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
31.10.2014 12:21:18
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259

Просмотр сообщенияIvanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой     map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям сломался :sad: На ру-3 работы идут, API там крутится что ли :)?  

Hedeon:   Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению, технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не смогли. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
31.10.2014 12:21:18
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259

Просмотр сообщенияIvanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой     map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям сломался :sad: На ру-3 работы идут, API там крутится что ли :)?  

Hedeon:   Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению, технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не смогли. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
31.10.2014 12:21:18
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259

Просмотр сообщенияIvanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой     map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям сломался :sad: На ру-3 работы идут, API там крутится что ли :)?  

Hedeon:   Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению, технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не смогли. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
31.10.2014 12:21:18
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259

Просмотр сообщенияIvanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой     map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям сломался :sad: На ру-3 работы идут, API там крутится что ли :)?  

Hedeon:   Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению, технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не смогли. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
31.10.2014 12:21:18
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259

Просмотр сообщенияIvanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой     map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям сломался :sad: На ру-3 работы идут, API там крутится что ли :)?  

Hedeon:   Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению, технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не смогли. 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
31.10.2014 12:21:18
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #34374259

Просмотр сообщенияIvanerr (30 Окт 2014 - 23:04) писал: Пацаны, срочный вопрос. У меня методы ГК полетели с ошибкой     map_id это же 1 для основной карты и 2 для эвентов, или я всё делал неправильно? И вообще похоже API к чертям сломался :sad: На ру-3 работы идут, API там крутится что ли :)?  

Hedeon:   Да, технические проблемы с методами кланов и ГК сегодня ночью были связаны с работами на сервере RU3. К сожалению, технические работы были внеплановые и предупредить заранее мы не смогли. 


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 12:17:32
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34374179

Просмотр сообщенияDeLorean86 (31 Окт 2014 - 11:34) писал: Меня настораживает, что бы получить 1.5 лама. Нужно выполнить задание на определенном классе техники. Их 4 в условии. Так вот какой не будет? ПТ или САУ... Я например на арте вообще не играю. 

unball:   Во-первых подробности будут позже. Во-вторых пересмотрите видео - с 45 секунды - Оля предельно чётко и понятно говорит, что можно будет играть и на своей любимой технике и всё равно получить бонусы. 


unball
Шоу двойников в WoT
arrow
31.10.2014 12:06:11
 
Тема: Шоу двойников в WoT
Ссылка на сообщение: #34373861

Просмотр сообщения_Katyusha_ (30 Окт 2014 - 14:43) писал: :6_sense:  

unball:   Что-то есть )))))))))))) 


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 11:54:43
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34373522

Просмотр сообщенияjok3r (31 Окт 2014 - 11:45) писал: Только в данном случае, ушла кость. А мясо костями не обрастает.

ripbl4: при всей авторитетности твоего мнения - ты ошибаешься. 


Riot_Guy
Провинция
arrow
31.10.2014 11:36:12
 
Тема: Провинция
Ссылка на сообщение: #34373048

Просмотр сообщенияspeedbird9 (31 Окт 2014 - 02:12) писал:   А зря. Было бы весело.

Riot_Guy:   Сомнительное веселье.


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
31.10.2014 11:31:47
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34372929

Просмотр сообщенияZulaz (31 Окт 2014 - 11:14) писал: Нормальная ПТшка, просто на нем надо играть как на тяже, а не ПТ. Ну и желательно рядом иметь группу прикрытия и поддержки. 

unball:   Это да. В идеале. Поэтому рекомендую играть во взводе )


Darth_Abaddon
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 11:30:20
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34372878

Просмотр сообщенияKOT_BBEPX_XBOCT (31 Окт 2014 - 12:23) писал: Ответь ка лучше на вопрос. Перманенты были?

Darth_Abaddon:   Были. Будут.


gralexxl
Вопрос по Т34-85 (Звезда)
arrow
31.10.2014 11:26:17
 
Тема: Вопрос по Т34-85 (Звезда)
Ссылка на сообщение: #34372757

gralexxl: Заводите блог по сборке и окраске, поможем и посоветуем. Вот здесь.  А советы для новичков есть в этой теме.


Reytar1979
Главное о танках. Вооружение
arrow
31.10.2014 11:16:34
 
Тема: Главное о танках. Вооружение
Ссылка на сообщение: #34372482

Просмотр сообщенияILDM1986 (30 Окт 2014 - 23:15) писал: чем больше выпусков, тем меньше объем выдаваемой информации. как я и думал, про конические орудия ни слова:confused:. надо менять формат передачи, честное слово 5 минут- это очень мало!  вроде про прожигание не было сказано. но с другой стороны про вытекающюю броню... 200-500С маловата температурка для того чтобы броня потекла, нет? ну хоть не выгорела и то слава богу:blinky: а вот шведа второй раз уже показываете... ну конечно мы не думаем что это реклама перед вводом общеевропейской ветки танков. кстати от нее еще не отказались? 

Reytar1979:   Совершенно верно, 500 градусов по Цельсию откровенно мало для того, что бы броневая сталь начала плавиться, однако, если вспомните старый-добрый сопромат, то легко определите при каких условиях при низкой температуре металл деформируется настолько, что фактически течет: :blinky:   Подсказка:  


Реклама | Adv