Не получил медаль Фадина
Дата: 31.10.2014 14:01:34
p0sitiff (31 Окт 2014 - 12:19) писал: Столкнулся с вот такой ситуацией,сегодня играл на танке M3 Lee и в
ходе боя уничтожил последним снарядом вражескую САУ Grille. Думал
что все-таки получу медаль Фадина,ан-нет медали почему то не
оказалось,хотя вроде как условия были выполнены unball: Кхм. У Вас на момент завершения боя оставалось ещё 20
снарядов в сумме. О каком Фадине то может идти речь?
Не получил медаль Фадина














