Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
arrow
31.10.2014 15:37:54
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Ссылка на сообщение: #34379248

Просмотр сообщенияKroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: вместо того чтобы поддержать морально или материально человека который 3 года был первым лицом клана, который сделал им имя.

ripbl4:   В таком случае, надо было просто отдать тэг ЛА этому "последнему русскому", чего уж там:veryhappy: Ну да и еще материально поддержать, денег дать, что ли. Всем миром собраться по возможности.   

Просмотр сообщенияKroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: И тут бабамс, клуб горит, естественно не поджог, естественно замыкание электопроводки

ripbl4: ну мы это уже заметили, что у кого-то замкнуло и что-то горит.

Просмотр сообщенияKroiz (31 Окт 2014 - 15:04) писал: Да и зачем пыркать на клан, в котором люди уже по другому смотрят на тебя из за твоей национальности?

ripbl4: о боже!:facepalm:


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 15:37:07
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34379225

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 15:33) писал: у меня случайные бои и техника 8-10 уровней...

unball:   Давайте скриншот боя для начала. 


unball
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:32:43
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34379127

unball: Эх, а я уже ЛТТБ и Бульдога купил недавно ( 


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 15:32:09
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34379110

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 15:29) писал: поясните... Победить в бою. Уничтожить как минимум две машины противника за бой.

unball:   Ну там ещё случайный бой должен быть и техника от 4го уровня. 


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 15:20:45
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34378852

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 15:17) писал: победил в бою ,уничтожил 3и 5 танков,а ремки нет...

unball:   А другие условия выполнены?     


unball
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 15:15:57
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34378749

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 15:07) писал: разработчики смотрят на тему и молчат,что бы это значило?

unball:   Какой конкретно у Вас вопрос то? 


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 15:15:21
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34378735

unball: А вот и подробности по Боевой задаче первой. 


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


WGNews
Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
arrow
31.10.2014 15:11:29
 
Тема: Акция «Ноябрьская разведывательная операция»
Ссылка на сообщение: #34378649

WGNews: С 3 по 10 ноября в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на некоторые лёгкие танки, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


BYBY3EJIA
Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
arrow
31.10.2014 15:06:06
 
Тема: Зависимость от курса АМЕРИКАНСКОГО доллара.
Ссылка на сообщение: #34378521

Просмотр сообщенияTourers (31 Окт 2014 - 12:44) писал: Ув. WG! а вы не думали  над тем чтобы какнибудь уйти от доллара ? блин ну даже зарубужные игры и то стоять стабильно в рублях и ни как не связаны с курсом доллара, а тут можно сказать русская игра и зависим от американскго доллора, это что какие то санкции против русских ??? отказываюсь оплачивать прем да и собственно играть пока не будет дешевле прем или стабильной оплаты. я понимаю вам все равно на меня, но я не один такой 100% так что задумайтесь. п.с. Кому нужен ваш нынешний Лёва за  2 тыс. с лишнем когда он стоил 1.3 тыс. уходите от доллара.

BYBY3EJIA:   1. Не планировали. 2. Зарубежные игры распространяются также согласно курсу валют, кроме всяких дисков с сомнительным происхождением. 3. Игра не русская. В нее играют по всему миру. РУ кластер предназначен для игры всех желающих, комфортнее всего игра (учитывая пинг до сервером и языковое сопровождение) для жителей стран пост-советского пространства. 4. Не раскидывайтесь, пожалуйста, модными словами типа "санкции" в нашу сторону. Для нас все игроки едины, поэтому и курс для РУ сервера един. 5. Вы не можете отказаться от оплаты или от неоплаты, т.к. мы не принуждаем никого совершать какие-либо платежи. Вы все делаете добровольно. ПС если говорить Вашими словами "кому нужны 1.3 тыс., если они не стоят тех же 12 500 единиц игрового золота". Удачных боев.


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 15:02:35
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34378439

Просмотр сообщенияGloomlord (31 Окт 2014 - 14:56) писал: А нельзя список заблокированных приложить файлом excel? не было бы это проще чем создавать кучу сполеров? на 9 сполере надоело искать себя.)

unball:   А не проще ли не нарушать? :blinky:


Wiking
Ищу клан
arrow
31.10.2014 14:55:53
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #34378278

Wiking: На одного соискателя - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
Набор в клан DLEXS! Вкусные вакантные места)
arrow
31.10.2014 14:54:32
 
Тема: Набор в клан DLEXS! Вкусные вакантные места)
Ссылка на сообщение: #34378243

Wiking: Уверен, что одной темы хватит. Закрыто.


unball
Быстрая починка гусениц
arrow
31.10.2014 14:46:23
 
Тема: Быстрая починка гусениц
Ссылка на сообщение: #34378033

unball: Видео посмотрел да. Там не красиво ругаются в чате поэтому оно скрывается.  Ну смотрите - хомяк был целый соответственно теоретически ремки он не юзаз когда встретился с Вами. Соответственно он мог возить 2 рем.комплекта и два раза починиться очень быстро. Но гусеницы Вы там ему сбили 3 раза, так что, получается что у него действительно прокачен ремонт у всех членов экипажа и вполне вероятно есть ещё оборудование "ящик с инструментами". 


unball
Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
arrow
31.10.2014 14:39:30
 
Тема: Боевые задачи: х2 на «десятках» и 1 500 000 кредитов
Ссылка на сообщение: #34377871

Просмотр сообщенияFevrik (31 Окт 2014 - 13:59) писал:   С вАШИХ (не очепятка) слов "и всё равно получить бонусы." приравнивается к "получить 1.5 ляма"??? Будьте любезны, поподробнее.

unball: Именно так. Оля по-моему как раз это и говорит в ролике, разве нет? 

Просмотр сообщенияRenamedUser_20683424 (31 Окт 2014 - 14:27) писал:   а  это вы девушка что ли.. ни хачу вас абидеть но на фотке то кто? а если что как вашу фотку где увидить?

unball: На фото я. 


unball
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
arrow
31.10.2014 14:37:57
 
Тема: Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Ссылка на сообщение: #34377835

Просмотр сообщенияrus_nek (31 Окт 2014 - 14:06) писал: Вот на днях меня убил союзник когда я стоял на захвате, а в жалобах подходит разве что "неспортивное поведение", почему бы не вернуть "стрельбу по союзникам"? Могу я быть уверен, что этого неадекватного ИСа наказали как следует? А то чувство мщения не покидает меня уж который день.    

unball: За тимкилл/тимдамаг отвечает автоматическая система. Подробнее о ней Вы можете узнать вот тут


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» за неделю
arrow
31.10.2014 14:10:34
 
Тема: «WoT прикол!» за неделю
Ссылка на сообщение: #34377137

WGNews: 31 октября стали известны итоги конкурса «WoT прикол!», который каждую неделю проводится на развлекательном ресурсе WarGag.ru.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


BYBY3EJIA
Акция памяти Михаила Свирина
arrow
31.10.2014 14:07:12
 
Тема: Акция памяти Михаила Свирина
Ссылка на сообщение: #34377052

Просмотр сообщенияREG_18 (31 Окт 2014 - 12:01) писал: кто в курсе ,где рем комплекты по акции?

BYBY3EJIA:   Они выдаются за победу на танке 4-10 уровня, в которой Вам удалось уничтожить как минимум две машины противника. И не более 15 раз в сутки.


Реклама | Adv