Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

Дата: 31.10.2014 14:37:57
Просмотр сообщенияrus_nek (31 Окт 2014 - 14:06) писал: Вот на днях меня убил союзник когда я стоял на захвате, а в жалобах подходит разве что "неспортивное поведение", почему бы не вернуть "стрельбу по союзникам"? Могу я быть уверен, что этого неадекватного ИСа наказали как следует? А то чувство мщения не покидает меня уж который день.    

unball: За тимкилл/тимдамаг отвечает автоматическая система. Подробнее о ней Вы можете узнать вот тут

Реклама | Adv