Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее
Дата: 31.10.2014 14:37:57
rus_nek (31 Окт 2014 - 14:06) писал: Вот на днях меня убил союзник когда я стоял на захвате, а в жалобах
подходит разве что "неспортивное поведение", почему бы не
вернуть "стрельбу по союзникам"? Могу я быть уверен, что
этого неадекватного ИСа наказали как следует? А то чувство мщения
не покидает меня уж который день. unball: За тимкилл/тимдамаг отвечает автоматическая система. Подробнее о
ней Вы можете узнать вот тут.
Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее














