Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 31.10.2014 09:51:38
igor_ivv (31 Окт 2014 - 09:26) писал: Ли - наскока я понимаю - ведущий полевой ЛА на протяжении как
минимум пары лет и говорить,что основная заслуга в успехах ЛА
принадлежит штабу - это как минимум преувеличение --)ripbl4: дык, никто и не умалял проделанную работу конкретным
человеком, но говорить об исключительности роли отдельно взятого в
вакууме командира - это в корне неверно. ЛА за все годы
существования кланов пережил множество приходов/уходов людей, в
этом нет ничего трагического. Пришел человек - ушел человек, а клан
остается. Кость всегда обрастет мясом, всему свое время, главное,
что сама структура устойчива к воздействию подобных ситуаций.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














